AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 12:31   #41
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
Ситуация первая – когда убитые бойцы, обозначив себя таковыми, стояли плотной группой около живых и не торопились покинуть зону действий
было было дело со стороны противника
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:31   #42
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

еще кое-что подумал: по допуску в стан машметовских и ваёвских должно быть жестче, использование камков и их элементов ваще запретить, имхо.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:34   #43
throw it up
 
Аватар для Озон
 
 
Сообщений: 240
Возраст: 40
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: ядерное
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
еще кое-что подумал: по допуску в стан машметовских и ваёвских должно быть жестче, использование камков и их элементов ваще запретить, имхо.
поддерживаю! на машмете будет фейс-контроль
__________________
Озон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:40   #44
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
В этом нет вины оргов - мы это сделали на всякий случай, даже еще не зная где конкретно будет миссия по складу боеприпасов. Просто старались прикрыть обретенную базу от штурма с болот.
ну вообще оптимальный вариант был водить хороводы вокруг нашей базы )) недорабатываете
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:43   #45
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

Да, надеюсь в следующий раз народу приедет из соседних городов. Не могу представить машметовских без Злодея и его Капута ) Или я ошибаюсь?))
Вторая часть нужна, может стоит подумать о суточной игре? Ночная операция... пользёт мент -пользёт и тут такой сиплый голос из темноты - Слышь, ты с какого района, а позвонить телефон есть? Уверен выброс адреналина гарантирован.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:46   #46
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

кстати на будущее может не разбивать на две группировки, так интереснее будет, а то одну группу присуют а вторая отдыхает.
Кстати к слову ситуация - идет мелкий дождь, надо помогать ваи отбиваться от мусарков, тут фраза "не че мы под дождем воевать будем, пацаняки не пойдут" и дождались пока закончится дождь.
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:49   #47
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Гетто

С механами тоже заморочка, многие предъявляли типа чё за нах эти пистолеты и чё за одна механа, хотя Спайдер в разговоре сказал что ему одной механы вполне хватало- выйти оттреляться и откатить назад пока остальные на точке.
Опять же по механам тоже неясно: у некоторых Блеков механы 70 шароф у большинства 105-140 толи смотреть емкость и добавлять еще одну толи делать как есть. Опять же наш косяк заблаговременно не спросили командров кто какую сторону хочет представлять... и пошагали американцы с пуликом на ВАИ Пришлось делать и Машмету отдного бойца с 4-мя механамии, а ВС оживание пулемета и оптики 5 мин
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:51   #48
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
а то одну группу присуют а вторая отдыхает.
проверочное слово ПРЕСС, а когда присуют это уже чет с Челябинского 69-го труболитейного завода
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:54   #49
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
С механами тоже заморочка, многие предъявляли типа чё за нах эти пистолеты и чё за одна механа, хотя Спайдер в разговоре сказал что ему одной механы вполне хватало- выйти оттреляться и откатить назад пока остальные на точке.
это если сидеть в обороне )) а вот если штурмовать ВС, а потом еще допустим и точку удерживать ))
PS. Я иногда за игру вообще, даже механы не отстреливал - это же не значит что даже одной механы много ))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:00   #50
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Гетто

По антуражу нужно допуск делать однозначно. Вообще можно было бы самым антуражным позволить носить вторую механку например или заряжаться где угодно
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:05   #51
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
По антуражу нужно допуск делать однозначно.
согласен
ВАИ получился какой-то ЧОПовский даже я бы сказал ЧОПо-рэперский
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:07   #52
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

да мне одной механы на 70 шаров вообще не хватало, мне кажется надо было по емкости действительно смотреть, у кого 70 - 2шт, у кого 120-150 1шт. и пацаняк надо хоть чуток больше делать, а то получается пришли отстреляли за 3 минуты и ушли т.к. патронов нет, нас видно что пипец + убивают наших
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:13   #53
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Ответ: Гетто

а Бармену вообще отдельное СПАСИБО за доставку меня на игру и обртатно!!!!!
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:20   #54
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

Реально хотелось по угарать, отсюда и идут лобовые атаки с речевками в полный рост, под музягу, с битами и пистолетами. Как я понимаю, цель достигнута, позитив от игры получили все.
В следующий раз уже нужно двигаться дальше, ибо хочется и поиграть, а не только стебаццо друг над другом лузгая семки.
Сценарий нужно полностью переделывать начиная от условий победы, деления по сторонам и ограничениям накладываемых на одну из сторон при выполнении той или иной миссии. Ибо ВС не может выиграть при данных раскладах никаким образом (ну если только не включат режим «берсеркера».
Самым действенным ограничением для ОПГ на игре явилось запрещение зарядки, все остальные (отсутствие связи с группировками, запрет оживления из мертвяка) никак не повлияли.
Страйкмобиль очень бы помог ВС (если бы использовался как обычно на играх, а не с кучей ограничений), как и щиты.
Миссии динамили т.к. все точки миссий были сразу под контролем вс, совсем идти на мясо не интересно, а ценность их для гопов нулевая.
С механами все нармуль, 70 шаров хватало всю игру.

Последний раз редактировалось Son; 17.05.2010 в 13:27..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:41   #55
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Гетто

механы у меня 77 шаров, нехватало катастрофически но я успевал бегать заряжаться. во время атаки ВС на Ваи я 2 раза сбегал зярядиться от трансформатора до базы. что интересно в режиме строжайшей экономии, народу настрелял больше чем на обычной игре.
по поводу миссий и их выполнения. как мне кажется машметовские итак плющили ВС по полной программе. и лезть подставляться с 1 механой на миссиях против толпы вооруженных людей глупо. тактика прибежал пострелял убежал. оправдывала себя на все 100%. и доказала это увиденная мной картина за сартиром. человек 20-30 толпились за маленькой стеночкой и чтото нервно обсуждали, пытаясь чтото когото перегрупировать и все это против пары десятков людей с одной механой без камуфла.
еще по поводу миссий: я лично честно ходил на их выполнение. почему бросал? все миссии проходили не на нейтральной территории а в непосретственной близости от ВС (по началу показалось что специально) но реально выполнить чтото или удержать чтото хотябы 10 минут очень сложно (мало шаров)

был еще расстроен тем что так и неувидел полноценной атаки на нашу хату. были какието вялые поползновения.

в целом игра понравилась позитива гораздо больше. только изза одной атаки под Сяву стоит играть еще.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:34   #56
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Гетто

кстати, хотелось бы узнать по соотношению в реальном делении по сторонам...
ЗЫ. Молодой человек, который на телефон пытался писать переговоры, если там что то получилось, хотелось бы забрать данный файлик, можно на Вашем носители в виде телефоны ))
ЗЫЗЫ. М.б. миссии для бандитов "Прибежал и урвал" делать нада тады а не удержание???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:06   #57
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
механы у меня 77 шаров, нехватало катастрофически но я успевал бегать заряжаться. во время атаки ВС на Ваи я 2 раза сбегал зярядиться от трансформатора до базы. что интересно в режиме строжайшей экономии, народу настрелял больше чем на обычной игре.
по поводу миссий и их выполнения. как мне кажется машметовские итак плющили ВС по полной программе. и лезть подставляться с 1 механой на миссиях против толпы вооруженных людей глупо. тактика прибежал пострелял убежал. оправдывала себя на все 100%. и доказала это увиденная мной картина за сартиром. человек 20-30 толпились за маленькой стеночкой и чтото нервно обсуждали, пытаясь чтото когото перегрупировать и все это против пары десятков людей с одной механой без камуфла.
еще по поводу миссий: я лично честно ходил на их выполнение. почему бросал? все миссии проходили не на нейтральной территории а в непосретственной близости от ВС (по началу показалось что специально) но реально выполнить чтото или удержать чтото хотябы 10 минут очень сложно (мало шаров)

был еще расстроен тем что так и неувидел полноценной атаки на нашу хату. были какието вялые поползновения.

в целом игра понравилась позитива гораздо больше. только изза одной атаки под Сяву стоит играть еще.


с докладчиком согласен на 100%, высказал все что хотел сказать но не мог собрать кратко и локанично
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:16   #58
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
собсно по игре, как я ни пытался вытащить Машмет на задания- не удавалось, честно сливал им инфу про миссии за 5 мин, давали старт ВС на 2 мин позже, но увы
Спасибо BBB за помощь с антуражем Мысли есть и есть желающие помочь со следующим сценарием- если вы за о продолжим работу в этом ключе
А помнишь, я у тебя спрашивал, нафига вообще эти миссии нужны, когда и без ниъ ОПГ сидя на заднице на базе выигрывает игру.
Фактически так и получилось, за исключением того, что нафиг выбили вояк с ихней базы.

Да, очень понравилась фраза про "помощь машметовцам"... помощь заключалась в выдаче допзаданий исключительно на подконтрольной ВС территории (а машметовские "сидя на заднице" контролировали как минимум половину полигона, а когда и поболее).

Кстати, непонятен момент с перезарядными ящиками. По сценарию игры ящики при захвате базы должны были прекращать своё существование (отправляться к оргам), а по факту имеем захват ВС ящика ваёвских и захват машметовскими ящика ВС.
Т.е. по сценарию ваёвские переезжают на базу машметовских, а ВС просто прекращают своё существование, т.к. им просто негде оживать и заряжаться.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:24   #59
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: Гетто

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
ВС просто прекращают своё существование
как это грустно
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:25   #60
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гетто

И ещё непонятен момент, почему за всю игру ВС на базу машметовских так ни разу и не сходили нормально? Все атаки как-то быстро захлёбывались в зародыше. Пацаны на базе реально скучали.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball