AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 00:51   #20281
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение
. Мы не хотим раскалывать Воронежский страйкбол.
Ты декларируешь одно, но осознанно или нет по факту получается ровно наоборот.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 01:35   #20282
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Я вижу ситуацию так:
1. Сила в единстве. Тут еще про Крск не говорили, но могу и ошибаться в ситуации: 2 песочницы и не мало игроков - как итог не много игроков в каждой из этих песочниц. А по мне - об они делают интересные и достойные игры. Любой раскол вместоконструктива - это плохо.
2. По отсутсвию конструктива (в т.ч. в последнем сраче) я вижу личностные факторы. Я вижу (как в том анекдоте про доктора и его картинки) то, что люди не умеют разговаривать: кто-то хамит, кто-то провоцирует хамов, кто-от считает себя пупом земли с единственным истинным мнение (разумеется, такие люди в этом не признаются и буду говорить, что они канешн ошибаются их мнение ничего не значит, что ни к чему не призывают и т.д.). Мне тяжело понять,почему эти срачи получают свое развитие. Я действую по принципу - если на дороге лежит говно, то не надо его пинать - говно вонять не перестанет, а сам измажешься и тоже заблагоухаешь. Я считаю, что иногда быть умней - это не отвечать ударом на удар и не подставлять другую щеку. Это - не получать удар. Всяческие сенсеи и прочие гуру руконогомашества не зря говорят, что лучший бой это тот, который не состоялся.
Крч, я не могу понять, почему пользователи нета до сих пор не все эволюционировали и не научились не кормит троллей.
Итого - солянка из завышенных чсв и троллинга.
Тот же последний срач - классика жанра в котором есть определенная доли вины каждой стороны (Серег, завтра при встречи могу пояснить, что имею в виду, чтобы не писать простыню тут).
3. Вероятно, вытекает из завышенности чсв - я не вижу, что люди готовы друг друга слышать. Готовы говорить - ну типа мы вас не трогаем, не запрещаем вам заниматься чем хотите и т.д. Вникнуть в суть мало кто хочет. А некоторые считают, что вникли, все вот однозначно правильно поняли, не могут ошибиться и поэтому все ясно.
Я вижу, что тут любят отвечать вопросами на вопрос. Откуда это? В детстве я слышал, что так у евреев принято. Думал, что правильно - сначала ответить, потом навстречу спрашивать.
4. Я действительно не пойму, почему кто-то может искренне хотеть от ск, от какой-то команды или от какого-то страйкболиста лично, чтобы на игре была подводная лодка. и чтобы это все на полигоне с небоскребами. Не. Так это не делается. Сам лодку нашел, сам предложил, сам (или с помощью) провел игру - респект тебе и уважуха.
5. У Меня складывается впечатление, что от СК хотят того, чтобы ВСЕ воскрески были интересные, разнообразные, в сезон было несколько збссуточных игр и т.д. А если в вс собрались и поиграли на сцаную тряпку - то СК уроды. Не. Я думаю, что правильно самому делать игры, приглашать на них всех, получать радостные и хвалебные отзывы и вот этими своими действиями 1) поднимать общий уровень страйка 2) очень быстро обеспечивать себе место в СК и начинать влиять на него изнутри.
6. К вопросу о единстве. А разве этот форум чито СКшная тема? Здесь нельзя объявить игру для всех и провести его не команде-члену СК? В чем-проблема-то? И дальше - как в п. 5. У нас же СК не подписывался под обязанностью обеспечить игру на каждое вс. Проводите, помогайте делать интересно ВСЕМ.
7. Не пойму, почему говорят, что СК душит. Кого задушили? Юпитера? Надеюсь, не про него же речь. Мне казалось, что там даже те, кто с ним ближе знаком, чем большинство игроков, отмечали не полную его правоту и разумность действий. Так что давайте не будем о нем, хоть его и вспомнили. Если чего-то не устравивает в страйке - надо менять своими силами. Не надо из СК делать ЕдРо - доступ в СК не ограничен. Приходите и меняйте его изнутри. В чем проблема-то?
8. По участи в СК ряда команд, которые не пили в последние годы игры (мы, например). Тупо соглашусь с Соном. В СК стараются принимать, прежде всего, адекватных, разумных, кто хоть что-то делал и подтвердил, что понимает, что делает. По ряду причин мы не смогли сделать игры ни в 17, ни в 16 г. Наша последняя игра (не путать с назначением воскрески, о чем тут сказали; назначение воскрески не значит ничего, если это игра не по сценарию и не отличается от простейших сцаных тряпок) была Братва-2 в 14 или 15 году, точно не помню уже. Я за то, чтобы в СК пришли люди, которые МОГУТ и ДЕЛАЮТ хорошие игры и которые большинством голосов выгонят нас из СК (если не исправимся, разумеется). Но я так понимаю, что делать-то не хотят. Или стесняются всем показать свои сантиметры. Или что, вас останавливает только то, что среди всего списочного состава команд, которые обычно катаются на воскрески, есть 2-5 человек, чье поведение вам не нравится? Ну так всегда будут такие. Можно запилить полноценную альтернативу, но если она разрастется, то там однозначно появится кто-то корявый. Это тупо закон чисел. Не могут в большом социуме все друг друга устраивать. А вот если вы будете в СК, то вы сможете на высшем уровне поднять и решить вопрос оп тем, кто объективно ведет себя "не так".
9. Еще момент. В СК нет главного. Может кто-то думает, что есть и он тайно или открыто всем рулит? Не, нету. Есть голоса. 1 член СК - 1 голос. Это к вопросу о возможности что-то менять. Единоначалие тут в чистом виде не прокатит и вредно. Не зря же тут спрашивают - так что за альтернатива и кем она "управляется". Про филинбол тут тоже уже говорили. История не нова.
10. Опять я вижу ситуацию, когда критикуют не делая. Не хотят менять, хотят критиковать. Или вам действительно интересно играть 30х30 при реальной возможности играть 60х60? Вы что, хотите нюхать свои пердежи или в страйк играть?

зы: Крч. Если СК старперы - приходите и меняйте. Только надо же понимать, что если вы хотите менять, то должны показать, что вы можете делать игры или помогать делать, командовать стороной на суточных, пытаетесь помочь с полигонами и т.д. Почему по тому же Граду не возникло вопросов по принятию их в СК?Да всем было понятно, что стремятся.
Север, я вот реально не понимаю некоторых твоих высказываний. Но вот почему вы не провели игру, которая была бы заявлена на этом форуме, после которой вас бы внесли в СК на руках? Почему не пытаетесь вступив в СК предлагать и реализовывать полезные инициативы? Почему вы за собой не ведете другие команды?

ЗЫ: ашипки проверять не буду, спать хочу.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 03:06   #20283
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Помню времена когда были вопли что аверс душит и не дает проводить игор. Потом были вопли ббб душит не дает проволить игор. Аверс и ббб сказали окай. И дали дорогу молодым. Теперь наоборот. Вы #банутые штоле?
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:43   #20284
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Шикарное чтиво. Прям вдохновило ответить некоторым гражданам.

Таки вот: игры вам скучные? Нет, это вы скучные из года в год. Как бегали толпой в атаку, так и бегаете. И дело не в наличии техники, интересных, новых полигонов и т.д. Дело в том, что надо не маргинальную альтернативу пилить, а тренировать тактику, радиообмен и шевеление мозгой. Но зачем же? Это сложно и тяжело. Конечно же лучше запилить мега альтернативу, назвать себя адмиралом всея всего, чтобы к тебе ходили на поклон, а не к какому-то там СК и пилить игры, где можно подрочить на чужие сиськи, побухать и потрогать танк.
Вам самим ничего не напоминает? (хотя конечно тут нужен Флора для иллюстрации более широких социальных явлений).
Так вот, вернемся к теме. Если вам, граждане, не хватает ЧСВ и челобитных - п"здруйте в свои ассоциации и альтернативы. И игры СК сразу станут интересней, потому что серая масса балласта самоликвидируется.
И я в свой 14 сезон поеду на "скучную и унылую" игру СК за сцаную тряпку, а не на игру с красивыми обвесиками, карсетиками, танкми и т.д. и т.п.

П.С. Выезжать и бить мне морду бесполезно - ничего не добьетесь
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:13   #20285
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Помню времена когда были вопли что аверс душит и не дает проводить игор. Потом были вопли ббб душит не дает проволить игор. Аверс и ббб сказали окай. И дали дорогу молодым. Теперь наоборот. Вы #банутые штоле?
Кто Кракена выпустил?
Загоните уже обратно))
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:23   #20286
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Статистика (бессердечная сука) говорит, что мы все должны отсосать у Варягов.
Предложение,канешн,заманчивое,но мы всё-таки позволим себе от него отказаться
Конкретно наша деятельность-исключительно для пользы страйкбола и во славу родного СК,которое нас вполне удовлетворяет своим существованием и функционированием без всякой вульгарщины,но чисто в моральном плане
А если серьёзно,то нападки на СК от людей,которые без году неделя в страйке,выглядят откровенно по-дурацки.Сам таким был и не сразу это понял,понимание пришло со временем.
К чему вообще была приведена статистика объявленных игр?Чтобы ткнуть кого-то носом,мол,смотри,за 4 года от вас одна объява?Если что-то делать,то делать это хорошо или не делать вообще.Кто тут у нас главный статистик?Давай статистику лет хотя бы за 10,посмотрим,сравним.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:25   #20287
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

если выразить весь срач в одной короткой фразе то попробую:
все хотят быть космонавтами, но никто не хочет делать нихера

напомню что СК это ООН страйкбольный, оно надкомандная безвозмездная организация на общественных началах созданное как рычаг управления а не как развлекалово
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:59   #20288
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
если выразить весь срач в одной короткой фразе то попробую:
все хотят быть космонавтами, но никто не хочет делать нихера

напомню что СК это ООН страйкбольный, оно надкомандная безвозмездная организация на общественных началах созданное как рычаг управления а не как развлекалово
Вот именно. Самообразование на энтузиазме неравнодушных людей. У ск нет обязанностей организовывать игры. У нас и игры делают неравнодушные люди просто по личному желанию. С какого перепугу в чью то голову закралась мысль, что ему ск должен делать ништяк, я вообще не понимаю.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:06   #20289
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Jackie, спасибо! Ты сказал всё что хотел сказать я, но не осилил бы с телефона.

Последний раз редактировалось Zi; 29.11.2017 в 11:16..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:08   #20290
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Воронежский страйк стоит перед самым большим кризисом за все годы существования.
НО.. Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:14   #20291
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Serpeant, тут оказывается что многим тупо нужно уютно в игры играть и еще задаются вопросы - а почему мне не сделали интересную игру?
и почему СК меня не развлекает?
я готов, где моя игра???
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:17   #20292
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

В чем кризис-то? Кто-то куда-то свалил? Нет. Кто-то свалил с форума? Да и х#й с ними, на посещение игр никак не влияет.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:21   #20293
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Да и х#й с ними, на посещение игр никак не влияет.
Да ну? Или ты играми считаешь то, что происходит с апреля по сентябрь?
И, без обид - мало сами бывая на играх, ббб не видят картины посещаемости.

Еще как влияет, иначе б я не начал этот разговор
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:28   #20294
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

К сожалению, вынужден попрощаться на самом интересном месте - собираюсь в командировку на Ямал. Вернусь через 2 недели. Думаю, так или иначе вопрос решится за это время.
Надеюсь на лучшее, но вообще мой прогноз негативный, договороспособности не наблюдаю...
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:31   #20295
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Воронежский страйк стоит перед самым большим кризисом за все годы существования.
та ты что?! наверняка в этом виновато ск и аверс сон драйв и спайдер. ни цены в барахолках и магазинах. Ни лень из присутствующих, требующих от ск развлечений ни чьето желание рубануть баблишка.
Страйкбол разваливаете вы сами лично. Его разваливают альтернативно одареные личности типа анвара и ему подобные.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:38   #20296
ASAD
 
Аватар для D-Soul
 
 
Сообщений: 25
Возраст: 35
Команда: СК "Град"
Город: Воронеж
Оружие: ? не, не видел.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

... и закрытие городское никто не сделал
__________________
Возьми кирпич и дай им сдачу!
D-Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:41   #20297
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
собираюсь в командировку на Ямал. Вернусь через 2 недели.
Ябать у тебя приключение. Был три дня в Салехарде в мае - ничо так, но могло бы быть и потеплее. А ты на две недели и зимой. Удачи и одевайся потеплее.

З.Ы. Сфоткай мне ценник на 0,5 банку Балтики 7, ну так, по приколу )))
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:58   #20298
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Сфоткай мне ценник на 0,5 банку Балтики 7, ну так, по приколу )))
Туда бухло не завозят, сухой закон.
Всем пока!
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:59   #20299
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Да как можно думать что сборище неуравновешенных леприконов с отсуствующим понятием об азах игровой механики и женщины, которой страйкбол интересен исключительно с позиций мужского внимания чето весомого там сделают ?

и так серьезно некторые тут говорят "ой раскол"

раскол на что? выгребную яму и то что за ее пределами. ну наверно раскол.

Истерика севера и серпена по этому поводу сопоставима со страхом кота перед пылесосом.
__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.
InWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 12:20   #20300
ASAD
 
Аватар для D-Soul
 
 
Сообщений: 25
Возраст: 35
Команда: СК "Град"
Город: Воронеж
Оружие: ? не, не видел.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

InWhite, это ты сейчас про кого?
__________________
Возьми кирпич и дай им сдачу!
D-Soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#воронеж столица, #столица страйкбола, fight!, бабе тут не место!, влажная тема, даешь фильтра и приватки, долой фильтры и приватки, за дырку родину продам, и ск любит тебя брат!, люблю ск!, хочу в ск!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball