AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 13:14   #21
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

шапками кидаться не рекомендую,. зима всё-ж.вопрос: иметь или не иметь? уж очень личностный.не факт что это "русский стиль", я вот не знаю.имея компрессионную травму позвоночника о кроватях знаю не по рассказам- точно не для меня. на другой день, после тренировки, болело 80% мышц.после второй треньки спина стала гнуться.и самое главное:не хочу рекламировать или убеждать .высказываю сугубо своё, пишу для общения
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:26   #22
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

оффтоп:
Дед,
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Есть такая штука - кровать Нуга бест
а где у нас кроме 1ой поликлиники нуга бест есть? а то они на ремонт закрываются
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:44   #23
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от cccр Посмотреть сообщение
шапками кидаться не рекомендую,. зима всё-ж.вопрос: иметь или не иметь? уж очень личностный.не факт что это "русский стиль", я вот не знаю.имея компрессионную травму позвоночника о кроватях знаю не по рассказам- точно не для меня. на другой день, после тренировки, болело 80% мышц.после второй треньки спина стала гнуться.и самое главное:не хочу рекламировать или убеждать .высказываю сугубо своё, пишу для общения
Имея компрессионную травму позвоночника, можно стать инвалидом на таких занятиях. Вначале тебя ведь будут, как обычно, учить правильно падать. Да и потом все будут норовить уронить тебя об пол, наступить коленом на спину и т. п.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:40   #24
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

да да врачи мне тоже самое сказали:нельзя поднимать ни чего тяжелее сотового
PS читайте ниже
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:52   #25
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от БАБАЙКА Посмотреть сообщение
Этим может заниматься каждый? Какой начальный уровень подготовки должен быть? Если не смогу помсещать все тренировки будет ли это иметь смысл?
приходить можно с нуля. Как правильно сказал СССР: если ничего не умеешь, то будет даже проще - не надо будет переучиваться.
Толк в любом случае будет, я например тоже не могу посещать все 3 занятия в неделю, буду ходить только по понедельникам и средам.

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Все, что показано на видео, не более, чем красивое постановочное видео. Это как показательные выступления по айки-до или у-шу.
Дед, это смешно. Это все равно, что тебе зайти в секцию по боксу и сказать: я вот видел видео тайсона, и это просто постановочное видео, и вообще ваш бокс это просто фигня.

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Все ведь видели бои без правил? Вот там реальные бойцы демонстрируют реальные виды единоборств. А самые реальные это джиу-джитсу, боевое самбо, тайский бокс.
Дед, мне жаль тебя расстраивать, но не стоит верить телевизору. То что тебе показывают под брендом "бои без правил" на самом деле шоу. у этого шоу есть свои правила. ты никогда не думал, почему в этих боях без правил есть правила? почему удары локлями запрещены? Почему удары в пах запрещены? Почему они не кусаются? Почему нет ударов в шею?

это дело каждого, кто-то заниматся рукопашкой, чтобы потом гопников пиздить, а кто то сидит в кресле и под пивко смотрит "бои без правил"
каждому свое.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:52   #26
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
это дело каждого, кто-то заниматся рукопашкой, чтобы потом гопников пиздить, а кто то сидит в кресле и под пивко смотрит "бои без правил"
каждому свое.
Дорогой мой человек, как же ты далек от реальности. Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ специалисты по боевым единоборствам и выживанию в один голос утверждают, что первое и главное оружие против гопников это ноги. Беги, а вот если не можешь или некуда, тогда начинай работать головой. И только если и это не поможет, и твоей жизни угрожает опасность, надо драться.
Ты, конечно, спросишь почему? Они (спецы) отвечают - чтобы остаться живым. Поэтому занимайся бегом, либо, как посоветовал Шериф велосипедом. Это если у тебя есть цель пиздить гопников. Ударил и убегай. Собственно это правило основное и для всех.

Последний раз редактировалось Дед; 25.01.2011 в 21:05..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:05   #27
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Все , АБСОЛЮТНО ВСЕ специалисты по боевым единоборствам и выживанию в один голос утверждают, что первое и главное оружие против гопников это ноги.
неоднократно был тому свидетелем. Так и утверждают.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:29   #28
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Давным давно на стадионе рядом со школой наблюдал веселую показательную эпопею.. К парню, как потом оказалось, легкоатлету, докопалось 5 плохишей... ну он одному съездил по фотокарточке и двинул от них ножками-ножками.. Плохиши возжелали реванша за поруганную честь собрата и отправились в погоню. Подготовка у плохишей хромала в разной степени и со стороны это было похоже на кросс километра на 3. Один из плохишей был слишком рьян и вырвался вперед. Цель приближалась... но как оказалось, это был хитрый завлекающий маневр и фаворит плохишей тоже словил по фотокарточке . Одумавшиеся плохиши продолжили погоню плотной кучкой. Сделав ещё пару кругов, преследуемый включил форсаж и скрылся среди домов. Так-то

ЗЫ. Но бывают ситуации, когда ноги могут помочь только в апчаги и маваши-гири и тут уже подготовка не помешает
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:07   #29
+
 
 
Сообщений: 964
Команда: дозор
Город: -Строитель-
Оружие: привод
Отправить сообщение для KURT с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

/

Последний раз редактировалось KURT; 25.01.2011 в 09:53..
KURT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:18   #30
+
 
 
Сообщений: 964
Команда: дозор
Город: -Строитель-
Оружие: привод
Отправить сообщение для KURT с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

/

Последний раз редактировалось KURT; 25.01.2011 в 09:53..
KURT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:29   #31
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Как понижать поголовье гопников мы уже проходили.
Тынц!
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:43   #32
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Блин!!!
превратили тему в чёрт знает что!!!! Ведь ни кто не навязывает занятия, человек по доброте душевной предложил такой вариант и тут такое началось........... пишите по теме ХОЧУ НЕ ХОЧУ вот и всё просто. Ведь убеждённые в том что лучше быстро бегать всё равно ведь не тренируют бег ТАКЖЕ……..
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:52   #33
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от KURT Посмотреть сообщение
самое обидное когда вот они дрочатся с единоборствами, а гопник настигнет тебя из каго нить травматика! или количестве 10 человек)))))
ситуации разные бывают, не всегда можно убежать. Если ты с девушкой, или это какая нибудь ситуация на дороге, или в транспорте. Вобщем каждый решает для себя сам - стоит или не стоит заниматься.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 00:51   #34
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

вот думаю справедливо будит согласиться со всеми вами.не плохо иметь шустрые ноги, но наверное и хорошую дыхалку. а еще иметь туз в рукаве в виде неких навыков. и из всего этого опыта УМЕТЬ выбирать. но для этого надо хоть что-то делать.ходить в зал ,на футбол,страйк.может научиться играть на музыкальном инструменте,для общего развития.ДВИГАТЬСЯ.
у нас есть семейная пословица:ремесло за плечами не носят.
и тема эта для тех кому это интересно. а кому интересно, рекомендую понять что говорит Пётор Дронов
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."

Последний раз редактировалось Дэн; 25.01.2011 в 00:57..
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:49   #35
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Вот шо за народ. Любая создаваемая тема превращается в флудилку. Хорошо хоть зима и дерьмом за версту не несет. Флудят все комк ни попадя. Не хотите ходить нех и тут делать. А если руки сами тянутся к клаве для набивания никому не нужных сообщений, то надо это как то контролировать. Получается если все время думать что на улице тебя пренепременно встретит чел с травматом, то луче уж из дома то не выходить вовсе. В этом случае и бег не поможет, и лисапед, и плавание. Пулю хер на..........ь.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:38   #36
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от SaM Посмотреть сообщение
если все время думать что на улице тебя пренепременно встретит чел с травматом
то он тебя встретит 100%
Цитата:
Сообщение от SaM Посмотреть сообщение
Вот шо за народ. Любая создаваемая тема превращается в флудилку.
SaM, А ты как хотел? У всех имха (сам-то тоже не удержался? )

К модераторам: необходимо создать раздел "курилка" .. или "чесалка" или "оффтоп"... и слить туда все темы, которые не относятся к страйкболу. ИМХА
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:04   #37
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
Ведь убеждённые в том что лучше быстро бегать всё равно ведь не тренируют бег ТАКЖЕ……..
Миша, ты, прежде чем писать, прочти внимательно все от начала и до конца, а не выхватывай из контекста только понятные тебе фразы. Не у всех и не всегда жизнь укладывается в твои хочу-не хочу. Кто то еще и думать пытается. И откуда ты можешь знать кто, что и как тренирует.

Последний раз редактировалось Дед; 25.01.2011 в 21:15..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:32   #38
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от SaM Посмотреть сообщение
Вот шо за народ. Любая создаваемая тема превращается в флудилку. Хорошо хоть зима и дерьмом за версту не несет. Флудят все комк ни попадя. Не хотите ходить нех и тут делать. А если руки сами тянутся к клаве для набивания никому не нужных сообщений, то надо это как то контролировать. Получается если все время думать что на улице тебя пренепременно встретит чел с травматом, то луче уж из дома то не выходить вовсе. В этом случае и бег не поможет, и лисапед, и плавание. Пулю хер на..........ь.
Серега, это ж так положено, прежде, чем начать что то новое для себя, народ садится в кружок, чешет репу и обсуждает! А потом каждый сам для себя решает надо - не надо. Почему не поговорить - то? На то форум и называется форумом, чтоб разговаривать.
Зима тем более на дворе, повоевать нет возможности!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:48   #39
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Дед, мне жаль тебя расстраивать, но не стоит верить телевизору. То что тебе показывают под брендом "бои без правил" на самом деле шоу.
Фрост, расскажи об этом Федору Емельяненко, почетному гражданину белгородской области, чемпиону по боям без правил (в том числе).
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:05   #40
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Фрост, расскажи об этом Федору Емельяненко, почетному гражданину белгородской области, чемпиону по боям без правил (в том числе).
О каких боях без правил ты говоришь все время? Ну почитал я про Емельяненко ,да он стал чемпионом, вот только не в боях без правил.

Вот выразка из правил миксфайта (м-1):

Цитата:
во время боя запрещается:

-наносить удары головой;

-кусаться, царапаться, захватывать волосы соперника,

-наносить удары в пах

-наносить удары пальцами в глаза

-наносить удары в гортань, шею, затылок или по позвоночнику;

-цепляться руками за сетку и за мягкие части ринга

-стоящему спортсмену запрещено наносить удары ногой и коленом в голову, если во время поединка противник находится в положении лежа или касается настила ринга рукой

-наносить удары ногой сопернику в голову, находясь в любом положении (стойка, партер), если во время поединка он находится спортивной обуви.
Вот выразка из правил PRIDE:
Цитата:
PRIDE Fighting Championships запрещает следующие фолы:
1. Удары головой
2. Выдавливание глаз
3. Вырывание волос
4. Кусаться
5. "Рыбные крючки" (Разрывание рта пальцами)
6. Удары в пах
7. Удары по затылку, включая затылочную область и хребет. Стороны головы и участки вокруг ушей не являются затылком
8. Манипуляции с отдельными пальцами (при проведении болевых приемов необходимо контролировать минимум четыре пальца).
9. Удары локтем по голове и лицу.
10. Преднамеренное выбрасывание соперника с ринга
11. Побег с ринга
12. Преднамеренное держание за канаты. Бойцы не могут преднамеренно повесить руку или ногу на канаты, это ведет вынесению "предупреждения".
Если боец травмирован в результате запрещенного действия, тогда по усмотрению рефери и доктора раунд может быть продолжен после того, как боец оправится. Если матч не может быть продолжен из-за серьезности травмы, тогда боец совершивший нарушение будет дисквалифицирован.
или я чтото пропустил и Емельяненко действительно участвовал в боях без правил?

Еще раз говорю, не верь телевизору. это не бои без правил. просто людям нужно показать красивое шоу. если будет бой без правил, то шоу будет длится секунд 10-15.

пс перечитай еще раз их ограничения, они запретили самые простые и эффективные приемы. рукопашка мне нравится тем, что нам ничего не запрещают
__________________
.

Последний раз редактировалось Frost; 26.01.2011 в 00:09..
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball