AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Iraq war 2010 (отменен)

Iraq war 2010 (отменен) игра перенесена в связи с форсмажером

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 21:57   #41
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

ну думаю вопрос про ордера уже можно считать решенным.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:21   #42
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10

Если махди запретить носить ножи и незаряженные пистолеты, то вообще пропадает смысл в мирной жизни. Нафига мне рисковать и прятать нож или пистолет, я лучше с автоматом сразу пойду. насчет ножей и пистолетов мое мнение - оставить все как есть.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:25   #43
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

Ножи и дробовики никто запрещать к свободному ношению не будет. А вот ношение пекалей точно не "бьётся" с фулреалом.
По задумке махди прятать оружие должно было на полигоне, а не на себе. Почему махди так не делало я не знаю (причем полиция активнейше предлагало за деньгу ессно прятать оружие махди чуть ли не у себя на базе)
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:29   #44
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: IW'10

Сон, тока по ношению, почитай мой пост....а то и убийства некоторых Полицеских тоже были странными....
Цитата:
(причем полиция активнейше предлагало за деньгу ессно прятать оружие махди чуть ли не у себя на базе)
не было такого...) мы вообще по законам все делали...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:38   #45
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
По задумке махди прятать оружие должно было на полигоне, а не на себе.
Я даже не могу придумать, для чего его прятать на полигоне. Если оно не нужно, то нго можно и не брать, а если оно нужно, то его проще донести
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:44   #46
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от Son
и никуя не понял какую "очень важную экономическую состовляющую" это привнесет?
Имеется ввиду то, что нужно как-то больше разнообразить оборот динар.
Значительно интереснее было бы, чем выполнил задание -> потратил деньгу на лечение или выкуп -> выполнил ещё задание -> скопил денег
Если я правильно понял и IW'10 будет более ролевым с элементами старайка, то это нормально что финансы будут играть значимую роль.
Кстати ещё "финановая" идея:
от каждой команды в соответствии с заявленным количеством игроков предоставить на рынок N-е количество гранат. Изначально ни у одной из команд гранат не будет. В дальнешем это вооружение можно приобрести на рынке у определенных торговцев. Хочешь трать деньгу на гранаты, хочешь - на медкомплекты.
Помнится была идея с распираторами. Обычный распирастор также можно продавать на рынке.
Самое главное заставить стороны ввести динары в оборот.


Цитата:
Сообщение от Son
Вариант с кучкой наемников состоящих из десятка оргов - нанимаемых для поколбасится в комендансткий час за тех кто больше даст - мне нравится гораздо больше.
Тоже хорошая идея
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:49   #47
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

ды вот както оборот не очень идет. планировалось что стороны тутже кинутся выкупать своих пленных за любые деньги, ан нет - пофигу всем на пленных. планировалось что будет тюрьма работать без перебоев и качать бало. ан нет - и мс и полиция держали пленных почемуто у себя на базах - что кстати также нарушение правил.
квесты тоже можно было покупать - никто не приходил
лицензии тоже можно было покупаьт - никто не покупал и т.д.
Вобщем у меня сложилось ощущение, что большинство побежало после игры менять эти динары в обменнике на рубли.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:55   #48
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Кстати ещё "финановая" идея:
от каждой команды в соответствии с заявленным количеством игроков предоставить на рынок N-е количество гранат. Изначально ни у одной из команд гранат не будет. В дальнешем это вооружение можно приобрести на рынке у определенных торговцев. Хочешь трать деньгу на гранаты, хочешь - на медкомплекты.
отличная идея...только с какого болта я буду отдавать кровно сделанные мной гранаты за личные деньги и в ночное время обычно, да исче их же и покупать???... да мне проще их не брать вообще....
ЗЫ. Сон правильно написал, что итак дохрена чего не покупали...а вот для отдыха ОРГОВ и повышения часовой мощности какой нить из сторон, имхо нормальная идея....
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:58   #49
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
В дальнешем это вооружение можно приобрести на рынке у определенных торговцев. Хочешь трать деньгу на гранаты, хочешь - на медкомплекты.
типа В 4-3. помоему вы мил человек в кантру переиграли с куяли охрененный америкос с ахеренным снабжение пойдет на рынок покупать гранаты.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:09   #50
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: IW'10

хм.. ну я хз как заставить народ пускать свои кровные динары в оборот, но это сделать надо, ролевая составляющая обязывает.
А по поводу "нахрена делать гранаты" - это из разряда "все пабежале и я побежалъ".
Можно конечно не отдавать - тогда, естественно никто не отдаст. Отсюда и получаются косяки с оборотом денег. То же самое со схронами оружия. "Как же это так я свою родненькую винтовочку брошу да под кустиком да в пылище то... А вдруг чо случиццо"
По поводу контры - я в неё не играю. Америкос не пойдет, а арабу придется.
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:46   #51
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
квесты тоже можно было покупать - никто не приходил
лицензии тоже можно было покупаьт - никто не покупал и т.д.
Нипаверишь - банально небыло денег.
Небыло денег на квест, небыло денег на лечение, так и пролазил всю игру без денег, досихпор не пойму, как рядовому иракцу заработать деньги?
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:49   #52
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

Мои 5 копеек.
Антураж. Про МС в пустынке уже решенное. Полиция - Вирус, если не ошибаюсь, ходил в черных брюках и голубой рубашке - добре, классно смотрелось.

По несправедливым "убийствам". Напрягало, что махдиец, получив шар, тут же на месте начинал выяснять за что - чем, как правило, очень мешал.
Мое мнение "убили" - одень повязку, отойди, а потом, если ситуация позволяет, подойди и спроси, за что тебя "убили". А лучше сразу иди к посреднику, раз уж таковые будут.

Общий канал для связи оргов и командиров сторон хорошо бы.

Блин, мыслей была куча, все повылетали После напишу.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 00:06   #53
Новайс
 
 
Сообщений: 54
Возраст: 52
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Glok 18С
По умолчанию Ответ: IW'10

а рынок, по моему скромному мнению стоило бы сделать где нибудь в районе пейнтбольной базы! а то собрался в мирное время на рынок, а тут полиция цепью нипускает никого и ниипет!! полицейская операция грит...всем валить!! а время то мирное и не так его и много... было,только автомат закопаешь, глядь...уже откапывать пора)))
Сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 01:31   #54
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Нипаверишь - банально небыло денег.
Небыло денег на квест, небыло денег на лечение, так и пролазил всю игру без денег, досихпор не пойму, как рядовому иракцу заработать деньги?
Так они ему не нужны. Страйк игра командная, даже ролевой страйк!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:09   #55
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
а рынок, по моему скромному мнению стоило бы сделать где нибудь в районе пейнтбольной базы! а то собрался в мирное время на рынок, а тут полиция цепью нипускает никого и ниипет!! полицейская операция грит...всем валить!!
канечно, после того как на рынке вырезаются группы по 2-4 человека, ясный пень сразу же кантовать приходится....вы же сами делали не мирную жизнь - а мясо!!! у вас же идеей было не справоцировать, а зарезать!!! )) это полиция была исче по рукам связана, было б как в прошлом годе....рынок бы всей толпой валили...

Цитата:
Так они ему не нужны. Страйк игра командная, даже ролевой страйк!
кстати Да, понял то что бабло не надо было раздавать...а оживлять самостоятельно в зависимости от не обходимости и тратить кассу на разную хрень...

Цитата:
Полиция - Вирус, если не ошибаюсь, ходил в черных брюках и голубой рубашке - добре, классно смотрелось.
плохо, что нужный броник достать не удалось ...((

Цитата:
хм.. ну я хз как заставить народ пускать свои кровные динары в оборот, но это сделать надо, ролевая составляющая обязывает.
А по поводу "нахрена делать гранаты" - это из разряда "все пабежале и я побежалъ".
Можно конечно не отдавать - тогда, естественно никто не отдаст. Отсюда и получаются косяки с оборотом денег. То же самое со схронами оружия. "Как же это так я свою родненькую винтовочку брошу да под кустиком да в пылище то... А вдруг чо случиццо"
гранаты делаю я, в свое время, за свои деньги - почему перед игрой я должен их сдавать и покупать, а вдруг мне денег не дадут...и че...моими гранатами кто-то другой пользвоатьсяб удет...а я всю ночь лепил для себя... м.б. шары будем сдавать и изначально их не у кого нет ))
по оружию - суть в том, что Махди в мирное время, где нить на другом конце полигона, делает схрон с приводами и может либо в комендантский час (за 1 минуту до начала сгрудились в другом конце, а не на базе) либо в мирное время с открытой позиции - атаковать!!!
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:22   #56
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

Вспомнил!

Нападение Махди с открытых мест с приводами в мирное время - не к чему, ИМХО, или еще какие ограничения надо ввести.
Поясню на примере. МС тусят на рынке, тут приходит человек 15-20 Махди, все из себя мирные, а один идет сзади и прячась за спинами поливает из привода. Это нормально и интересно. А что было бы если б все шли с приводами? Мясо и не более.

То есть на этом Ираке косяков с данным правилом не было (спасибо стороне Махди), но по правилам он возможен.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:27   #57
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: IW'10

Если человек поливает из-за спины то валить всю толпу за соучастие ИМХО....плюс чего так толпу Махди без внимания оставили....Кстати, заметил невнимательность, что полиции, что МС....есть отличная фотка, где на митинге Махди поднимает привод у убитого МС - и его за это не пристрелили........
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:59   #58
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
гранаты делаю я, в свое время, за свои деньги - почему перед игрой я должен их сдавать и покупать, а вдруг мне денег не дадут...и че...моими гранатами кто-то другой пользвоатьсяб удет...а я всю ночь лепил для себя... м.б. шары будем сдавать и изначально их не у кого нет ))
по оружию - суть в том, что Махди в мирное время, где нить на другом конце полигона, делает схрон с приводами и может либо в комендантский час (за 1 минуту до начала сгрудились в другом конце, а не на базе) либо в мирное время с открытой позиции - атаковать!!!
Хорошо, а если сделать ограничение 3 гранаты на человека + одну гранату нужно будет сдать на рынок. На рынке можно будет купить дополнительно неограниченное количество. Тебе ведь не жалко одной гранаты для большой игры? Я считаю что если каждый сдаст по одной гранате - не обеднеет.
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:00   #59
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Если человек поливает из-за спины то валить всю толпу за соучастие ИМХО...
Ну почему же? Можно попытаться отсечь его, оно и интереснее будет
Цитата:
плюс чего так толпу Махди без внимания оставили...
Мы тусили на рынке, а они пришли со стороны базы... и внимание тут же было оказано
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:02   #60
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Хорошо, а если сделать ограничение 3 гранаты на человека + одну гранату нужно будет сдать на рынок. На рынке можно будет купить дополнительно неограниченное количество. Тебе ведь не жалко одной гранаты для большой игры? Я считаю что если каждый сдаст по одной гранате - не обеднеет.
К чему такие замароки? Пусть уж орги тогда купят на взносы. А вообще ограничивать гранаты МС и полиции - бред, разве что Махди, да и то...
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball