AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов > Тамбовские игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 11:28   #21
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

карта мероприятия

BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:11   #22
Новайс
 
 
Сообщений: 24
Возраст: 28
Команда: пока не в команде
Город: Рассказово
Оружие: ак74м
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Что,не будет воскрески?(
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:08   #23
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Что,не будет воскрески?(
не ошибся темой?

данная игра ночная. она состоится в любом случае. про дневную игру в соседней теме.

время и место сбора доведено до участников.

есть пара вакансий на охрану базы сепаратистов) желающие ночью постоять на кпп и позакапывать мешки с трупами неверных=велкам в личку.
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 13:08   #24
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

пока есть силы запостить только фотографию) это была эпичная битва, которая войдет в историю.... чуть позже от меня отчет, а пока спаааааать!


фото 6:15 утра 17го мая

BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 13:25   #25
Si vis pacem-para bellum
 
Аватар для LEGIONER68
 
 
Сообщений: 348
Возраст: 35
Команда: Отряд самообороны
Город: Тамбов
Оружие: АК-47, Glock 18C
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Благодарю организатора за отличный сценарий и за шикарную ночную игру.Понравилось что были засады на дорогах, как на своей шкуре ощутить что ты свой среди чужих, что можно сидеть с врагом лицом к лицу как нивчем ни бывало, и после легким движением руки их....(противник знает что было))))) После старта по наведение новой точки, нам давали возможно вступить в бой или не вступать, был так же мобильный патруль на машине от них тоже надо было скрываться, ну т.е. быть незамеченным.
Даже брали в плен сепаратистов чтобы узнать от них нужную информацию, после их ликвидировали по тихому.Дойти до базы сепаратистов поставить снайпера и дождаться главаря банды сепаратистов. После того как нам давали зеленый цвет, мы точным выстрелом уничтожили главаря банды сепаратистов. Игра не то что удалась, а удалась на все 250 %. Благодарю группу Север за хорошего противника, благодарю группу Воронежа то что приехали и надеюсь они получили свой фан. Лично я получил свой фан и жду продолжения . Благодарю всех за игру!!!
LEGIONER68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 00:18   #26
АКкуратно, но сильно
 
Аватар для Dimetrius
 
 
Сообщений: 509
Возраст: 46
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: AKС-74, ПМ, Beretta px4
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Каждый год случаются забавные ситуации на игре и каждый раз думается, что ничего "хуже" уже не случится. Ан нет, год от года легче не становится. Вот и на этой игре отметился
Кто был, знают подробности )) Легионер вообще красавчик, быстро сообразил что к чему и отметился! Утешает только одно - могло быть хуже В общем, поржали от души!
Ночь была за воронежцами и редкие моменты минусования оных не меняли сути дела. Инициативу удалось взять в свои руки только к утру. Как это у классика - раз лишь только рассвело всех их семеро легло На финальный штурм вышли с наилучшей позиции, но в попытке обойти с фланга, увязли в параллельно атакующей Осе. Факт этот был осознан слишком поздно, увы, вертолет улетел без нас.
Спасибо разделившим с нами эту быструю ночь бойцам, простите если где косячили. Спасибо Бурлаку за необычную интересную игру.
Удручает только одно - нежелание участвовать остальных тамбовских команд. Неужели формат воскресок всех настолько устраивает? Желания играть за "ссаную тряпку" мало, а регистрация на нормальную игру с интересным сценарием околонулевая.
__________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнею в цвету.
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 15:34   #27
Брат братан братишка
 
Аватар для Firefly
 
 
Сообщений: 591
Команда: Storm raiders
Город: Тамбов
Оружие: Здравый смысл
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
Неужели формат воскресок всех настолько устраивает? Желания играть за "ссаную тряпку" мало, а регистрация на нормальную игру с интересным сценарием околонулевая.
Да что уж ночная игра. На воскреске народ испугался дождика и Тодда уговорили на сраный альткам, заместо пионерлагеря. Наверное антиквару пора начать продавать туфли на каблуках.
Firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:05   #28
Si vis pacem-para bellum
 
Аватар для LEGIONER68
 
 
Сообщений: 348
Возраст: 35
Команда: Отряд самообороны
Город: Тамбов
Оружие: АК-47, Glock 18C
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
Каждый год случаются забавные ситуации на игре и каждый раз думается, что ничего "хуже" уже не случится. Ан нет, год от года легче не становится. Вот и на этой игре отметился
Кто был, знают подробности )) Легионер вообще красавчик, быстро сообразил что к чему и отметился! Утешает только одно - могло быть хуже В общем, поржали от души!
Ночь была за воронежцами и редкие моменты минусования оных не меняли сути дела. Инициативу удалось взять в свои руки только к утру. Как это у классика - раз лишь только рассвело всех их семеро легло На финальный штурм вышли с наилучшей позиции, но в попытке обойти с фланга, увязли в параллельно атакующей Осе. Факт этот был осознан слишком поздно, увы, вертолет улетел без нас.
Спасибо разделившим с нами эту быструю ночь бойцам, простите если где косячили. Спасибо Бурлаку за необычную интересную игру.
Удручает только одно - нежелание участвовать остальных тамбовских команд. Неужели формат воскресок всех настолько устраивает? Желания играть за "ссаную тряпку" мало, а регистрация на нормальную игру с интересным сценарием околонулевая.
Вот ради таких ощущений и стоит играть и создавать новые подобные игры. Что вас испугало приехать на такую рейдовую игру?
LEGIONER68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:14   #29
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Кого Вас? Диметриус вроде был
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:13   #30
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

пока я дописываю отчет - можно я остановлю начавшееся обсуждение про участие, посещаемость итд.

есть игры для всех а есть для "гурманов")

задумывая это мероприятие, я умышленно сделал его на 75% ночным(25% пришлось на рассвет в 4 утра и эвакуацию пилота), чтобы самый фан как раз был ночью, тогда когда обычно 50% бойцов на суточной игре "сливаются" на базу поспать/поесть и пообщаться, а кто-то и вовсе уезжает домой)

так как ночь для всех команд была активной, то это сопровождалось определенными трудностями. не каждая команда готова на ночную операцию выставить 7 бойцов, не каждая команда слаженно действует в условиях ограниченной видимости, не каждая команда обладает техническими средствами ведения ночных боевых действий(я не только о пнв, но и о трассерах и о забытых некоторыми красных маяках), не каждый боец имеет экипировку на сложные погодные условия(многие боялись дождя), не каждый готов пройти более 10 км за игру, не каждого ночью "отпустит" семья/жена/дети/мама (нужное подчеркнуть), не каждый понимает в чем фан от именно такой игры.

как организатор могу сказать следущее - я рад что был именно столько участников. изначально ограничивал игру четыремя группами + сепаратистов. четвертой группе отказал, а сепаратисты обещавшиеся приехать - испугались дождя)

хотя есть еще одна причина не приехать на игру, организуемую лично мной. принципиальная позиция не ездить на мои игры и всех отговаривать) но это уже "политика" и я в такие "игры" не играю!

всем адекватным и позитивным всегда рад! больше игр! хороших и разных...
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:19   #31
Новайс
 
 
Сообщений: 112
Возраст: 54
Команда: аврора
Город: рассказово
Оружие: м249,ак 74 MP-5 kurz
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

игра была ОРГАНИЗОВАНА четко я бы сказал профессионально постоянный контакт групп с организатором,он в свою очередь грамотно сводил нас то в одном, то в другом месте скучать было некогда. Игра очень понравилась!!!
геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:32   #32
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от BURLAK Посмотреть сообщение
пока я дописываю отчет - можно я остановлю начавшееся обсуждение про участие, посещаемость итд.

есть игры для всех а есть для "гурманов")

задумывая это мероприятие, я умышленно сделал его на 75% ночным(25% пришлось на рассвет в 4 утра и эвакуацию пилота), чтобы самый фан как раз был ночью, тогда когда обычно 50% бойцов на суточной игре "сливаются" на базу поспать/поесть и пообщаться, а кто-то и вовсе уезжает домой)

так как ночь для всех команд была активной, то это сопровождалось определенными трудностями. не каждая команда готова на ночную операцию выставить 7 бойцов, не каждая команда слаженно действует в условиях ограниченной видимости, не каждая команда обладает техническими средствами ведения ночных боевых действий(я не только о пнв, но и о трассерах и о забытых некоторыми красных маяках), не каждый боец имеет экипировку на сложные погодные условия(многие боялись дождя), не каждый готов пройти более 10 км за игру, не каждого ночью "отпустит" семья/жена/дети/мама (нужное подчеркнуть), не каждый понимает в чем фан от именно такой игры.

как организатор могу сказать следущее - я рад что был именно столько участников. изначально ограничивал игру четыремя группами + сепаратистов. четвертой группе отказал, а сепаратисты обещавшиеся приехать - испугались дождя)

хотя есть еще одна причина не приехать на игру, организуемую лично мной. принципиальная позиция не ездить на мои игры и всех отговаривать) но это уже "политика" и я в такие "игры" не играю!

всем адекватным и позитивным всегда рад! больше игр! хороших и разных...
Много сказано конкретного и конструктивного... Но зачем лишние подробности??? Даже "слепые" могут играть ночью! Слишком вальготные мы делаем условия, но не стоит их приспосабливать ко всем.
п.с. подтекст такой явный, и лично мне не приятно когда наша команда готовит также игру, а тут (как бы и нас касается) игнор!!!!!
__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 08:45   #33
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Много сказано конкретного и конструктивного.
это еще не много) в отчете будет больше.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
зачем лишние подробности??? Даже "слепые" могут играть ночью!
про какие лишние подробности ты говоришь? слепые играть могут, но разное техничемкое оснащение и разная подготовка команд приведут к трудностям синхронизации сюжетной линии игры и все может свестись к банальному мясу и невозможностью реализовать все вводные.


Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Слишком вальготные мы делаем условия, но не стоит их приспосабливать ко всем.
я как раз об этом. хотелось сделать игру не для всех и это получилось. при этом никому не отказывал и более того уровнял шансы новым полигоном, вводными и тд

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
п.с. подтекст такой явный, и лично мне не приятно когда наша команда готовит также игру, а тут (как бы и нас касается) игнор!!!!!
последнее совсем не понял. о каком подтексте ты говоришь? про какую игру ? кто игнорирует?
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 09:01   #34
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

ты сам отвечаешь на все вопросы, и говоря про предполагаемые причины "узкого круга" участников не все предусмотрено. нас "мама" не пустила )))
__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 09:34   #35
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: Разведовательно-диверсионная операция "БЫСТРАЯ НОЧЬ "16-17 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
ты сам отвечаешь на все вопросы, и говоря про предполагаемые причины "узкого круга" участников не все предусмотрено. нас "мама" не пустила )))
если бы я нашел все ответы, я бы не задавал тебе вопросов с твоими цитатами. не хочешь здесь отвечать-напиши в личку.
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball