AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры > Игра "Земля отцов"

Игра "Земля отцов" Все о игре.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 18:42   #221
Коллекционер
 
Аватар для Push
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 49
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: В зависимости от
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
мы вписывались в игру строго с 16,00 до 20.00
Открою тайну - игра была с 16:00 субботы до 10:00 воскресения, правда "развод по позициям" был перенесен на 12:00-13:00 субботы. Так что "вписались" действительно очень "строго".

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
да к стати у нас не было никаких 4-х трупов))) один 200 один 300 и ВСЁ.Прессе 5+ за ДЕЗУ!!!!!
Открою еще одну тайну - после Вашего отъезда, "СпН РФ" был вновь введен в игру организаторами. И продолжал "и убивать и умирать".
Push вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:47   #222
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Открою тайну - игра была с 16:00 субботы до 10:00 воскресения, правда "развод по позициям" был перенесен на 12:00-13:00 субботы. Так что "вписались" действительно очень "строго".


Открою еще одну тайну - после Вашего отъезда, "СпН РФ" был вновь введен в игру организаторами. И продолжал "и убивать и умирать".

я лишь ответил на вопрос почему мы уехали и не стали стрелять дальше.вопрос был адресован не всему составу. Будет время постреляем)))))))
 
Старый 19.09.2013, 18:53   #223
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
А как по вашему нужно было "реализовывать потенциал"? Вам принесли фото вы просто от них отмахнулись , это подделка. Ну понятно что это подделка ,ну мы же в игру играем, могли бы и подыграть . Хотя бы просто ради уважения , люди старались снимали фото и видео, , так можно сказать что и вы подделка а не миротворцы и тд. Было много чего заготовлено , но после вашей реакции на те же фото , честно ,никакого желания что либо делать не было . И всё что остаётся это просто война , бегать и стрелять, и уже не интересны ни журналисты ни интриги , ни союзы, просто тупо навалил народу и ретировался . С тем же успехом можно было в флаги поиграть.
Это как это отмахнулись? А нафиг мы тогда пошли с Баюном к милиции? Пошли именно фотки разбирать, только фотки были выкрадены из пресс центра агентами ЦРУ. Никто из вас не вспомнил что фотки были перефотканы журналистами ну и т.д.
Вы махнули рукой, ну и получили то что получили. Люди поигравшие в несколько иракваров все такие подставы знают, и знают как с ними бороться, а у вас руки опустились.
Это и называется "не смогли реализовать возможность".
Причем задолго до фото и видео "мирные" начали атаковать и убивать миротворцев, журналистов, врачей. Зачем?
Вот вы и настроили против себя ООН а милиция грамотно этим воспользовалась.

Цитата:
Ну если ты о серьезном...
Не хотел но... Про "реализовать": Знаешь говорить нужно с людьми нормально и в жизни и в игре, я не знаю Вас в лицо но скажу ребят, Вы охрененно сильная, уважаемая ( которой даж пугают) команда- легенда основателей страйка(я серьезно)... но нинада с людьми общаться "через губу" как властелины мира , пообщавшись с вами пять минут я уже давно себя так хренова не чувствовал ( почему и нет наверное этого видео) - реально руки опустились, вот эти смехуечки, надменный тон????? Мыж на игре друзей! А осадочек иной , сначала я думал что это вы так играете круто(!) , потом увы общаться желание пропало .. И если бы только у меня...
А вообще кто тут жаловался?
Везде беспредел- даж метки уже изменили!
Пфф... вы слили всю ролевую составляющую на ролевой игре, потому что вам не понравилось как с вами разговаривают?
Конкретно какие-то примеры есть оскорблений Вас или других игроков , в не игровой манере?
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 19.09.2013 в 18:57..
BobCat вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:53   #224
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Prox, давайте слушать обе стороны, после того как партизаны обстреляли патруль НАТО и ранили их солдата, как к партизанам должен был отнестись их командир? Милиция спасла его солдата, вот он и принял сторону милиции, импровизируя по ходу игры.
И такой вопрос, партизаны зачем вы обстреляли журналистов в лесу, убив одного из них, какие цели Вы преследовали данным действием?
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!
Pioneer вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:55   #225
Коллекционер
 
Аватар для Push
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 49
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: В зависимости от
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Хотя бы просто ради уважения , люди старались снимали фото и видео, , так можно сказать что и вы подделка а не миротворцы и тд. Было много чего заготовлено , но после вашей реакции на те же фото , честно ,никакого желания что либо делать не было.
Реакция была сдержанной (а чего еще ожидать после регулярных обстрелов и штурма базы), но фотки и видео "приобщены к игровым вещдокам", так что в любом случае не зря старались.
Очень жаль что "сдались" и втройне жаль, что "гражданских" видели всего троих (возможно было больше, но как по мне, так только "Археолог", "Ли" и ты пытались отыгрывать).
Push вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:57   #226
Коллекционер
 
Аватар для Push
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 49
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: В зависимости от
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
... только фотки были выкрадены из пресс центра агентами ЦРУ.
Тихо-тихо-тихо...
Не было там никаких ЦРУ!
Этого никто никогда не подтвердит
Push вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:02   #227
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Эм...залет залетом, но я просто оставлю это здесь

2.3. К игровой территории не относится только жилой лагерь (лагеря) команд.
Запрещается устройство жилого лагеря (лагерей) в непосредственной близости от игровых позиций или иное расположение, способное помешать нормальному ходу игры.

Выдержкаиз правил.
организаторы игры видимо посчитали что данное расположение автомобилей не должно помешать нормальному ходу игры, это раз.
Два, почему же вы не надели красную повязку, и не подошли к оргам с данным вопросом на игре, а сразу ринулись в бой???... так все таки был танк позади и была тропа в минном поле???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:12   #228
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
организаторы игры видимо посчитали что данное расположение автомобилей не должно помешать нормальному ходу игры, это раз.
Два, почему же вы не надели красную повязку, и не подошли к оргам с данным вопросом на игре, а сразу ринулись в бой???... так все таки был танк позади и была тропа в минном поле???

Был и танк и минное поле....а еще полчище гремяченских разбойников с палками ....поэтому либо на амбразуру с криком Ура либо назад в лес-а в лес то страшно.....такой отмаз устроит?
 
Старый 19.09.2013, 19:15   #229
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
организаторы игры видимо посчитали что данное расположение автомобилей не должно помешать нормальному ходу игры, это раз.
Два, почему же вы не надели красную повязку, и не подошли к оргам с данным вопросом на игре, а сразу ринулись в бой???... так все таки был танк позади и была тропа в минном поле???
ДА и еще вопрос(прочитав весь форум)......почему все претензии не со стороны организаторов а только со стороны представителей команды АВЕРС???????
 
Старый 19.09.2013, 19:17   #230
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

у всех хватило и минусов и плюсов...давайте все жить дружно!!!!!!!!!!!!
 
Старый 19.09.2013, 19:25   #231
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
ДА и еще вопрос(прочитав весь форум)......почему все претензии не со стороны организаторов а только со стороны представителей команды АВЕРС???????
а чем здесь проблема??? или у Вас предвзятое отношение к команде Аверс или некоторым ее представителям???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:28   #232
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 47
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Сыграли плохо, кто спорит, где то не хватило опыта, где то сил, нервов- зато получили уйму опыта и всем Учасникам за это спасибо, огромное и человеческое!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:30   #233
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Русич, Извините! Не успели поставить красный забор вокруг машин с табличками STOP ACHTUNG! MACHINE!
__________________
das bier вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:32   #234
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Сыграли плохо, кто спорит, где то не хватило опыта, где то сил, нервов- зато получили уйму опыта и всем Учасникам за это спасибо, огромное и человеческое!
Баюн, совет на будущее... на такие игры у большинства мирных\партизан надо принудительно отбирать все оружие: от ножичка до привода ))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:34   #235
Лётный наблюдатель
 
Аватар для Prox
 
 
Сообщений: 97
Возраст: 45
Команда: Не командный
Город: Воронеж
Оружие: М 14 . Glock.Well AWF
Отправить сообщение для Prox с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Во первых ни кто не сдавался, просто не видели дальше смысла отыгрывать ролевую составляющую , а начали просто воевать.
Во вторых , похищение фоток, да я сам лично видел как один из людей их в карман штанов засунул и просто ушёл ,я и так постоянно бегал то журналистов искал, то фото, то ещё кого нибудь, складывалось такое впечатление что всём по....й . Если бы была необходимость мы бы ещё фото дали , они были не единственные .
В третьих , раз уж игра ролевая то почему вы партизан и мирных жителей под одну гребёнку гребёте ? Лично ни я , ни Баюн, ни ещё многие из отыгрывающих гражданских , ни в кого не стрелял, до определённого момента, наоборот , с удовольствием общались с журналистами, и с миротворцами . А если и были случаи "преступлений среди мирных" то их наказывала милиция, зачем же сразу всех врагами считать.
__________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
Prox вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:35   #236
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
а чем здесь проблема??? или у Вас предвзятое отношение к команде Аверс или некоторым ее представителям???
НЕТ никакого предвзятого отношения и уж тем более я никого не хочу и не собираюсь обсуждать.просто такой вопрос на основании выше прочитанного.....
Ладно это ВАШИ дела как участников СК Воронежа. я лишь сказал то что думаю не кривя и не придумывая оптекаемые фразы для этого форума))))))
 
Старый 19.09.2013, 19:40   #237
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
НЕТ никакого предвзятого отношения и уж тем более я никого не хочу и не собираюсь обсуждать.просто такой вопрос на основании выше прочитанного.....
Ладно это ВАШИ дела как участников СК Воронежа. я лишь сказал то что думаю не кривя и не придумывая оптекаемые фразы для этого форума))))))
так все таки, в чем проблема что я задаю вопросы???... Вы ж задали его... на форуме тож народу дохрена зарегено, но пишут десятки максимум... и че... теперь к каждому вопрос???... или мне надо сидеть и сопеть в две дырочки и ничего не спрашивать???...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:45   #238
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
так все таки, в чем проблема что я задаю вопросы???... Вы ж задали его... на форуме тож народу дохрена зарегено, но пишут десятки максимум... и че... теперь к каждому вопрос???... или мне надо сидеть и сопеть в две дырочки и ничего не спрашивать???...
конечно надо спрашивать,всегда надо!!!!спрашивай иногда дружба начинается с ссоры)))))))!!!!!
 
Старый 19.09.2013, 19:48   #239
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
конечно надо спрашивать,всегда надо!!!!спрашивай иногда дружба начинается с ссоры)))))))!!!!!
а причем здесь ссора???... вы поясней выражайтесь...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:52   #240
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение итогов.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
а причем здесь ссора???... вы поясней выражайтесь...
Ну как..... мы сейчас спорим это раз,мнения разные у нас это два считай это мини ссора)))) Ладно я все сказал что хотел.если что не так то извиняйте))!!!
 
Закрытая тема

Метки
милиция - милые лица, не ролевая ролёвка, полицаи живодеры, ролeвыe игры кaк они eсть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball