AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие. Воронеж-2019

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 07:31   #101
Как тебя зовут,сынок!?
 
Аватар для Grifon
 
 
Сообщений: 71
Возраст: 37
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М15А4 от Classic Army,Lonex M4A1
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Просто подумайте: примерно 50-60 человек с нашей стороны, не ставя никого в известность, собрались и уехали. Я этих людей не осуждаю.


А почему не осуждаешь???Они же тебя подвели, и товарищей своих подвели!И противника подвели!И оргов тоже!
Я осуждаю.И думается мне все сообщество страйкбольное должно осуждать и порицать!
И оправдание в духе я ж оплатил, что хочу то и делаю не совсем катит.
Ибо взнос ентот в тристаписят рублей - это не односторонняя оплата услуги по развлеканию меня в стиле пиу-пиу.
Вы приехали еще и сами атмосферу создавать!А если на первые сложности у Вас - все мы домой, то может не стоит приезжать???????
Не портите людям игру и впечатление от игры!
Именно такое отношение и хоронит ламповость страйкбола!

Мне думается ты как командир стороны должна была палками и кнутами останавливать этих товарищей.Ну или как минимум пару раз грозно узнать что за команды такие,конкретные ники выпытать!Дабы самой потом знать от кого, чего ждать!

Важное уточнение мне слабо представляется слив 50-60 человек - по уважительным причинам.Те кто уехал по состоянию здоровья или экстренным обстоятельствам могут сие не принимать на свой счет!
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?(c)
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 07:39   #102
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

"Ната! Мы же убиваем друг-друга!!! Спаси нас, ты же член СК!!!"

Занавес.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 07:47   #103
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Мне думается ты как командир стороны должна была палками и кнутами останавливать этих товарищей.Ну или как минимум пару раз грозно узнать что за команды такие,конкретные ники выпытать!Дабы самой потом знать от кого, чего ждать!
Страйк - полностью добровольное занятие. Люди взрослые, сами сделали выводы относительно того, что происходит. Главная цель получение фана и отдых на лоне природы, отдыхать из-под палки не получается.
Команды просто тихо слились, никому не говоря ников или всего такого. Прошло ушли после смерти не в мертвяк, а сразу в мирный лагерь. Заслали кого-то одного на базу, чтобы в забрать вещи и все.

Не могу судить, потому что дело было не в нарушениях, а в отношении. На мои слова сначала была такая реакция: "Да ты драматизируешь!" Я указываю на реальные факты, проблемы организации, а мне такое в ответ. Только потом орги признали косяки и только вечером начали вводить миссии, чтобы нормализовать баланс. До этого мне не верили. И не поверили, если бы сторона не начала массово сливаться.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 07:48   #104
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
"Ната! Мы же убиваем друг-друга!!! Спаси нас, ты же член СК!!!"

Занавес.
Весело было бы, если бы претензии были только к скотчу. Но вдумайся, Сон, претензии были к каждой миссии. К каждой...
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 07:58   #105
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Re: Отзывы

Да блин, Наташ, сделай закрытие.
Да так, чтобы все сказали:
"Всё что мы видели раньше, говно."
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 08:17   #106
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Да блин, Наташ, сделай закрытие.
Да так, чтобы все сказали:
"Всё что мы видели раньше, говно."
Все, что высказано, факты, без негатива к тебе или команде. Одной команде, у которой раньше не было опыта регионалок, делать сложно. Тут ничего не скажешь - это тоже факт, поэтому надо было вам помочь. Сценарий вы придумали хороший, но вот на месте не получилось с организацией и пониманием.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 08:20   #107
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Re: Отзывы

Я вообще ко всему отношусь с юмором. Что сделано, не вернуть. :-)

Я то и пишу, чисто для писанины

UPD в конце концов, научись говорить НЕТ. И жизнь заиграет новыми красками
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 09:43   #108
Новайс
 
 
Сообщений: 100
Возраст: 38
Команда: Сармат
Город: Саратов
Оружие: TM AUG RT
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Леон, спасибо что приехал. Лично на поле боя не виделись, но спасибо за командование противоположной стороной.

Теперь про вдалбливать в голову. Ты реально думаешь, что Ната обладает даром внушения, что за пару часов зарядила на слив толпу взрослых мужиков??? Тогда она круче чем Моисей, Кашперовский...Беня в конце концов))) И с ней в принципе опасно говорить, мало ли что внушит неокрепшим страйкбольным душам.
Я знаю два подхода к мотивации или демотивации людей: первый это что все херово, нас обманывают и не дают играть сволочи такие, вынесу весь мозг нытьем о несправедливости этого мира. Второй это нас несправедливо поделили, у противника выгоднее позиции и он сильнее, так давайте же вынесем их несмотря ни на что, докажем что сильнее их на деле, а не словах.
Вот при втором варианте обычно сливов нет и народ бьется за себя и того парня.
LeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 10:12   #109
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от LeoN Посмотреть сообщение
Я знаю два подхода к мотивации или демотивации людей: первый это что все херово, нас обманывают и не дают играть сволочи такие, вынесу весь мозг нытьем о несправедливости этого мира. Второй это нас несправедливо поделили, у противника выгоднее позиции и он сильнее, так давайте же вынесем их несмотря ни на что, докажем что сильнее их на деле, а не словах.
Вот при втором варианте обычно сливов нет и народ бьется за себя и того парня.
Второй раз командую на регионалке. День/Ночь, причем, ночь гораздо длиннее была в прошлый раз. Тоже было сложно, были кое-какие накладки небольшие. Командовала я больной, со сорванным голосов. Под конец дня шептала в рацию - голос сел. Сложно было, холодно. Ни одной жалобы от меня не услышали. Мало того, скажу, меня многие тут знают и никто не может назвать нытиком.
Тем более, я старалась, как могла поднять моральный дух. До игры народ разве что на барикады не лез. Все были готовы порвать на тряпки, но как, если с первых же минут начались проблемы? В правилах написано одно, в реально мы видим другое.
В моем посте хоть что-то можно назвать нытьем? Я перечисляю факты. Орги не спорят. Или констатацию, что все плохо ты называешь нытьем?
Как играть, если ни одна миссия не продумана и не организована правильно? Да, поэтому я возмущалась в рацию оргов, надеясь, что они начнут что-то предпринимать, чтобы как-то игру поправить, но попытки начались только ближе к вечеру. До этого мои слова вообще на веру не принимали.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 10:44   #110
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Ната, у меня нет такого оборота в лексиконе «закрой варежку» по определенным причинам
Если слишком грубо сказал по ощущениям извини - ты знаешь в СК все очень ревностно (!) относятся ко ВСЕЙ инфе пра Воронеж так как мы столица ))), а тут такое ...
В всем согласен с Леоном!
Тебе же скажу что просто не хватило опыта в СЛОЖНОЙ боевой ситуации - и это нормально так как ты не обязана как девочка ЛОМАТЬ здоровых и зрелых мужиков и инициировать их на игру ... тут и я бы попотел реально! ( но у меня есть пару козырей - это большая команда, знание ньюансов игры и полигона тоесть опыт, ну и третье я умею орать ) так что для тебя был тоже опыт хоть и неудачный - все мы учимся
Но и как девочке тебе не надо было поддерживать всеобщее уныние - я ещё до игры тебя предупредил на форуме «не бей по рукам мужчинам» но ты меня не услышала ... и читая твои много букв (я не перестал тебя уважать) , просто мужчина на твоём месте менее красочно и без эмоций описал бы два косяка (повязки и карту ну и индивидуальную подготовку каждого орга ) и всё !
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 11:10   #111
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Отзывы

LeoN, дружище, мы тебе вернём денег конечно же. Напишу в личку.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 11:31   #112
В панамке
 
Аватар для Feilan
 
 
Сообщений: 375
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
Отправить сообщение для Feilan с помощью ICQ Отправить сообщение для Feilan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Фух, шесть страниц баталий. По-моему открытие все таки удалось. Не понимаю одного: травлю оргов и травлю Наты. Смысл какой? Требовать от оргов того что они не обещали глупо. Да косяки в организации были и вроде как принимаются и обсуждаются. Ната тоже права, ещё после оглашения деления Ната сказала что при таком делении со стороны не воронежских игроков будет большой слив. Поэтому она по большому счёту и не сняла свою кандидатуру с госовантя за командира стороны и до последнего пыталась поднять народ. Причём слово в слово как Леон отписал под вариантом номер два. Опыта не хватило, правильно Баюн отписал.
И сейчас сраться и оскорблять друг друга по меньшей мере бессмысленно. Лучше прочитать отзывы дальше оскорблений и намотать на ус главное. Всем добра
__________________
В отличие от нагана, пистолетом макарова нельзя играть в русскую рулетку. Вернее, можно, но быстро приедается. Впрочем, прецеденты были.(с)лурк
Feilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:13   #113
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы

Добрый день
Поиграть в этот раз у меня не сложилось. Я приехал, обозвал Ермака буржуем, погрелся у огня Еврокорпуса и уехал домой Мне понравилось, что приехало на игру много людей, не смотря на погоду.
Наверно есть косяки в организации. Это не самое страшное. Посмотрите на себя. Как вы себя повели в данных условиях. Можно сказать "У каждого свой страйкбол" Но...
Командир это призвание. И не просто так их закрывают собой в бою, потому как без него смерть ВСЕМ. Командира выучить или воспитать не возможно. Страйкбол хорошая возможность проверить в себе это. И не стоит казнить если чел обосрался. Себя проверь! Кто не сорвётся до мордобоя если твой приказ не выполняют? Кто поддержит нытиков и поднимет боевой дух, не криком и матом, а грамотной расстановкой сил, понятным приказом?
То что пишут не было этого, того. Это легко моделировать. Вы же на игру приехали или покупать товар? Деление сторон с перевесом -отлично, учимся сражаться в окружении на незнакомой территории в тяжёлых условиях. Где СМЕРШ? который борется с трусами, предателями и паникёрами. Не точная карта- происки вражеской разведки! - Найти точные координаты и раздать командирам! Нет дров - отходя оккупанты разорили территории - найти и обеспечить проживание личного состава! Не хватает воды - научитесь считать глотки... Нет повязок - должна быть СВЯЗЬ!!! Она сукк.. должна быть ВСЕГДА!!! Флажками, говном на деревьях, чем угодно, но СВЯЯЯЯЗЬ!
Сценарий это всего лишь повод посмотреть КТО ТЫ. Понятно, что многие недовольны из желания сделать игру в дальнейшем лучше, интереснее. Всё что здесь пишут полезно всем.
У меня есть предложение сделать обязательным наличие 3х повязок у бойца: Синего, Зелёного, Жёлтого цвета.
P.S. Чем тяжелее условия игры, тем сильнее должно быть взаимодействие.
__________________
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- сказал Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:15   #114
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
сраться и оскорблять друг друга
блин, это же смысл всей темы. Ты чо!?
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:28   #115
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
блин, это же смысл всей темы. Ты чо!?
Ну уже взрослеть пора. Зачем кормить чертей ))
__________________
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- сказал Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:40   #116
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Отзывы

Поцоны, я все не читал. Чо игру то на 3 часа раньше тормознули? Сливуны виноваты?
__________________
Спроси у своей мамы, кто ее кумир
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 13:55   #117
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Родник, красавчег
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 14:43   #118
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от LeoN Посмотреть сообщение
Я знаю два подхода к мотивации или демотивации людей: первый это что все херово, нас обманывают и не дают играть сволочи такие, вынесу весь мозг нытьем о несправедливости этого мира. Второй это нас несправедливо поделили, у противника выгоднее позиции и он сильнее, так давайте же вынесем их несмотря ни на что, докажем что сильнее их на деле, а не словах.
Вот при втором варианте обычно сливов нет и народ бьется за себя и того парня.
Леон, ты был у нас базе? Ты ситуацию видел своими глазами?
Ты сейчас на полном серьёзе говоришь: пасаны вас деморализовал командир стороны.... И чуть ли пальцем в неё не тычешь. При всём уважении, очень смелое и глупое заявление.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 14:45   #119
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Второй раз командую на регионалке. День/Ночь, причем, ночь гораздо длиннее была в прошлый раз. Тоже было сложно, были кое-какие накладки небольшие. Командовала я больной, со сорванным голосов. Под конец дня шептала в рацию - голос сел. Сложно было, холодно. Ни одной жалобы от меня не услышали. Мало того, скажу, меня многие тут знают и никто не может назвать нытиком.
Тем более, я старалась, как могла поднять моральный дух. До игры народ разве что на барикады не лез. Все были готовы порвать на тряпки, но как, если с первых же минут начались проблемы? В правилах написано одно, в реально мы видим другое.
В моем посте хоть что-то можно назвать нытьем? Я перечисляю факты. Орги не спорят. Или констатацию, что все плохо ты называешь нытьем?
Как играть, если ни одна миссия не продумана и не организована правильно? Да, поэтому я возмущалась в рацию оргов, надеясь, что они начнут что-то предпринимать, чтобы как-то игру поправить, но попытки начались только ближе к вечеру. До этого мои слова вообще на веру не принимали.
Ната, ей Богу хватит оправдываться. Человек знает всё гораздо лучше и на основе этого делает выводы/предположения.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 15:41   #120
Новайс
 
 
Сообщений: 100
Возраст: 38
Команда: Сармат
Город: Саратов
Оружие: TM AUG RT
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Леон, ты был у нас базе? Ты ситуацию видел своими глазами?
Ты сейчас на полном серьёзе говоришь: пасаны вас деморализовал командир стороны.... И чуть ли пальцем в неё не тычешь. При всём уважении, очень смелое и глупое заявление.
Я читал ее до игры, слышал все слова на орг канале и после игры слышал. Этого достаточно. Да и слышал что говорят игроки вашей стороны.
Тупо устрой она мясо, пустив все силы на смерть слива было бы меньше. Да и на охрану командирского тела в игре без базы можно было не держать людей, а все силы в бой пускать.
Я так же выскажусь касаемо криво организованных миссий, я про часть из них не знал впринципе, а о тех о которых знал были выполнены, без каких либо мыслей что они кривые, единственное миссия с поиском доп точки затянулась но и ее нашли и утащили.
LeoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#болтуоргов, беня заразил белгород, борщ гавно сразу, будете у нас на колыме, верните_мою_лампу, во всём виноваты черри, где_мои_дрова, гена.б попал, почему мне не отсосали?, я вас научу игры делать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball