AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 19:43   #1
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Фотосессия для команды (с) Burlak

В предверии сезона игр 2011 года вновь есть желание сделать фотосессию для страйкольной команды. Как это было с британцами пару лет назад можно посмотреть по ссылке - http://kanin-photo.livejournal.com/3436.html

На год запланировано пять съемок: две уже есть(Москва в бункере и Питер на танковом полигоне)
Для Тамбова, Липецка и Воронежа есть предложение сделать НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ фотосесии для комманд. Дословно: за мою работу мне платить не надо! Сопутствующие расходы оплачиваются в полном объеме.
Снимать все буду в мае-июне. Каждая съемка-минимум два дня участия всех участников. Планируется создание не только фотоизображений но и пробы в создании видеопродукта.

Зачем это мне: реализация новых творческих идей, тестовое создание видеопродукта, знакомство с новыми и интересными людьми, участие в конкурсах от производителей оружия и снаряжения, продажа изображений крупнейшим мировым фотобанкам.

Зачем это Вам???: Все участники съемок получат от меня качественный фотоматериал в полном разрешении для личного использования. Возможно размещение изображений в полиграфических изданиях и интернет ресурсах с обязательным предварительным согласованием и указанием авторства.

Требования:
Главное и уникальное: наличие у команды идеи для съемки. Вы можете предлагать что угодно в зависимости от Ваших ресурсов, желания, готовности и идей. Если танковое поле и броня-отлично! Если переправляемся в брод по пояс в болоте - тоже хорошо! Спасение раненного, круговая оборона, бой, рейд, десантирование итд.
Идей можно предложит много! Предлагайте именно то, что Вам интересно и именно то что Вам действительно хочется реализовать.

Количество участников в съемке - не менее 5-7 человек, но не более 10-12
Обязательно наличие унифицированного снаряжения(чтобы выглядело достаточно равномерно без "колхоза и партизан")
Желательно наличие однотипного оружия(половина с калашами, половина с эмками будет выглядеть очень не айс)
Всевозможные дополнительные аксессуары приветствуются.

Заинтересованные команды(а именно командиры или инициативные бойцы) пишут сюда или особо стеснительные в личку присылают заявку:

1. Название команды+город
2. Контактное лицо + все контакты(электропочта, телефон)
3. Используемое снаряжение(указывается форма и кто производитель формы)
4. Используемое вооружение команды(модели и фирма изготовитель)
5. Кол-во участников съемки - это может быть не вся команда, а подразделение или часть готовых для съемки бойцов
6. Идеи для съемки(минимум три)
7. Фото команды + фото отдельного бойца в полной экипировке

Обязательным условием является подписание каждым участником РЕЛИЗА (договор с передачей всех прав на изображение - фотографу)

Выбирать буду самостоятельно: критерии - внешняя привлекательность команды в полном снаряжении и аутентичность + интересность предложенной идеи. Повторяю: ИДЕЯ - это некое развитие событий во время, а не тупо -давайте пофотографируемся вон в тех кустиках. Вся команда будет что-либо делать и это все будет в фотографиях.

Предложение актуально для всех команд городов: Тамбов, Липецк,Воронеж (прошу инициативных товарищей или модераторов продублировать тему в ветках Воронежа и Липецка)

Вполне возможно что в каждом городе победит в выборе одна команда, а может и две.
Всем удачи! (c)
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:21   #2
Геолог-страйкболист
 
Аватар для Klaus
 
 
Сообщений: 84
Возраст: 35
Команда: 2 PWRR
Город: Voronezh
Оружие: L85A2
По умолчанию Ответ: Фотосессия для команды (с) Burlak

Я руками и ногами за.Дело отличное!!!
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball