AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Полный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 21:19   #101
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Взял себе - мои потребности удолетворяет
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:19   #102
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Толик, бери это гавно, никого не слушай. Они ничего не понимают в китайских мегасупер планшетах.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:20   #103
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
ну и зря)
зря не хочу потратить 20тысяч? да может быть и зря.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:21   #104
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Толик, бери это гавно, никого не слушай. Они ничего не понимают в китайских мегасупер планшетах.
та я не спрашивал что брать или не брать. я просто не мог понять что с 3г. мне все уже рассказали все будет работать отлично.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:24   #105
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

у меня такое чувство что при покупке яблодевайсов в жопу вставляют свистки покупателю и у них свистит когда разговор заходит за что то где можно писать про эпл. если телефон то айфон если планшет то айпад.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:28   #106
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

поменьше пиши таких лозунгов, чтоб после покупки яблок было проще отмазывацо. это неизбежность
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:35   #107
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Эпл авно. Но к сожалению остальные планшеты еще хуже.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:36   #108
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
поменьше пиши таких лозунгов, чтоб после покупки яблок было проще отмазывацо. это неизбежность
я могу сказать только что айфон 4с мне нравится только своим дизайном. все. больше ничем.
тут нужно понимать что комуто нравится комуто нет. я подхожу исключительно из практических целей. я лучше куплю планшет который реально перекроет мои потребности и телевизор в пол стены. чем планшет который также перекроет мои потребности но телевизор в кредит. я не вижу смысла покупки вещи по сути игрушки за такие деньги. понты? а ведь эпл это и есть понты. мне их колотить не перед кем.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:16   #109
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
понты? а ведь эпл это и есть понты
Айфон, он как триппер в колхозе - сначала у председателя, потом у всех остальных

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
у меня такое чувство что при покупке яблодевайсов в жопу вставляют свистки покупателю и у них свистит когда разговор заходит за что то где можно писать про эпл
Один благородный дон желает пожать руку другому благородному дону в знак сходства образа мыслей)))
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:55   #110
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

а блоубячные эмки не понт? а система птв и ее китайские аналоги не понт?)
мы таки живем в мире понтов и лучше чтобы они были качественные)
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:57   #111
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

блин, начинается. Ну у меня например, в доме почти все эпл. Даже на компе стоит макось, хоть он и не эпл. Есть желание поискать у меня в жопе свисток?
Я люблю эпл по следующим причинам:
1 это работает, не ломается, это не нужно постоянно обновлять, не нужно танцевать с бубном что бы это работало.
2. У жены старенький iphone 3g который за 3 года прошел и огонь и воду и детей. И как это не удивительно он работает, и выполняет свои функции. И даже акум не просел.
3 эпл это техника для домохозяек. Все интуитивно понятно и не нужно тратить кучу времени на всякую хню, изучать, искать где б мне тут нажать что бы позвонить, найти нужный контакт, банально набрать номер.
4 я могу себе позволить привезти телефон-планшет с европы-заказать друзьям из заграницы по адекватной цене.

Заметьте я тут не кричал ни разу что вы все лохи потому что не поняли пипец-супер-пупер-культуру-яблок-и-гениальность-их-устройств.

Помоему, вы просто провоцируете, то ли еще по какой причине...

Почему то на зарубежных форумах, когда чувак приходит на форум где сидят владельцы бмв с опелем начала 80-х, после трех постов легкого недоумения, все начинают ему помогать.
А тут такое ощущение, когда вы читаете ЭПЛ, МАТИЗ и тд у вас изо всех щелей клавиатуры начинает литься гавно, вперемешку с блевотиной. И конечно, же не по своей вине(ведь в реале то, мы все опупенско-опупенские) а лишь потому что пальцы в это жижу макать приходится посты соответствующие получаются. Ну не возьму я никак в толк в чем фишка то, обсирать то чего у тебя нету.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:23   #112
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Иронии ты, конечно, не заметил)))
Опять же, я не "обсираю то, чего нету": был айфон - сознательно отказался, юзал айпад - не мое, к душе не лежит.
Вот и все причины - продукция Эппла мне банально не нравится...
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:21   #113
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Вот и все причины - продукция Эппла мне банально не нравится...
тогда где тут конструктивность?
обсирать производительну, качественную продукцию, хваля корявую подделку того же, тока из кЕтая?

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Один благородный дон желает пожать руку другому благородному дону в знак сходства образа мыслей)))
если это теперь проявление благородства, то пойду всех эмководов поливать говном - они же мне не нравятся и не мое это

да - дорого, зато минимум лишнего, максимум качества и стабильности и широкий функционал
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:51   #114
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
тогда где тут конструктивность?
Я хоть слово обсирания непосредственно продукции Эппла или про кЕтай сказал?

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
если это теперь проявление благородства, то пойду всех эмководов поливать говном - они же мне не нравятся и не мое это
Читай классику. Это цитата была, если что.
Все, чую, задел нежные чюйства секты любителей огрызков. На сем обсуждение в данной теме заканчиваю
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:10   #115
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
а блоубячные эмки не понт? а система птв
нет. хочется просто немного приблизиться к реальности.
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
и ее китайские аналоги не понт?)
уж темболее не понт
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
мы таки живем в мире понтов
мы николай II? лично я живу в обычном мире

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
хваля корявую подделку того же, тока из кЕтая?
кто где хвалит? где что корявое? и уж тем более где подделка того же только из кЕтая?

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
широкий функционал
вообще уморил планшетник и функционал я тя умоляю
Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Я хоть слово обсирания непосредственно продукции Эппла или про кЕтай сказал?
вот именно нет. а у эпловодов свистки срабатывают как по команде
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:51   #116
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение
блин, начинается. Ну у меня например, в доме почти все эпл. Даже на компе стоит макось, хоть он и не эпл. Есть желание поискать у меня в жопе свисток?
Я люблю эпл по следующим причинам:
1 это работает, не ломается, это не нужно постоянно обновлять, не нужно танцевать с бубном что бы это работало.
2. У жены старенький iphone 3g который за 3 года прошел и огонь и воду и детей. И как это не удивительно он работает, и выполняет свои функции. И даже акум не просел.
3 эпл это техника для домохозяек. Все интуитивно понятно и не нужно тратить кучу времени на всякую хню, изучать, искать где б мне тут нажать что бы позвонить, найти нужный контакт, банально набрать номер.
4 я могу себе позволить привезти телефон-планшет с европы-заказать друзьям из заграницы по адекватной цене.

Заметьте я тут не кричал ни разу что вы все лохи потому что не поняли пипец-супер-пупер-культуру-яблок-и-гениальность-их-устройств.

Помоему, вы просто провоцируете, то ли еще по какой причине...

Почему то на зарубежных форумах, когда чувак приходит на форум где сидят владельцы бмв с опелем начала 80-х, после трех постов легкого недоумения, все начинают ему помогать.
А тут такое ощущение, когда вы читаете ЭПЛ, МАТИЗ и тд у вас изо всех щелей клавиатуры начинает литься гавно, вперемешку с блевотиной. И конечно, же не по своей вине(ведь в реале то, мы все опупенско-опупенские) а лишь потому что пальцы в это жижу макать приходится посты соответствующие получаются. Ну не возьму я никак в толк в чем фишка то, обсирать то чего у тебя нету.
ответ к твоему посту должен содержать лишь фразу "лицорука.жпг" но тем не менее давай разберем по порядку на цитаты.

Цитата:
1 это работает, не ломается, это не нужно постоянно обновлять, не нужно танцевать с бубном что бы это работало.
почему должно чтото другое кроме эпла ломаться?

Цитата:
2. У жены старенький iphone 3g который за 3 года прошел и огонь и воду и детей. И как это не удивительно он работает, и выполняет свои функции. И даже акум не просел.
у меня была нокия 5530 с самого ее появления в магазинах воронежа по сей день. ничего не ломалось и до сих пор все в порядке и аккум не просел(не знаю критерий крутости это или нет но тем не менее) если перечислять что он пережил то это ужас. айфон пережил детей? я думаю ты лукавишь. айфон пережил падения? ну значит очень повезло или ты все таки лукавишь.
Цитата:
3 эпл это техника для домохозяек. Все интуитивно понятно и не нужно тратить кучу времени на всякую хню, изучать, искать где б мне тут нажать что бы позвонить, найти нужный контакт, банально набрать номер.
я не домохозяйка это факт. буквально 3 недели владею телефоном на андроиде. разобрался с ним буквально с ходу, с той же нокией не разобрался по сей день. тупейшие менюшки, запомнить какой либо порядок действий задалбывает до безумия. с андроидом подружился сразу же. очень доволен качеством исполнения телефона и его функционалом. это все про интуитивность и понятность.
но ведь ничего нет проще и интуитивно понятней чем нокия 3310. правда? но мы идем и покупаем айфон поэтому тут дело не в интуитивности и простоте

у меня оооочень много знакомых кто владеет и владел айфонами. и все говорят одно "да айфон очень хорош как телефон и не более того"
это все имиджевые вещи.

Цитата:
Заметьте я тут не кричал ни разу что вы все лохи потому что не поняли пипец-супер-пупер-культуру-яблок-и-гениальность-их-устройств.
заметь что никто и яблок то не обсирал. ты очень воспринимаешь близко к сердцу как и все яблочники. поэтому я и написал про свистки

Цитата:
Помоему, вы просто провоцируете, то ли еще по какой причине...
если читать внимательно всю беседу с начала то с легкостью можно увидеть с чего все началось и кто кого провоцирует.

я спросил
Цитата:
не могу понять у нас оно работать будет?3G WCDMA 2100MHZ
конкретно о чем речь писать не стал т.к. знаю что пойдут жопоболи
Малик в принципе как специалист во многих областях ответил что
Цитата:
если это единственная частота, то нет
на самом дела да будет мне в скайпе пояснили более узко специализированные специальные специалисты что все отлично будет работать.
человек который более прошарен во всяких технологиях решил углубиться в вопрос и попросил
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Поточнее девайс в студию!
и тут я совершил ошибку дал ссылку на девайс. о ужас китайский!!!
и о ужас
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
какая-то галимая подделка на iOS детектед
где?!?!
Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
кто-то же должен покупать такую дроч, иначе бы её не делали)
понимаешь фишка в том что я не спрашивал что купить. я просто спросил будет ли 3G работать у нас на этой частоте. все! вопрос айпад айфон блекбери и прочее вообще не стоял. вообще тоесть совсем. мне срать на мнения широких специалистов в вопросах глобальной айфонизации населения. или все таки ты считаешь что мой невинный вопрос о частоте 3G и ссылка на китайский планшет спровоцировали эпловедов на жопоболи? а то у же понеслось и мки обосру и всех вокруг обосру. что посрать чтоли больше негде? для этого туалеты придумали.

поэтому я очень сильно извиняюсь. поклон, реверанс, поклон, реверанс, бью челом. только айпад только мак ось айфон это вообще конектинг пипл. всем вообще чмоки

я вообще уже даже незнаю как замолить все свои грехи.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:06   #117
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
почему должно чтото другое кроме эпла ломаться?
Оно не должно, но оно ломается. Мне в ремонт приносят пачками планшеты с ведроидом, у которого закончилась оперативка, не открываются контакты, куда то пропали смс.
У меня 2 HTC не прожили и года. Нокиа после полугода садится за полдня и вывалились кнопки.
Ведроид и иос написаны на принципиально одинаковой платформе. Разница в том что распаковывая приложение из1 мб, гуглофон его разворачивает на 6 мб. подключая необходимые библиотеки. После того как ты его свернул, библиотеки остаются в оперативке. И так раз за разом. Поэтому тебе и будут нужны клинеры что бы память то освободить или все будет тормозить. Потому что он их никогда не останавливает даже если они не нужны.

Толик, у меня не стоит задачи тебя перетроллить))) я знаю это нереально)))
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:44   #118
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Где там была картинка, ну та на который зеленый кетайский робот дрючит белое яблочко....
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:18   #119
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

на самом деле производители подобных гавнопланшетов удачно занимают свою долю рынка. они - то самое удовлетворение покупателя, чья одержимость экономией и целевым расходом задушили в нём чувство прекрасного. если нет разницы, зачем платить больше?!
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:36   #120
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение
Я люблю эпл по следующим причинам:
1 это работает, не ломается, это не нужно постоянно обновлять, не нужно танцевать с бубном что бы это работало.
А айфон с которым Джеки к тебе бегал через день на протяжении месяца что его подчинить и подладить, исключение?
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball