AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Iraq War 2011

Iraq War 2011 все о игре 20-21 августа 2011 в г.Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 02:34   #121
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

приезжает на крытку Зи и привозит махновца-диверсанта (по моему Шадос (арго)) - во всю идет намаз, все православные отыгрывают молитву, а они неспеша идут от такси к нам. и тут я спрашиваю - а вы чо - неверные штоле - намаз не для вас. Ну присоединились они... поведали, что надо потележить с Соном (он как раз видео закупал) и как только намаз кончился Шадос начал резать и убивать... Панка и Корнелиуса подрезал, пришлось пристрелить... А Зи попал под ту же струю и потом стряс с Вируса 60 динар за лицуху и воскрешение...
к чему это я - парни изучили вопрос досконально - оказывается в пути намаз не осуществляется... типа доехали со спокойной совестью!

МС - сцк суровые! Минут 20 пытались утрясти по радио и лично, чтобы позволили нам зайти на развалины (их первое кольцо обороны) и казнить методом расщепления - у нас было не самое подходящее помещение по сценарию... Так и не разрешили!
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:02   #122
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
не хотел ничего говорить по поводу ночного расстрела базы Махди,но вы,по ходу напрашиваетесь:господа матёрые страйкболисты,неужели вас не насторожил факт отсутствия какой либо охраны в близи базы,на периметре и,уж тем более на входе,а люди с включёнными фонарями посреди базы,светящие не по сторонам,а себе и своим товарищам под ноги или отсутствие какой либо реакции на включенные Вами фонари?
Блин, вот читаю читаю и в толк не возьму, по поводу всяческих диверсий на базе МС после объявления "стоп-игры", неужели господами супер-мега-спец-диверсантами не был услышан крик, "Всё, орги объявили стоп-игру!" ???!!! И ведь хвастаются же люди убийством после этого неких "пиндосов"! И тем как украли ХИСы, которые реально выкинули из здания за ненадобностью. Кстати, ещё часа за полтора до вводной про "наркоту"... Мы с Демоном очень обрадовались такой вводной, аж стулья перед окнами поставили, дабы сафари устроить))) А тут такие герои, охочие до чужих ХИСов)))
Ну а в общем, игра конечно понравилась. Уже 3й год езжу на эту серию игр, и не разу не был разочарован! В этот раз побывал в новой для себя роли - медика. Не бычно и весело) Очень, кстати, порадовала сознательность игроков противоположной стороны! Чаще-бы такую встречать! Перед самым концом игры сделал 2-3 одиночных выстрела, т.к. показалось, что около нашей базы кто-то ползает. Думал, может показалось. В результате включился красный фонарь... Я был, по большому счету в приятном шоке. Спасибо всем тем, кто не считал МС "гребанными пЕндосами", очень уж знаете-ли задолбало.
Всем игрокам МС отдельное спасибо! С вами просто отлично "играть"!!!
Очень серьезное отношение к миссиям и приказам командования. Не часто такое увидишь...
Надеюсь не раз ещё встретимся на схожих проектах, либо просто на играх!
1/6 HARD блин, ну я знал, что все морпехи одинаковы!))) Надо чаще встречаться! Рад был личному знакомству с каждым из Вас!
Push, Паша, тебе нереальный респект!!! Что в 08 году, что сейчас, понимаю, что таких командиров как ты - раз-два и обчелся!!! Рад что знаком с тобой!!!
Ну и оргам конечно респект! За все эти 3 Ирака, на которых я был. Замечательная была серия. Наверное это правильное решение завершить серию игр. Пусть лучше её запомнят такой, "в полном расцвете сил", нежели "выжатым лимоном"...
В общем, ещё раз всем спасибо! Ирак закончился, да здравствует Ирак!!!
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:03   #123
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: Как это было.

И кстати, да! Ни один злоумышленник не зашел на базу МС! Отличный показатель, я считаю)
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:24   #124
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

кстати: когда ходили за хисами на базу МС поставили дым: расскажите - как смотрелось из окна? фонарь пробивал дым или как в стену упирался?
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:28   #125
Semper Fi!
 
Аватар для Snake
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 39
Команда: Old Frogs
Город: Волгоград
Оружие: M4A1
По умолчанию Ответ: Как это было.

Так это вы были? По разному, смотря в какой момент смотреть было. В начале конечно, как в стену упирались. Но фонари у нас тоже были мощные, как дым чуть подрассеялся, так стало лучше видно.
__________________
Волгоградский страйкбольный форум:
http://airsoft34.ru/new_forum/index.php
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 04:09   #126
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Блин, вот читаю читаю и в толк не возьму, по поводу всяческих диверсий на базе МС после объявления "стоп-игры", неужели господами супер-мега-спец-диверсантами не был услышан крик, "Всё, орги объявили стоп-игру!" ???!!! И ведь хвастаются же люди убийством после этого неких "пиндосов"! И тем как украли ХИСы, которые реально выкинули из здания за ненадобностью. Кстати, ещё часа за полтора до вводной про "наркоту"... Мы с Демоном очень обрадовались такой вводной, аж стулья перед окнами поставили, дабы сафари устроить))) А тут такие герои, охочие до чужих ХИСов)))
таки хисы у вас воровали во время игры. насколько я слушал радио и Паша объявлял конкурс "собери радугу"
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 04:31   #127
Новайс
 
Аватар для Vbif
 
 
Сообщений: 102
Возраст: 36
Команда: Cerberus
Город: Липецк
Оружие: L119A1
По умолчанию Ответ: Как это было.

это было уже позже, после "объявы" никто не сунулся
Vbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 07:53   #128
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Меня (равно как и других МС) там не было. Но за себя могу сказать - всегда стрелял в такой ситуации и буду стрелять впредь. Если не можете нормально обозначить свой не игровой статус - ваши проблемы.
100 % согласен
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 07:55   #129
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Очень позабавил "теракт" на нашей базе (ЧВК). Когда мы стояли толпой, мимо пролетела машина, из нее прямо в середину толпы прилетела граната и очередь, мы врассыпную Убило несколько наших. Признавайтесь, чья была затея
Орловские, команды Тени и Смерш. Змей, Катэ, Тим
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:57   #130
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Домовой. Посмотреть сообщение
не хотел ничего говорить по поводу ночного расстрела базы Махди
не очень то и надо было

Цитата:
Сообщение от Домовой. Посмотреть сообщение
господа матёрые страйкболисты,неужели вас не насторожил факт отсутствия какой либо охраны в близи базы,на периметре
нет. наша задача была не думать, а выполнить приказ командира. нет охранения это ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от Домовой. Посмотреть сообщение
а люди с включёнными фонарями посреди базы,светящие не по сторонам,а себе и своим товарищам под ноги
люди фонарями могут освещать все что угодно себе под ногами. нет красного фонаря значит живой. есть красный фонарь значит мертвый и неигровой. стоишь мертвый рядом с живым ну уж извини что прилетело. все на самом деле просто.

Цитата:
Сообщение от Домовой. Посмотреть сообщение
отсутствие какой либо реакции на включенные Вами фонари?
как только мы начали стрелять по нам был открыт ответный огонь.

Цитата:
Сообщение от Домовой. Посмотреть сообщение
надо не только на спуск давить,но ещё и пытаться анализировать происходящее.
анализировали происходящее минут 15 лежа в мокрой траве под проливным дождем. в следующий раз будем сначала приходить спрашивать "ребята а вы играете или нет? а то мы тут анализировали и затрудняемся с решением." и если вы слились то доложите оргам о сливе чтоб все знали, а не анализировали.

Цитата:
Сообщение от Домовой. Посмотреть сообщение
отказ назвать свои ники и команду
все ваши крики были адресованы МС, думаю речь про крышу над головой напоминать не надо. поэтому сочли ваш лепет пустым местом и продолжили осмотр базы.

но когда услышали обвинения в воровстве один из бойцов встал спросить ник и команду этого товарища получил шар с базы.

из всей ситуации реально хотелось извиниться перед человеком который вошел на базу с красным фонарем но его не было видно с нашей стороны и в запале человек получил со всех стволов. но и он выложил такой трех этажный что обосраться можно.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:16   #131
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

Народ а давайте закончим какахо метание!Игра была крайней так что о ней,либо хорошее либо ничего!
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:17   #132
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Как это было.

Наконецто! А то я думал что у всех только положительные эмоции от игры. А тут вон оно чего.
Пятый, не бывает так чтобы не было хоть чего то негативного. Игры делают люди, и люди же в них участвуют. А у людей так уж получается, что не ошибается тот кто ничего не делает.
з.ы. Вот мне нечего негативного сказать то и нечего, могу пожаловаться только на свое состояние здоровья перед игрой. Но кстати после игры когда еще и дома выспался все как рукой сняло.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:28   #133
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Народ а давайте закончим какахо метание!Игра была крайней так что о ней,либо хорошее либо ничего!
Нет, нет. Какахи обязательно должны быть, без каках игра не считается полноценной.
Так что в рамках правил форума - мечите на здоровье. Этж все-таки коричневый, а не какой-нить другой.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:36   #134
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Chemicalman Посмотреть сообщение
Кстати, доходы от чайханы уходили Махди?
Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Да, но как потом выяснилось, IP сливало туда только фальшивки.
Ну полицаи действительно платили и фальшивками. По началу не заметели, потом все равно от фальшивок избавились тем или иным способом.
А на счет того, куда шли доходы - ну это вопрос интересный Например, в т.ч. и на наше оживление из мертвяка.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:36   #135
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
приезжает на крытку Зи и привозит махновца-диверсанта (по моему Шадос (арго)) - во всю идет намаз, все православные отыгрывают молитву, а они неспеша идут от такси к нам. и тут я спрашиваю - а вы чо - неверные штоле - намаз не для вас. Ну присоединились они... поведали, что надо потележить с Соном (он как раз видео закупал) и как только намаз кончился Шадос начал резать и убивать... Панка и Корнелиуса подрезал, пришлось пристрелить... А Зи попал под ту же струю и потом стряс с Вируса 60 динар за лицуху и воскрешение...
к чему это я - парни изучили вопрос досконально - оказывается в пути намаз не осуществляется... типа доехали со спокойной совестью!
Шериф, да да, это я был. Жаль до тебя не достал, нужно было за мертвыми телами прятаться, но тогда бы меня с крыши повалили. Кстати, а кто там был?
До сих пор у меня на пузе 3 кровавых отметины от шаров, явно у тебя тюн хороший - но я не в обиде, сам ведь прыгнул

Собственно, изначально диверсия не предполагалась, но когда корнелиус попытался изъять нож (кинжалъ, коня и женщина никому не отдавать вах), я был раздосадован. Через мгновение ещё пришла мысль что я забыл выложить 2 гранаты из подсумка перед встречей... Ну думаю... попал. Надо выбираться - и понеслась...
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:36   #136
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Этж все-таки коричневый, а не какой-нить другой.
у меня он на всех компах в настройках стоит зеленый)))

я так понимаю, решение о стопе игры было согласовано со всеми командирами сторон?
почему тогда народ об этом не знал? трудно было проорать как это обычно делается?)
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:41   #137
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
трудно было проорать как это обычно делается?)
Видимо до самых орущих это довести забыли=)))))))
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:42   #138
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
я так понимаю, решение о стопе игры было согласовано со всеми командирами сторон?
да, и инициатива была с Вашей стороны...
Цитата:
почему тогда народ об этом не знал? трудно было проорать как это обычно делается?)
IP, МС и ЧуВаКи - не воевали, были оповещены по рации, почему оповещение Вашей стороны не было произведено - не знаю, обязанность Вашего командира стороны, ну, а то, что Вы рембите без раций...имхо геммор командира вашей стороны...
Ли, а должны были бегать по полигону и выискивать одиночных Махди??? я допустим хрен знаю кто рядом с базой ходит или нет...итак хриплю с воскресенья....
Группе Спайдера - спасибо, задачу выполнили, нам засчитали захват флага!!!
чть позже...как собирусь с вдохновением...отпишусь...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 23.08.2011 в 10:44..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:42   #139
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

Кстати порадовало: когда затырили у МС под дымами 3 хиса, то в ходе тырева по их ржачным репликам поняли, что это не те ХИСы, которые ставили в задачу орги. Отошли конечно, не стали терять людей дальше, чтобы забрать все что есть.
Но зато потом порадовал эфир: раза 4 на разных волнах объясняли, что те ХИСы, которые лежат под базой МС - это разводка... ЧСВ медленно поднималось - мы не одни такие...
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:44   #140
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Лии, да у меня тоже зеленый, но форум все-равно коричневый. )

Стоп-игры было предложено стороной Махди, после совещания с командирами всех 4х сторон, была объявлена тактическая пауза до 8.00

Последний раз редактировалось Son; 23.08.2011 в 10:48..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball