AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 19:43   #81
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
И рано или поздно многие начнут понимать, что бегать бестолково - это не игра, а лишняя трата времени
а вот для того чтобы не бегать бестолково - есть командир стороны, которого слушают все...ну плюс исче не плохо голову на игре включать....ибо был свидетелем когда и не новайся совсем....а тупилии...дай боже....
по разделу: почему должен создавать какой то дядя??? а самому слабо???... всегда интересовало это....здесь за это ругать не будут, а только спасибо скажут...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:03   #82
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Если не учиться играть - то тогда какой смысл вообще играть????
как это полежать под кустиком, пострелять, фрагов набить. сколько раз сам слышал по дороге в мертвяк. "бляя сколько я народу ща настрелял целых 3 человека" "а де?" "да там под куст лег и стрелял"
и таких полно причем некоторые играют с начала сезона.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:31   #83
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Сменил штурмовую винтовку (фулл авто, 125 м/с, стоимость 15 т.р.) на марксманку (только одиночка, оптика, 165 м/с, стоимость перевалила за 35). Количество фрагов на игре упало в 2 раза. А вы играете с приводами со 130 м/с в базе и бункерами по 470 шаров и ещё жалуетесь.
Разруха всегда начинается в головах, и там же с ней нужно бороться.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:53   #84
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
На игре когда Сон попросил выйти и представиться новеньких 1-3 игры то вышло 10 чел =) (есть на видео сам снимал) а нас было всего 31 чел =) так это уже не парочка и + еще чел 10 которые играют 3-6 игр =) вот и 50% - 70%
чё ты считаешь не пойму... "Сапсан" команда молодая начинала так же как и газмяс (в принципе это и была часть газмяса объединенных идеей), никто не учил, никто не натаскивал и по проблемам снаряги недалеко ушел от ГМ. Первое время с альянсом играми частенько MG и ничего... Мы играли на стороне Альянса- да, но и насколько я помню, не единожды БВ были при делении не за ГМ. Никто не застрахован от того, что следующий раз при делении с Альянсом уйдут играть "Палладины" или еще кто.
Так что любой опыт он ОПЫТ. Поверь сколько знаю Leo он не родился с приводом, и так же был некомандным и так же учился.... а про опыт- тут пиписькомеряние в обратную сторону какое-то. Мусолится типа: "у меня опыта мало", "фегня у мну его нет вообще"... УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ (С) ЛЕНИН
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 21:05   #85
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

вобсчем темко мну улыбнула. думаю часть постов можно смело переносить в FAQ.
На самом деле немного упустили момент с делением.
До сих пор делили ал против остальных по причине большого количества игроков ала, если бы за ал брали бы еще какой нить цвет из некомандных - получалось бы совсем уж неинтересно.
Думаю сейчас вполне можно поделится ал + пару цветов из газмяса против остальных, не вижу проблем.
З.Ы. На самом деле уровень игроков БББ сильно преувеличен... =)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 21:05   #86
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

PS лучший опыт извлеченный из игр вообще и крайней в частности- исполнение приказа
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:10   #87
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Осторожно: много букав!!!

Простите, что вторгаюсь в вашу увлекательную беседу, но хотелось бы сказать пару слов (чур берцами не кидать с задних рядов):

Начну с того, что играя против сильного соперника можно научиться чему-то, но в основном тренируются ноги и выдержка при движении в дэд-бокс, отбывания в нем и обратно к месту оживления. Чтобы догнать уровень "стариков" потребуется очень большой промежуток игрового времени, пока новисы не просто увидят феньки сыграной команды, а начнут понимать в какой ситуации их применить, а самое главное эти игроки начнут играть друг с другом сыграным составом.
Не секрет, что если играть своим составом и например взять с собой в тактическую группу чужих людей (новисы или игроки другой команды - не важно) - толку от "чужих" мало - они не славливают темп движения, стрельбы и ситуационную рассредоточенность на местности твоего "родного" состава. Получается, что расчитываешь на "чужих" как на полноценные боевые единицы, а в ходе контакта оказывается, что они либо отстают либо не оказываются в нужный момент там, где ты ожидаешь от них поддержки.
Вывод: нужно именно тренироваться и именно с тренером, который посмотрит на ваши действия со стороны, поправит, подскажет, укажет на ошибки, покажет личным примером "как надо"...

На счет тренек Газмяса: Винт (или Доктор) начинал движняк, кинул кличь, пригласил народ, меня пригласил в качестве тренера. К сожалению тренировке я сумел уделить всего минут 30-40, поскольку моей маме в тот день сделали операцию и я должен был попасть в больницу до ночи. Дождались опоздавших - приехало кстати человек 7-8, что не мало. Галопом по европам показал работу за укрытием горизонт/вертикаль, работу в паре и тактику передвижения пары/тройки под огнем противника). Посмотрел на работу одной из пар, показал в паре своим примером тактику выбивания пулеметчика и пришлось уехать. Конечно отвык немного от новисов: действия и движения медленные, напора в атаке нет - игра от обороны - кто кого пересидит и кому повезет.
Думал, что цикл тренировок продолжится... Ахуi... Видимо без Доктора остальным это не надо.
Собственно перехожу к выводу: пиндеть на форуме в течении трудового дня мы все можем долго и нудно... Где активность Газмяса и конкретные действия? Склоняюсь к мысли, что Каин мог бы зажечь движение на ряду с Доктором, однако его теперь можно поздравить с обаладанием когтистой лапы на шевроне. И все... Настоящих буйных мало... Готов быть тренером! Что знаю - расскажу и покажу, остальное сами. Тренером буду в корыстных целях: присмотрю в Паладины пару талантливых новисов...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:21   #88
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
присмотрю в Паладины пару талантливых новисов...
вот и плюсы
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:07   #89
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Готов быть тренером! Что знаю - расскажу и покажу
Знал бы ты сколько людей и сколько раз уже говорили это Как уже писали, желающих хватает на 1 раз. Потом все всё знают и умеют.
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:23   #90
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Flash, Есть только один способ вылечить от звездной болезни: поставить например 3 (6) новисов против 3 (6) "опытных" в ограниченном пространстве (кусок леса, развалины, здание) и провести спаринг 3-5 раз... статистика скажет за себя...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:24   #91
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

и как аткуячат новайсы старперов, вот смеху то будет!!!
Вспомнилось: Грифф с еще одним новайсом в самой самой первой своей игре 15 марта 2005 года, вдвоем перекуячили всю сторону, противника стырили флаг, принесли его к себе на базу, а потом у всех спрашивали "А мы правильно слелали?" ))

Последний раз редактировалось Son; 24.09.2009 в 00:27..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:40   #92
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Сильно... ну именно учитывая погрешность случайности я и указал на 3-5 спарингов
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 01:51   #93
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Flash, Есть только один способ вылечить от звездной болезни: поставить например 3 (6) новисов против 3 (6) "опытных" в ограниченном пространстве (кусок леса, развалины, здание) и провести спаринг 3-5 раз... статистика скажет за себя...
я готов поучавствовать в спаринге.
кстати пока большая часть АЛ уезжает в Липецк можно провести воскресную игру в формате тренировки новайсов. и какраз к следующей игре посмотрим кто вынес из этого пользу а кто нет.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 01:25   #94
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
по разделу: почему должен создавать какой то дядя??? а самому слабо???... всегда интересовало это....здесь за это ругать не будут, а только спасибо скажут...
Да без проблем. Мне не жалко и не в лом. Главное - в каком месте это сделать, чтобы было на виду, а не затерялось???? И я сброшу туда материал и ссылки, какими пользуюсь сам. Заодно, если опытным игрокам будет не в лом, просмотрят и скажут, что нужно, что не нужно, а что больше применительно к страйкболу. Только непонятно, зачем на слабо????

Последний раз редактировалось KAIN; 25.09.2009 в 01:28..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 03:12   #95
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Не обижайся. Просто без "слабо" ниче дальше пачканья монитора букофками не шло, чаще всего. А у Вируса уже аллергия на грамотные и правильные предложения, которые так и остаются не реализованными.
Удачи! И главное, чтобы сам не разочаровался.
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:47   #96
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

раздел FAQ - там можно создавать различные познавательные темы, которые помогут ноывайсам и не только...
удачи...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:27   #97
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

без азов теории, вся практика немногим больше "0".
помимо отдельных тактических элементов выполняемых группой,толку мало когда каждый отдельный игрок не знает порядок движения, остановки, осмотра своего сектора при движении, определения мест засад...укрытий и.т.п. по ходу движения для своей группы и предполагаемого противника....итп...итп...итп...итп
а так же это всё дополняется отсутствием чёткой дисциплины, связи......
при "гибели" командира/ведущего начинается бардак.

тупое копирование ,без осмысления "почему так, а не иначе"= силиконовые сиськи вместо настоящих

Последний раз редактировалось voron; 25.09.2009 в 12:32..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:50   #98
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

вам некажеться что все все поняли и тема себя изжила?
на ликбез всеравно ходить некто небудет
газмяс побеждает только с черьезным перевесом игроков, ибо там половина неслышит вторая половина неслушает приказ командира, и каждый думает что вот "я то рембо щас всех зафигачу, а остальные глупцы я им всем покажу!!!"
либо наоборот шугаються от каждого шороха скорость продвежения до точки в таких случаях убийственна для любой задачи

вопщем главная проблема я так думаю не умение правельно оценить обстановку и нетолько в игре но и перед и после нее
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball