AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 13:15   #21
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Но повторю - закон есть закон!
Да полностью согласен с Шерифом по воду флага да и с оживлялкой полная ерунда. А так игра бы на удивление разнообразной особенно понравилось то что часть правил придумывалась на ходу вообще класс.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
Мы наоборот вам подмагнуть решили принесли свой флаг к вам на базу
Ну а если вы так решили нам подмагнуть то на след игру забирайте себе ВСЕХ новайсов и пусть они перенимают опыт у матерых флагоносов. Как раз оцените что значит одинокий Рембо без рации.
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:33   #22
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

дааааааа, газмяс был без рации и только благодаря правильным командам командира блэквотеров мы все не умирали так часто как могли бы
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:12   #23
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Я чет ссыканул из строя двадцатого выходить, Альф, Сон, чё хотели то? =)
Игрушенция ничо так, тока народ опять "произвольно" заряжался. Один я молодец, на четырех механах валил Аверсов пачками, случайно вальнул десяток немцев - нечего в одинаковом с врагами камуфляже бродить! =)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:23   #24
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Санек, с косяками разберемся, косяки устраним и накажем всех подряд к следущей игре.

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Как всегда не понравились маклауты
Хиппи, ты меня сейчас маклаудом обозвал? Или Lee? Или Flasha? Поконкретнее напиши раз уж начал., Третья игра и уже "как всегда"? Резво начал..

Клетчатый, ню ню.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:29   #25
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
с оживлялкой полная ерунда
внематочно надо было слушать Сона на построении- было сказано респы блочить можно.
Маклауд- да видел одногово второй игре метров с 15 расстрелял в спину полобоймы Беретты, а он как мчал так и мчал далее
Захват базы порадовал- почти открыто подошел к стене постреливая из пистолета. Честно кидался в Первого механами, т.к. аккум таки умер. Немного мешал стрелок из подвала, потренировался в бросании дыма... жаль газ кончился
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:51   #26
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Санек, с косяками разберемся, косяки устраним и накажем всех подряд к следущей игре.


Хиппи, ты меня сейчас маклаудом обозвал? Или Lee? Или Flasha? Поконкретнее напиши раз уж начал., Третья игра и уже "как всегда"? Резво начал..

Клетчатый, ню ню.
к сожалению ника этого человека не знаю, было это после обеда, за полтора часа до стоп-игры, тело шло от болот и выглядывало из-за дерева(берёзка там была), пальнул очередью прямо в жбан(на нем была бондана флора), тело опять выглянуло и нагло посмотрело в мою сторону, я опять очередью и ведь знаю что попал, кидаться пустыми словами не кидаюсь, но как говориться ничего это всего лишь издержки производства. на матерых страйкболистов не валю потому что кто давно играет вряд ли так будет делать а вот новайс вполне мог
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:58   #27
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Да, чуть не забыл. Кенни мне передавал, что когда он сидел на крыше двухэтажного здания, то наблюдал как игрок противоположной стороны заряжался в кустах болота, т.е. в "поле", а не у флага или в мертвятнике. Это не совсем полноценная предъява, т.к. ни ник, ни команда неизвестны. Подробнее можно у Кенни спросить самого.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:01   #28
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Шериф, охренитильно резво мы с Вирусом от твоей гранаты у нас на базе прыгнули синхронно в разные стороны)). Хорошо, что все рации, которые остались в пол-метре от "взрыва" не пострадани))). За ощущения большой тебе распект - адриналинчика хватанул!
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:02   #29
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
к сожалению ника этого человека не знаю, было это после обеда, за полтора часа до стоп-игры, тело шло от болот и выглядывало из-за дерева(берёзка там была)
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Маклауд- да видел одногово
Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Кенни мне передавал, что
крайний-прикрайний раз объясняю как подобные случаи разруливаются:

Цитата:
Сообщение от Butch® Посмотреть сообщение
претензия ->командир команды (лично безкоманднику) затем реакция командира->автору претензии, если не исчерпан инцендент, то командир команды/автор претензии -> СК.
Претензия высказывается в мертвяке, после "стопа" игры при невозможности разрулить трабл на месте (вяжете красную повязку себе и интересуетесь у игрока его ником и командой).
На форуме подобное не обсуждается, ибо сразу автоматически будете посланы найух с плюсом за оскорбление (команды, стороны, игрока, форумца - пох)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:09   #30
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Son, понял, понятнее некуда.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:12   #31
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

окай
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:29   #32
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
охренитильно резво мы с Вирусом от твоей гранаты у нас на базе прыгнули синхронно
када мы под чутким рулением Спайдера пошли брать базу из кустов тоже весело прилетело- тогда синхронно прыгнули 5 человек
Да собственно никакой предъявы и нет. Большинство игроков- вполне адекватные и честные люди- а эти... Да и глядя вслед и гыгыкая, было лениво даже разбираться кто это- просто уже смешно.

Последний раз редактировалось Sigurd; 21.09.2009 в 22:33..
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:50   #33
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Шериф, охренитильно резво мы с Вирусом от твоей гранаты у нас на базе прыгнули синхронно в разные стороны)). Хорошо, что все рации, которые остались в пол-метре от "взрыва" не пострадани))). За ощущения большой тебе распект - адриналинчика хватанул!
Взаимный респект! Этот штурм вашей базы для меня был наверное самым ярким впечатлением от всего игрового дня. Жил я не долго, точнее все же не выжил, но оно того стоило! Вот как раз после броска гранаты я уже обратно за укрытие упал пораженным - с правого фланга (для вас левый) ваш парень меня принял парой шаров... ему зачот!

Всего за день раскидал 7 гранат: из них 3 истратил при бодалове с канадцами в левой части двухэтажного здания. Из всех разменялся только на Фокса, но было очень горячо - адреналин через уши!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:14   #34
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
внематочно надо было слушать Сона на построении- было сказано респы блочить можно.
А я типа не слушал так что ли ? +) репы блокировать мона было это да. Оживать от них можно, хоть вы блин в упор к нему стояли с приводами на перевес втроем или вчетвером вопрос был в другом , когда нас чел 6-7 отправилось оживать с приговоркой, сейчас всеми оживем и вам писец нас больше всех не положите почему ВЫ заорали что респа заблокирована и оживать нефига нельзя о как блин =( что дальше было особо не знаю поскольку удалился за пивом и Сона поискать он и подтвердил мои догадки что у респы оживать мона хоть ВЫ НА НЕЙ ВСМИ ЗАСИЛИ о как. ТАК что это тебе его слушать надо было повнимательней =) гы
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:25   #35
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Косяк с зарядкой не у флага разрулен... Человек, который заряжался, после моего к нему обращения ушел к себе на базу (все было вне пределов видимости, но в пределах слышимости!), поговорили после игры все утрясли. Притензий не имею!
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:45   #36
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Санек, мой косяк мы обсудили...признаю..неправ...
по респу: общался с Шефом, пришили к варианту по которому оживать не захотели, по оживанию от железки - в конце концов, ожили 2 человека, когда я и Дрив держали под обстрелом в упор респ, никто больше оживать не захотел...
по зарядке, тоже был косяк на нашей стороне, человек был отправлен дозаряжаться на нашу базу...
2 Rudy: когда ты лез наверх, меня уже там не было )) давно бегал по бренной земле...
2Санек, а твое мнение, как удобнее организовать респ??? Допустим, если кто-то бъется уже в метре от флага - по этике не оживаем... но накуй этику...как быть по правилам, и штобы все остались довольны...
При системе выноса респа от флага, ИМХО необходимо делать нескака точек респа, минимум 3, но сдесь тоже вопрос в том, что оживающие могу оживать непосредственно за спиной только что прошедших... либо заведомо не использовать для наступления сторону где респ??...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:27   #37
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

1)
Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
штобы все остались довольны...
все по любому довольные не будут это факт.
2)
Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
по этике не оживаем
По играв год я увидел что этика для всех своя блин. Так что на ее ровняться не стоит. Просто пример: как по твоему чел в трусах и майке с пекалем за спиной подходящий к народу в упор (к новайсу) и после этого стреляющий это этика или как? и таких примеров много =( так что этика для всех своя.
3)
Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
2Санек, а твое мнение, как удобнее организовать респ???
Да как и был от флага.
Или делать 2-3 респа но с возможность оживления хоть блин на них попой уселся противник =)
Или 1респ+флаг, тоесть если респ блокирован то оживать от флага.

А так может у кого еще мысли есть?
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:46   #38
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

ИМХО получается не меньше 3 респов с разных сторон+сам флаг...причем оживание с респов у которых нет поблизости (1-2 метра) противников... иначе движение через респы теряет смысл...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:11   #39
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Помоему "1респ+флаг, тоесть если респ блокирован то оживать от флага" - самое вменяемое и оптимальное, чтобы споров не возникало
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:16   #40
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Имхо, конечно, но идея с передвижным флагом-респом очень неплохо себя показала на "Дне независимости" в Липецке. Думаю, что иметь передвижной респ намного интереснее, чем тупо сидеть обустраивать оборону одной точки, или ещё лучше - имеем три точки, например, респ на каждой из них в определённые промежутки времени... То-есть: полчаса респимся на одной точке, потом полчаса на другой, полчаса на третей и так по кругу. Игра станет намного более динамичная. Будет стимул по полигону бегать, а не тупо 2/3 команды на заднице на базе сидеть (касается газмяса в первую очередь).
Причём для того, чтобы респ заработал на новой точке, туда надо флаг с предыдущей перетащить. Вот это будет реальный драйв, заодно и передвижение и охрану конвоя в реальных условиях отработать.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball