AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 01:05   #1
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Отзывы о Банане-3.

Ну вы поняли да? =)

Ну что??? Поиграли!??? А ведь вас предупреждали!!! =) Вам целый год говорили, что это полный П! Поиграли на фан? Поимали? =)))
Игра друзей? =)

ИТАК!!!!
Анонс!
Завтра часиков в 12 будет специальный репортаж о игре от меня! =)

То, о чем все знали, но не все верили...

ФИЛИНБОЛ-3 ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА.

comingsoon.............
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:22   #2
Новайс
 
Аватар для Dvur
 
 
Сообщений: 21
Команда: Железный капут
Город: Липецк
Оружие: АКС-74Н
Отправить сообщение для Dvur с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Цитата:
Сообщение от rpek Посмотреть сообщение
Клетчатый ты че бред несешь объясни по фактам как игра складывалась в пользу стороны зеленых и филинов в частности я заметил наоборот когда сторона зеленых начала явно превосходить по баблу сторону синих то орги наоборот начали откровенно помогать синим поэтому не неси бред
Сторона зеленых начала явно превосходить по баблу синих уже в 18-00 в субботу )
А нам не нужно было помогать, нужно было просто перестать помогать Вам , ну или просто убрать прибыльность банка до 20%. А лучше вообще убрать банк и сделать вместо него наблюдательную вышку с прибыльностью 100 баксов в час. И тогда игра бы пошла активнее ! И все те 15 человек , что сидели на банке пошли бы стрелять, играть и создавать тот самый фан! И за машинами начали бы гоняться, чтобы бананы посеять и за НПЗ биться бы стали активнее.
Dvur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:01   #3
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

И я был на игре и когда в 100500 раз сказали синие привезли бананы/бензин/мешок денег я начал думать что игре пришел писец. Просто вы сделали ставку на добычу а мы на удержание. Если бы вы нас с банка согнали то мы бы слили. Самое смешное что пару раз 20 кило денег охранял 1 или 2 человека.
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:17   #4
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

На игре было несколько моих бойцов. Вернулись, рассказали. Столько эмоций они не привозили ни с одной игры еще. Все опишу двумя словами ИГРА ПРОВАЛЬНАЯ!!!!
Срач на форуме наша команда разводить не будет, просто за следующие игры люди будут голосовать ногами.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:13   #5
Медведь шатун
 
Аватар для Partizan
 
 
Сообщений: 94
Возраст: 42
Команда: Чёрные Медведи
Город: Липецк
Оружие: АКС74Н+ГП30 Beretta M9A1
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Клетчатый, И игра понравилась, и бананы были вкусные, и противник более чем адекватный, А про халявный квас я вапще молчу.
Пы. Сы. По поводу бури говна, кто ищет тот всегда найдёт. За сим всё.
__________________
Стрелять нужно старательно нацелясь. Случяйно в цель попадают только сперматозоиды.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 06:40   #6
Бью больно, но аккуратно
 
Аватар для Бандерос
 
 
Сообщений: 96
Возраст: 40
Команда: Охотники за головами
Город: Тамбов
Оружие: зубы
Отправить сообщение для Бандерос с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Народ, прикращйте офф гнать, для этого есть флудилка.
__________________
БТР-70К отличается от обычного тем, что в нем оборудовано рабочее место командира - стол, карты...
Бандерос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:01   #7
Oberleutnant
 
Аватар для Skit
 
 
Сообщений: 34
Возраст: 37
Команда: STURMGRUPPE "SCORPION"
Город: Тамбов
Оружие: G36C
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

[QUOTE=Клетчатый;137613]Выдели красненьким неправду, пожааааалуйста! =)[/QUOT


да все можно выделить..... сценарий крутили под синих.... базу держать нельзя... и все в таком духе.... задачи выполнялись... только синие спали всю ночь.... а зеленые ноги стирали.... про несознанку синих я вообще молчу... про разговоры с мертвыми-где, кто сидит...... просто битва экстрасенсов была. дорогой Клетчатый... вся твоя статья-это полный бред.... личная неприязнь к ФИЛИНАМ. хотя банана-3 на голову выше ВСПЫШКИ в Орле... и поведение ФИЛИНОВ гораздо выше поведения многих команд..... даже, если они и говорили, что зарегалось много народу, то опять же с целью привлечь людей.... но эта срань длинною с год сделала свое дело... еще раз говорю, вы какие то экстрасенсы. правда больше на шарлатанов похожи..... респект ФИЛИНАМ. попробуй повтори такую игру... а потом критику наводи....
да и еще... кто действительно знает ФИЛИНОВ, тот и знает что в твоих словах правда, а что нет... кто не знает-может верить тебе, но это будет на том же уровне, как и твое мнение об игре.....

ФИЛИНАМ огромное спасибо за предоставленный праздник.... не смотря на все преграды некоторых деятелей, вытянули игру на высоком уровне.... у меня не было времени даже пару часиков поспать.... ни это ли говорит о динамике игры...
__________________
я не из тех, кто съё...ется, я из тех, кого фиг догонешь
Skit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:20   #8
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Вставлю и свои 5 копеек.
В страйк играю недавно был только на вспышке и банане, поэтому могу сравнивать только их.
Первое что огорчило прям в самом начале, что народу было крайне мало. Поэтому игра скатилась до двух сторон и экономическая составляющая ушла вникуда, деньги были, что то вроде баллов. Рядовые игроки не видели денег вообще кроме как на попить кваску (что мною проделывалось регулярно) тратить их было некуда. Воскрешение стоило 5 баксов что реально ниочем ИМХО.

Цитата:
Пиво лилось рекой всю игру по 40 за 0,5. Упивались все кто хотел в неограниченных количествах, без всякого контроля.
По поводу пива я думаю так. Что запретить пить на игре не может никто, это дело каждого да народ пил и даже бухал. И ночью в мирняке шлялись пьяные тела, и пиво продавали рядом с квасом. Но это я думаю вопрос не к оргам, а к тем кто пил. Еще раз повторю страйк игра друзей и если договорились не бухать то и не надо. Следить должен каждый сам за собой.

Цитата:
Не было ни темы, ни праздника, ни, тем более, рок-концерта.
Это да тоже огорчился хотя и приехал в пятницу по другому поводу.

Цитата:
По самой игре вообще без неожиданностей. Кто-то сомневался, что вся игра будет ДЛЯ Филинов? Только честно? Что, есть такие, кто сомневался? Ну вы даете! =) Хотя, скажу честно, я тоже сомневался. Фееричный батхерт в течении года должен был дать свои плоды. Не дал.
Ну я вот не филин, а свой фан поймал с лихвой. И что там было для филинов... может им каши больше накладывали или мяса туда больше клали, черт я ж теперь спать из за этого не буду. Кстати хавка была очень в тему, вот тока арбузика один кусочек успел схавать, но это фигня.

По динамике игры могу сказать следующее. Для меня игра получилась очень динамичной. Все утро катался на буханке. Погарел над Таксистом с пулеметом "который как оказалось не стрелял" зна крыше буханке. Все думаю каким он там органом держался.

Цитата:
Всю игру сценарий вертели под Филинов. С самого начала, до самой последней минуты.
Вот это уже полный бред. Часиков наверное до 5 или 6 зеленые были в "попе" по деньгам. Гребли тока с банка, а синие были фермерами. Потом когда у нас под вечер банк начал приносить нереально бабло, а синии не копашились до 21-30 и не смогли взять банк до 22-00 когда он благополучно закрылся, орги решили выравнивать баланс и урезали доходность банка по моему до 20% вместо 100% в час.

Ночну фазу игры синии проспали. Не хочу сказать, что все спали но большинство. Поэтому под утро мы вынесли базу синих сперли флаг, да еще как потом оказалось вынесли командира стороны синих, что стало приятным бонусом.

Подорожание ресурсов по моему тоже было сделано исключительно для синих, мы тупо держали банк и нехотя производили бензинчик (который очень не плохо пить в такую жару ) Утром лично я с фоксом ездил на буханке и собирал бананы синих которые не охранялись, никем.

Если орги хотели вытянуть синих то надо было это делать раньше еще ночью, но что толку если синии спали.

Цитата:
Сторона зеленых начала явно превосходить по баблу синих уже в 18-00 в субботу )
А нам не нужно было помогать, нужно было просто перестать помогать Вам , ну или просто убрать прибыльность банка до 20%. А лучше вообще убрать банк и сделать вместо него наблюдательную вышку с прибыльностью 100 баксов в час. И тогда игра бы пошла активнее ! И все те 15 человек , что сидели на банке пошли бы стрелять, играть и создавать тот самый фан! И за машинами начали бы гоняться, чтобы бананы посеять и за НПЗ биться бы стали активнее.
Вот тут вообще не согласен. Изначально все были в равных позициях, кто мешал синим взять банк и рубить с него бабло. Я думал, что часов в 17 к нам придут все синии и мы в чертвером его хрен удержим. Какие 15 человк. Стока народу там было тока в 21-30 когда там было дахрена бабла и его надо было держать. А в остальное время там было человек от 3 до 6. Я уж молчу про нашу базу, на которой в большенстве своем был один Крыс и народ который приходил оживать и тут же сваливал на задание.

Если сравнивать со вспышкой банана для меня была динамичнее. Тольно один раз сидел 3 часа на НПЗ и жрал яблоки с нефтью и бензином. За все время небыло ни одного синего. В тоже время на вспышке сидели минимум 6-7 часов на охнанении шаров.

Что не пронравилось и на вспышке и на банане:
На вспышке было дофига народу но все как то были по полегону растянуты, казалось народу маловато.
На банане было народу реально маловато. И как уже говорил поэтому основная идея игры провалилась, экономика была очень скудной.

По поводу несознанки писать смысла нету, на финальном построении никого не вывели и все. А извечный аргумент я в него весь бункер высодил, а он не ушел это уже надоело.

В общем игра оставила двоякое впечатление, гудящие ноги говорят, что все было класно. Но голова ожидала множество ролевых моментиков, и оренненой экономической составляющей, которой реально небыло.
ЗЫ Не жалею что съездил на банану, как не жалел что был в Орле на вспышке.

Написал много буков которые исключительно ИМХО

Последний раз редактировалось hammer; 27.07.2011 в 14:24..
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:28   #9
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

В первый день играть было не с кем, во второй - незачем
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:54   #10
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Почистил. Дальше - по теме.
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:03   #11
Бью больно, но аккуратно
 
Аватар для Бандерос
 
 
Сообщений: 96
Возраст: 40
Команда: Охотники за головами
Город: Тамбов
Оружие: зубы
Отправить сообщение для Бандерос с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Следующее сообщение не по теме будет "+".
__________________
БТР-70К отличается от обычного тем, что в нем оборудовано рабочее место командира - стол, карты...
Бандерос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:22   #12
Новайс
 
Аватар для Faust
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 36
Команда: КАМРАД
Город: Мичуринск
Оружие: АК-74МН
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Игра порадовала. Противники тоже порадовали, адекватны. Заставили поползать, понервничать при штурме нашей базы, так же при штурме банка, скажу честно, было не легко отбиваться))))). Спасибо организаторам, порадовало питание и многое другое. Спасибо всем со стороны зеленых, рад старым и новым друзьям!!!Единственное что огорчило, игровые деньги в руках не держал)))) и такую сумму не использовали по полной)))
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:17   #13
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Цитата:
Сообщение от hammer Посмотреть сообщение
Вставлю и свои 5 копеек.
По поводу пива я думаю так. Что запретить пить на игре не может никто, это дело каждого да народ пил и даже бухал. И ночью в мирняке шлялись пьяные тела, и пиво продавали рядом с квасом. Но это я думаю вопрос не к оргам, а к тем кто пил. Еще раз повторю страйк игра друзей и если договорились не бухать то и не надо. Следить должен каждый сам за собой.
Правильно думаешь. Запретить пить - не может ни кто. Запретить играть после выпитого, могут орги. А сделать так, что бы алкоголь не продавался на игре, во время игры и в самом людном месте полигона, орги просто обязаны. А после того, как клятвенно пообещали, что пива не будет..... Ну это пиздец вообще!!!
Цитата:
Сообщение от hammer Посмотреть сообщение
Вот тут вообще не согласен. Изначально все были в равных позициях, кто мешал синим взять банк и рубить с него бабло. Я думал, что часов в 17 к нам придут все синии и мы в чертвером его хрен удержим. Какие 15 человк. Стока народу там было тока в 21-30 когда там было дахрена бабла и его надо было держать. А в остальное время там было человек от 3 до 6. Я уж молчу про нашу базу, на которой в большенстве своем был один Крыс и народ который приходил оживать и тут же сваливал на задание.
У кого то проблемы с математикой. На другом форуме Крыс пишет, что было выслано несколько мелких диверсионных групп для отвлечения противника, а все остальные сидели и охраняли банк, т к там было ВСЕ БАБЛО КОМАНДЫ!!!! А у тебя получается, что на базе 1 Крыс, в банке 3-6 бойцов. Короче гон какой то....

Последнее китайское предупреждение. Здесь отзывы, а не обсуждение. Дальше без предупреждения.

Последний раз редактировалось Бандерос; 28.07.2011 в 15:41..
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:30   #14
Новайс
 
Аватар для Iskander
 
 
Сообщений: 125
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Сколько заходил на банк - больше 6 бойцов там не было. несколько раз группу отправляли на усиление банка, потусив там мин. 5 командир и большая часть отправлялась на следующее задание, в банке опять же оставалось 3-6 человек. Ни в первой половине дня, ни во второй много народу там не было, как не было и нормальной обороны, люди просто стояли кучкой за плетнем. Синим банк не был интересен.
Под вечер, когда там лежало все бабло, уходя оттуда мертвым было ощущение что вот-вот сольем, тем более по дороге встретил человек 5-6 во главе с Партизаном, а в банке оставалось всего ДВА человека под атакой... когда по рации передали - банк еще зеленый, 5 пленных!! (как раз та группа которая навстречу шла)) - первая мысль - WTF?? Так что Веллу спасибо говорите

На базе почти всегда сидел Крыс, Вадюс и еще 2-3 человека, но за все время был один только нормальный штурм зеленой базы и естественно, он удался.
Iskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:07   #15
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Отзыв куда-то делся?.... остался только итог, ну да ладно.

Приехали в пятницу, встретились с друзьями. Хозяева встретили радушно, угостили напитками, дали погонять гитару.
Утром было жарко. Регистрация прошла мгновенно, затяжек не было, все четко и понятно. Видимо не ожидав такой прыти многие и многие опоздали на построение и на оном отсутствовали, хотя и без них было овер 100 бойцов.
Краткий экскурс по теории заговора, обновлены в памяти основные тезисы и моменты, обозначены социальные блага и порядок их освоения. Под конец построения подтянулись опаздуны. Либерально выбрали командиров сторон. Выдвинулись на позиции.

Играл со своей командой, слушал своего командира Наша первая миссия была НПЗ-2 и порт. Многие и многие синие занялись фермерством.
Наша команда и Ко занималась контролем НПЗ-2, сбором нефти с вышек, получением бензина и отправкой бензина через порт. Лично я ходил в охранении группы, которая занималась подбором кодов на вышках. Большинство банановых плантаций на стороне зеленых все это время пустовало. РДГ зеленых в бой не вступали и обнаружены не были.
Освоились с нефтью, пришло время осваивать порт.
Первое столкновение в котором я участвовал - это когда мы ждали танкер (около пяти часов вечера) и приехала буханка зеленых. Мне повезло с единственной гранатой и буханка через пару минут уехала обратно. После чего я и Гаврош пошли "искать обед" на БП1, где нас и подстрелили какие-то немцы.
Денег на квас наш казначей, не смотря на уговоры, не дал. За-то орги отвезли обед на наш НПЗ-2, что еще раз подтвердило высокий уровень организации игры.
Часам к семи зеленые активизировались на направлении НПЗ-2, который к тому моменту позволил поднять 5к баксов.
Около восьми застрявший транспорт оргов вынесли на руках наши бойцы, и выторговали час бесплатного катания. Видимо за это орги пригнали еще пару машин, чего-то покопошились около НПЗ-2, на наши вопросы "А можно это как-то остановить?" -ответ "никак!"
В общем НПЗ-2 прикратил свое существование.
Слегка попрятав около 6 банок нефти возле НПЗ, мы снялись и пошли в порт, отправлять последнюю партию. НПЗ-3 не был открыт, нефть перерабатывать было негде, наши нефтяные навыки оказали нахер никому не нужны. Понаблюдав на дымовую завесу пошли морщить банк.
Я удивился, что карта, которую нам выдали орги, не отображает действительности, но комрады вовремя вправили мне мозги.
Дойдя почти до самого банка получаем призыв о помощи со штурма базы зеленых, чисто от нечего делать снял через овраг одного из явно полусонных и не прятавшихся защитников банка и двинулись на базу зеленых.
Около 21-00 подошли к базе, там уже наши отжали флаг и мы пришли вовремя, чтобы его доставить на плазу, но организаторы сказали что Партизан был замечен в несознанке в этот момент и все синие не стали спорить (никто не знал что там, и не верить оргам оснований не было) отнесли флаг и продолжили штурм, хотя эффект неожиданности был потерян.
Там меня застрелили, а в мертвяке я узнал подробности захвата флага.
Как мне одна сорока рассказала, было дело так:
стороны оживают касанием флага. Трое зеленых в красных повязках стояли у флага. В момент когда Партизан брал флаг, один снял у другого повязку, первый быстро коснулся флага и в упор засадил Партизану. Поржали
Потом наступила темнота, от полной безнадеги (НПЗ у нас просто нет, банк у зеленых, базу зеленых захватить не дали) пошли морщить базу зеленых не особо рассчитывая на результат. Расстреляв в полной темноте весь боезапас (примерно 1000 шаров) и понаблюдав оживление и смерть около 10-ка бойцов, вышел из боя и вернулся живым на плазу.
Дальше было малоинтересное шатание возле своей базы, в конце концов решили идти спать до 4-х утра.
Все синие понимали какая точка позволяет зеленым иметь хорошую прибыль. Чтобы хоть как-то выправить баланс игры (замечу специально для оргов, что это была ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СИНИХ) мы решили брать банк до открытия. Если повезет, возьмем часть денег зеленых, если не повезет, положим все свои и до конца игры выйдем в лидеры, если банк не отожмут.
Спалось сладко, но грустно.
......
В полвосьмого вылезли на склон возле банка. Атака длилась уже несколько часов.
Со свежими силами быстро просек фишку обороны и в 7-55 банк был наш.
Скажу я вам друзья, банк - это сказка!!! Плаза рядом, хочешь арбузик, хочешь квасок, хочешь беспрепятственное подкрепление (плаза граничила с банком через киперку), в общем все знали, что банк мы не отдадим, и в принципе уже победили.
Победили вопреки всему.

Нет. Щастье было не долгим, в 8-55 орги сообщили, что банк приносит не 100% прибыли, а лишь 25% и что все остальные ресурсы подорожали в три раза, включая оживление. Ровно через пять минут, ровно в 9-00, когда мы забрали бабло, половина охранения банка пошло пить квас и готовиться к отъезду, я то-же. Всем было пох..ю, что произойдет дальше в банке, на базе, в порту, на плантациях... просто пох...
Ну и тут полезли зеленые, в принципе вовремя.

Щас не помню точно ник. Человек в КМЛ, по моему Борисыч. Если-бы не он, я бы приступил к распитию пива и на полигон больше не вышел.

Пока шел оживать на базу, выяснилось что у нас украли зеленые флаг, флаг выкупили и отнесли на базу, организаторам это не понравилось и, не смотря на все попытки объяснить ситуацию, пришлось еще раз нести флаг на плазу и потом его уже принесли сами орги, потому что бегать на побегушках уже никто не собирался, всем было пох. Зеленые в этот момент блокировали базу и каждая минута имела большое значение. Так что прогонять бокировщиков респа то-же пришлось оргам.

Там-же хотели вручить нам нахаляву бананас, но я так понял, что всем было по прежнему пох.

В общем решили, что еще не время рассасываться по домам. Прошлись в порт, захватили пару канистр у зеленых, обнаружили что наши баклашки ночью зеленые обнаружили и унесли.
Пострелялись чуток и поехали на свой НПЗ-3, который орги нам подарили в полном апгрейде утром, да-же одной баклашки бензина не дождались, в 11-45 выдвинулись на плазу на финалочку (а говорили что игра до 13-00) Так что еще 3000 на квас мы не получили.

Финальный тир для меня прошел удачно, я настрелял человек 5 и находился в здравии до самого стопа игры...
Кстати базу взяли или просто всем надоело?

Вот выправляли баланс под синих, выправляли, а игра закончилась со счетом 60 : 7
Ну не смогли мы, не смогли.

Организация игры на твердую пятерку, все было оперативно, каша была, чай был, квас был. Пиво было, и это большой плюс, кто хотел мог спокойно вечерком перед сном охладиться и попить. Полигон физически тяжелый, и если устал и играть больше не было сил всегда можно было посидеть и послушать свежие новости за кружечкой пива не уходя в мирняк. Никогда не понимал алкашей, которые при виде пива не могут держать себя в руках.
И кстати да, у меня всю игру была при себе фляжка с коньяком, допил в лагере перед сном. Так что твердая пятёрка с плюсом.

Гей плей орги балансировали не туда, куда надо. Кто кому там напел в уши я не знаю, но изнутри это выглядит именно так, как я написал в своем отзыве о игре.
Сценарий мега прикольный, банк однозначно читерская хрень.
пока двойка!

В целом и общем отличная поездка получилась, паркетный быт и физушный полигон.

И только не надо переводить в плоскость личных отношений, буду считать, что организаторы сделали такие жуткие ошибки только потому, что обладали не верной информацией. В конце концов личных претензий у меня нет.

Жаль не получилось пострелять с макарыча на плазе, рву волосы на анальном кольце

Если пригласят, поеду еще.
Только страйкбол и ничего больше!

Последний раз редактировалось BinLSden; 28.07.2011 в 13:27..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:24   #16
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Гей плей орги балансировали не туда, куда надо.
Страшно спросить это что за игра?
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:12   #17
Медведь шатун
 
Аватар для Partizan
 
 
Сообщений: 94
Возраст: 42
Команда: Чёрные Медведи
Город: Липецк
Оружие: АКС74Н+ГП30 Beretta M9A1
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Пятый, Каждый думает в меру своей испорченности.
__________________
Стрелять нужно старательно нацелясь. Случяйно в цель попадают только сперматозоиды.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:58   #18
Hauptmann
 
Аватар для SCHULZ
 
 
Сообщений: 218
Возраст: 50
Команда: STURMGRUPPE "SCORPION"
Город: Тамбов
Оружие: G36KSK, MP5SD6,H&K USP
Отправить сообщение для SCHULZ с помощью ICQ Отправить сообщение для SCHULZ с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Хочу сказать ВСЕМ!!! участникам игры большое спасибо за ДРАЙВ!!! Были огрехи была несознанка ну к чёрту всё!!! Игра удалась на славу !!! И кто бы там чего не говорил...Ребята ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!
__________________
SCHULZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 16:18   #19
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Возраст: 42
Команда: К-909
Город: Орел
Оружие: АК-47, АК-74
По умолчанию Ответ: Отзывы о Банане-3.

Лучше поздно, чем никогда. Поэтому напишу и я.
Итак приехало нас из К-909 двое – я и Юра. Т.к. двое – не отряд, то я заранее решил присоединиться к Торнадо и Странникам. Играть под командованием Борисыча – дело хорошее. Вместе нас, на сколько помню, было человек 15. Борисыч сказал, что «будем наниматься к тому, кто больше заплатит».
Однако все обернулось иначе. Народу приехало всего около 100 человек, поэтому наш отряд фактически составил основу альянса, а Борисыч его фактически возглавил. Я согласился стать формальным командиром альянса. Сказали, что главная задача – ныкаться. Что ж. Это я умею.
Начало игры прошло скучно. Сидел на базе, ныкался, иногда командовал обороной. Но к вечеру, когда выяснилось, что противник засел в банке, и в силу этого, мы начали безудержно проигрывать, дело пошло (лично для меня) повеселее. Борисыч решил всем имеющимся в наличии кагалом (кого собрал) отбивать банк. Я остался охранять базу один. Лежу в кустиках около базы. Скучаю. Вдруг слышу шорох. Ну, наконец-то, похоже дождался. Вижу двое. Ну, это в самый раз. Идут осторожно, очень правильно. Один остается прикрывать, второй бежит к флагу, срывает его и бежит назад. Видимо, ребята решили, что база не охраняется, расслабились. В тот момент, когда они поравнялись, даю длинную очередь с целью скосить обоих. Удалось скосить только одного, который прикрывал. Тут элемент везения сработал, т.к. тому, который держал флаг, стрелять было менее удобно. Противник дал вялую очередь в мою сторону и кинул гранату, но как-то неудачно, что она взорвалась ближе к нему, чем ко мне. Его я тоже вынес. Так вот удалось спасти флаг.
Затем стали возвращаться наши. Банк захватить не удалось, и на ночь он закрылся.
Было принято ошибочное решение большинством альянса идти спать, чтобы проснувшись в 4.00, занять банк и продолжить играть.
На базе остались я, Борисыч и 2 парня из Интакто. Это были все действующие силы альянса.
Помня погоду на прошлой Банане, не взял с собой спальника. И в этот раз пожалел об этом, т.к. ночь была довольно прохладная. А на мне только сумрак. В конце концов чтобы хоть как-то согреться залез ногами в рюкзак. Борюсь со сном. Тут подходит Борисыч, и говорит, что к нам идут гости.
Отползаю в сторонку в кустики и готовлюсь к встрече. Борисыч засел со стороны Роял Плазы, а ребята из Интакто сидели в центральном укреплении.
Гости пришли по дороге из Плазы и вступили в перестрелку с Борисычем. Ребята из Интакто тоже подключились. Один из противников, решив обойти прошел метрах в пяти мимо меня. Пропустив его, всадил несколько шаров в спину. После этого противник отступил. Как оказалось, их было четверо, и еще одного снес Борисыч.
Через некоторое время был еще один маленький штурм, но с моей стороны, никто не заходил, и штурм отбили без меня.
Стало светать. Как я и ожидал, ни в 4.00, ни в 5.00 на подкрепление никто не пришел. Противник проснулся раньше наших. Примерно в 5.30 (точно не помню) начался массированный штурм базы. Пришло человек 15, из которых половину мы точно вынесли. Мне даже в один момент показалось, что мы отобьемся. Но и у нас вынесли сначала ребят из Интакто, затем Борисыча. Мне удалось вынести в спину того, кто убил Борисыча, а затем еще пару человек, пытавшихся захватить флаг, но и меня в конце концов вынесли. Вот так первый раз за игру погиб.
Пошел в Роял Плазу, затем в мирняк, попытался поднять Странников и Торнадо.
Когда наш альянс кое-как собрался, решили всем кагалом отбивать банк. Я снова остался на базе один. Как я понял из радиопереговоров, банк взять удалось.
Но и ко мне пришли 11 противников (Нет, не подумайте, что я их посчитал. Просто я успел вынести одного, а затем на их канале услышал, что их осталось 10). Бой был очень коротким. Видимо, ребята расстроились, что я был только один, и каждый хотел обязательно всадить в меня хоть пару шаров. В общем, я был порядочно изрешечен, не смотря на мои крики. Идя мертвым по дороге, увидел, что с другой стороны зашло еще около 10 человек.
Ну затем на Плазе я узнал от нашего казначея, что банк теперь даёт не 100%, а только 25% прибыли, и играть дальше на победу стало бессмысленно. Все утро просидел на базе с парой травмированных или спящих бойцов. И под конец игры поучаствовал в финальном бою, в котором удалось вынести 3 человек и выжить.

Ну что сказать. Были, конечно, косяки у оргов. То, что они не смогли перестроить игру на меньшее количество игроков. Говорили, что будет много объектом, и не будет смысла в глухой обороне, а на деле единственным стоящим объектом оказался банк. Мы к этому оказались не готовы и в этом наш косяк. С этого у нас все пошло наперекосяк и всё как-то стало складываться в пользу противника.
Противник воевал хорошо, и поэтому победил. А наш альянс, за исключением четверых, к сожалению, слился на ночь.
А мне игра понравилась. Хоть единственной задачей было ныкаться, но удалось и очень неплохо порубиться. Спасибо всем!
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball