AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:07   #101
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Ребят, вот ни как не пойму высшего смысла запрета бункеров. Доводы всякие слышал, а вот отказывается моя черепная коробка воспринимать фигову кучу запретов. Простой момент, у каждого свой стрелковый менталитет. И нифига с этим не сделаешь.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:29   #102
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Народ про механы неужели за зиму нельзя купить механы? Да и не настолько они дороги.
Ну дело то не тока в механах а у некоторых начинающих игроков еще привода не доведены до ума и разгрузы не оснащены всем чем надо да и рации не куплины и вот какой им ща смысол брать себе 9 механ и вкладывать 5000 которые они могут на ремонт привода потратить и акмы купить !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:21   #103
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Ну дело то не тока в механах а у некоторых начинающих игроков еще привода не доведены до ума и разгрузы не оснащены всем чем надо да и рации не куплины и вот какой им ща смысол брать себе 9 механ и вкладывать 5000 которые они могут на ремонт привода потратить и акмы купить !
Интересные у вас цены мне на мп 5 механки обошлись 8 штук 1650, да и на г 36 3500. ПРиводы и так идут около 120, а потом получаем мега тюниных навайсов приосящих травмы. А смысл запрета в том что разница становится понятна между автоматом и пулеметом. Для примера зачем мне таскать мой мк 2 весом под 9 кг если могу взять большой магазин под мп 5? Все эти разговоры идут от того что люди хотят автомат, а малотить как из привода, все в страйкболе стремятся к реализмуа тут бац и появляются скорпионы с бубнами так я себе 2 таких бы взял и нафик мне ничего не надо, а тут дурак купил 249 себе. Все ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:32   #104
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Хатабыч причем тут тюн если читал что я писал то до вести до ума это поменять проводку поставить эл.ключ выкинуть пластиковые втулки заменить голову поршня и нозол тоесть сделать нормальны стабильный привод! А вот где ты купил 8 механ за 1650 я таких не нащул извени ! А про скорпионы с бубнами так эта извини это ты уже зарываешься у привода есть в комплекте стандартный бункер на 600 шаров и он без эл.подачи и я не вижу больших аргументов его запрещать !


PS. 249 у меня как видишь тоже есть

Последний раз редактировалось Вадюс; 08.02.2010 в 15:38..
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:28   #105
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

радует меня этот спор.
механы по такой цене к примеру вадим с китая.
по поводу игра на механах, я раскорою секрте. у вадима бункера только пулеметыне 9шт ак не считаю.
играть на механах это свой интерес. не гремишь. считаешь шары.
играть на бункерах не пробывал. не ко мне вопрос.
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:32   #106
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

yuri01 да с китая но ты доставку посчитай тут как не крути а за 9 механ под 5000 рублей выложишь ! а если приличное брать то это под 9000 выйдет !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:34   #107
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Я не навязываю своего мнения все ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:16   #108
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

На правах оффтопа.

Граждане, а можно уважать правила русского языка и ставить знаки препинания? Это такие бессмысленные фиговины типа запятых, точек, тире и т.д. А то нечитабельно нифига.
__________________
AUG LMG Status: 50%
Aen Sidhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:27   #109
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Хатабыч, в споре рождаеться истина.

Aen Sidhe, спор горяч. не успевают руки за потоком сознания.
ЗЫ: все ушел ушел ушел.
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:39   #110
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
за 9 механ под 5000 рублей выложишь ! а если приличное брать то это под 9000 выйдет !
вставлю я свои 5 копеек. 9 механ по 5000 руб. - это 550 руб. за механу. В эти деньги укладывается большая часть механ с Милитариста + доставка (еще и останется, скорее всего). Никаких головных болей с Китаем. Я могу ошибаться, конечно, но возможность возить с Милитариста вроде бы есть практически в каждом городе, представленном на данном форуме.

Как пример, 10 механ Кинг Армс на Г36 в зависимости от курса доллара и доставки обойдутся в 3-3.5к рублей (а если повезет, то даже чуть дешевле).
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:42   #111
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Про механы имел ввиду с доставкой используем механ Маг каких либо нареканмй на них нет, а за 5000 мона с урагана привезти СА какие нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:49   #112
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Ага,про УАЗы пофлудили,теперь за механы взялись и бункера...видимо зима в разгаре и руки чешутсяКак орги спланируют так и будет
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:01   #113
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

всреднем 300 руб одна
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:14   #114
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Anvil и Хатабыч мнение не изменю! Механы считаю одним из последних атребутов в снаряжении так как сам их покупал когда почти все нужное и самое не обходимое купил, про дешевые механы сказать не чего не могу сам пользуюсь таким вариантом http://www.bratishki.ru/goods.php?id=1828 а выбор пал на них из за советов слюдей какие играют с ними уже не первый год ! Да и серьезных аргументов не вижу в запрете штатного бункера какой идет в комплекте с приводом.

PS. В моем понимании сделать игру на механах без бункеров это клева но запретить их совсем считаю перебором немного ! Тогда давайте и механы в водить по 30-35 шаров чтобы совсем антураж был.

Последний раз редактировалось Вадюс; 09.02.2010 в 11:17..
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:34   #115
Флудер
 
Аватар для Der_Soldat
 
 
Сообщений: 676
Возраст: 33
Команда: Я сам по себе
Город: Тамбов
Оружие: AK-47, MP5 UMP, Beretta 92FSA
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

зачем вводить ограничение в количестве шаров в механах. раз все богатые купить по 6 механ на 30 шаров каждая и все) чего у ж там мелочиться)
__________________
Толстый кот слишком много на себя берет. (с) Тохич
Der_Soldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 03:10   #116
беспринципный наёмник
 
Аватар для ShaMan
 
 
Сообщений: 188
Возраст: 37
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: D-Boys M4 S-system, Marui Glock18c,
Отправить сообщение для ShaMan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

1. По поводу бронетехники- считаю, неплохо было бы на носовой части каждой машины иметь стандартный (патронный например) ящик с открытым верхом прямо перед лобовым стеклом , но чтобы не мешало обзору. Закинул гранату в ящик- БТР/БМП/Абрамс/бешеная буханка подорван. попал гранатой в борт под дно (в любое другое место)- не судьба быть панцершреком)))
2. По поводу окон- следовать указаниям водителей- я не думаю, что они будут испытывать восторг от плотного огня в открытую форточку, кроме того водить в очках достаточно тяжело. Кроме того как в салоне отличить прямое попадание от рикошета от металлизированной крыши или стоек? Ответ- никак. Так что мнение смотрим выше.
3. По поводу бункеров- как кто-то правильно сказал "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". 1 бункер+ механы.
__________________
Наука- вещь точная: бубен надо держать в левой руке
ShaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 04:30   #117
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

В Китае революция, оказалось, что бункеры они делают зря. Ну и по традиции массовые гуляния и расстрелы)))
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 15:28   #118
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от ShaMan Посмотреть сообщение
1. По поводу бронетехники- считаю, неплохо было бы на носовой части каждой машины иметь стандартный (патронный например) ящик с открытым верхом прямо перед лобовым стеклом , но чтобы не мешало обзору. Закинул гранату в ящик- БТР/БМП/Абрамс/бешеная буханка подорван. попал гранатой в борт под дно (в любое другое место)- не судьба быть панцершреком)))
2. По поводу окон- следовать указаниям водителей- я не думаю, что они будут испытывать восторг от плотного огня в открытую форточку, кроме того водить в очках достаточно тяжело. Кроме того как в салоне отличить прямое попадание от рикошета от металлизированной крыши или стоек? Ответ- никак. Так что мнение смотрим выше.
3. По поводу бункеров- как кто-то правильно сказал "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". 1 бункер+ механы.
ShaMan, а как в твоем варианте учесть стационарный подрыв, выстрел из подствольника и РПГ?
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:43   #119
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Особенно интересно как цеплять ящик к бешенной буханке
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 09:55   #120
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

да и не к бешенному бмд)))болтами к капоту прикручивать ? иначе он оторвётся или прыгая весь капот помнёт
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball