AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 01:55   #141
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
А нах он нужен например летом на магистрали, шоссе? Для лишнего расхода?
Ты много ездил на полном и неполном приводе? Рассуждение типичного тазиковладельца. Или вообще пешехода.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:04   #142
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

у мну вопрос: кто из ...(один, больше студия не примет) придет ко мне на программу "Автофорум" числа 26го (с ГИБДД) в эфир задать вопросы ?
след гость - сотрудник горгаи (м-ор Иванов, скорее всего), если можно так выразиться..
мне на моб заявки. или в личку
всё серьёзно. я тока рад

Последний раз редактировалось Lee; 14.02.2010 в 02:11..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 09:26   #143
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

вопрос нужно задавать не кто из.....
а кто из тех кто реально ездит за рулем и сталкиваеться с гаерами, а то придут к тебе суперпасаны с летней трассы или на фордфокусе и будут сидеть в гляделки играть ибо права с 18 лет а ездят по неделе в год......
ну и еще кто потом готов при отьезде от твоей радиостанции без прав остаться, ибо невидел неодного майора которому понравиться что с ним много разговаривают не лестно
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:16   #144
Новайс
 
Аватар для Docent
 
 
Сообщений: 130
Возраст: 47
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: TM AK-47S
Отправить сообщение для Docent с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
о господи зарази их чем нибуть уже........

ты живешь на шоссе и только летом?
как эта мелочность с расходом надоела....... ока на газу твой выбор
я неагетирую за полный привод, просто очень раздрожает когда заезжаешь в каойнить двор по делам а там раскорячился какойнить манагер на фордефокусекредитна5летунегорасход8литровахкакойям аладец и сам неможет и другим недает, люди на недоприводе вы реально мешаете нормальному движению не в сухойасфальт!!!!!!!!
ненадо покупать полновприводную машину!!! мест на природе для отдыха для тех у кого он уже есть останеться больше!!!
просто когда вы неуверены в своем пони сидите дома!!! немешайте людям на конях ездить!!!вы всеравно нечего недокажите, наоборот вас только проклинают!!!
Ты сказал всегда и везде... я привел пример где он нах не нужен. "пол зернышка в день - немного, а в год..... о". Не надо крайностей (эт про оку).
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ты много ездил на полном и неполном приводе? Рассуждение типичного тазиковладельца. Или вообще пешехода.
Не в лесу живу. Эт к тому чтоб иметь представление о полном приводе не обязательно на нем ездить. Слышал кстати и противоположные мнения о том как трудно вывести из заноса (если в него конечно удалось сорвать). И это как то.....ярлыки будешь вешать на свой супер пупер внедорожник за мульен долларов..... есть? .
Чет как то удалились от темы... По поводу пробок и борьбы с ними... "Разруха начинается в головах". Когда народ ездить начнет нормально тогда может и пробки короче будут.

Последний раз редактировалось Docent; 14.02.2010 в 20:18..
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:26   #145
Новайс
 
Аватар для Docent
 
 
Сообщений: 130
Возраст: 47
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: TM AK-47S
Отправить сообщение для Docent с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
у мну вопрос: кто из ...(один, больше студия не примет) придет ко мне на программу "Автофорум" числа 26го (с ГИБДД) в эфир задать вопросы ?
след гость - сотрудник горгаи (м-ор Иванов, скорее всего), если можно так выразиться..
мне на моб заявки. или в личку
всё серьёзно. я тока рад
Может тут лучше тему замутить, где все уважаемые пользователи данного форума могут задать вопросы, а ты выберешь на твой взгляд наиболее интересные и ... каверзные . Ну а представитель озвучит

Последний раз редактировалось Docent; 14.02.2010 в 20:32..
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:27   #146
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Docent, забей Лео и Драйв говорят о полном приводе имея ввиду разные машины. Драйв говорит про 30 сантиметров, а Лео про пузотерку. у одного расход когда машина заглушена 25 литров, а у другого стакн газировки на 1000км в режиме тапка в пол.
Лех для Дрива твоя субара тоже недопривод.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:21   #147
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Лех для Дрива твоя субара тоже недопривод.
эт мы на трассе посмотрим. А вообще чихал я на 30см клиренс, мну и 20см на полном приводе вполне хватит.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:14   #148
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Leo, Ну не 20, а 18 максимум (учитываем просевшие пружинки подвески)...
Некторые тазы имеют такой же клиренс если чо...


Drive, а твой автомобиль был популярен в начале 90-х, когда страна еще не считала нефтяные запасы... Лично я бы никогда не купил черокез - лучше накопи на крузак и не позорься...

Так кто тут троль? Мугагаааааа...


Я тут троль.

7. Запрещается оффтопить (флудить). За нарушение – от 0.5 предупреждения.

8. Запрещается устраивать личные разборки. Для этого есть личные сообщения. За нарушение – от 0.5 предупреждения.

Последний раз редактировалось Moderator; 15.02.2010 в 03:50..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:28   #149
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Ну не 20, а 18 максимум (учитываем просевшие пружинки подвески)...
Некторые тазы имеют такой же клиренс если чо...
Ну ежели ты о моей Субаре, то у неё отродясь 16см было.
А у твоего Форя как раз все 20.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:35   #150
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Шериф а тебя ктото спрашивал?
я непозорюсь а езжу с гордостью на машине котора мне нравиться, если ты считаешь ее позором изза того что она старая это твои проблемы, но она есть и ездит намного лучше чем отечественное новое г а у тебя вапще то есть машина или нет я вот забыл как то? или в 32 года незаработал? судя по тому что ты считаешь нефтяные запасы страны у тебя должен быть целый автопарк с водителем....
да кстати если ты считаешь мою машину позором следовательно и я позорный малый (недоделанный какойто) правельно я понимаю? тоесть ты хочешь меня оскорбить переходя на личность моей машины и меня вот только непойму некак что же я тебе сделал плохова? что ты смеешь меня вот так при людно оскорблять? я тебе лично дал повод?
жду ответа........

7. Запрещается оффтопить (флудить). За нарушение – от 0.5 предупреждения.

8. Запрещается устраивать личные разборки. Для этого есть личные сообщения. За нарушение – от 0.5 предупреждения.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!

Последний раз редактировалось Moderator; 15.02.2010 в 03:49..
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:04   #151
Комрад
 
Аватар для de_grim
 
 
Сообщений: 1,228
Возраст: 39
Команда: Дикие Гуси (ДГ)
Город: vrn
Оружие: пистолетик, эмка, эмка, акаша
Отправить сообщение для de_grim с помощью ICQ Отправить сообщение для de_grim с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

тема пробок не раскрыта.

кста, про дворы...
что мешает автолюбителям расчистить снег хотя бы вокруг своей машины..?
de_grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:34   #152
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от de_grim Посмотреть сообщение
кста, про дворы...
что мешает автолюбителям расчистить снег хотя бы вокруг своей машины..?
кста, про дворы... а что мешает автолюбителям ставить машину не во дворе, а в гараже или на стоянке? Такое впечатление, что в новых домах (в основном) какое-то нищебродие живёт, у которого денег даже на стоянку нет. Во дворах вечером не то что проехать, пройти сложно.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:38   #153
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
а что мешает автолюбителям ставить машину не во дворе, а в гараже или на стоянке?
Цена на гараж, как правило. Ну и многим тупо лень дойти\доехать с утра до стоянки или гаража.
Мне что до гаража ехать и оттуда до работы, что до работы от дома - почти одинаково в конечном итоге выходит. (Правда, во дворе не ставлю - и места нет, и за машину слегка беспокойно).
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).

Последний раз редактировалось Anvil; 15.02.2010 в 02:40..
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:24   #154
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

ну блин и понаписали....
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:41   #155
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

18 см, 20см, товарищи, вы чем меряетесь-то? Я Вас конечно глубоко уважаю, но судя потому какой тут поднялся смерч, делаю вывод что если вы готовы друг друга оскорблять на форуме, что же вы тогда готовы натворить на дороге? Мне страшно теперь переходить дорогу перед джипами и проходимными японцами и совершено не понятно почему вы считаете владельцев ВАЗОВ и других нашемарок какими-то ущербными? А пешеходы тогда вообще кто? Помеха на дороге?я думаю, что только когда автомобилисты будут друг друга уважать не только да столом в теплой компании, но и на дороге, тогда и не будет у нас столько столько пробок( я сейчас не рассматривая пробки возникшие из-за технических проблем и аварий)...Господа, мы же все хотим дожить до старости живыми и здоровыми, если ваше физическое здоровье сохраняют 1.5 м отличной стали и подушки безопастности, то нервы сберечь можете столько Вы сами! Так что давайте беречь и уважать друг друга!
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:04   #156
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

мой вопрос в силе
первый (?) Дрив может придти на программу.. машину никто не сожжот))
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:10   #157
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
Может тут лучше тему замутить, где все уважаемые пользователи данного форума могут задать вопросы, а ты выберешь на твой взгляд наиболее интересные и ... каверзные . Ну а представитель озвучит
можно и так, по сути, не вижу интересных вопросов... могу ответить пока на все (кста, не являясь автомобилистом))) - это не сложно. достаточно включить мозг
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:08   #158
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Шериф а тебя ктото спрашивал?
что ты смеешь меня вот так при людно оскорблять? я тебе лично дал повод?
жду ответа........

7. Запрещается оффтопить (флудить). За нарушение – от 0.5 предупреждения.

8. Запрещается устраивать личные разборки. Для этого есть личные сообщения. За нарушение – от 0.5 предупреждения.
Ды оно и тебя никто не спрашивал - просто это форум, если чо - тут как бы люди пишут всякое...
Оскорблять тебя не стремился и поэтому прошу прощения, если обидел. Черокез конечно не считаю позорной машиной, написал просто для затравки, потому как был пьяный! Еще раз приношу глубочайшие извинения тебе лично и всему сообществу. Свои +1 считаю справедливыми.
а по существу - да - у меня много машин!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:36   #159
Новайс
 
Аватар для Mike
 
 
Сообщений: 26
Возраст: 46
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

To: Lee

Вот вопросы на которые хотелось бы получить ответ (по теме пробок):
1. Когда сотрудники ГИБДД начнут выполнять свои непосредственные обязанности по наведению порядка на наших улицах, а не только пополнять казну ГИБДД с помощью наказания водителей за нарушения с высокими штрафами (скорость, встречная и т.д.)?
Т.е.:
1.1. Разгонять таксистов с остановок общественного транспорта (ж/д вокзал не показатель);
1.2. Наказывать водителей за остановку/стоянку во втором/третьем ряду;
1.3. Наказывать водителей за выезд на перекрёсток при заторе;
1.4. Проводить ПОСТОЯННУЮ разъяснительную работу (т.к.наказывать их всё равно ни кто не будет) с водителями БЛАТНЫХ машин (номера/корочки/погоны/машины со спец сигналами и спец цветовой окраской);
1.5. Наказывать водителей и владельцев общественного транспорта за опасную езду, тем более что они подвергают опасности не только себя, НО и своих пассажиров. (т.к. это одна из целого ряда причин по которым создаются пробки на наших дорогах.Чего только стоит подъехавший к остановке большегрузный автобус с 3 полосы);
1.6. Почему по ул. Тимирязева одностороннее движения БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОБГОНА. (вообще бред)
1.7. Почему руководство Воронежского ГИБДД не ведёт никакой работы по координации светофорного регулирования. Складывается такое ощущение, что некоторые светофоры установлены специально для создания пробок и аварийных ситуаций (пример: пересечение бул. Победы и ул. Жукова (кольцо), ряд светофоров по ул. Ломоносова и ул. Тимирязева, кольцо ул. Хользунова и Московский пр-т. (у остановки п.Славы), пересечение ул. Остужева и ул. Перевёрткина, пересечение ул. Димитрова и Ленинского проспекта), нет зелёной волны по Московскому проспекту, Ленинскому проспекту.
2. Почему нельзя увеличить скорость движения по Северному, Чернавскому и мосту ВОГРЭС.
3. Почему расставляют камеры КРИС в основном на скоростных участках, на которых превышение скорости не влияет на аварийность (хотя в принципе ответ на этот вопрос я и многие автолюбители знают).

В принципе это те вопросы которые ЛИЧНО меня очень волнуют, а остальные я напишу чуть позже.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:50   #160
Новайс
 
 
Сообщений: 47
Возраст: 37
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: мотоцикл :)
Отправить сообщение для Las с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с пробками!

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
2. Почему нельзя увеличить скорость движения по Северному, Чернавскому и мосту ВОГРЭС.
И кокого там постоянно дорогу переделывают? В место хорошего асфальта кладут всё хуже и хуже. Вопрос конечно не к ним, но могут ведь хоть что нибуть сделать? Это же тоже один из факторов безопастности дорожного движения.
И такой вопрос. Что нужно, что бы зарегистрировать "Днепр", у которого в ПТС отметка о регистрации за 78-й год. Номера нет.
Las вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball