AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2012

Региональное открытие Черноземья 2012 Открытие в г.Воронеж 7-8 мая 2012 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 22:44   #21
СтарАйс
 
Аватар для Killer
 
 
Сообщений: 224
Возраст: 34
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: M249mk2
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Гаврош Посмотреть сообщение
Спасибо за игру. Всё было отлично, единственное - воды было очень мало
+1 хорошо мы с собой 18 литров воды и 5 литров сока взяли))
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:47   #22
:)
 
Аватар для SOROKA
 
 
Сообщений: 350
Возраст: 41
Команда: Jagerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15 A4, KJW G32, AEG KAC PDW
Отправить сообщение для SOROKA с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
всё таки было бы лучьше с повязками цветными на руках иногда путали своих и чужих.
Ну так повязал бы себе несколько).
__________________
Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма. И как они убоги, соединенные вместе.
SOROKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:49   #23
СтарАйс
 
Аватар для Killer
 
 
Сообщений: 224
Возраст: 34
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: M249mk2
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от ABlex Посмотреть сообщение
Ну так повязал бы себе несколько).
только после вас).
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:54   #24
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Гаврош Посмотреть сообщение
Спасибо за игру. Всё было отлично, единственное - воды было очень мало
После игры многие игроки принесли в штаб литров пятьдесят воды невыпитой. Еще столько же обнаружилось в разбросанном виде по полигону во время уборки полигона и лагеря.
В штабе оставалось еще литров двадцать на момент окончания игры.

Последний раз редактировалось Son; 09.05.2012 в 22:58..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:17   #25
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Гаврош Посмотреть сообщение
Спасибо за игру. Всё было отлично, единственное - воды было очень мало
воду потом возвращали, так что это скорее вопрос к другим игрокам, а не оргам, ибо то что было минут за 5 разобрали, а потом видите - вернули...

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Поиграли нормально но всё таки было бы лучьше с повязками цветными на руках иногда путали своих и чужих.
это было на усмотрение командиров сторон, никто не захотел...

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Пару раз испортили настроение маклауды и стрелки по людям с красными повязками..
а можно ники с командами в студию, или в личку!!! и время и место инцидента... именно ники и команды, а не упоминание какого то камуфла...
как организатор обещаю - при наличии ников и команд будет проведено расследование инцидента и вынесены меры воздействия на игрока/команду...
без ников/команды/времени/места смысл Вашего заявления теряется и лучше уж было не писать...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:02   #26
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Гаврош Посмотреть сообщение
воды было очень мало
За это скажите спасибо кучке запасливых хомячков... после игры литров 200 воды обратно оргам вернули (зачем?!?) из каких-то загашников.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:05   #27
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: М4А1+М203; М14; M9
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Игра не очень, базы не понятные, проще чем копать было просто из бревен что-то соорудить, ну да ладно, я не организатор))...полигон большой казался, скорее из-за не привычки, к утру уже нормально преодолевались длинные участки Очень понравилась ночная фаза, респект тем, кто не слился, ну или хотяб подрывался во время атак
Отдельное спасибо Полякам, Реднекам и Курским немцам, а так же Белгородцам-Братьям и Атакс. Немного занервничал, когда услышал по рации, что к нам человек 40 приближается на 2х кострах)) Но зажгли, правда не П образно,а Т.))
Запомнился утрений штурм из 3х человек на секретную точку, которую с боем, но взяли.
В общем всем спасибо, кто был там.
Еще, по командиру стороны, говорю как рядовой боец стороны, сложилось впечатление, что особо не был втянут в игровой процесс особенно ночью. Почему о наличии еще одной точки узнали по слухам ближе к ночи, лично был уверен, что лидируем удерживая 3из5 точек)) Не понятно почему остановили игру раньше 12?
Каков счет то?))
С водой был полный порядок, не считая срока годности))))) Немного запасов скинули на Востоке. Кому и почему не хватило-хз, предупреждали и выдавали далеко не один литр организаторы.
По маклаудам, считаю надо на месте решать длинной очередью если не сознается с первого раза, чтоб до визга пока фонарь или тряпку не поднимет.
Все конечно ИМХО.
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:16   #28
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Не понятно почему остановили игру раньше 12?
патаму что краные в 11.30 надругались над синим флагом и захватили все точки на полигоне
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:23   #29
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: М4А1+М203; М14; M9
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
патаму что краные в 11.30 надругались над синим флагом и захватили все точки на полигоне
Спасибо, не знал, в этот момент штурмовали "Арсенал" вполне удачно все шло до стопа))
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:38   #30
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Ну что я могу сказать. Игра понравилась, впрочем мне они нравятся все, так что расскажу поподробнее.

До последнего пытались найти машину, но в итоге пришлось ехать в Воронеж на автобусе. Порадовало то, что никого не испугала такая перспектива и даже планируемый марш бросок от трассы до полигона, со всем барахлом на плечах, не убавил желание бойцов посетить игру.

Однако нам повезло и до полигона нас подбросил Drive
Drive, ещё раз спасибо

Утром разбудила бензопила.

От старта игры и до 12 ночи сидели на обороне ноунэйм базы, со стороны зелёнки. За всё это время к нам пришло три противника. От нефиг делать отрыл себе окоп, почти по пояс. Наконец около 12 нас сняли с точки и я пошёл в мирняк за водой и запасным приводом для Кельта. Дошёл без проишествий. По живому. Но где то потерял красный фонарь. Спасибо 4му взводу, нашли.

После этого решили отбиться.

Первый выстрел сделал около 2 ночи, и, как выяснилось, по своим. Ребята приношу свои извинения. Вот как это выглядело с моей стороны. Меня будит кто то из моих товарищей. Кричит "Контакт". Из леса на меня сонного светят фонари, и приближаются они со стороны баз противника. Двое моих товарищей справа уже стреляют. Я присоединяюсь. Потом полная тишина и ощущение, что мы на базе одни. Потом выясняется что никакого противника не было. Так вот, не срача ради, а справедливости для. Нужно было хотя бы крикнуть мол "свои"

Около 3х ночи Кельт разбудил нас и мы пошли выполнять миссию с кострами. Как раз нам четверым и выпало тащить вязанки хвороста. Но удача была не на нашей стороне.

Посетив общий мертвяк и попив кофе, я понял, что оставил лопату где то в районе костров и мы пошли её искать. Благодаря Кельту, который удивительно хорошо сориентировался ночью на незнакомой местности лопата была найдена и возвращена на базу.

До рассвета посидели на обороне ноунэйм базы. После чего запросили у Ли ротацию и, чуть позже, ушли на миссию с Випом. Дошли без проблем, но уже у вышки меня подстрелил неопознанный боец. Кто то говорит, что это был противник, кто то говорит что это был свой. Ну да и ладно.

В поисках мертвяка я немного заблудился, и случайно вышел на базу юг. Ребята подсказали мне направление и я ушёл отмирать.

Потом был финальный штурм. Я чувствовал, что сил ещё хватает и побежал вместе с передовой группой. По дороге отвалился наколенник. Пришлось возвращаться, и потом нагонять. В итоге к базе я прибежал в первом десятке, но она уже была занята противником. Я закатился в длинный окоп, но это было большой ошибкой, так как вылезти из него было проблематично. Стоило высунутся и начинал лупить снайпер. А в окоп всё набивались и набивались люди. Наконец снайпер пропал и мы смогли продолжить штурм. База была взята. Давно я так не бегалМоре адреналина.

Потом те, у кого ещё были силы отправились захватывать следующую базу.
Фраза дня: "Вперёд! В атаку! Насрите им в каски!"
Базу взяли без стрельбы, не считая победного салюта. Напился трофейной воды

В общем игра удалась. И даже сидеть на обороне базы было интересно, благодаря хорошей организации. Спасибо ЖК.

Так же спасибо Jackie, и бойцу из Сапсанов(не спросили ник), за подвоз нас на автовокзал.

З.Ы.
Обязательно приедем ещё.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:48   #31
Новайс
 
Аватар для Skif
 
 
Сообщений: 22
Возраст: 44
Команда: СК Торнадо
Город: Брянск
Оружие: ПК
Отправить сообщение для Skif с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Все "Торнадо" виноваты. Заставили бухать и дебоширить в ночь перед игрой
Ах ты ж гадкое насекомое ))))) Ну и где тут тубя заставляют))





Кстати, фотки от нас тут http://vk.com/album70536494_157060656
__________________
Подпись удалена
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:03   #32
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Я водку не пил

kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:05   #33
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Например лично меня, как ведущего GPSника, назвали читером и маклаудом в поле ночью. Ну не виноват я, что шары траву не пробивают. Между прочим, убили меня в поля панамы.
Зы, а стрелять с 10 метров по поднятым из травы рукам кричащего "Аут" человека тоже не особо хорошо. Особенно, когда у тебя ПНВ.
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:27   #34
Младшее ведёрко
 
Аватар для Vandal
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 30
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: сustom LСT AK105+ТГП-А.. gloсk 17
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Всё прошло супер-пупер огромное спасибо Лии ,сапсанам!!! да всей красной стороне! Синим тоже спасибо за честную,интересную игру.
Vandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:28   #35
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Кстати лол.


На этом фото, сделанном до начала игры самизнаетекто пытается таксануть транспорт и добраться до базы. Да только транспорт оказался не игровым. Какие то местные аборигены проезжали

И диалог примерно следующий:
Руди: Вы на базу восток?
Мужики: (Растерянно) Нет.
Руди: А куда?
Мужики: (Наостороженно) В деревню.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 02:13   #36
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

..странная подпись, ну да ладно)).

всех с 9 мая, с Днем Великой Победы!

до игры во время скайп-конференций предполагали что если выпадет стартовой точкой "запад", то надо идти на озеро ловить рыбу). каким образом выиграли без самых ништяковых точек, обладая которыми бойцы стороны сидят в мертвяке мало и еще раз в 2 часа оживают всеми, не понятно)). хотя нет. теперь понятно)).
сильна была мотивация на стороне красных. крайне мало слива ночью. сидели на точках все команды в той или иной степени. как мог делал ротацию на базах, отправлял на миссии без вопросов. надеюсь, здесь ко мне больших претензий нет.
хочу сказать большое спасибо всем бойцам, всем командирам взводов и команд!
отдельное спасибо Скифу, Фросту, Пуху, Вульфу, Джекки, Борисычу и Бармену!!!
как игра не знаю, играть и командовать две большие разницы)).
большое спасибо оргам за неожиданность в финале)). Сону и всем кто помогал сделать игру низкий поклон.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 03:50   #37
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Chupa, ситуация прям как в анекдоте - Чо листья? Лесник штоле?!
На фото Руди пытается тормознуть местного лесничего, какой оказался внезапно возбужден наличием такой толпы на его участке после))
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:47   #38
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Argil, Лесник еще к нам подходил, спрашивал сколк такая штука стое
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:18   #39
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Ответ: Отзывы.

С началом игры, наш взвод захватил точку "Юг" и удерживал её до конца игры. Точка была захвачена противником один раз в 18.04 и отбита обратно в 18.09 (о чём есть записи), спасибо парням из резервной группы с базы "Север". После этого и до самого утра была тишь и благодать. Спасибо "красным", что утром устроили нам завтрак "под огнём" На ночной фазе ни кто из команды не "сливался", мешали противнику жечь костры, сами жгли костры, чувствую себя партизаном... Досадно, что наша сторона не использовала активно ночь для боя, вообще сложилось впечетление, что более 50 % "синих" ночью на игре отсутствовало. Приходилось создавать сводные отряды ими и действовать.
Выражаю самые тёплые слова благодарности ребятам из Тамбова (команда "Weekend Warriors"), парни просто железные, прибились к нам под вечер и до конца игры я был абсолютно спокоен за южное направление. Спасибо огромное: команде "К-2", с этими парнями были весь вечер и ночь, спокойные, ответственные, решительные; команде немецких егерей из Курска, отлично ночь в поле провели и по лесу набегались, команде "Мангуст" из Белгорода. Отдельное спасибо лично Спайдеру, Балтике и ребятам (не знаю как называется команда) во флектарне и надписями "Свобода или смерть", очень помогали.
Претензий ни к кому нет. Воды хватило.
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:26   #40
ленивый фотограф
 
Аватар для Фоксъ
 
 
Сообщений: 20
Возраст: 38
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: фоторужье
Отправить сообщение для Фоксъ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы.

Есть пара десятков фотографий. Дайте почту куда сгрузить. Или скажите куда залить. Приношу еще раз свои извинения, что не получилось отснять, здоровье подвело, сердце жары не вынесло.
__________________
Ars longa, vita brevis est...
Фоксъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball