AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 18:12   #81
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Spider, ббб оплатило. Я забыл просто сообщить ббб, што оно игру проспонсировало. Потом сообщу, забей.

Последний раз редактировалось Son; 10.06.2013 в 18:16..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:25   #82
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

у меня клинил короб раза 5, раньше такого небыло. максимум 1 клин за пару тренек.
__________________

Последний раз редактировалось das bier; 10.06.2013 в 18:32..
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:38   #83
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Ничего не клинило вообще. Шары мэдбулл 0.25, тюн 120. Расстрелял банку.
Кстати. В моюзнике лежат трассеры 0.4 красные. Потом не говорите что их не бывает.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:24   #84
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Хотелось бы узнать мнение отыгравших. Не является ли белые светодиоды читерством? У мну если че были белые, для эксперемента.
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:32   #85
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

хоп-ап в качестве подсветки вообще читерство. а белые засвечивают хуже, поэтому читерство вдвойне.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:42   #86
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Как интересно будет регулироваться допуск, по свечению? Я вот дапустим могу запилить через маленкую микрушечку которая стоит 15 рублей, чтобы мощность свечения диода регулировалось импульсной подачей напряжения. И интенсивность свечения будет скажем от 10 до 100%. И вот где можно, а где нельзя...хм незнаю
__________________

Последний раз редактировалось das bier; 11.06.2013 в 00:47..
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:51   #87
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Вопрос актуальный. Я тоже считаю хопап читом. Я уже вижу что в СК очередная попытка обязать всех пилить трассера проваливается, поэтому будем мутить отдельные игры и придумывать к ним свои правила.
Таки считаю, что эталонный подсвет таки насадка. И если и пилить хипхоп, то засвечивать он должен не хуже чем насадка.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:57   #88
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Таки считаю, что эталонный подсвет таки насадка
Поддерживаю полностью.

Крайняя сцена видео навеяла - "Там Сон-Кощей над ХИСом чахнет"))))
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:58   #89
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Вопрос актуальный. Я тоже считаю хопап читом. Я уже вижу что в СК очередная попытка обязать всех пилить трассера проваливается, поэтому будем мутить отдельные игры и придумывать к ним свои правила.
Таки считаю, что эталонный подсвет таки насадка. И если и пилить хипхоп, то засвечивать он должен не хуже чем насадка.
почему хоп читерство?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:00   #90
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Потому что в большинстве случаев слабее засвечивает шары и не дает вспышку из ствола которая засвечивает стрелка в разы сильнее любых светящихся шаров
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:13   #91
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

бугага
тут три десятка игроков собрать не можем для онли трассеров, так еще и интенсивность свечения вводить?
не взлетит, если только всех обязать переходить на насадки - так это не взлетит тем более
а я говорил про вспышку светодиода на срезе ствола как эквивалент трассерам - а вам не нравилось, а с него засветка посильнее засветки с насадки будет
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:16   #92
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Потому что в большинстве случаев слабее засвечивает шары и не дает вспышку из ствола которая засвечивает стрелка в разы сильнее любых светящихся шаров
то что вспышки нет эт да, ну а на счет яркости шаров тоже обратил внимание некоторые еще на выходе из ствола уже еле видны(смысл тогда в трассерах). Для контроля яркости можно установить лимит времени свечения после выстрела. К примеру от насадки светится три минуты значит от хопа должен светится не менее 2.5 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:17   #93
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Потому что в большинстве случаев слабее засвечивает шары и не дает вспышку из ствола которая засвечивает стрелка в разы сильнее любых светящихся шаров
Да не так уж она и палица. Единственное шары засвечивает оч сильно и получается, скажем так шлеф от шарика длинее и ярче. Мой лазер был тоньше и незаметнее.
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:25   #94
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

никакие лимиты времени не отразят объективно интенсивность свечения потому что тут прибор будет один - кривой глаз испытателя
как минимум вводить эталон свечения, и относительно него определять прибором, все что иначе - это кривой глаз испытателя
или забить
потому что слишком много неизвестных - от качества люминофора определенного типа шаров, до качества глазного яблока проверяльщика
и ярче, не ярче - это ниочем, или вводите порог ниже которого нельзя или в сад
потому что найдется уникум с насадкой сразу же, которая будет светить слабее хопа на говнодиодах, но он заплатил за нее 100 уе и таких будет не один
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:32   #95
Новайс
 
Аватар для Barmaglot
 
 
Сообщений: 47
Возраст: 37
Команда: Umbrella
Город: Воронеж
Оружие: M16A4,MP5K
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Внесу и свои 5 копеек,дядя Сон,спасибо тебе и всем кто тебе помогал организовать игру,получилась игра мясной,правда я половину времени блудил в поисках баз,так как взяв хис ,пошел не в ту сторону,и кстати можно спокойно блуждать по лесу когда хис на снаряге,видно на метр вперед и этого достаточно.По пути светил фонарем и видел свечение как у ночных визоров,а это блин животные оказались,как сказал Баюн лисы,одной мех глаз зарядил,ну не специально,орала она не по децки....
__________________
Давайте спросим у того,кто не полный дебил...
Barmaglot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:39   #96
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
бугага
тут три десятка игроков собрать не можем для онли трассеров, так еще и интенсивность свечения вводить?
не взлетит, если только всех обязать переходить на насадки - так это не взлетит тем более
а я говорил про вспышку светодиода на срезе ствола как эквивалент трассерам - а вам не нравилось, а с него засветка посильнее засветки с насадки будет
А че, с одной полноценной игры на трассерах в 30 человек взлететь?
Да командиров команд было всего 6 человек и игроков процентов 15.
ИМХО игры над пилить дальше. А вообще кто с насадкой, время в мертвяке сделать меньше.
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:49   #97
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от das bier Посмотреть сообщение
А вообще кто с насадкой, время в мертвяке сделать меньше.
ну да, с пнв время в мертвяке побольше, с насадкой поменьше, с броником меньше, в каске меньше, и еще стописят пунктов никак не влияющих на интенсивность свечения шаров
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:03   #98
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

ды я воопще, ессно счас не до жиру, лишь бы хоть что-то светилось
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 03:22   #99
пехота
 
Аватар для Baltika
 
 
Сообщений: 91
Команда: 4th Infantry
Город: Ст. Оскол
Оружие: Grenade Launcher
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Тоже отпишусь. Спасибо Воронежу, что запилили игру онли трассеры, без пистолетов и тд итп. Однозначно одна из лучших ночных игр на моей памяти.

На построении посмотрев на количество пнв у противника, почему то ожидал, что они начнут анально доминировать гораздо раньше.
Но они, как то долго запрягали или скорее всего, решили нас просто пожалеть и сразу сильно не убивать. Второе более вероятно, тем не менее до 3х часов ночи, по нашей базе ползали только отдельные ниндзя и игра была немного вялой. За то после трех часов ночи начался экшен, но тут как назло у меня сел аккум и начались приключения.
Ожидаемое мясо, произошло почему то только за пол часа до конца игры.

А вообще Илья Son как то очень издалека намекает, что нам писец. Его понимают и тихо улыбаются, только владельцы ПНВ.

Имея опыт игры с PVS 7 последнего поколения и приводом снабженным ик лазером, скажу прямо. Для такого игрока, все кто без пнв, просто "ДИЧЬ".
Он будет расстреливать вас как кроликов от бедра, как захочет и когда захочет и никакой фонарь вас особо не спасет, только отсрочит немного, вашу неминуемую гибель. А если их несколько и они вместе тренировались... дальше даже можно не продолжать.

Естественно вы можете возражать и приводить кучу доводов против, но это блин суровая реальность.
Пример игры без пнв. Вижу в 5 метрах от себя ползущего ниндзя, свечу на него, он в меня не стреляет, затем прыгает в окоп, естественно думаю наверное свой. Дальше следуют такие радио переговоры. Баюн в этом квадрате есть наши? Нет, там никого нет. Во время этих переговоров, ниндзя открывает огонь и убивает 3-4 наших. Мог бы накосить гораздо больше, но начались разборки, типа хватит по своим стрелять, мы тут из мертвяка выходим))) Естественно, когда он в ответ сказал, что он не свой, только потом мы ему и отгрузили. Вот такая вот скорость игры без пнв.
Поэтому игра на трассерах это единственное, что можно противопоставить владельцам пнв. Хотя большинство из них, часто стреляли одиночкой в голову, со стороны даже и не видно откуда.

От полного анального доминирования, нас немного спасло наличие густого подлеска и сухих сосновых веток вокруг. Если будет другой полигон, все кончиться плачевно и скорее всего сливом через пару часов.
А самое жесткое, это 3-4 мощных фонаря включая мой, на всю нашу команду, вот где ад и израиль))), блин они стоят всего 12 -14 долларов. Как вы идете на ночную игру без фонарей, я не понимаю.

Из особо запомнившегося, это Флай в свете фонаря в своей снайперской накидке с пнв. Прежде чем нажать на гашетку, долго вспоминал(трухнуло до этого сильно), где я видел подобное. Пока вспомнил про Splinter Cell, он убил кучу народу.

Последний раз редактировалось Baltika; 11.06.2013 в 03:52..
Baltika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:21   #100
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Пылающий рассвет" 8-9 июня - впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
как минимум вводить эталон свечения, и относительно него определять прибором, все что иначе - это кривой глаз испытателя
если не секрет, это что за прибор такой?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball