AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Airsoft-гипермаркет > Недобросовестные продавцы/покупатели

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 22:27   #41
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
если я покупаю компьютер, то там все должно работать.
А операционная система? А подключить все кабели правильно?

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
если покупаю кондиционер, то он тоже должен работать. иначе нафига такой кондиционер?
Ну купили кондиционер, а устанавливать его добрые феи будут?


Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Завтра человек на месте будет разбираться. Продолжим тогда тему. Что и как ему скажут там, напишу здесь.
Что мешало в начале обратится в магазин, а потом тему заводить?
 
Старый 09.08.2011, 22:30   #42
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

И поймите, я не возмущаться здесь пришел. И тем более не обвинять продавцов магазина. Я просто пытаюсь найти решение данной проблемы, которое будет справедливым по отношению к моему бойцу, который отвалил 8300р за нерабочую железяку. И, отвалив еще 1800р, снова не может пользоваться приводом по назначению.
Мое мнение таково: Магазин должен:1) заменить нерабочий аккум на рабочий
2) забрать купленный сегодня новый аккум, т.к. разъем не подходит и обячной (базовой) зарядкой его не зарядить и вернуть за него деньги.
Вот это по совести и по справедливости!
Но я просто уверен, что такого не случится. Завтра человек поедет в этот магазин, а тот окажется либо вообще закрыт (самый простой способ избежать неприятного общения), либо человека там откровенно пошлют нах...((((
БелыйРус вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:33   #43
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

БелыйРус, сначала попытайся решить проблему с магазином а потом уже строчи опусы здесь

аккумулятор заряжали? а тренировали? подозреваю что он на складе валялся год разряженным и одной зарядкой его тупо не оживить
а чтобы понять что за 8 тыс. ты покупаешь конструктор практически всегда требуемый приложения рук - это новость далеко не новая
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:36   #44
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

БелыйРус, дружище, ты несешь просто ацкий взаимоисключающий бред, но тем не менее, действительно, ты обращался в магазин с требованием заменить привод, аккум, вернуть деньги?
Лодин . ты не понял. Чувак ругается что родной стоковый акум не стреляет как у других пацанов, у которых такой-же привод банку из под ананасов кольцами пробивает.
Он пошел в магаз, попросил ему продать аккум на АК апс, ему продали за 1800 лифешку ак типа, с т-конектером он ее потыкал в привод (скорее всего зарядкой от привода позаряжав предварительно) нипадашло и теперь наезжает на барыг с Союзника что они ему привод продали бу с убитыми аккумами
Насчет бу привода вообще ничего не ясно, но мне кажется там такая же жесть, как и с аккумами.

Последний раз редактировалось Son; 09.08.2011 в 22:47..
Son вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:37   #45
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Но я просто уверен, что такого не случится.
зря. могут и заменить и отдать. но! через некоторое время этот аккум всё равно сдохнет. у меня таких штуки 3 было и что? теперь вся команда на ЛиФеПо с т-разъёмами.
а продавцы там адекватные и как люди хорошие. по телефону, который указан в соответствующей теме, можно всё было решить.
Lee вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:38   #46
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Но я просто уверен, что такого не случится. Завтра человек поедет в этот магазин, а тот окажется либо вообще закрыт (самый простой способ избежать неприятного общения), либо человека там откровенно пошлют нах...((((
Блин, простите но это уже совсем бред сивой кобылы. Чего я только не покупал там и при заданных вопросах честно и объективно рассказывалось
1 Что делать с приводом какие у него есть болезни.
2 Сильно сомневаюсь что человек пришел и сказал дайте мне аккум с обычным коннектором, а ему продали с Т.
3 Я новайс никого не знаю. Не заметил ни разу что бы меня пытались развести на деньги.
4. Когда приходил с проблемами решали тут же быстро и на месте.
З.Ы.
БелыйРус, Стоит спокойно без истерик и качания прав обратиться к продавцам. Уверен что все поменяют и все сделают как надо.
tirael вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:43   #47
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Почему клиента держат за придурка и пытаются втюхать лишь бы втюхать, не разбираясь?
Мне кажеться тут за придурков держат всю страйкбольную общественность. Доказательств что в приводе была трава нет. А твоему слову что кто-то туда специально на кидал траву ни кто не поверит. Представляю глаза продавца компьютеров/кондиционеров когда покупатель приходит говорит:
- вы мне в кондиционер травы накидали!
- ох ох покажите где!
- а я уже все вынул и помыл, но тут точно была трава!

А поводу акума - данный аккумулятор подходит для этой модели АК, это знает любой стракболист, а напомню магазин союзник торгует товарами для страйкболистов.
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:44   #48
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

очень плохо что подобная вещь вылезает здесь на форуме, причем даже не было попытки разрулить вопрос с магазином

БелыйРус, покупатель всегда прав, но есть куча нюансов
например твое лазанье внутрь привода (а как ты посмотрел потроха гирбокса?) автоматически лишает тебя гарантии

и все же - чем тут кипешь наводить - реши эту проблему с магазином, люди там адекватные
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:45   #49
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Не я. Я - командир подразделения. А с приводом проблемы у одного из моих бойцов. Вот он завтра и поедет решать озвученные проблемы озвученным способом.
БелыйРус вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:47   #50
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Lodin, если бы я в гир не полез (к нему претензий нет), то не увидел там травинки-былинки. Это раз.
Вопрос с аккумом, а не с приводом или гиром. А точнее с возможностью замены убитого аккума на новый (РАБОЧИЙ) или решение вопроса по зарядке купленного сегодня аккума базовой зарядкой и перепайки (хотя бы переходник) разъемов с "Т" (на новом аккуме) на базовую "Мини Тамию"
И повторяю еще раз. Я не устраиваю "говносрача" и не обвиняю продавцов магазина. Просто пытаюсь понять, как оптимально решить вопрос.
А для тех, кто верит в светлое и доброе - результат моего бойца и продавца в магазине сообщу Вам непременно.
Честь имею.

Последний раз редактировалось БелыйРус; 09.08.2011 в 22:49.. Причина: Дополнение
БелыйРус вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:48   #51
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

слушай, командир подразделения
вот если озвученные проблемы не решатся с магазином, вот только тогда должна появляться эта тема, тебе это уже раз десять тут намекнули
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:51   #52
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Вот только не надо этих "слушай". Мы тоже не в центре живем и умеем общаться в таком духе. Но давайте, сударь, сбавим обороты и спокойно пообщаемся.
БелыйРус вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:53   #53
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

а твой боец до того, как ты полез в привод играл с ним?
Son вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:55   #54
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Начинается... Короче, я понял, МАГАЗИН принадлежит господам из команды "Аверс". Поэтому начинается чуть ли не дело(((
Боец не "играл с ним". И я "не лазил", а перебрал привод и смазал правильной смазкой, прочитав перед этим кучу литературы и проконсультировавшись со специалистами.
У меня встречный вопрос: А у кого-то из Вас есть ЛИЦЕНЗИЯ, удостоверяющая, что Вы можете качественно перебирать привод?
БелыйРус вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:57   #55
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Магазин пренадлежит человеку,который не состоит в команде Аверс
Hamster вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:58   #56
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

У меня есть лицензия на переборку приводов ,выданная минестерством тяжелой промышленности Китая.
Hamster вне форума  
Старый 09.08.2011, 22:58   #57
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Вместе с приводом втюхали убитый аккум.

в магазине под видом нового впаривают новичкам новые боди с юзаными гирами.

а не пытаться им впарить лишь бы впарить.

Называется, купите г...но и сделайте его своими руками. За г...но я готов платить 8 рублей, а не 8 тысяч! Или это лохотрон такой:"Заплати бабло и сделай сам?" Что за дибильные порядки?

Почему клиента держат за придурка и пытаются втюхать лишь бы втюхать, не разбираясь?

Завтра человек поедет в этот магазин, а тот окажется либо вообще закрыт (самый простой способ избежать неприятного общения), либо человека там откровенно пошлют нах...((((

Вот только не надо этих "слушай". Мы тоже не в центре живем и умеем общаться в таком духе. Но давайте, сударь, сбавим обороты и спокойно пообщаемся.
да я по сравнению с твоими перлами вообще ангел общения
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 09.08.2011, 23:01   #58
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
пробивает.
Он пошел в магаз, попросил ему продать аккум на АК апс, ему продали за 1800 лифешку ак типа, с т-конектером он ее потыкал в привод (скорее всего зарядкой от привода позаряжав предварительно) нипадашло и теперь наезжает на барыг с Союзника что они ему привод продали бу с убитыми аккумами
Новый аккум не убитый. Просто на нем НЕ ТОТ РАЗЪЕМ! И его нельзя зарядить базовой зарядкой и прикрепить к приводу, т.к. сказали тут, что зарядка нужа "умная" (стоит дохрена), а разъемы на базовой зарядке и приводе - мини тамия
БелыйРус вне форума  
Старый 09.08.2011, 23:04   #59
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Тих, тих, в любом случае трава в приводе, замена проводки (если оные моменты, имели место быть), требуют пояснений со стороны магаза.
Про аккум сам нуб, продавец в душе не е@ет какой у тебя там разъем стоит. Поменяй на другой, или на деньги назад и вопрос закрыт.

Последний раз редактировалось Son; 09.08.2011 в 23:06..
Son вне форума  
Старый 09.08.2011, 23:04   #60
Новайс
 
Аватар для БелыйРус
 
 
Сообщений: 87
Команда: 1 ПГМО
Город: Воронеж
Оружие: АК
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

А... Ну тогда и у меня такая же. Только заверенная в Японии и на Тайване. Так что вопросы о законности переборки мною привода отпадают
БелыйРус вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball