AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Игры (архив)

Игры (архив) Архив игр не имеющих подразделов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 21:47   #241
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

Chupa, фух, ну слава яйцам! Ну и вы заезжайте! Прям вот девятого с трассерами! Всегда рады!
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:32   #242
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

Вот и славненько мир дружба жвачка
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:22   #243
Новайс
 
 
Сообщений: 1
Возраст: 46
Команда: Red Stylet
Город: Липецк
Оружие: АК-105|G-36K
Отправить сообщение для hans с помощью ICQ Отправить сообщение для hans с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

У каждой медали две стороны и для объективности нужно знать обе. Да, так получилось, что на одной игре были предъявлены обвинения в несознанке мне и бойцу моей команды. Мне это вдвойне неприятно, так как я командир команды "Красный стилет". Как было дело. Ситуация со мной.
Началась атака зеленых с поля на позиции синих по направлению березовой рощи. Наших Человек 6-8 шли во весь рост обстреливая обороняющихся. Я лежал прячась в траве которая растет по всему полю и собирался подползти ближе, так как мой привод не добивал до цели. В итоге часть атакующих вынесли, а часть отошла. Я сместился назад в глубь поля, что бы отлежаться и предпринять новую атаку. Синие начали зачищать поле. Человека 3-4 (не помню) зашли с лева и пошли в моем направлении. После непродолжительной перестрелки у синих остался один человек, который попал в меня. Я сел, начал доставать красную повязку и тут возник со спины боец синих и сказал, что он в меня попал уже давно и даже видел в какую часть тела прилетел шар. По его просьбе я назвал ник и свою команду, мы разошлись. Я не стал спорить там и не буду спорить сейчас. Да, может он и стрелял в меня. Но этих попаданий я не ощущал. Попадание было бойца со стороны поля, после которого я вышел из игры.
Как то так.
hans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:36   #244
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

hans, расскажу как было дело с моей стороны: 1 шар в правое бедро с расстояния около 6 метров. Причём я уверен, что несознанка с твоей стороны чисто техническая: ты был прижат огнём, отвлёчен совсем в другую сторону и в момент попадания в тебя шара только что закончил перекат. НО. При почти идентичных обстоятельствах на этой игре я ещё убил бойца Интакто и мне не пришлось ему об этом говорить, он каким-то непостижимым образом сам это понял.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 22:32   #245
Майор.....бывший
 
Аватар для Добрыня
 
 
Сообщений: 515
Возраст: 35
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: эммм я всегда использую нож
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

Норм все было, в целом даже отлично! Отдохнул, попартизанил, тушкана пожрал. Отдельная Благодарность Вахмистру за мясо! А разговоры у костра, сон на чем попало в спальном мешке, дрём в засаде итд - просто бесценно!!!

Ребята делайте еще! Только собирайте народу поболе!!!!
__________________
Подпись удалена администрацией
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:19   #246
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

Не Эсид , этот был банкозащищенный )))
Благодарность за организацию, смелость организаторам ! (Тем более если он был один!)))
Son(у) за командование и передачу Замкадье в 2 часа ночи- ржали все, спасибо!
Злодею, за то что не "съел" на базе)))
Всем с кем приехал вместе за выдержку и боевой дух!
Да вообще всем кто играл Спасибо за приятное времяпрепровождение !!!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:59   #247
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

Тяк, все перегорели, теперь можно и мне отписаться.
Спасибо Бене за организацию. Собстно сделать игру за неделю и писят рублей с таким количеством пиротехники это надо знать какой-то секрет. Мы бы и триста отдали, никому не надо оказалось. Всю игру что-то бахало и взрывалось, что всегда радует любого страйкболиста. Сценарий с учетом исправления всех багов, стал вполне играбельный, как и ожидалось, но полигон не позволил реализовать его в полной мере. Например на нормальном полигоне мы не смогли бы снять всю сторону и уйти на ключевую точку. За полигон я уже писал, повторяться не буду.
Не удивило практически полное отсутствие несознанки у сепаратистов ночью. Остались самые трушные страйкболисты, а у них вопрос сознаться или нет не стоял. До сих пор непонятны действия сепаратистов на протяжении всей дневной фазы - редкие нападения малочисленных групп по двум направлениям в итоге свелись к позиционным боям за березняк (ясно, что к мертвяку ближе) с последующим сливом вообще. Три фонарика и один пнв на всю сторону у сепаратистов смотрелись очень странно. Фонарики стоят сейчас копейки, уже давно пора бы приобрести. А таким сраным фонариком можно было легко свести на ноль всё пнвшное превосходство стороны СШП.
Не буду свистеть, к пяти часам утра ещё до игры был запланирован тотальный слив стороны сшп по причине большого количества водятлов, однако наши водятлы бы вернулись в строй чуть позже, сепаратисты же слились массово и насовсем с заходом солнца. Мама, наверное, домой позвала. Нах было регестрироваться и приезжать на игру в этом случае, мне совсем не понятно. Я опускаю никому не интересную этическую сторону, к вам приехали ребята с другого региона, а вы сбежали домой. Это как пригласить друзей к себе домой с другого города и упиндить к своей телке поздоровавшись в дверях. Ну да и ладно, ваш выбор. Тому десятку игроков стороны сепаратистов, которые доиграли до стопа игры во главе с Мухой (я например только его и слышал всю игру) пусть и с перерывом - респект и уважуха - так держать!
От себя лично хочу поблагодарить воронежские и липецкие команды стороны СШП, которые выступили единой, монолитной, нагибаторской ротой и рашем по центру громили соперника всю игру от начала до конца. В два часа ночи праздничная иллюминация у аэродрома в полном составе не слившейся стороны - в наше время очень дорогого стоит. Вот только такого пи$дежа ни а чем в эфире я не слышал очень давно. От поиска носков Петей, до НЛО и " я Вася передвинулся на метр назад" все считал должным прокомментировать каждый пиндос. Пожалуй это единственный минус в игре стороны СШП. Отдельное спасибо командирам команд стороны СШП. Вот такая разумная инициатива, взаимовыручка должна быть на каждой игре. Вобщем зачет. Отдельная благодарность создателям ацкого укрепления у аэродрома Назару и Тринадцатому. Надеюсь вашего запала хватит нам надолго. )
Повторюсь, несмотря на позорнейший слив местных и отдельные нюансы, игра одназначно стоила потраченного на нее времени, и вложенных в нее денег до рубля. Игра, лично для меня, оставила после себя только позитив, а это самое главное. С нетерпением ждем новых игр в Липецке. Приедем с удовольствием! )

Последний раз редактировалось Son; 25.05.2013 в 00:14..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 02:37   #248
vav4anski_berezhanski
 
 
Сообщений: 59
Возраст: 34
Команда: Nomad's
Город: Липецк
Оружие: L22 AFV
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

меня порадовал чел из стилетов который ночью вместо красного фонаря достал красную тряпку )
bereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:30   #249
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Злодею, за то что не "съел" на базе)))
Пожалуйста.
Ток вот прикола не понял.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:21   #250
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: "Сухой закон" Липецк. Отзывы.

В личку
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воронеж порвал за липецк, воронежу помогли нло, и в вазу нас*али, инопланетный налимон, нло слило сторону, это все из-за нло, это все читерство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball