AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Результаты опроса: играем ?
Да, я бы на такое пришел ! 15 39.47%
да , но не понравилось N пунктов 6 15.79%
Я уже слишком крутой чтобы в такое играться. Заг, ты-дебил 17 44.74%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 03:14   #1
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию игра по сталкеру, голосование

отписываемся в теме кто будет в такое играть кто нет, почему - в соседней теме.

вроде ниче не забыл
я предлагаю :

механика игры игры

Ночная игра , с позднего вечера на утро.

игровая зона - большая, на выполнение одного задания должно уходить от 30 до 40 минут

игра проводится по белгородским правилам страйкбола, за одним исключением - убитый должен лечь\сесть на землю и изображать убитого пока из зоны видимости не исчезнут враги, либо, "обыскав" не отпустят.
с убитых можно снимать квестовые предметы, шары, игровую валюту.

есть базовая точка, мертвяк, бар, что угодно, небоевая зона. Все игроки живые и мертвые , ожидающие заданий собираются в ней .

я организатор, имею пачку заданий\квестов на разные варианты развития событий и соотношения сторон. Выдаю их игрокам по мере развития событий
квесты простые и незатейливые, как для целых команд так и для одиночек, вроде - "найти и принести предмет", до "помочь дружеской группировке отбить вражескую(бандитскую) атаку", "найти пропавшего бойца", и тд, для примера.
некоторые квесты могут выдаться одновременно нескольким отрядам - и тут уж кто принесет\выживет.
один и тот же квест может выполнится несколько раз разными командами\людьми - каждый поробует себя в той или иной роли.
некотрые квесты выполняются исключительно в противогазах, при отправке в "зараженную" зону ( ценятся значительно выше ), ну тут уж по желнию, кто готов идтить на такие жертвы)


на базе я могу попросить любого игрока, или добровольца отыграть статиста - отнести предмет на нужное место, побыть "раненым бойцом", барыгой-торговцем, в конце концов даже трупом, минут на десять-двадцать )
на базе я могу попросить любого игрока или всю команду отыграть ботов-мутантов. Постараюсь распределять должности равномерно - каждому придетсян и пострелять, и побегать мутантом.


Валюта

в игре присутствует валюта. деньги советских времен.
валюта зарабатывается выполнением квестов, отжиманием денег у других игроков "пленных, раненых", путем обыска и снятия денег с "трупов".
каждому в начале игры выдается определенное количество денежек , и если не хватит брать в долго и отрабатывать.
на валюту команда выкупает своих убитых бойцов ( нанимает новых ), некомандники и одиночки выкупают свое лечение. на валюту покупается амуниция, жрачка в баре, у меня или того кто решится помочь =)

у кого на руках к концу больше всех денежек - тот и главный всепобедитель, будет чем похвастать )


группировки

военные группировки\команды, ( обязателен схожий для всех камуфляж и снаряга ) далее "ВГ" - выполняют квесты, зарабатывают денежку, воюют друг с другом, истребляют бандитов по моему "заказу", за денежку, при удачном исполнении.
военные группировки имеют заранее назначенных медиков - каждый несет на себе три-четыре бинта, команда должна подготовить медика заранее. каждый раненый боец после перебинтовки возвращается в игру. по возвращению на базу бинты возвращаются медику.
боец может быть убит и перебинтован N раз.

сталкеры, одиночки, некомандники ( обязательна военная форма ) - выполняют квесты, по желанию воюют с ВГ, друг с другом, истребляют бандитов по моему "заказу", за денежку, при удачном исполнении.

бандиты - повседневная одежда, маски, балаклавы, арафатки, любое оружие и снаряжение. каждый бандит - в законе . у каждого есть свой документ, карточка без фотки (вроде пасспорта)
бандиты могут делать что вздумается - мешать выполнять квесты, отжимать деньги, шары, убивать кого ни попадя и собирать деньги.
у убитого бандита отбирается пасспорт и приносится мне - я отдаю деньги. Убитый бандит приходит ко мне и снрва полчает его, или другой

мутанты
упыри, зомби. каждый игрок имеет при себе маску со страшной рожей . покупкой и выдачей озаботимся заранее. любой игрок находящийся на базе в любое время может стать мутантом по моей просьбе. если игрок был убит мутантом - он пополняет их стройные ряды
игрок обязан отыграть мутанта пока группа не закончит квест или не погибнет.( очень желательно людям иметь рацию, чтобы никто потерявшийся не бегал ) Мутант не может умереть- при получени ранения он либо падает\садится на землю, обозначив себя убитим и через пять минут оживает , либо убегает из зоны видимости стрелка и так же считает пять минут.
получить ранения и регенерировать мутант может несколько раз, по желанию игрока . но чем больше будет дизертиров тем легче выполнится квест, и вражеская команда получит в итоге больше денег . так что не сами решайте.


В игровой зоне находится одна укрепленная база. владеющий ею получает определенную сумму каждый час. при захвате базы захвативший обязан доложить мне . базу могут захватить только ВГ или бандиты.



в концу игру подсчитываем денежку, обьявляем победителей. радуемся динамичной атмосферной игре.


На игру потребуются взносы за шары, сдавать заранее. От каждого в обязательном порядке привозится на месте жрачка и сдается мне в бар.
так же потребуется помощь материальная для антуражности - артефакты, предметы, выкладайте какой мусор есть , обсудим.
И, конечно, помощь в сочинительстве квестов и заданий.

Последний раз редактировалось Zag; 13.03.2011 в 10:52..
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 03:27   #2
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Я уже слишком крутой чтобы в такое играться. Заг, ты-дебил
Переформулируй последний вариант, не читери. Ибо любой чел, выбирая его, оскорбляет участника конференции. (но в целом мысль правильная )
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 03:57   #3
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Вопрос №1. На каком полигоне будет проходить игра.
№2 Как ты собираешся переделывать противогазы чтоб их стекла не бились при попадании шарика.
№3 почему 5 минут при отработке регенерации мутанта. (по мне слишком много)
№4 дата проведения игры
№5 сброс на шары зачем если нет ограничения по данным шарам
№6 почему игра ночная а не суточная
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума  
Старый 13.03.2011, 03:58   #4
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Могу подешофки слить окола 90 противогазов
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума  
Старый 13.03.2011, 04:11   #5
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
Ночная игра
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
убитый должен лечь\сесть на землю и изображать убитого пока из зоны видимости не исчезнут враги, либо, "обыскав" не отпустят.
можно подробнее, а то мозг клинит?

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
некотрые квесты выполняются исключительно в противогазах, при отправке в "зараженную" зону ( ценятся значительно выше ), ну тут уж по желнию, кто готов идтить на такие жертвы)
искомые гаджеты с защитой глаз имеются?

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
сталкеры, одиночки, некомандники
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
бандиты
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
мутанты, упыри, зомби.
кто все эти люди?
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 11:11   #6
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

pon4ik

На каком полигоне и когда проводить - вопрос десятый. Как я понял все равно никто не придет.

Противогазы будут использоваться один-два раза, как пойдет, при этом их надевает только выступающая группа. всех стальных заставляем отыграть мутантов зоны. ( отряд идет гулбоко в жопу, врагов должно быть много ! )
. т.е. стрелять в противогазников никто не будет. конечно есть шанс что ребята постреляют друг друга, легко, так что если страшно- можно этот пункт вычеркнуть.

минуты регенерации - обсуждаемо

ограничения будут - обсуждаемо. шарами заряжаемся в начале игры. в процессе докупаем за игровую валюту.

игры ночная, не суточная, мне кажется одной ночи на ткое более чем хватит. за день народ задолбется туда сюда бегать, я кого угодно могу попросить помочь отнести предмет куда нужно или побегать за мутанта, а ножки у офисного спецназа не железные.

winterman
если враг убил тебя и убежал по делам - ты встаешь и уходишь .
если враг убил тебя и подошел обыскать ( шары, деньги, квестовые предметы ), лежишь\сидишь, изображаешь труп

противогазы описал выше.

сталкеры, одиночки - не все у нас в командах, ктото обязательно захочет побегать сам по себе, регистрируются заранее индивидуально

бандиты - это какая то переодетая команда, можно в униформе но обязательно в масках или иных отличающих атрибутах.
обязательно с радиосвязью. бандиты будут постоянно в лесу , беспредельничать по моей наводке. регистриуются заранее командой.

мутанты, зомби - кто угодно в процессе игры. я могу попросить кого мне вздумается , или кто давно не бегал.
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 11:25   #7
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
winterman
если враг убил тебя и убежал по делам - ты встаешь и уходишь .
если враг убил тебя и подошел обыскать ( шары, деньги, квестовые предметы ), лежишь\сидишь, изображаешь труп
Я прокрался на какую-нить базу с пулёмётом положил всех и остался сидеть на базе - противник ожить не может тк я ещё не ушел по своим делам а я и не уйду чтоб в одиночку изменить баланс

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение

мутанты, зомби - кто угодно в процессе игры. я могу попросить кого мне вздумается , или кто давно не бегал.
много в белгороде людей которые срадостью согласяться быть декорациями там где все играть будут?
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума  
Старый 13.03.2011, 11:37   #8
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

первый - ты обыскать никого не захотел , своими трупами которых ты в одиночку настрелял не воспользовался. тебя ждать смысла нет - можно встать и уйти .

тут уж твоя персональная говнистость - не хочешь чтоб тебя обыскали, не признаешь свою смерть - вставай и уходи сразу, стыд тебе и позор.

если сидишь говнишся, эксплуатируя дыру в правилах, вопишь " я вас щас обыщу! никуда не уходите !" а сам время считаешь сколько врагов на холодной земе продержал без дела - стыд тебе и позор.
Это все еще игра друзей, да ?

"декорациями" будут все, рано или поздно. декорации не будут ждать никого в нужных местах . они будут собираться в группы и выдвигаться по моей наводке, ища и преследуя группы вышедшие на квест. в этом есть свой особый интерес, это просто нужно попробовать. Да у них есть автоматы. Но их пять человек, из них у двоих не хватило денег на патроны, а вас десять. И патроны быстро закончатся.

популярность left4dead в сети так высока не спроста..

Последний раз редактировалось Zag; 13.03.2011 в 11:39..
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 11:41   #9
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Почему-то вспомнилась фраза друга:
"Когда у народа кончается умение воевать и драться - начинаются квесты и загоны про отыгрыш".

Он не страйкболист, но как-то очень уж подходит.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума  
Старый 13.03.2011, 12:02   #10
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Zag, куда уходят? на каком растоянии от противника оживать? и те получаеться можно всзять умререть пройти куда-нить в тыл противнику там ожить

я те по личному опыту скажу если ты осталяешь дырки в правилах - ими обязательно будут все пользоваться, тк априори считают что противник злой и коварный и обязательно будет пользоваться всеми средсвами для победы
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума  
Старый 13.03.2011, 12:12   #11
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

А я кажись понял в чем дело ) просто у людей аллергия на слово "сталкер".
Тоесть еслиб тема изначально называлась вроде "первичное заражение" ли "ночь живых мертвецов" по какому нибуть дешевому фильму или книге, народ может быть бы так яростно не плевался.

Хорошо, давайте переформулируем.
идея была такова - сыграть по динамично развивающемуся сценарию с валютой, , обыском убитых, выполнением случайно выбранных заданий.
при этом в игре должны быть - организованные группировки, вольные одиночки, агрессивные боевики\бандиты, и конечно же зомби-мутанты.

Сталкер это будет, хреналкер или халфлайф - мне все равно . я предложил отличную от остальных форму игры, по страйкбольным правилам с небольшими дополнениями. В виде исключения, для разнообразия.

ну а тебе, Димка одно скажу - примерно тоже самое происходит когда пафос человека обрастает таким слоем жира , что кончаются игры и начитается онанизм на форумах. Тоже не про страйкбол , но тоже подходит =)

Первый - бар\база\мертвяк - все мертвые возвращаются ко мне и получают свое задание . либо изображают зомбей и идут мешать другим - по ситуации.
по аналогии последняя наша игра с пончиком- времени респауна не было. был только пончик который раздавал задачи и высылал подкрепления когда нужно

Последний раз редактировалось Zag; 13.03.2011 в 12:15..
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:07   #12
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Короче, я пока не голосовал, потому что все еще слишком сыро.
Заг, ты конечно молодец, стараешься и все такое, но видно тебе пока опыта нехватает такое потянуть одному.
Мой совет - сделай облегченный вариант правил, добавь сначала чуточку "фишек". Проведи игру, и если народу понравиться, следующую игру можешь добавить еще несколько фишек. По-чутьчуть лучше усваивается.
Далее, планируя игру, ты должен учесть все возможные варианты развития сценария, у тебя в рукаве должны быть готовы все возможные действия и противодействия игрокам или фракциям.
Далее, подумай, КАК будет чувствовать и что будет делать игрок в КАЖДОЙ предлагаемой тобой роли. Может, кому то будет западло бегать упырем, например? Запомни, игроку должно быть интересно играть свою роль, подумай как его заманить или привлечь или заинтересовать.

В общем, тут еще много стоит продумать, исправить, убрать и добавить. Но качественных ролевых игр мало, и почему бы не дать Загу шанс?
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:22   #13
Dark Forces
 
Аватар для Duke
 
 
Сообщений: 183
Возраст: 44
Команда: USMC 2d RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: В ассортименте
Отправить сообщение для Duke с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Как мне видица: будет вялошатание тушек игроков по полигону, в немного приближенном к миру сталкера антураже, а то и вовсе без него, немногочисленные квесты, в конце концов, все просто соберуца кучкой, озвучат 3й пункт голосовалки и уедут домой спать\бухать\вписать нужное
Заг, помониторь форумы тематичных ролевок, укради сценарий, если сам неможешь придумать, доработай, желательно не в одно лицо, а с тем кто имеет опыт проведения игр и только после этого выкладывай, а пока что очень сыро.
Duke вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:24   #14
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
я предложил отличную от остальных форму игры
ты меня конечно извини, но взятый макет техногенных игрушек, которые развились из ролёвок, которым триста лет в обед и принесённый в страйкбольное комьюнити, как будто бы об этом никто и слыхом не слыхивал, не претендует на оригинальность

Мы делали две игры по пост-апокалипсису. Самое главное отличие- наличие противоборствующих группировок с основной задачей, которая позволяет командам использовать тактику и... мозг короче использовать. А тут получается, что каждая команда как и одиночный игрок будут зависимы от "гения" организатора без каких либо вариантов. Тупо получили приказ-тупо пошли выполнять задачу за капустку, никаких финтов ушами или иными частями тела. Причем если тебя убили, тебя могут откусить от команды и дадут какое-то задание.

Далее. Чтобы сценарий был рабочим-нужно над ним сидеть и думать. И не пару часов. И не пару дней. Моделировать ситуации. То что выложено- так, наброски по мотивам. Или твой гений не желает этим заниматься? Пусть остальные творят?

А на данный момент, да, пункт номер 3.
Получается: "а вот вам какашка, давайте из неё конфету всем миром делать".
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:42   #15
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
"а вот вам какашка, давайте из неё конфету всем миром делать".
ты так говоришь будто это чтото плохое. Играть будем вместе ? значит думать давайте вместе , вносить коррективы, пожелания. А вам похоже надо оберточку красивую снять , разжевать и в желудок затолкать, а иначе не соизволите помочь, несмотря на то что такие опытные.
Дело общее и не надо стесняться предлагать чтото свое. А если тема не интересна, то тут уж я вам ниче не поделаю.

Без "гения" оргнизатора, каким бы дебильным он не был, точно ничего не выйдет .
Полная свобода действий как раз к шатанию и приводит, каждый должен знать что он должен делать и в какое время, а вот какими способами - ему решать.

и да , я в курсе что это только наброски ! и начеркал я это чтобы найти единомышленников, если такие вообще есть.
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:19   #16
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
А вам похоже надо оберточку красивую снять , разжевать и в желудок затолкать, а иначе не соизволите помочь, несмотря на то что такие опытные.
Да как-то повелось, что если делаю- то сам, помощи особо не прошу. А ты если взялся за гуж -тяни уж. Почитай пост выше, сам сценарий я за тебя переписывать не буду.
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
А если тема не интересна
Какая тема? "Сталкер" здесь лишь слово.

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
Полная свобода действий как раз к шатанию и приводит, каждый должен знать что он должен делать и в какое время, а вот какими способами - ему решать.
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
квесты простые и незатейливые, как для целых команд так и для одиночек, вроде - "найти и принести предмет", до "помочь дружеской группировке отбить вражескую(бандитскую) атаку", "найти пропавшего бойца", и тд, для примера.
Какие могут быть РАЗЛИЧНЫЕ способы выполнении простых и незатейливых квестов? И какие шатания? Ты смотришь на всё действо как на игру одиночек. Если ты не видишь, как избежать шатаний иначе чем раздача квестов, прочитай мой предыдущий пост.
К тому же:
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
Ночная игра
Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
радуемся динамичной атмосферной игре.
врятли совместимые понятия.

На данный момент ни темы, ни идеи, ни сценария ни даже красивой обертки я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
и начеркал я это чтобы найти единомышленников, если такие вообще есть.
Это можно было сделать в соседней теме. И совершенно другим образом. Не представляя "певдосценарий" и не требуя от людей согласиться с твоими набросками лишь потому что ты не дебил
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:30   #17
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

я поддержу!всё лучше чем воскресное мясо.
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:37   #18
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

M.Winterman - бла бла. тебе не нравится, тема не зацепила, помогать не будешь, не хочешь.
зачем тогда столько букв писать ?

моя задача - выцепить из сообщества тех кто мог бы заинтересоваться и помочь, а не заставить лично тебя. не наберем сколько надо людей - плакать не буду, обещаю .

отыграть простые сценарии, почувствовать себя героем дешевого кина, отвлечься от мудреных тактик и разнобразить белгородские игры - вот что я предлагаю . детали обсуждаемы и корректируемы - мне думалось о ясной летней светлой ночи, так что времени обдумать все навалом. Каждый может предложить что ему хочется увидеть в сценариях и квестах, а значит каждый и увидит в игре какую то свою мелочь которую хотел. отыграть друг для друга статиста-зомбаря - не так уж и сложно.


попрошу еще раз . если вам - не нравится, не в жилу, слишком просто, слишком "детсадовски", помогать не хотите, не будете и считаете что все это глупость изначально - пожалуйста не пишите здесь.
Хотите реалистичный красивый и очень сложный сценарий, которым я вас персонально буду развлекать всю ночь - проходите мимо, пожалуйста .

Последний раз редактировалось Zag; 13.03.2011 в 15:46..
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:53   #19
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
M.Winterman - бла бла. тебе не нравится, тема не зацепила, помогать не будешь, не хочешь.
зачем тогда столько букв писать ?
ну если ты увидел там только буквы, тогда ой.
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:11   #20
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
ну а тебе, Димка одно скажу - примерно тоже самое происходит когда пафос человека обрастает таким слоем жира , что кончаются игры и начитается онанизм на форумах. Тоже не про страйкбол , но тоже подходит =)

+10000000 ЗАЧЕТ ржал пол часа. Наконецто дали определение МЕГОСПЕЦНАЗОВЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball