AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:00   #221
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Я ставил эту палатку в одиночку у себя во дворе - 20 минут.
На специальной тренировке с Шаманом, мы проверили - два неопытных человека под моим чутким руководством - ставят её полностью за 10 минут.
Но вот предусмотреть, что половина комплекта палатки будет потеряна по дороге и не найдена в течении часа - это было вне моего восприятия действительности.
:-)
Да ладно, что теперь уже пережевывать эту тему. Пройдёт время и мы над этим будем смеяться.
 
Старый 20.07.2010, 15:03   #222
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Вот это да.... Всегда считал Филинов адекватной командой взрослых мужиков, а теперь даже не знаю что сказать... Думаю, что АДЕКВАТНЫЙ чел на позволит себе общаться как восьмиклассник-второгодник с теми, кто играл с тобой и для тебя.
Или вы приглашали нас на мясо и поржать, а оно выжило?
Шериф, не хватает концовочки,
"А мы #$% c ними еще в одном блоке!!!" =)))
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:03   #223
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Это пздц
Согласен, нифига не реализьм. При выстреле один боец прострелит второму ногу.
 
Старый 20.07.2010, 15:03   #224
Новайс
 
Аватар для KPbIC
 
 
Сообщений: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Tamboff4eG
Оружие: АКМС-47 (ТМ)
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
мне одному показалось что всех здесь присутствующих мудаками обозвали?
зачем начало фразы выкусил?
тепе показалось. обращение было к тем, кто первый скатился на оскорбления (посмотри посты выше)

2Leo. три и бань. посты свои править не буду. тут размещались личные мнения - это мое личное мнение.
на бан форумный не обижусь - понимаю, заслужил Ну, на этом ресурсе, как я понял по обильной реакции, ставшим ресурсом "в одни ворота", свет клином не сошелся. Ситуацию с форумом Майка не напоминает?
Мнением твоим о мне, "как от страйкболиста" не интересуюсь, уж извини, я не тщеславен.
Мнение мое лично о тебе, как о страйкболисте (если ты не участовал непосредственно в упомянутых мной эпизодах) не изменилось - оно позитивное.
Я воопше к бойцам-страйкерам отношусь позитивно изначально, как к взрослым, здравомыслящим, интересным бойцам. до тех пор пока они не докажут обратное.
Кстати, вот например такой смайлик считается оскорблением? ?

2Шериф Насчет отказываться или не отказываться играть вместе и по правилам, не ища дырки в сценарии и не зарабатывая сепе потом дешевый авторитет в форумных баталлиях (конкурс "как я круто опустил оргов, дайте мне волю, деньги, время, технику, людей, разрешение администрации, пульт управления погодой - я все сделаю в мульон раз лучше") - каждый для сепя сделает вывод сам.
степень адекватности определяет, в том числе, умение подстроить свои действия под сложившуюся ситуацию и действовать в соответствие с ней в дальнейшем.
была ситуация - заинтересованные люди сформировали провокацию - последовала соответствующая реакция. где косяк?

2Son личное мнение игрока команды может не совпадать с официально объявленным мнением всей команды. Это я сказал в отношении Геттера и в отношении сепя тоже. Насколько мне известно, говорить "мы", подразумевая "я", имеют право только два человека - император Всея Руси и человек, живущий с солитером. Я не отношусь ни к кому из них. И я не разу не сказал "мы", заметь.

2Sniper угрожаешь баном на воронежские игры, не?

З.Ы. лан, я так понимаю, время жизни этого форумного аккаунта у меня жестко ограничено. заранее прощаюсь. здоровья всем, с кем приятно было беседовать по существу вопроса.

Цитата:
Я мудило на джипе, езжу с одной фарой два года, ..
гордишься?
Цитата:
...жив здоров ...
ну, эт пока никого ночью не задавил, спящего или не успевшего отскочить в сторону

Цитата:
... ничо такого в подбрасывании ночью на личняке нет, ...
я, в принципе, так и подумал, для некоторых из вас это совершенно нормально

Цитата:
.. а что помешало подойти к жипу на игре или на финальном построении выразить недовольство? ...
выразил. оргам. или опять "метнуться зайчиком" и искать джип по полигону?

Цитата:
..из него никто не стрелял, по нему никто не стрелял,...
странно, было бы, правда? или тоже - нормально?

Цитата:
.. но такой высер от командира команды...... яб на вашем месте подумал о смене руководства....
советы хороши только тогда, когда их спрашивают. а насчет высера... Люди, вас обманывают! высером были посты предыдущих ораторов. а мои - так, мелочь, всего лишь АДЕКВАТНАЯ реакция на высер.
__________________
Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера. (c) bash
KPbIC вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:05   #225
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Клетчатый, ты б свернул свой троллинг, нефиг здесь катализатором-ассенизатором работать, не можешь тушить пажары туши капусту у себя на кухне.
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:05   #226
Новайс
 
Аватар для SaintMaverick
 
 
Сообщений: 67
Возраст: 44
Команда: Rangers
Город: Липецк
Оружие: M15a4 CQB / M92S
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры


во всем виновата жара на самом деле)))
SaintMaverick вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:05   #227
Чет
 
Аватар для Chet
 
 
Сообщений: 306
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Шериф, не хватает концовочки,
"А мы #$% c ними еще в одном блоке!!!" =)))
Ошибся, с Тамбовским Филином мы не в блоке. Только с Воронежским
Chet вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:08   #228
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Это пздц
А рожа-то довольная
kLOP вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:09   #229
супер-мега снайпер
 
Аватар для @@FeNiX@@
 
 
Сообщений: 176
Возраст: 39
Команда: FOX-5
Город: Тамбов
Оружие: SR-25/Стечкин
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Да с таким срачем новые виды оружея буд только процветать. Ещё при пленении будут реально вырубать))))))))))))))))))))))). Надо было все предъявы на построении высказывать. Была бы массовая бодаловка с приёмами рукопашного боя, потом все попили бы пивка посмеялись бы и на позитиве расстались. И не было бы это метания фикалиями!!!!!
ЛИЧНО Я НА ОГРОМНОМ ПОЗИТЕВЕ ОТ ИГРЫ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЮАНСЫ. ХОТЕЛ КЛАССНО ПОИГРАТЬ И ПОИГРАЛ, СВОЮ ИГРУ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ САМ.

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУДНО АААА?
__________________
Попа без приключений - это не попа… это так… — унылые булки…
@@FeNiX@@ вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:11   #230
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Чет играть совсем расхотелось...
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...

Последний раз редактировалось Лис; 20.07.2010 в 15:17..
Лис вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:12   #231
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Такое массовое использование анально-фекальной лексики поражает. Думаю именно её наличие обусловило восприятие (не знаю уж субъективных или объективных) высказанных претензий не как руководство к действию, а как попытку классификации собеседников.
Соответственно результат ожидаем.
Научитесь прежде всего выражать свои мысли без грязи и отсыла к примитивным методам манипулирования на уровне приматов, и потом вступайте в дискуссии, иначе следующим шагом будет выяснение кто у нас тут альфа-самец... Такая манера ведения дискуссии в уважающем себя обществе - неприемлема.

P.S. Фрейд "Характер и анальная эротика":
"...Поставить упрямство в связь с интересом к дефекации — задача, по-видимому, не из легких, однако следует припомнить, что уже грудные младенцы в состоянии проявлять своеволие в связи с процессом испражнения (см. выше) и что общепринятая воспитательная мера, пускающая в ход болевые раздражения кожи ягодиц, связанной с эрогенной зоной заднего прохода, имеет в виду как раз упрямство ребенка, задается целью сломить упрямство и добиться послушания. Упрямое, идущее наперекор поведение, особенно же в сочетании с издевательством, отмечено употребительным как в наше, так и в прошлое время классическим выражением: поговорка эта состоит в предложении поцеловать область заднего прохода — очевидно, это подвергающаяся вытеснению форма нежности..."

Взрослейте, не будьте упрямы, не используйте анально-фекальную лексику, пытайтесь понять собеседника - и все у вас получится.

Последний раз редактировалось andrewz; 20.07.2010 в 15:20..
andrewz вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:15   #232
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУДНО АААА?[/QUOTE]

+10000000000000000
 
Старый 20.07.2010, 15:17   #233
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
выразил. оргам. или опять "метнуться зайчиком" и искать джип по полигону?
Я был на нём либо в мертвяке либо у въезда на базу зелёных, 2 места, ножки слабые дойти не смог а ручки сильные написать осилил да? Помоему тут всё понятно, для таких стопицот раз говорилось, есть недовольства говори сразу, то что ты оргам чтото сказал что толку? сам не умееш?
Reaper вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:19   #234
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
2Sniper угрожаешь баном на воронежские игры, не?

Я человек простой, если бы угрожал - то просто и понятно
Просто уточняю что имел ввиду в принципе боец твоей команды.
Кому это всем не угодили воронежские игры, в организации которых я тоже переодически принимаю участие ?
 
Старый 20.07.2010, 15:22   #235
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

KPbIC, ты вообще всё ешё считаеш что прав когда тебе 90% тут собравшихся говорят что нет? Или признать неправоту стрёмненько?
Reaper вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:25   #236
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

А че только Воронеж кипишует? Или на воре шапка горит?
__________________
Ches вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:28   #237
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Не, ну погодите сразу Крыса пиночить толпой, 90 процентов говорит что Крыс не прав в чем? В переходе на личности может быть - да он вроде и не скрывает. А вот что касается игры - я, например, прояснил некоторые моменты и не могу не согласится с Крысом.
Взаимная перепалка меня не волнует, решайте как умеете. А то что кого-то обвинили в читерстве - банят то читеров все-таки? или не так?
BinLSden вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:29   #238
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, Потому что в большинстве он оскорбил зелёных, зелёные в большинстве воронеж.
Reaper вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:30   #239
с "яйцами"
 
 
Сообщений: 8
Команда: Чужие
Город: Орел
Оружие: M15A4 Tactical Carbine
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Я изо всех сил пыталась воздержаться от комментариев, но силы воли не хватило Лично я согласна с Крысом по конструктивным ключевым моментам. Да, резковато выражается, переходит на личности, значит, накипело. Почему зацепились за лексику и не усмотрели основной мысли, которую он пытался донести? И еще у мну вопрос, наверное, к организаторам. Ежели денюжки несли вспомогательную нагрузку и не имели большой силы, в чем тогда смысл их введения? В чем равенство альянсов на момент начала игры? За сим откланиваюсь, свои какули можете привозить прямо мне, в Орел, а форум пожалейте
ЗаЯц вне форума  
Старый 20.07.2010, 15:30   #240
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
2Son личное мнение игрока команды может не совпадать с официально объявленным мнением всей команды. Это я сказал в отношении Геттера и в отношении сепя тоже.
Понятно. Ну тогда для разруливания ситуации с игроком за которого никто не отвечает делаем следущее:
От альянса БББ - некомандный игрок xxxGETTERxxx получает бан на все игры организованные альянсом, при вхождении этого игрока в состав какой либо команды - бан будет распространятся и на эту команду.
Снятие бана по нашему усмотрению.

Позже пропишу в официозе.
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
Ситуацию с форумом Майка не напоминает?
В чем именно? Ты высказался, тебя никто не банит, жалоб на действия администрации нет, ты ничего не путаешь?
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
лан, я так понимаю, время жизни этого форумного аккаунта у меня жестко ограничено.
Если не нарушать правил форума - время жизни аккаунтов стремиться к бесконечности, а тебе насколько я вижу вообще никто никаких предов не дает.
Son вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball