AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 16:08   #161
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Хоть кто-то не поленился это озвучить.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:16   #162
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

это лишь очередная вариация слогана - "У каждого свой страйкбол" - которая сквозит через всю эту (и многие другие) темы. Тема холиварна по умолчанию.

Последний раз редактировалось Son; 18.01.2010 в 16:21..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:47   #163
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Xander а что же про ствол утяжеленный не ответил?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:11   #164
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG



AUG с яйцами

ЗЫ: я не за то, чтобы допускать яйца на ауг.
ЗЗЫ: кто знает - какой марки сошки на HBAR-T?
__________________
AUG LMG Status: 50%
Aen Sidhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:40   #165
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Aen Sidhe Посмотреть сообщение


AUG с яйцами

ЗЫ: я не за то, чтобы допускать яйца на ауг.
ЗЗЫ: кто знает - какой марки сошки на HBAR-T?
Кстати это не Австрийский Ауг и даже не Австралийский

Это Американская модификация под магазины от М16. Судя по видюшка где их постоянно клинит гавно получилось редкостное
МОжно опознать по изменённому ресиверу, передней ручке и стволу с пламегасом. Ну там магазиноприёмник изменён ещё но тут не видно

Сошки на HBAR, HBAR-T до последних времён была очень редкая весч так как отдельно не продавались даже настоящие.
И выход у людей был только клепать самодельные, но самодельные клепать сложновато. сложная весч.

А вот С год назад за бугром частенько стали всплывать Комплекты для ХБара. Аля Ствол длинный + Сошки.
Стоил если я не чего не путаю около 100 баксов.
Когда ещё был обладателем Ауга Сам хотел купить.
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:44   #166
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Кстати это не Австрийский Ауг и даже не Австралийский
Та я в курсе Там вообще, контора, откуда я фотку упёр - только магазины делает такие и всё.
Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Сошки на HBAR, HBAR-T до последних времён была очень редкая весч так как отдельно не продавались даже настоящие.
И выход у людей был только клепать самодельные, но самодельные клепать сложновато. сложная весч.

А вот С год назад за бугром частенько стали всплывать Комплекты для ХБара. Аля Ствол длинный + Сошки.
Стоил если я не чего не путаю около 100 баксов.
Когда ещё был обладателем Ауга Сам хотел купить.
Тут какой геморрой. Hexagon с сентября до декабря не принимал заказов, а киты делают они. Поэтому я заказал ствол отдельно

В общем, если не найду - будет у меня два ствола и одни сошки.

ЗЫ: есть мнение, что на HBAR-T стоят сошки, похожие на сошки от М-60, только без дырок.
__________________
AUG LMG Status: 50%

Последний раз редактировалось Aen Sidhe; 18.01.2010 в 19:48..
Aen Sidhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:20   #167
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

http://www.gunnerairsoft.com/catalog...=H-BAR&x=0&y=0

Тут и сошки со стволом. внешним
И сошки со стволом и внешнем и внутреннем и с ручкой

69 и 79 баксов соотведственно..

Нет Сошки У Ауга не такие как у М 60 точнее схожи этими щёчками как бы, но лишь схожи отдаленно.

Сошки можно расмотреть очень хорошо вот ТУт. Как раз чувачок видимо покупал себе кит. Сошки 99% как у боевого.
http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...0cb0059cd1fa71
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:00   #168
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Xander смотрю игнорируешь вопрос о тяжелом стволе следовательно скорее всего у тебя его нет если так то у тебя тоже не мг 36
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:23   #169
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Хатабыч ты это.... читай лучше.. А не докапывайся...


http://airsoftforum.ru/showpost.php?...&postcount=143
я тебе отвечал ещё часов в 12

Или ещё докопаешься? или то что у меня внутри есть провода, а у боевой их нету. И ещё у меня аккум есть а боевой нету.
Кстати у боевой затвор дёргается при стрельбе, а у меня нет
А ещё у боевой ствол цельнометалический а у меня блин на половину пластиковый... и нарезов нету... мда не антураажноо...
или всё таки сникерс стоит закинуть в цевьё?)


Напишу ещё раз. Информация из Инструкции для Г36 гласит о том, что ствол утяжелён в задней части ствола. тоесть возле патронника и следовательно внутри корпуса. визуально не разбирая винтовку этого не приметить.

Последний раз редактировалось Xander; 18.01.2010 в 21:47..
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:40   #170
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Как вы представляете реализовать Утяжеление (утолщение ствола в заднего его части тобишь у Патронника) в страйкбольном варианте? Возле хоп апа холодной сварки наклеить? или изолентой налепить?

Или может сникерс положить цевьё что бы привод стал на эти 150 грамм тяжелее?
(Мг36 тяжелее чем Г36 на 150 грамм)

Почему загон? я уже который раз говорю что МГ36 была построена на базе А1. что тут не понятного? отсюда и загон о Коллиматоре.

Это и есть основное отличие в нынешних реалиях страйкбола.


У меня в команде ещё 3 Сашные г хи. щас сошки с джин конгов снимим нацепим на эти Гхи. Ребята вместо механ (которых у нас почти нет в команде и это плохо) Купят себе яйца за 2500р. Как раз получиться на много выгоднее.
И мы приедем на Ирак с 4 Мг36 на всего 6 человек! (остальные в армии) клёвый расклад?

P.S
Приклад специально на Са менял.

P.S.S
Вы опять же хотите повесить яйца и Сошки на любой привод СА\Срц и выдавать его за Мг36.
Вы купили готовый комплект и ни вкладывая в него ни капли какой либо работы хотите выдать его за то чем он не является.
В данном вопросе вы ещё более эгоистичны чем Deadman в разы. Ибо он замарачиваеться с Антуржностью по полной. Но к сожалению его кастом идёт в разрез с правилами.
На самом деле ради бога хоть все с Мг 36 и будете сидеть на базе я не докапываюсь. А по поводу эгоизма давайте всех обзавем кто купил РПК, а не переделал его из АК они тоже не прикладывали руки. Вы уважаемый не учитываете одного не у всех руки с того места чтоб их прикладывать поэтому и есть готовые образцы. Не понимаю что такого сверх естевственного в пуликах,что все их боятся. Например нам нужен макс 1 и то для подавления огневых позиций и не 150 тюн. Все разговоры по меренью писькой считаю не коректными по мнению онных все должны ходить с курцами. У нас в городе бункера не запрещали и народ с механами играет отлично против бункеров не чувствуя себя ущербно. А например чтобы иметь МГ 36 нуна иметь 2 привод для зданий и ночи а это уже не дешево имхо все опасения по поводу одних ЛМГ напрасны.
П.С. ответ сори не видел хз почему за темой смотрю постоянно и стволики тяжелые видел в продаже найду выложу ссылку просто точно не помню где.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:53   #171
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
А например чтобы иметь МГ 36 нуна иметь 2 привод для зданий и ночи а это уже не дешево имхо все опасения по поводу одних ЛМГ напрасны
.
Я Как раз собираюсь замутить Быстросъёмную пружину как сделаю отпишусь о результате
Цитата:
А по поводу эгоизма давайте всех обзавем кто купил РПК, а не переделал его из АК они тоже не прикладывали руки. Вы уважаемый не учитываете одного не у всех руки с того места чтоб их прикладывать поэтому и есть готовые образцы.
Если вы проводите сравнение с МГ 36, то готовый образец антуражного МГ36 в страйкболе это Привода Фирмы Арес\Стар.

Кстати Если вы не знали РПК отличается от АК практически всем.

Вы в продаже скорее всего видели не утяжелённые внешние стволы, апродукцию фирмы Арми КОД помоему. там красивая такая морда вместе с внешним стволом металическая, даже что то там двигается... для Эстетов под Рис цевьём очень даже хорошо будет смотреться.
Но я что то не вижу связи с Мг36.

Придирка к внутренним деталям это уже мне кажется слишком

P.S
У вас не красивая тактика боя словесного, вы вместо того, что бы грамотно обосновать с фактами\ссылками свою точку зрения, пытаетесь перейти в атаку обвиняя опонента в несоответствии с боевым аналогом тех вещей которые и соответствовать не должны ибо Аирсофт и Реалистил очень даже сильно различны ВНУТРИ
А как я знаю Привод должен быть антуражной копией реально сузествющего образца ВНЕШНЕ. Ибо если ещё и внутри должен быть копией то тогда получиться огнестрел)

Последний раз редактировалось Xander; 18.01.2010 в 23:00..
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:05   #172
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
.
Я Как раз собираюсь замутить Быстросъёмную пружину как сделаю отпишусь о результате


Если вы проводите сравнение с МГ 36, то готовый образец антуражного МГ36 в страйкболе это Привода Фирмы Арес\Стар.

Вы в продаже скорее всего видели не утяжелённые внешние стволы, апродукцию фирмы Арми КОД помоему. там красивая такая морда вместе с внешним стволом металическая. для Эстетов под Рис цевьём очень даже хорошо будет смотреться.
Но я что то не вижу связи с Мг36.

Придирка к внутренним деталям это уже мне кажется слишком

P.S
У вас не красивая тактика боя словесного, вы вместо того, что бы грамотно обосновать с фактами\ссылками свою точку зрения, пытаетесь перейти в атаку обвиняя опонента в несоответствии с боевым аналогом тех вещей которые и соответствовать не должны ибо Аирсофт и Реалистил очень даже сильно различны ВНУТРИ
Сами знаете какие Арес гауно. Я лично за такие деньги покупать их не буду, как наберу деньги если будет возможность привезти ( сам не искал и невидел, но вроде говрят с ебэя возят) оригинальную планку от Г 36. По поводу придирок внутри все было сказано к тому, что придирки с прицелом тоже пока через чур ибо нет их нормальных. По поводу миллионов МГ 36 писал выше не будет их много, а то получится как у нас один раз на тренеровке человек 5 спрыгнули в окопы, а стрелять смог только 1, люди это поймут или дойдут. По поводу 2 привода не все могут делать как вы и это наверно 95 процентов им придется покупать 2 привода. По поводу словесных боев никогда не ввел и не собираюсь тактику нуна показывать на играх а не на форуме, просто пытаюсь достучаться, что слишком это большие загоны и даже не для себя ибо мне без разницы МГ 36, Г 36, Г 36к или МП 5 сд6 с чем бегать механ у мну много и вам того же желаю.
П.С. отпишитесь в теме про Бундесвер интересно ваше мнение

Последний раз редактировалось Хатабыч; 18.01.2010 в 23:07..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:17   #173
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Сами знаете какие Арес гауно. Я лично за такие деньги покупать их не буду,
Ну, это дело добровольное.

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
придирки с прицелом тоже пока через чур ибо нет их нормальных.
нормальных ПК и ВССок тоже нет нормальных, давай теперь dместо них разрешим использовать калаши c примотанными изолентой сошками или прицелами

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
По поводу 2 привода не все могут делать как вы и это наверно 95 процентов им придется покупать 2 привода.
Про 2 привода так и не понял. Зачем их 2?
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:17   #174
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

По поводу Арес Не соглашусь с вами.
У Арес\Стара самый Антуражный пластик. больше всего схожий по текстильным ощущением с боевым образцом ( я лично не проверял но сужу по многочисленным отзывам)

Стоит он кстати привод Старовский сейчас около 200 баксов за бугром.

Да о коллиматоре ихнем далеко не лучшие отзывы.
Но некотрые люди ради Антуража в страйкболе. Покупают и ещё более дорогие и не перво очередной важности вещи.

Вобщем у каждого как говориться своё ИМХО (Имею мнение хер оспоришь)
На играх где я Буду допускающем будут допускаться, Мг36 с коллиматором,
А на играх где вы будете допускающем будут допускаться так же и Мг36 без коллиматора

Мы же щас не единые правила принимаем. так что спорить можно до бесконечности.

Цитата:
П.С. отпишитесь в теме про Бундесвер интересно ваше мнение
можно ссылку? а то в упор не вижу

Последний раз редактировалось Xander; 18.01.2010 в 23:20..
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:25   #175
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Про 2 привода разжую как по вашему мнению все кто лепит яйца ради 150 тюна а на скок мне известно немного выше огр для зданий и ночи + при подходе соперника поближе 10 метров тоже (что случается не так редко) стрелять ай ай нельзя вот зачем нужен 2 привод. Xander не дай бог мне быть допускающим не хочу и не буду даже если предложат ибо навязывать свое мнение не собераюсь про АРЕС я имел ввиду гир прицельные приспособления да из-за границы я например привезти не могу, а так может корпус и купил бы остальное положил в долгий ящик.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:30   #176
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Гир Там нечевошный) Функция быстросменно пружины сразу. удобно. Говорят моторчик не плохой.
Ну а остальную внутрянку в помойку впрочем как и при любом надёжном тюне в 150 м\с.

Но это я уже немного в оффтоп ушёл.
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:38   #177
отморозок
 
Аватар для Сарт
 
 
Сообщений: 382
Команда: -
Город: то тут, то там
Оружие: любым
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Про 2 привода разжую как по вашему мнению все кто лепит яйца ради 150 тюна а на скок мне известно немного выше огр для зданий и ночи + при подходе соперника поближе 10 метров тоже (что случается не так редко) стрелять ай ай нельзя вот зачем нужен 2 привод. Xander не дай бог мне быть допускающим не хочу и не буду даже если предложат ибо навязывать свое мнение не собераюсь про АРЕС я имел ввиду гир прицельные приспособления да из-за границы я например привезти не могу, а так может корпус и купил бы остальное положил в долгий ящик.
Чтоб подойти к пулеметчику ближе 10 метров, сначала необходимо положить его прикрытие (если их нет значит атака или оборона была не правильно организованна, тк из-за ограничений по дистанции он не сможет эффективно действовать один), и если все-таки кто-то прорвался, то обычно достаточно пистолета...
На пулеметах большинства производителей стоят быстросъемные пружины и на ночь ее поменять можно без проблем, как в принципе и перед входом в здание...
Сарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:48   #178
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Про 2 привода разжую как по вашему мнению все кто лепит яйца ради 150 тюна а на скок мне известно немного выше огр для зданий и ночи + при подходе соперника поближе 10 метров тоже (что случается не так редко) стрелять ай ай нельзя вот зачем нужен 2 привод.

хорошо посмеялся.
теперь серьезно, ты наверно очень удивишься, если заглянешь в правила:
Цитата:
- до 120/90 м/с включительно - без ограничений;
- свыше 120/90 м/с до 135/98 м/с включительно - минимальная дистанция 5 метров.
- свыше 135/98 м/с до 150/110 м/с включительно - минимальная дистанция 10 метров.
- свыше 150/110 м/с - минимальная дистанция 20 метров.
- в строениях скорость ограничена 120/90 м/с
ограничение по минимальной дальности наступает уже при 121 м\с и выше. А в страйкболе наверно уже повина приводов за 120 ушла.
Так что это проблема не у влядельцев мг36, а это общая проблема высоких тюнов.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:52   #179
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Хз конечно, но комплекс неполноценности, а точнее полноценности 150 тюна у меня обычно появляется только когда я остаюсь один и при непосредственной близости к окнам\дверям\ стенам за которыми может быть противник. Очково становиться случайно кому то влепить с близи.
А Так как бы уже рефлекс не идти в первых рядах.


А в лесах за 2 года опыта игры в страйкбол контакт при <10 метрах был только пару раз отсилы.
Обычно если противник так близко то я уже топаю в мертвяк с красной тряпкой
Или когда с такого расстояния тебя если убивают, то убивают из засады и тогда ты пикнуть не успеешь не то что выстрелить)

Последний раз редактировалось Xander; 18.01.2010 в 23:54..
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:56   #180
отморозок
 
Аватар для Сарт
 
 
Сообщений: 382
Команда: -
Город: то тут, то там
Оружие: любым
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Xander, +1 ко всему
Сарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lmg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball