AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 23:35   #141
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Drive, поконкретнее плиз.
З.Ы. Хто поставил теме кол??? Развернутыую рецензию плз.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:45   #142
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
ды ради бога. Результат захвата этой точки еще раз напомнить?
Единственная проблема была в тупеже охраны чемодана на болоте и его потере.
Не уведи Полесцы чемодан в начале игры, и самой игры толком не было бы такой интересной. Т.к. атаковать Полесцы особо не стремятся/не умеют, то мы так и просидели бы на снайперских горках на чемодане в глухой обороне до момента объявления эвакуации.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:50   #143
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Единственная проблема была в тупеже охраны чемодана на болоте и его потере.
абжди, ты ж сам сказал ранее, что надо было выставить секрет на старте?
Т.е. уже две проблемы.
Учитывая, что как только вы снялись с точки туда сразу пришла разведгруппа Полесья ещё до авиаудара - секрет бы рассекретился полюбому.
Т.е. секретика из трех тел было бы маловато.

Тупеж охраны, как я понял, заключался в том, что им не было поставлено конкретной и понятной задачи.

Последний раз редактировалось Son; 30.07.2009 в 00:00..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:51   #144
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Играли долгj и интересно тк альянс совсем расслабился! Нато победило тока благодаря свое выносливости – тк под конец осталось меньше половины Полесья.
В лучших традициях газмяса альянс начали играть каждый за себя появилась куча героев. Народ забыл про субординацию – кандидаты в команды не слушали старших – командные говорили «не хера ни понятно что делать пайдем туда по стреляем».
Из-за выпитого в предыдушю ночь большинство не то что ходили пешкм – а вообще ползали – если не можете бегать на утро после пьянки – то либо не пейте либо тренируйте организм.
Три раза ходили в атаку на главное здание доходили тока 2 -3 человека – осталные я досих пор ни пайму куда девались.
Ни как ни пайму чего када зачистив первый этаж здания и заблокировав противника в кличестве 3-5 человек на фтором этаже ко мне не прихадила помощь обьясняя это тем что сейчас есть более важные веши чем завоеваение чемодана и свободных людей нет.
Ну раз пашла такая пьяка кину пару камней в строну полесья – более не понятного поведения я ваще никада не видел: ландо один новайс не знал камуфляжи и прпустил меня в нутрь здания прияв за своего – но потом не уже ни кто кроме паладинов не замечал что все спускающиеся на первый этаж от туда не возвращаються? Первый раз меня зачистьили уже оживщие убитые мною на первом этаже.
Поразили ребята из полесья которые после команды «выходим с чемоданом» прорвались сквозь мою с инвайтом засаду на первом этаже – убежали из заниния – заставив артаза с чемоданом прорываться самому – ещё ему одну медальку как он проскочиль в тот раз мимо мен нипонятно. Зачистить нас попробовал тока балу со снайперкой – сматреть на это было страшно
. Но это всё фигня как меня удивили аргонавты бегущие назад к зданию к нашей засаде – и подарили инвайту чемоданг
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:21   #145
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Первый из Д.Б., от сцк...
если честно, то каждый раз приходя к этому зданию мой состав первым делом обследовал первый этаж на предмет наличия (отсутствия) Первого...

Когда не обнаруживали тебя или тандем Зи с Шеей сильно огорчались и думали, что это временно и сразу перекрывали этаж! Фактически первый этаж кроме нас почти никто не охранял... Вы же по какому то стечению обстоятельств приходили туда, когда Паладины отваливали на рейд или уже были в мирняке...

Вобщем респект за ползучесть и надоедливость!
Еще раз позволю себе посочувствовать твоему носу...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:34   #146
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Игра очень понравилась. Впечатлений от игры море! До сих пор вспоминаю перестрелки в том сосновом лесу, особенно запомнился штурм снайперских горок.

Начну сначала.
Идея съездить в Воронеж на игру “Полесье” родилась спонтанно, буквально за 2 дня до игры.

Как только выехали из Белгорода, пошел дождь, так он нас и преследовал до самого Воронежа. В Воронеже дождь неожиданно прекратился, а на самом полигоне вообще стояла солнечная и жаркая погода. Кстати спасибо Максиму, который нас встретил и провел до полигона, без тебя мы бы заблудились.

Приехали, построились, поделились и начали. Всю первую половину игры наша команда активно двигалась, где мы только не побывали, и на снайперских горках, и на плитах, и на пейнтбольной базе, и в двухэтажном здании.

Потом была вводная – встретить посредника в районе пейнтбольной базы. Встретили, передали координаты командующему стороной. При этом нас сталось трое – Я, Мэнсон и Максим. Вот тут и началась неразбериха – с командующим стороной связаться не можем, никого нету в эфире и вообще не понятно, что творится и что делать. Мы втроем заняли разваленное здание возде платца и пытались связаться с кем нибудь, но никого на канале небыло. В итоге мы пришли к неутешительным выводам – командующий стороной потерян, чемоданчик потерян, патронный ящик потерян, здание в котором мы находимся не имеет почти никакой стратегической ценности, и самое главное – если не отбить ящик с патронами, то у нас банально нечем будет стрелять.

Вобщем собрали всех оживших, и не дожидаясь пока оживут силы противника, пошли отбивать ящик на снайперские горки. Грамотно взяли базу в полукольцо, отбили ящик и чемодан.
После этого, не дожидаясь пока оживет противник, сразу двинулись к точке эвакуации, но добраться до нее так и не смогли.

Теперь немного критики. У нашей стороны было несколько проблем:
Во первых: проблема с руководством во второй части игры свела на нет численное преимущество.
Во вторых: после середины игры, народ начал уезжать домой и стало непонятно где все бойцы вообще. на полигоне никого нет и в мертвяке их тоже нет. Некоторые вообще ушли купаться.
в Третьих много людей играющих в Рембо, которые неизвестно гда лазиют и не приносят пользы.
в четвертых непонятный радиообмен - все на одном канале, позывные не называются, постоянный флуд в эфире. Докричаться невозможно. Нужно было отделить канал командования от канала команд.
В итоге, у полесья было все чтобы победить, победа была рядом, но нехватило чуть-чуть, и мы проиграли.

В целом Игра получилась очень динамичной и интересной.
Спасибо немцам – с вами было интересно воевать. Спасибо Максиму и Менсону, досихпор вспоминаю как мы штурмовали тот домик с посредником, и потом взяли разваленное здание. Спасибо команде Сапсан, вы на правильном пути.
Спасибо Аверсам, Егерям и 41 бригаде за игру, воевать против вас всегда очень интересно.

Очень понравилась игра только на механах, народ начинает думать головой, и перед тем как стрелять – целится.

В очередной раз убеждаюсь в том, что Воронежцы умеют делать интересные игры.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:47   #147
абвгд
 
Аватар для James
 
 
Сообщений: 921
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36 ksk,Colt 1911
Отправить сообщение для James с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

ээ,помоюму это был я,когда ты и два твоих товарища проходили через лес,патом мы стали штурмовать толчёк и нашли мэнсона,потом втроём,захватили здание,или не так было?)
__________________
Почта России - И пусть весь мир подождёт.
James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 01:19   #148
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Как великий стратег и непревзойденный тактик напишу и свое веское слово!!!

Задерживаться на берегу в начале игры было-бы большой глупостью, т.к. входов на полигон - три штуки, и ЕСЛИ бы полесцы не ломились на поле, а чисто из-за деревьев заблокировали бы эти три калитки (я думаю чел по пять), одна группа в "развалинах у плаца" и кустах главного прохода, вторая в болоте в кустах и за деревьями, и третья у третей калитки за деревьями, ТО хрен бы нато вааще на полигон попалобы(заборы ломать низзя, а перелезть без последствий для того забора - этврядли). И сидели бы в поле и в речке (просто курорт - купайся и загорай). (Нахрена немцы, вы вааще полезли на поле, если там уже был не один Сарт?) Лодин принял единственно правильное решение. После прорыва я так понял Лёха на адреналине мальца растерялся...(без обид). Я ищще в мертвяке уже знал, что чемодан протерян (от радостного противника), но ниче говорить не стал - не те сведения, ибо чит, а вот командование было не в курсах (потому просил запросить "группу имени Чемодана" о их местоположении). Далее - командирам на заметку - пока не ожил не слушаю радио, так что любые слова типа "...Я всем в рацию сказал, чтобы из мертвяка не сюда а туда и бегом..." игнорирую, ибо "восставшие из зада" командиры мертвых армий - это к Толкиену, блин Арагорны... Это не потому, " ...что он, бля, весь такой правильный", а потомучто привычка уже.
Сам от подобного часто страдаю ибо пытаюсь быть снайпером или типа того, когда убитый мной человек, или просто "экскурсант" с красной повязкой, пропалив меня, после оживления приходит на меня "охотится"... А позиции менять неайс, если хорошие...
Ну да отвлекся я чета...
А далее, неявное назначение "старших группы", приказ присоединится к группе Зи, ищщу Зи, нахожу, какаято группа ушла в другую сторону, а что Зи там старший он не сном не духом, он вааще один развалины зачищал. Но опять же - поиграйте за ГазМяс - поймете, что это фсе фигня. Негатива у меня нет.
Для заранее подготовленной сценарки, мне кажется, и командиров надо заранее подготовить... Так что на командиров не пиндеть!!!

Про самочуствие (эх вы бессердечные! ) учту на будущее, буду сваливать с игр со всем скарбом, доложившись командиру своей команды...
Блин, видно заряд эмоций получили все НАТОвцы выше крыши, раз обсуждение такое бурное и эмоциональное! Поспокойней, а...
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 01:26   #149
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
ээ,помоюму это был я,когда ты и два твоих товарища проходили через лес,патом мы стали штурмовать толчёк и нашли мэнсона,потом втроём,захватили здание,или не так было?)
О! Точно
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 04:23   #150
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

чтото разговор из русла обсуждения кудат переходит в обидки мне так кажется.
то что мы тута нафлудили 15 страниц говорит только о том что игра была как всегда гениальна и интересна.
мне все понравилось и игра и сценарий и командывание просто высказал свое мнение по некоторым непонятным мне моментам.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:29   #151
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
должно быть не тихо, а удобно...вы сами и загнали себя в угол, когда вас от действий сдерживали Первак и Флэш...
со мной был не Флеш а Инвайт - он и упер чемодан! страна должна знать своих героев
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:07   #152
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

а так меня веселило бросание гранат в сторону Первака
а вот правильно закидать не получилось
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:11   #153
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
а так меня веселило бросание гранат в сторону Первака
а вот правильно закидать не получилось
правильно кидать - это кинуть либо сразу кучу гранат либо сразу на ней сигать и растреливать убегающего от взрыва противника
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:18   #154
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Первый из Д.Б., смешно, но все гранаты инициировались от зажигалки- и как назло все некурящие т.е. поджигали одной зажигалкой. Т.е. когда можно было кинуть с 2-х сторон и не дать уйти простреливая окно и коридор- делили зажигалку а потом слушали бахнет или нет
Дикие племена-с
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:18   #155
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Sigurd, надо было по второй лестнице спуститься и замочить их с улицы через окна... да и гранаты оттуда удобнее кидать...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:47   #156
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Sigurd, тема о том как делать гранаты с инициатором на форуме есть...так что нехрен пенять...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:52   #157
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

maxivirus, да чёта в технологии намутили- не всегда срабатывает- поэтому зажигалка рулит
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:54   #158
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Sigurd, надо было
надо
Но я и там и сям быть не мог- а вот почему народ ходил за мной и смотрел как поджигается запал и стоял, ждал "бахнет" или "нет" сие мне неведомо
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:07   #159
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Sigurd, ну видимо всем было интересно бахнет или нет... это уже был элемент совсем другой игры в отрыве от основной цели поездки на Сказку...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:26   #160
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Шериф, ну обычно после игры мы бахаем гранаты в Усманку- дабы посмотреть как это выглядит под водой. Там же оттестили дым... дымил- даже мотался как глиссер
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball