AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Вспышка-2. " Орел. 2011

"Вспышка-2. " Орел. 2011 все о региональном открытии в Орле в мая 2011г. Фото, видео, сценарий, обсуждение, итоги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 17:05   #101
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Данунах.
Мизансцена:
Я на лавочке в центре кабачка, вокруг меня сидят бойцы из команды Бандерлоги вообще
и Швейк в частности, у края кабачка стоит команда Intacto.

Краткое содержание разговора:

Intacto: - Воронежцы все несознанщики и читеры, они скорее всего и выиграют сегодня,
но только по тому что они несознанщики и вообще редиски все.

Бандерлоги: - Даааа? Сколько сегодня стреляли - все вроде выходили с красной повязкой...
(далее идет перечисление мест где и сколько народу положили )
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:06   #102
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

.... Ну ладно, так - значит так.
Кто уши греет, тому лимон в жопу
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:17   #103
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

пошел за попкорном!
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:18   #104
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
.... Ну ладно, так - значит так.
Кто уши греет, тому лимон в жопу
Фуцан, я к тебе в долю не иду, чо ты шарехнуться то решил и стрелы на меня перевести?

Я сидел себе тихо мирно обгоревший в теньке и пил потихоньку воду, вы сами подошли к водопою, демонстративно нахамили Воронежу и отошли в сторонку.
А слуха, памяти и зла у меня на всех хватит.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 24.05.2011, 17:26   #105
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

ооооо, теперь, када видишь беню надо закрывать уши , чтоб не дай бог не услышать как куюнить гадость в свой адрес и не прослыть шпионом
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:28   #106
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Фуцан, я к тебе в долю не иду, чо ты шарехнуться то решил и стрелы на меня перевести?

Я сидел себе тихо мирно обгоревший в теньке и пил потихоньку воду, вы сами подошли к водопою, демонстративно нахамили Воронежу и отошли в сторонку.
А слуха, памяти и зла у меня на всех хватит.
Ну т.е. ты на полном серьезе обиделся на кого-то конкретно, или на всю команду Интакто? Обиделся только ты или все кто в Воронеже то-же?
Ты действительно считаешь, что твое личное мнение что-то для меня значит или решил раздуть угольки? Да и еще, какое это имеет отношение к "Отзывы и впечатления от игры" ?


Вчитайтесь Господа, вентилятор вращается совсем от другой розетки и не надо ханжества.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:35   #107
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Интересно во всех регионах после больших игр говнищем за 100 верст несет? Или ток это у нас в рекреации такое творится? Или сдесь включается принцип реализма - враг ненавидит врага и готов ему глотку грызть. Мы же все одна кодла, сплоченная одним общим делом и метание фекаклий друг в друга ни к чему хорошему не приведет. А то так все пересрутся, забанят друг друга и в итоге играть будет не с кем.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:39   #108
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Ну т.е. ты на полном серьезе обиделся на кого-то конкретно, или на всю команду Интакто? Обиделся только ты или все кто в Воронеже то-же?
Ты действительно считаешь, что твое личное мнение что-то для меня значит или решил раздуть угольки? Да и еще, какое это имеет отношение к "Отзывы и впечатления от игры" ?


Вчитайтесь Господа, вентилятор вращается совсем от другой розетки и не надо ханжества.
Господа, и это говорит человек который не видит разницы между флектарн-д и датским М84/М96

  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 24.05.2011, 17:48   #109
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Господа, и это говорит человек который не видит разницы между флектарн-д и датским М84/М96
Да, я покемон, и еще так же я не вижу разницы между Сплавом и бундес-РПС, милтеком и Модоксом, Sniper-ом и гавновентилятором. Занавес.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:53   #110
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Да и еще, какое это имеет отношение к "Отзывы и впечатления от игры" ?
Так уж и быть, если ты сам не готов осознать русские буквы в полной мере я попробую обьяснить,
мое небольшое возмущение было направлено на обличение твоей же двуличности и банального вранья.
После вот этой фразы с твоей стороны:
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Бросается в глаза резко возросшее по сравнению с прошлыми крупными совместными играми количество обвинений в несознанке, резких анонимных выкриков, распаленные споры, участившиеся сознательные нарушения правил.
ИМХО мои аргументы были неопровержимы и народ сам составит мнение, за сим буду умнее и удаляюсь
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 24.05.2011, 18:13   #111
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
После вот этой фразы с твоей стороны:
Для даунов: в этой фразе нет конкретного упоминания стороны, а косяки и перепалки были у всех сторон ...
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:27   #112
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

классно... сначала Снайпера приравняли к гавновентиллятору, потом дауном обозначили... а при чем тут впечатления от игры - в упор не пойму. если кто-то такой плохой-противный несознанец, то чего плакаться кому-то? тут ваще 2 варианта напрашиваются:
1. взять нехорошего за ручку и повести к оргам
2. отгрузить еще шарикофф, пока не сознается(чем и занимался)
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:48   #113
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Вжик-вжик-вжик! Хоп!
Минус Снайпер и Бенладен.
Вжик-вжик-вжик! Хоп! Уноси готовенького!
Кто на новенького?!
Кто на новенькогооо!?

Последний раз редактировалось Son; 24.05.2011 в 18:51..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:16   #114
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Игра супер, два вопроса:
1. теоретический, желательно, чтобы отвечал Паташов
как связаны пятничные мерения письками и первым же выстрелом миномёта на игре попаданием в центр базы i2 (аэродром)

2. технический, Друзь забанен, посему к разговору на построении:
на какой стороне зарегистрирован паттерн "white rabbbit" без повязок и почему за них не давали сто баллосов, как за грибников и туристов

34. Сон флудит
__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:36   #115
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Butch® Посмотреть сообщение
2. технический, Друзь забанен, посему к разговору на построении:
на какой стороне зарегистрирован паттерн "white rabbbit" без повязок и почему за них не давали сто баллосов, как за грибников и туристов
Если вы про меня и Зи моделирующих "Cat shit One" в конце игры - то у меня было аж две повязки на ногах у Зи одна - мои повяки у меня до сих пор остались на берцах - ничем не магу стереть синию краску с берцев
http://imgsrc.ru/viper707/23200725.html#bp
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin

Последний раз редактировалось Первый из Д.Б.; 24.05.2011 в 21:41..
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:51   #116
злобный шиншилл))))))))))
 
Аватар для Четвёртый
 
 
Сообщений: 118
Возраст: 44
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: D-boys M4A1
Отправить сообщение для Четвёртый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
мои повяки у меня до сих пор остались на берцах - ничем не магу стереть синию краску с берцев
Чорд, таже самая беда
__________________
Мы никогда не отступаем - мы просто иногда наступаем в другом направлении.
Четвёртый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:02   #117
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

часть 3 (третий том мемуаров Муаммара)

..к ночи на точке №7 заняли наши, ставшие любимыми, 2 окопчика у березовой рощи). натянули тенты, разложили пенки, спальники.. с одной стороны рации, с другой горелочку и сухпай - красота)). гранатки и привода ближе к брустверу..были у отдельных эстетов-сапсанистов даже стульчики на боевых постах)).
кароч, всё по фэн-шую - приготовились сидеть здесь до утра! . в итоге, под утро держали уже 4 окопчика, ну ничего. через нас всё равно не прошел никто, это я забежал вперед, извините). развлекали себя тем, что на подозрительный шум фигачили, не жмотясь на шары, длинными очередями и иногда кидали гренки. позабавили себя, Слеера, у
которого наступил День рождения и Злодея, который просил "зелененькую, если есть!", сигналами охотника. СХТ с последнего Вторжения боимся в руки брать.опасная хрень! у Мегама ваще, по-моему, фобия на это.. слушали и вражеские каналы канеш. но это отдельная история. тут законючили суровые воронежские диверсанты (шило в жопе зашевелилось) - дескать, "командир, не будь редиской, отпусти нас в рейд поморщить и покошмарить, а то мы цельный день щарики охраняли". сжалился над сирыми, благословил на верную смерть)). народу было прилично, даже выделил двоих на фишку постоять часок. потом еще двое, гроза ночных сусликов, жалобно заныли. отпустил и этих, но с Особым заданием разузнать насчет позиции для Утреннего Миномета. еще упрашивал Сона отдать на расстрел пленных после допроса Слееру, типа в подарок, но Сон ссылался на женевскую конвенцию и насильно поил тех кофейком растворимым))). да, спасибо Дихе за подгон! супец был суперский, такой вкусный и нажористый, что делиться ни с кем не стал).еще порадовали наши, закупленные в Поднебесной, фонари мощные за вменяемые рубли. 230-250 люмен за глаза! не пожалел ни разу.
диверсы наши тем временем потерялись в канале и мы чот заскучали, мысленно их похоронив. тут Хамстеру приспичило опробывать свой новый бубен в деле, а то когда еще в комплекте с калашом постреляешь..)). пошли вчетвером в мирняк живыми за бубном на цыпочках, ведь враги кругом, ага). примерно на повороте к 4ой точке столкнулись с группой супостатов, нас так и не убивших. ибо легли мы прям на дорогу и затаились. благо никто из мертвых не шел.. они с нами связываться не стали, так и разошлись (позже выяснилось, что эта группа шла наш цеппелин уничтожать). в мирняке прицепили бубен, проверили - эврика, жужжит)) и айда обратно, о чем предупредили своих на базе, мол, скоро будем, ставьте чайник. и вновь вороги треклятые нам навстречу. пароль еще спрашивают, гады. а я помню, что цифру они нам сказать должны, а мы им в ответ что-то из высшей математики, вот и растерялся.. перестрелка завязалась, во время которой я по голосу подумал что Первый с нами шариками перебрасывается и посему орал - "Перваааак!". слабенькие на уши враги (после взрыва цеппелина контузило, видимо), что-то про сервант стали орать, ну да бог с ними)). троих замочив и
потеряв двух, вернулись на базу.
а в 4 часа Сон планировал нанести мегаразрушительный удар по 4й точке, но зажмотился на игровые баллы. а мы-то хотели усугУбить апокалипсис и устроить армагедецваще зеленым, добавив из миномета))). но, было сказано командованием - "ды там никого нет, все слились у них, нафиг нужно". обламавшись, разбудил Мегама и лег на его теплое место под тентом, предварительно отправив людей за ящиком. проснулся в 7:30. сработал биологический будильник)). во время моего двухчасового сна америкосы заперлись, оказывается, на базу внаглую через фишку и даже Сон погиб, говорят, от руки Липа. типа "так не доставайся же ты никому!".
потом устроили побудку в стиле уличной магии из мегофона с радио-ретро, так удачно вещавшей чудную бодрую мелодию "Беловежская пуща".
..куколки оч быстро становились бабочками))).
..продолжение(финал) следует

Последний раз редактировалось Lee; 24.05.2011 в 22:07..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:05   #118
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Butch® Посмотреть сообщение
1. теоретический, желательно, чтобы отвечал Паташов
как связаны пятничные мерения письками и первым же выстрелом миномёта на игре попаданием в центр базы i2 (аэродром)
только магия, волшебство и танцы с бубном)). просто Тихон не мог не показать свою ..шайтан-трубу, а мы благополучно получили добро на использование девайса с напутствием "только в упор ненавесом не стреляйте". ваще сами не ожидали что именно с первого выстрела..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:34   #119
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Да! Забыл отписать про скотч. Тихон, такой скотч использовать нельзя! По крайней мере синий. Кто был невнимательным, прилепил на шатнину. Как итог - синяя полоса краски на ткани. Нам мажорам стало жалко нашу форму
Мы теперь закупим лент разных цветов типа синих, зеленых, желтых. Будем использовать свой реквизит
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:36   #120
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

чо-то все жалуюца на синие полоски от скотча... а у меня все ничотак... никаких следов)
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball