AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 12:11   #341
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Про стволики внимательнее перечитай мой пост выше, энергия растет у тебя не из-за изменения массы шара (ну разве что скорее всего что 0.2 шар используется абы какой, а 0.43 все таки МБ минимум), а из-за увеличения скорости шара, за счет того, что внутреняя полировка качественного стволика лучше, чем базы. Ну а за длину - главное чтобы сопадало соотношение объемов цилиндр/стволик.
ололо! какое, нафиг, соотношение объемов цилиндр/стволик (к тому же в G96 даже расширительной камеры нету - не с чем соотносит), если речь идет про газ?! газ не воздух, в момент испарения он имеет значительно большую упругость, и, по мере разгона шара по стволу газом, сообщаемая шару энергия не падает линейно, как в случае с воздухом. для того, чтобы давать какие-то советы надо самому хоть что-то знать, а тут очевидная глупость и незнание основных принципов. полировка, б**, шар разгоняет в стволе, надо же такую херню выдумать.
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 20.06.2013 в 12:19..
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:44   #342
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
ололо! какое, нафиг, соотношение объемов цилиндр/стволик (к тому же в G96 даже расширительной камеры нету - не с чем соотносит), если речь идет про газ?!
То есть соотношение объема газовой смеси к объему внутреннего стволика не играет никакой роли? Ну ок чо, видать надо идти и переписывать газодинамику

Цитата:
Сообщение от noname
газ не воздух, в момент испарения он имеет значительно большую упругость, и, по мере разгона шара по стволу газом, сообщаемая энергия не падает линейно, как в случае с воздухом.
Ага, а воздух не газ
Количество энергии в случае использования воздуха разгоняемого поршнем тоже падает не линейно. В случае с пропан-бутановыми смесями, график характеристики будет более крутым, за счет того что у таких смесей коэффициент объемного расширения выше, ну плюс по графику будут видны колебания характеристики за счет того что плотность пропан-бутана выше воздуха => затруднено рассеивание => меньше скорость диффузии, а еще ведь надо "стоячий воздух" в стволе разгонять.
А ну и да, если за нелинейностью ты имел в виду скачкообразное изменение количества передаваемой энергии, то это конечно же не так(единственный скачок будет на срезе)

Цитата:
Сообщение от noname
для того, чтобы давать какие-то советы надо самому хоть что-то знать, а тут очевидная глупость и незнание основных принципов.
Куда уж нам, до гуру тюниха.

Цитата:
Сообщение от noname
полировка, б**, шар разгоняет в стволе, надо же такую херню выдумать.
Разницу между:
Цитата:
...увеличения скорости шара, за счет того, что внутреняя полировка...
И этим:
Цитата:
полировка, б**, шар разгоняет в стволе...
Чуствуешь? Или может я чего не знаю, и сила трения в газобалонных винтовках отсутствует ? Или может большее биение шара внутри стволика помогает ему разгоняться ?
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:51   #343
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
То есть соотношение объема газовой смеси к объему внутреннего стволика не играет никакой роли? Ну ок чо, видать надо идти и переписывать газодинамику.
Ага, а воздух не газ
можно пренебречь, так как в страйкболе порция газа всегда избыточна. воздух - это смесь, неплохо бы это знать, а не докапываться до прикладных терминов. иди, лучше, сжижай воздух.
Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Количество энергии в случае использования воздуха разгоняемого поршнем тоже падает не линейно. В случае с пропан-бутановыми смесями, график характеристики будет более крутым, за счет того что у таких смесей коэффициент объемного расширения выше, ну плюс по графику будут видны колебания характеристики за счет того что плотность пропан-бутана выше воздуха => затруднено рассеивание => меньше скорость диффузии, а еще ведь надо "стоячий воздух" в стволе разгонять.
А ну и да, если за нелинейностью ты имел в виду скачкообразное изменение количества передаваемой энергии, то это конечно же не так(единственный скачок будет на срезе)
если так судить, то линейные графики есть только в алгебре , а приближенно падение сообщаемой энергии именно линейное (и выкладки в интернете, между прочем, есть; но даже без них достаточно представить себе работу связки цилиндр-стволик в виде редуктора), по этой же причине требуется сохранение соотношения объема цилиндра к объему стволика. как до этого, даже без выкладок, не догадаться самому - я не знаю, надо быть сильно упертым в своем заблуждении.
ну и, далее по тексту, очередной доказательство безграничных возможностей к демонстрации собственной тупости - плотность выше, рассеивание затруднено, диффузия протекает медленней, ОК, все более-мене логично, а давление газовой фракции, б***, где?! фазовый переход, жидкость кипит, на пути расширения затычка в виде шарика, о каком, нахер, "стоячем воздухе" (статическое давление, запомни!) может быть речь? там разница в давлении позволяет пренебречь всей херней, которую ты пытаешься приводить в качестве контраргумента.
Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Куда уж нам, до гуру тюниха.
как до Пекина раком, но сначала к психиатру на проверку - вдруг Царь или Император.
Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Чуствуешь? Или может я чего не знаю, и сила трения в газобалонных винтовках отсутствует ? Или может большее биение шара внутри стволика помогает ему разгоняться ?
ага, чувствую - левыми отмазками запахло, в ход пошли любые несущественные доводы. полировка канала ствола, а так же минимальные девиации во внутреннем диаметре канала ствола, влияют не столько на выхлоп (хотя минимальное влияние должно быть), сколько на кучность, а шар в любом случае колотится о стенки канала, так как канал ствола узковат для шара.
__________________
продаю
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:13   #344
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Мне вот интересно, перейдет ли когда-нибудь страйк к пулям "пистолетной" формы и нарезным стволам? Или сразу к каплевидным "пулеметным" с закругленным кончиком? Баллистика таких пуль ведь значительно лучше сферических, кроме того, кучность значительно проще контролировать, а при условии использования пластиковых пуль износ ствола практически не будет происходить...
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:37   #345
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Kost, может такие? нет, что вы.
__________________
продаю
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:51   #346
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

купил всеж винтарь малому, we sdv gbb, отстрел в магазине показал 137мыс, взял в пластике, паследнюю.... Обзор сделаю после первой игры с ней.

Минус пока нашел тока один - магазинов к ней дополнительных нет пока....

дополнено:
122-132 мыс границы при отстреле дома серии из 10-ти шаров 0.25 и газом без силикона.....

дополнено:
побегал на воскреске с ней в качестве теста. Ну что сказать? Антуражно, сперва стреляет, потом бабахает, бабахает громко, газ частично сифонит из ствольной коробки при выстреле, особенно на полном магазине, что придает дополнительного антуража...
Особенность выявлена уже после игры: на полупустом магазине выхлоп больше чем на полном примерно на 15-20 мыс. (137-139 шаром 0.28)
В магазине 21 шарик, заправки хватает на 3 магазина. Затворная задержка есть и работает.Еще особенность: откручивается пламягаситель (левая резьба на 14) - здравствуй глушак с подсветкой и ночные игры Пламягас, кстати, черного цвета, а не зеленый как в некоторых обзорах. Стволик 6.03, но латунный.
Ну а остальном обычная СВД.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 30.06.2013 в 18:44..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:59   #347
Новайс
 
Аватар для Kourolesov
 
 
Сообщений: 16
Команда: Freelancer veteran
Город: Antibes
Оружие: СВД, АК-74 М, АКМ,АКСУ, М-4.. Пистолеты, мины и гранаты..
Отправить сообщение для Kourolesov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фото своего оружия. хвалимся.

Это я , во всей красе...




Вот видео как я из неё народ стреляю... Если модераторы сочтут неуместным , пусть сотрут...

.
__________________
Серьёзная репутация, безотказная работа, высокое качество - Фирма АКМ - МЫ ДОСТАВЛЯЕМ СВИНЕЦ!
Kourolesov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:11   #348
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Re: Фото своего оружия. хвалимся.

Цитата:
Сообщение от Kourolesov Посмотреть сообщение
Это я , во всей красе...
гилли зачетный. вот еще бы такой-же для винтовки сделать, чтобы не палиться, и было бы совсем все хорошо.
а что у тебя рядом с прицелом прикручено?
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:12   #349
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

кино он через псо снимает, а целицо в другой прицел.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:38   #350
Новайс
 
Аватар для Kourolesov
 
 
Сообщений: 16
Команда: Freelancer veteran
Город: Antibes
Оружие: СВД, АК-74 М, АКМ,АКСУ, М-4.. Пистолеты, мины и гранаты..
Отправить сообщение для Kourolesov с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Привет. У меня было "Гили" на самой винтовке, но на СВД прицел очень прижат к стволу , что наверно не глупо для настоящих снайперов, но в моём случае , оно топоршится и перекрывает обзор для прицела с камерой.
__________________
Серьёзная репутация, безотказная работа, высокое качество - Фирма АКМ - МЫ ДОСТАВЛЯЕМ СВИНЕЦ!
Kourolesov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:53   #351
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

мне больше вот понравилсо. количество несознанки зашкаливает, но она компенсируется тотальным идиотизмом противника
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:03   #352
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Шикарное видео, отличный личный страйкбольный скил автора. Я бы даже сказал образцово-показательный. 99% ужеб слюнями забрызгало весь ангар на первом несознанщике. Настоящий нагибатор.
Это что за страна на видео?

Последний раз редактировалось Son; 06.07.2013 в 20:11..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:58   #353
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Son, вангую, что таки Франция)
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 01:02   #354
Новайс
 
Аватар для Kourolesov
 
 
Сообщений: 16
Команда: Freelancer veteran
Город: Antibes
Оружие: СВД, АК-74 М, АКМ,АКСУ, М-4.. Пистолеты, мины и гранаты..
Отправить сообщение для Kourolesov с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Да, это четырнадцатое видео, но такие ситуации бывают не часто.. В тринадцатом тоже будет похожая ситуация, но покороче. Кстати, про маклаудов, в 14ом, только один хотрожопил , в сером камуфляжном жилете, он в конце из СВД в упор таки получит и признается.. И еще, есть с прошлого воскресенья , тот-же полигон , деревья будут тоже...
__________________
Серьёзная репутация, безотказная работа, высокое качество - Фирма АКМ - МЫ ДОСТАВЛЯЕМ СВИНЕЦ!
Kourolesov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 01:39   #355
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Kourolesov, респект, рад буду знакомству!
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:10   #356
Новайс
 
Аватар для bombus2001
 
 
Сообщений: 181
Возраст: 44
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M16A3
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Kourolesov, спасибо большущее за видео!
bombus2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:22   #357
Новайс
 
Аватар для Kourolesov
 
 
Сообщений: 16
Команда: Freelancer veteran
Город: Antibes
Оружие: СВД, АК-74 М, АКМ,АКСУ, М-4.. Пистолеты, мины и гранаты..
Отправить сообщение для Kourolesov с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Слова одобрения , всегда приятны, так-что спасибо вам.
Выше писали, про несознанку... Однажды ( где-то месяца полтора тому-назад ) играли в здании, против новой команды... Я играл с АК с прицелом, камеру тоже приделал..( есть видео) Вот там был наверное рекорд несознанки. После того как я выложил фильм. Эта команда пропала..
Еще есть вопрос у меня хочу купить сыну СВД ( на газу), но не знаю какую выбрать "WE" или "AMI" цена одинаковая.. Кто-нибудь может , мне что-нибудь посоветовать.
__________________
Серьёзная репутация, безотказная работа, высокое качество - Фирма АКМ - МЫ ДОСТАВЛЯЕМ СВИНЕЦ!
Kourolesov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:46   #358
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Kourolesov, зачем запретил просмотр на мобильниках и на телевизорах?
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:12   #359
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Kourolesov, советы в соседней теме:
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10878
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:50   #360
Новайс
 
Аватар для Kourolesov
 
 
Сообщений: 16
Команда: Freelancer veteran
Город: Antibes
Оружие: СВД, АК-74 М, АКМ,АКСУ, М-4.. Пистолеты, мины и гранаты..
Отправить сообщение для Kourolesov с помощью Skype™
По умолчанию Re: снайперская винтовка.

Спасибо Frost , сейчас пойду почитаю..
__________________
Серьёзная репутация, безотказная работа, высокое качество - Фирма АКМ - МЫ ДОСТАВЛЯЕМ СВИНЕЦ!
Kourolesov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бьется или нет, диаметросрач, мечта неофита


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball