AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 02:35   #441
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Аск жжошь! Определение баланса на пять!
Больше не мучай это слово, я тебя умоляю! )
Я физически сейчас не успеваю давать развернутые ответы. Писать на форуме буквы, не есть разговор в живую\через скайп\по телефону.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:36   #442
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
мне вот интересна арифметика, занес бутылку - получи 3 очка
не занес получи -1,5 очка а баланс невозможность одной из сторон знать о своей победе до стопа игры мы забъем пленениями
Да Лодин, такая вот арифметика. Рассуждайте объективно, вы сейчас, на сколько мне кажется, видите только минусы в отношении вашей стороны.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:39   #443
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Объективно все эти косяки были известны еще до игры. К сожалению на игре они еще и усугубились.
Ну и да, думаю передачи бутылок оргам с проверкой каждой бутылки находившейся в рюкзаке, так-же не было. Ну да это мысли в воздух. Направление замысла и действий оргов мне понятно.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 02:42..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:39   #444
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Мне понятно все, что ты написал. Я считаю, что подправление баланса в чью-либо сторону при явном ее проигрыше - это возможность доставить интерес от игры как одной, так и другой стороне.
Все понятно. Я всегда считал это обманом.
У нас просто разные понятия о балансе сторон.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:40   #445
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
во время разговора с Гором тот черный рюкзак был у него, значит ли это что бутылки доставались из рюкзака, осматривались на предмет целостности и засчитывались в этот момент и потом ребята забрали пустой рюкзак и ушли? вот этот момент вызывает вопросы
Нет, бутыки из рюкзака не доставались. Рюкзак был принесен на базу, положен около флага, подозвали орга, показали ему содержимое, бутылки засчитали, Гор ушел, без рюкзака.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:42   #446
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Нет, бутыки из рюкзака не доставались.
Тибет как то через рюкзак проверил целостность тары каждой бутылки?

просто интересно, ведь написано что нужно проверять каждую бутылку.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:42   #447
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Я вижу один минус - изменение правил игры во время её хода. Из этого минуса растут все остальные. Например люди, сладко проспавшие ночь в тёплом спальнике и "победившие" с утра из-за неспособности организаторов отогнать толпы неигровых людей с ключевой игровой точки, потом имеют наглось рассказывать про "военную хитрость" и "реализм, как в жизне ёпта".
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:44   #448
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Доставка засчитывается передачей бутылки оргу в Джуно. Очки засчитываются только после проверки целостности тары.
Бутылки не доставались, тара не проверялась. Минус 33 очка сепарам. Даже больше. Аминь. Я спать.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 02:48..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:47   #449
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Тибет как то через рюкзак проверил целостность тары каждой бутылки?

просто интересно, ведь написано что нужно проверять каждую бутылку.
Еще раз прошу рассуждать объективно. В момент сдачи бутылок оргам (за 5 минут до стоп-игры) на Джуно творился полнейший хаос. Нами было принято решение осмотреть бутыки после стоп-игры, посмотреть каждую, засчитать\не засчитать. Т.к. необходимо было объявить момент стопа, контролировать происходящее на базе, да и много чего другого.

Бутылки были доставлены. Он мог их выволить из рюкзака одним разом, просто перевернув его под флагом, такое телодвижение засчиталось бы за сдачу бутылок.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:49   #450
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
Я вижу один минус - изменение правил игры во время её хода. Из этого минуса растут все остальные. Например люди, сладко проспавшие ночь в тёплом спальнике и "победившие" с утра из-за неспособности организаторов отогнать толпы неигровых людей с ключевой игровой точки, потом имеют наглось рассказывать про "военную хитрость" и "реализм, как в жизне ёпта".
Правила не менялись, немного изменялось местоположение запуска вводных, да. Миссии которые были задуманы, были реализованы
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:49   #451
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Бутылки не доставались, тара не проверялась. Минус 33 очка сепарам. Аминь. Я спать.
Не 33 тогда, а не засчитываются 33 и штраф -16,5 балов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:49   #452
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Бутылки не доставались, тара не проверялась. Минус 33 очка сепарам. Даже больше. Аминь. Я спать.
Спокойной ночи
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:53   #453
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Еще раз прошу рассуждать объективно. В момент сдачи бутылок оргам (за 5 минут до стоп-игры) на Джуно творился полнейший хаос. Нами было принято решение осмотреть бутыки после стоп-игры, посмотреть каждую, засчитать\не засчитать. Т.к. необходимо было объявить момент стопа, контролировать происходящее на базе, да и много чего другого.
Офигенно я щитаю...

Цитата:
Бутылки были доставлены. Он мог их выволить из рюкзака одним разом, просто перевернув его под флагом, такое телодвижение засчиталось бы за сдачу бутылок.
Не находите , вывалить на землю, и передать оргу который проверит целостность тары , это разные вещи. К тому же вынимая и вываливая бутылки вы могли привлечь внимание игроков находящихся на базе, вы не находите что это обьективно?

Очень хитро , передавать их оргу после стопа игры...

К чему тогда такие ухищирения? Просто дали бы вводную СШП с нехилым штрафом за невыполнение после стопа игры и все.

По сути то вводная была передать бутылки оргу в руки? То есть оставив бутылки без присмотра до стопа игры они их не сдали? А бутылки находящиеся на базе без присмотра есть бутылки без хозяина, как допустим если бы её выложил убитый, верно?
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 06.05.2013 в 02:59..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:58   #454
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Офигенно я щитаю...


Не находите , вывалить на землю, и передать оргу который проверит целостность тары , это разные вещи. К тому же вынимая и вываливая бутылки вы могли привлечь внимание игроков находящихся на базе.
Предлагаешь расписать в сценарии значение слова "передать"? Да, возможно, игрок был бы убит на месте, на баллы это бы не повлияло.

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Очень хитро , передавать их оргу после стопа игры...
Бутылки были переданы до стопа
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 03:03   #455
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Лан , я понял. Мой сценарий мои правила.

Тэги темы офигенны. А фраза "Я называю это балансом" наверное станет локальным мемом.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 06.05.2013 в 03:07..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 03:11   #456
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ask, обижайся наменя или нет пофиг. Нореально это лютый фейл. Фактически нам сепаратисты сами пр несли бутылки на базу.
1. Подделка игрового имущества. Об этом небыли предупреждены игроки. На ираке были в ходу поддельные купюры и об этом было всем известно. Но ирак игра с ролевой составляющей. А тут нет. Тут все прямолинейно.завтра я прослушаю запись передачи там если мне не изменяет память ты озвучивал колличество балов за доставленую бутылку. Тут не карнавал.
2 катушка. Была выброшена около севера который был под контролем сепаратистов.
Слово баланс вы лепите куда угодно не понимая что это такое.
По написному тобой ты просто пытался не налаживать баланс, а тупо пытался вывести просирающую сторону ближе к победе. уже ж тыщщу раз говорилось что орг не должен лезть в игровой процесс. Нужно сделать сюжетную линию с миссиями, а там игроки сами разберутся.
Бутылочки нужно было то осматривать до стопа игры. Может при осмотре бы успели выложить 1 или 2, 3. Как вы там сказали как по правде контрабандисты? Ну вот и накрыли бы всю эту контрабанду. А еслиб они внесли рюкзак к примеру за 4 часа до стоп игры. Как бы происходила передача? Это лютый фейл.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 06.05.2013 в 03:19..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 03:15   #457
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Spider,
От того что Аск напишет , "Мы приняли решение изменить количество балов , чтобы сделать игру интереснее" полегчает? "Мы выбросили катушку на Севере потому что решили подправить игровой баланс" и т.д. по шаблону.
По моему тут все предельно ясно, игроки получили баланс от организаторов.

И еще раз скажу, игра получилось офигенной для меня. Все было на довольно хорошем уровне, за что оргам уважуха. Еще раз спасибо противнику который не слился, и не читерил ночью( да да , были и такие), вам особый респект. Теперь я попробовал игру с балансом от оргов, она была необычная. Но мне одного раза хватило.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 06.05.2013 в 03:21..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 03:17   #458
Писатель
 
Аватар для Ask
 
 
Сообщений: 1,121
Команда: "All-in"
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQB
Отправить сообщение для Ask с помощью ICQ Отправить сообщение для Ask с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Ask, обижайся наменя или нет пофиг. Нореально это лютый фейл. Фактически нам сепаратисты сами пр несли бутылки на базу.
1. Подделка игрового имущества. Об этом небыли предупреждены игроки. На ираке были в ходу поддельные купюры и об этом было всем известно. Но ирак игра с ролевой составляющей. А тут нет. Тут все прямолинейно.завтра я прослушаю запись передачи там если мне не изменяет память ты озвучивал колличество балов за доставленую бутылку. Тут не карнавал.
2 катушка. Была выброшена около севера который был под контролем сепаратистов.
Слово баланс вы лепите куда угодно не понимая что это такое.
Я не обижаюсь.
1. Игровым имуществом была бутылка Джек Дэниэлся, запечатанная, содержащая виски. Бутылки Джек Дэниэлса не были подделаны.
2. Катушка была выброшена прямо на точке Север. Точка Север не была под контролем Сепаратистов.
Ask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:08   #459
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
спросил бы, мыб подсказали как. Именно благодаря этому бутылки и пронесли.

чорт, попали гады...
лан щас сниму рюкзак и выложу, а кули...
1 бутылка.
2 бутылка..
3 бутылка...
так где тут...
третья...
четвертая...
ой красную повязку забыл одеть!
мля, да где же эта повязка!?
ой, вот же она!
Да не стреляйте я мертвый!
Да! бутылки вот выкладываю!
4 бутылка
пятая
Да подождите щас я выложу!
Выкладываю!
Да я и так быстро!
Да не могу я быстрее ониж побьются!
шестая бутылка
седьмая бутылка
Нет рюкзак мой, не дам! порвете еще!
восьмая...
я сказал не дам!
девятая
да, несли в рюкзаке!
отстаньте, я мертвый!
десятая...
ща еще должна быть одна,
где то ту..
щас щас...
да щас мля
одинацатая! нате!
Ой а где те пацаны которые меня убили?
Ну лан я в мертвяк!
Сон вроде страйк игра друзей, а тут такое недоверие оппоненту! Как бы он бутылки выкладывал, как бы он попадания признавал! Как то нелепо звучит! Как говориться по себе людей не судят!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:05   #460
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Причем тут недоверие? Где в моих словах недоверие? Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
Я хотел сказать, что:
-процес выкладывания мертвым из рюкзака бутылок противоречит правилам игры в страйкбол и прямо нарушает эти правила.
-этот процесс весьма не скорый и в случае дефицита времени может привести к тому что бутылки несколько раз поменяют хозяина пока будут выкладываться

Все это легко фиксилось предложением высказанном до игры и к сожалению отвергнутым оргами - использование орговских, игровых средств для переноски бутылок.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 08:09..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball