AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 23:59   #141
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Инфа прошла по организаторскому каналу, по времени примерно за час-полтора до начала игры, и у нас это слышала вся команда, возможно кто-то ещё слышал.
Ну думаю орги или Филины сами все объяснят. Мы видели "филинов" в желтых повязках где-то по центру полигона, они там кого-то куда-то сопровождали, нам было не до них, им до нас.

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Мы сидели на границе полигона, на пересечении дороги, которая ограничивала полигон с юго-востока, и дороги, которая огибала мирный лагерь. Отряд зелёных, человек 6-8 вышел на нас аккурат со стороны мертвяка. Видели это не только наша команда, а чуть ли не вся сторона. Кстати, в группе этих диверсантов были бойцы Аверса.
Было такое, это Лии заблудился нах, а с ним было два бойца из липецкой команды "Удав". Аверсов там быть не могло. Увидев куда вышли, тут-же убежали куда надо. В любом случае, это было до старта игры.
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:07   #142
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ну думаю орги или Филины сами все объяснят. Мы видели "филинов" в желтых повязках где-то по центру полигона, они там кого-то куда-то сопровождали, нам было не до них, им до нас.
Подождём комментариев оргов, буду рад принести извинения, если это недоразумение.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Было такое, это Лии заблудился нах, а с ним было два бойца из липецкой команды "Удав". Аверсов там быть не могло. Увидев куда вышли, тут-же убежали куда надо. В любом случае, это было до старта игры.
Ну ё-моё, попутал, "партизан" и воронежские бойцы - у меня ассоциируются однозначно с Аверсом.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:19   #143
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Злые ассасины. Как это было. Суровая правда без прикрас.
Первый из Д.Б. переоделся в акупат тот, что «радость врага», одел на бошку каску. Флуй натянул гилли, все перемотались синим скотчем, раздели до трусов Зи, сунули ему в штаны пулемет, завели руки за спину и повели типа пленного. И ушли в ночь...
тока мне не дали одеть акупат со словами тебя тут каждая собака знает, а Флуй одел мой акупат а я Гили чтоб лицо спрятать
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:20   #144
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Первый из Д.Б., да всем насрать на самом деле, кто там в чем одет был ...
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:24   #145
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Злые ассасины. Как это было.
Теперь тот же рассказ, но со стороны участника событий)))

Как и говорил РэдКмер мы сборным отрядом пошли будить синих. Вначале вообще шли прям по главной дороге не встречая вообще никакого сопротивления. Шли, шли... и пришли. База синих полностью пустая. Обыскали. Нашли какую-то карту и сняли синий флаг с палатки. Часть группы ушла относить ништяки, а я, Руди и Мэджик из липецких медведей остались типа в засцаде. По рации узнаю, что все точки наши и устанавливаю причино-следственную связь, что оживать "синяки" могут только тут. Все напряглись и ждем....но....за час (или даже больше) никто так и не пришел (вопрос-неужели за это время никто из синих не пытался ожить? ну да ладно). решил нагло лечь спать на базе противника))) Тут неожиданно меня будит Руди типа "Контакт". Так как мой комок казался мне палевным, решил спрятаться в палатке. Мэджик в лесу, а Руди сел прям на бревне около палатки. Слышу: "Это свои.... у нас пленный... давайте сюда Шамана..." Руди сказал им что-то типа подходите и я вам устрою шамана. Три тела подошло почти в упор и мой мозг оцепенел и был на грани взрыва... Я понимал, что тело в АКУ нифига не должно быть в нем. А если учесть, что проснулся я 20 секунд назад, то моей реакцией было просто тупой молчание. Руди видать тоже слегка тормознул, и решил действовать по принципу - если сомневаешься враг или свой, то лучше его вальнуть. Пиф паф и высшая фраза (в мемориз однозначно): "Зи, ты свободен!"...ппц. Истерика которая случилась когда все разобрались была просто адовая))) ну в общем конешно миссию мы подзасрали, но результат получился очень веселый) Тем более, что после этого Зи остался типа в засаде с нами (в реале тока своим храпом отпугивал врагов). Вот в принципе и все

Последний раз редактировалось RUFF; 20.07.2010 в 00:26..
RUFF вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:25   #146
Новайс
 
Аватар для Тима
 
 
Сообщений: 19
Возраст: 39
Команда: О.С.А.
Город: Орел
Оружие: голова
Отправить сообщение для Тима с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

...И вот, прошли сутки. Трезво взглянув на вещи, скажу одно: игра не стоила 400км дороги. Умей я предвидеть будущее - вряд ли поехал бы.

п.с.: Кому нужны эти самолёты/аэропланы? оргам покататься? один бтр (ну или пара-тройка тачек) куда лучше.

Последний раз редактировалось Тима; 20.07.2010 в 00:30..
Тима вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:50   #147
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

RUFF, я между прочим просыпался от звуков выстрелов, а когда просыпался устраивал кровавую баню синим бойцам, которые находились бывало и меньше чем в 5 метрах от меня, ибо, даже не смотря на храп, мой безжизненный труп, как выяснилось, маскируется куда лучше меня самого.
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:55   #148
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

5 копеек про транспорт. Я не буду сейчас обсуждать правила, скажу применительно к прошедшей игре.
Покатался не мало, никаких мало-мальски опасных ситуаций не видел.
Конечно, безопасность важна, но не надо в абсолют возводить, иначе, например, техногенные полигоны надо будет запрещать вообще. Вероятность сковырнуться ночью со второго этажа на "Сказке" не ниже вероятности попасть под колеса УАЗа.

На игре, повторюсь, у меня не возникало вопросов по поводу безопасности использования транспорта.
kLOP вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:56   #149
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Zi, Ну я же пошутил))) А мастерство Твоего трупа маскироваться может подтвердить наш с Руди дилог:
я- Надо Зи разбудить
р- а где он?
я- вон там под деревом храпит
р- да ну нах! его там нет
я- блин. Вроде был
р- да нету его
я- а где ж он.. Зи, ты там?
...послышалось сапение
RUFF вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:59   #150
Новайс
 
Аватар для Student57
 
 
Сообщений: 16
Команда: СТАЛКЕР
Город: Орёл
Оружие: AWP, AUG
Отправить сообщение для Student57 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

чуток фоток:
http://photofile.ru/users/student57/...#mainImageLink
Student57 вне форума  
Старый 20.07.2010, 02:49   #151
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

от себя:
В Тамбов ехали с настроением, сохранившимся от Эквадора - помню тогда нам все сильно понравилось - и сама игра и после нее...
Добрались без проблем, догнали в пути караван своих, по навигации безошибочно зашли на точку (спасибо за координаты). Туристический опыт подсказал, что на поле ставить палатку просто губительно - стали в лесу, костры не разжигали, бычки бросали в банку из-под пива! Пообщались со старыми и новыми друзьями, немного пива и спать!
Утром всех разбудил приехавший из Москвы на поезде Панк. Позже стало понятно, что можно было бы поспать еще - регистрация была по принципу одного окна - в одно окно все 200+ человек. По моему поставить палатку оргов на поле тоже было не лучшей идеей.
По затяжке начала уже сказано...
Первый раз столкнулся с полноценным штабом - гранд-респект Панде - отличное командование, постоянная связь со штабом, точная разведка и четкое предупреждение о накате синих за 3-5 минут до реала. Отдельный респект Борисычу - вообще не давал отдохнуть!
Вошли в состав 6-го взвода вместе с родными Аргошниками, земляками из К2 и Брянскими комрадами. Задача - держать банк! Перерезали лесной массив и стали ждать старта. Старт был долгим, а потом по радиообмену понял, что получилась какая-то хня там - фольстарт, куча "мертвых" с обоих сторон... в общем начали. Ждали первого контакта часа 2-3. Панк от скуки начал загоняться по фортификации поляны на краю оврага. Все началось с безобидных пары бревен "чиста пострелять", а закончилось блокпостом практически в рост. Точка получилась отличная, к тому же в тени единственного дерева! Держали ее почти до ночи, пока не остались в 2 лица, а потом пришли парни в немецком камуфляже ( к сожалению не видел шевронов) и выбили нас оттуда численным превосходством. Зачетно подуэлился в оврагах - респект вам!
Парни из нашего взвода тоже времени зря не теряли - умирали от скуки и возводили сооружения. Немного приофуел когда в очередной раз проверяя позиции обнаружил поперек всего лесного массива у банка редут из валового леса времен Кутузова. Остальные точки тоже оборудовали по высшему разряду, что и обусловило удержание банка всю игру. Пожалел Сапсанов, которые просидели на точке половину суток, а противник до них не успевал дожить. Собственно понятно их настроение по этому поводу! Ну что тут скажешь - кто-то играет, а кто-то обеспечивает красивую игру другим, как мы с вами.
Из запомнившегося: поучаствовал в сафари - порадовала реакция экипажа сафари-мобиля при предельном приближении к оврагу - вопль был потрясным! )))
все плюсы подерживаю.

Вот только Панка зря расстреляли - я понимаю, что его харизма просто вынуждает зачислить его в резиденты, но все же зря... Я кстати еще до выезда из Воронежа думал, что резидентами стопудова будет Панк и Первый. Угадал на половину!

из минусов - сцк дорого. Не знаю статей затрат, но мне кажется за 700 рулей меню могло быть не только тушоночным и квас на окрошку можно было бы и подарить. Если нельзя, то не загоняться окрошкой в принципе! К тому же красный сладкий квас в окрошке - полнейший изврат. Понимаю, что трудно, но если уж делать окрошку, то на 200 чел. можно было запарить 3 фляги нормального русского кваса или вообще отказаться от этого блюда.
Да и вообще я бы предпочел обойтись своими харчами, но за меньшую вступу, ибо жрать либо некогда, либо уже нечего.
Остальные минусы мало-значительны - игру сделать трудно, а хорошую игру еще труднее! С нетерпением ждем Эквадор!

Отдельный гранд-респект Липецким камрадам из Черных медведей, которые показали нам путь к оазису - купание в ночной реке после того дня было самым дорогим подарком. А еще вы прекрасные соседи по лагерю! Надеюсь так же не доставили вам беспокойства.

От лица команды выражаю благодарность нашему бойцу Чету, который единственный из нас сумел избежать зачисления в ряды конной армии Буденного и продержался без сна и отдыха от старта до финального боя, нанес значительный урон в живой силе противника и показал себя решительным и тактически грамотным бойцом!

Последний раз редактировалось Шериф; 20.07.2010 в 03:02..
Шериф вне форума  
Старый 20.07.2010, 03:37   #152
Новайс
 
Аватар для KPbIC
 
 
Сообщений: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Tamboff4eG
Оружие: АКМС-47 (ТМ)
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Пишу, как и просили, развернуто, лично моя ИМХА:

ба, сколько говн бурлит
паркетники сломались на ЛГ?! хихихи, стоило ожидать...
пацанам риальным не подвезли перед боем туалетную бумагу?!
ни пайдем воевать!!!
=============================

Адекватность (философия) — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость «ожидаемого» делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же «событие» может восприниматься разными людьми по-разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того, что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий.

[ДСП. только для Охотников За Ведьмами]Орги перед игрой так и не нашли бойцов, желающих выполнять роль "резидентов" - предателей. Все из более чем 10 опрошенных человек восприняли это предложение как непристойное и послали его в пешее эротическое путешествие. Так что, не было предателей ни у кого в стане. Резидентов назначили заочно и формально, пробный сценарный шар. Не списывайте свои промахи и неудачи на "засланцев".[/ДСП]

примечание 1. Я не орг, но полигон обустраивать перед БР2 помогал.

понравилось:
+ жара в БР
+ полигон ЛГ
+ соратники - старые друзья
+ самоотдача Королевской Гвардии. Никогда не даете повода усомниться в вас, спасиБо Вас за Игру.
+ Славе и Акуле - уважуха за то, что БР2 просто состоялась. ЗамГлавыАдминистрации области разрешил находиться в лесополосе и посадках в эти выходные только пожарникам, МЧС, и, в порядке исключения, бойцам БР2. Остальным, пойманным в лесу патрулями -
штраф для физиков 1.5 килоруб, для юриков - от 20килоруб. Ваша заслуга, ваше
достижение.(http://www.regnum.ru/news/1294558.html)
+ самоотверженность игроков, всех, но особенно синих, реально умиравших на жаре, но пытающихся все равно выполнить задачу. хоть и с самого начала они были поставлены в явно проигрышные условия. Был бы у них шанс - "порвали" бы они противников как Динамит грелку.
+ работоспособность и объем работы, проделанный оргами. Slava - особый респект. Таскать полдня нежной вольвой на стальном тросе тяжеленное бревно по взлетке, видеть как останавливаются машины на трассе и снимают эту картину на мобильники, а потом получить подлянку от нашего авиапрома+погоды+последующее_гумно_от_игроков - чтобы "держать" такие удары нужно иметь серьезное мужество.
+ стойкость и, одновременно, женственность нашей Черной Лилии. Пройти в группе "на мягких лапах" два с полтиной км "по карте" по обычному филиновскому маршруту в подиумных сапожках - стоит дорогого.
+ Student57, тепе тоже спасибо, "выступили" красиво, не поспоришь.
+ самоотверженность Мишки "Малыша", прикомандированного к нам оргами - реально, в будущем мощный боец.
+ Пил и Партизан - спасибо за идеи, радушие и приятную беседу.
+ Морской Лис - спасиБо тепя за то что нашел в сепе силы и приехал, хромоножка
+ Чернобурый Лис - спасибо за достойную книгу и Игру.
+ Кузмич - дзенькую за ускоренный курс обучения махания бензопилой Ну, и грац с Основой.
+ Риддику Дядьке Вове - аграменные спасибы, Мастер Плова.
+ Йети - ты мега антуражен, фотки твои в лагере Гвардии буду показывать всем!
+ Владу за организованный спасительный квас. Все что делали мы с Кузмичем, по сравнению с твоим тупо меркнет.

не понравилось:
- косяки организации. Их накидал оргам в приваты. тут смысла обсуждать это не вижу. догадайтесь, почему?
- "случайные" сливы нанятой гвардии "своей" жеж стороной. На игре думал, что случайные (связи у них не было, жара, по-русски не понимают, рацией пользоваться не умеют, испугались, не расслышали и т.д.), но теперь посты некоторые, например УсамыБинЛадена, все объясняют.
- поведение Нагана (Сталкеры, "синие") в вечер перед игрой. пришел в лагерь ФИЛИНов как гость, ушел как хз кто. Ну, разобрались с инцидентом сами орловские, да и ладно.
- Использование "зелеными" личного транспорта на игре, тем полее - ночером. Бойцы расписывались в листке "без претензий" за те случаи, когда сломают сепе чонить на игре по своей дурости (ну типа эпнулся с высокого или напоролся или тепловик хапнул). А не за то что они не будут обижаться на мудилу за срулем джипа, не заметившего вовремя ночью (!!!) в свете одной (!!!) фары камуфляж лежащего на земле бойца. Ничо так, бойцов подбрасывать ночью на личняке, а, "зеленые"??
- использование "зелеными" личного автотранспорта на полигоне днем, во время финального фанового штурма базы, когда "двенашка" забрасывала бойцов за спины штурмующим по широкой дуге, а при попытке остановить ее, быстренько газанула по трассе в сторону поворота на Суравы.
- перегораживание дороги поваленными деревьями в штабе "зеленых". гнилые отмазки потом оргам: "аэт мы не полностью, эт чтобы быстро чужие машинки не ездили, там же можно проехать, ну вот смотрите..."
- постоянное напоминание отдельными "зелеными" "командирами", нанявшими бойцов Королевской Гвардии, что наемники - тупое пушечное мясо, что они должны умирать быстро и эффективно, что "вас не жалко", ну и т.д... "Синие", например, вели переговоры при найме, реально приятно было отыгрывать этот "ролевой" элемент... для имеющих преувеличенное мнение о размере своего члена, или невнимательно читавших абзац сценария, напоминаю, что Гвардия вволе сама выбирать, стоит браться за эту сторону и эту миссию или нет. в след раз при таком раскладе, некоторые личности жестко обломятся с наймом гвардейцев, мне кажется (почти уверен).
- патологический оперативно-тактический кретинизм отдельных "убер"-командиров, с толерантностью африканского носорога бросающих раз за разом небольшие группы нанятых гвардейцев в лобовую атаку на укрепленное пулеметное гнездо с поддержкой снайперов. И дешевые понты этих самых ^^ после "проепа" денег своей команды на тему, что "желтые не отрабатывают заплаченных за них бабок". Э-э-эм, как бы попроще сказать... не знаете чем орехи поколоть? - попробуйте урановым стержнем... или своим хером. RTFM, LAMO, как грится. Если не получится, спросите у Сталкеров. Они видели, как мы работаем. (Кстати, Сталкерам - респект и уважуха, идти с вами в дивер - одно удовольствие)
- поведение Son-a на территории РоялПлаза, хватающего за руку и пытающегося угрожать оружием (В МИРНЯКЕ!!!) бойцу синих CH (Че).
- тупое сливание трудоемких и обязательных элементов сценария, ловля любых косяков оргов и использование их сепе в выгоду стороной "зеленых". Не смогли орги проконтролить позиции зеленых на начало игры - давай, занимай позиции чуть ли не у границы полигона. Не обозначили орги киперкой границу мирняка - давай, стреляй где хошь пока никто не видит. Не заметили орги, что ресурсы валяются горкой наверху оврага, а не внизу, как им и положено - нефик им, загрузим в машину все, что лежит, потом отмажемся. но при доставке ресурсов в штаб оргов разочек прокололись, не?
- явное стремление некоторых "зеленых" "командиров" ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. а-ля "не заметит никто косяка - да и ладно, победителей не судят". проходили мы это. второй класс, первая четверть. Искать дыры в сценарии и выезжать за их счет "на
3.143дюльках" - дурной тон, неправильные манеры. Кончите плохо.
- нетактичное некорректное поведение отдельных бойцов "зеленых" на поле боя (эпизод разминирования "зелеными" золотой шахты)."Эй, пл@я, скажешь - не попал??!!!". Неуважаемый неизвестный (влом было лезть на склон) зеленый камрад. Хотя на тот момент я ясно сепе представлял все физиологические извращения, которые особи-самцы крупного рогатого скота учиняли с вашими ближайшими родственниками, в результате чего Вы и появились на свет, я же не озвучивал их на три оврага вокруг. А вы вот так просто выдали всем мою тайну . Если Вы такой громкий не только сверху оврага, назовите свой ник и команду мне тут в приватик (хотя наф, скорее всего я чухну с этого форума, вот аська: 7086364). Встретимся, обсудим. Если извинишься в личку - забудем

- реализация элемента сценария "сафари" - бред и незаслуженное унижение бойцов. я против любого подобного на будущих играх.

Все вышесказанное не относится полностью ко всей стороне "зеленых". Панде - респект, риал тру коммандер. "Зеленым" бойцам - поздравление с победой. Хотя, косячкиииииии... Заслуженная оно, победа-то? или тупо сворованная? "ложечки мы потом, конечно, нашли. но осадочек-то остался."

теперь подробнее в ответах на посты:
1) что за коМанда такая, К2? сколько ей возрасту? месяц? о_ООО, такие категоричные, видевшие все и всех, им, наверное, есть с чем сравнивать. К их мнению, стопудова, стоит прислушаться!
2) для лубителей "ролевых элементов", совет: есть такое направление досуга, называется как не помню, но читал - там еще эльфы с гномами по лесу бегают с деревянными мечами. поюзайте гуглу. вам, скорее всего, туда чесать.
3) для "трезвенников", совет: когда коту делать нечего, он яйца лижет (@бойцам с позывными "КОТ" эт не относится@)
4) для тех, кто ругается с "трезвенниками", совет: НЕ ИЩИТЕ МОЗГА В Ж@ПЕ - ЕГО ТАМ НЕТ!!!
5) для любителей рассматривать чужой жилой лагерь в бинокль (плин, ну не извращенцы, а?): в жилом лагере ФИЛИНов кроме костра (сертифицированного, кстати, пожарниками, дежурившими на игре) был еще и работающий ХОЛОДИЛЬНИК!!!! и полный казанок с мега-пловом Дядьки Риддика!!! и душ полевой!!! и умывальник, сделанный из пластиковой бутылки!!! и полураздетые жены бойцов, приехавшие с мужьями обустраивать полигон за трое суток до БР2!!! чо, даже и теперь не застрелитесь? гы
6) Сону совет: если не знаешь, как грамотно использовать малые боевые группы, перечитай БУ СВ. или степени допуска не хватает? RTFM, LAMO
7) Не разобравшимся в ситуации, но поторопившимся испортить воздух, в частности, БинсЛадену совет: не торопись. understand, kid?
8) Волкодаву, БинсЛадену намек: чем громче ник, тем, обычно, короче член. всекаете?
9) Сону: граница мирняка, она же мертвяка, она же РоялПлаза обозначена на карте и тупо ограничена дорогой+началом/концом оврага. низачот. учись карты читать заново. Кстати, устраивать автоматное/пулеметное гнездо в трех метрах от границы мертвяка - пфе. Как с правилами по минималке? учили? не видно... НИЗАЧОТ! пристрелили там "зеленого" автоматчика, так ему и надо.
10) всем, про движения желтых по полигону ПОСЛЕ начала игры, но ДО сигнала "СТОП ИГРА": читайте сценарий, миссия "Возвращение принцессы". Гвардейцы выдвигались в точку начала миссии.

З.Ы. Копия этого поста сохранена и растиражирована. Так, просто, страдаю графоманством
З.Ы.Ы. о почти всех упомянутых косячках, отмеченных выше ^^^ своевременно было доложено оргам. То, что они пожалели отдельных одиозных фюреров - это их решение. Не стали, так сказать, выносить сор из избы и вырывать знамя победы из намертво зажатых ладоней. Но я подписку о неразглашении не давал.

И на будущее (если вдруг оно будет). Негативное предвзятое настроение отдельных личностей было замечено с момента приезда.
Если собрались ехать на игру, но по пути решили не играть а тупо насрать всем приехавшим и оргам по причине своего плохого настроения (ПМС или разбитая машина, без разницы) - не стОит даже собираться, лучше развернуться обратно. Не портите фан сепе и собравшимся играть. НефиГ. Сдохли на игре - гуляйте "по-короткому" маршруту.

Выводы: Игру делают Игроки. То, что у некоторых не выходило... "ну, не выходит Каменный Цветок из Данилы-Мастера" (@к бойцам с никами/именами "Данила" не относится@). Как игроки отнеслись к Игре - так она и выглядела изнутри и снаружи.
__________________
Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера. (c) bash
KPbIC вне форума  
Старый 20.07.2010, 04:50   #153
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
7) Не разобравшимся в ситуации, но поторопившимся испортить воздух, в частности, БинсЛадену совет: не торопись. understand, kid?
8) Волкодаву, БинсЛадену намек: чем громче ник, тем, обычно, короче член. всекаете?
Я и так максимально толерантный, усекаешь, бой?
BinLSden вне форума  
Старый 20.07.2010, 09:30   #154
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Вероятность сковырнуться ночью со второго этажа на "Сказке" не ниже вероятности попасть под колеса УАЗа.
Да, но только у водителя УАЗа вероятность попасть на нары гораздо выше чем у второго этажа "Сказки".
Bratishka вне форума  
Старый 20.07.2010, 09:55   #155
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Что-то после поста KPbICа вообще настроение испортилось((( Х.з. конешно, но чувствую себя обосраным и хз почему. Очень неприятно слышать подобное от представителя принимающей стороны.
RUFF вне форума  
Старый 20.07.2010, 09:59   #156
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
TL;DR
oh boy, here we go

chesnok вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:02   #157
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
- перегораживание дороги поваленными деревьями в штабе "зеленых". "
У штаба зеленых был устроен лабиринт, свободно проезжаемый, естественно на скорости менее 60 км/ч. Орги данный лабиринт наблюдали всю игру, указания убрать не было.

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
постоянное напоминание отдельными "зелеными" "командирами", нанявшими бойцов Королевской Гвардии, что наемники - тупое пушечное мясо, что они должны умирать быстро и эффективно, что "вас не жалко", ну и т.д...
Я извиняюсь, а что тут такого? Этж правда и в реале и в условиях "Бананы". Глупо было ожидать что наемникова приведут в штаб и будут поить квасом и всячески их веселить
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
- поведение Son-a на территории РоялПлаза, хватающего за руку и пытающегося угрожать оружием (В МИРНЯКЕ!!!) бойцу синих CH (Че).
Увы, был такой момент. Зашли большой группой в плазу (тащили нефть, золото и вели Пумбу на "Покорми вождя") с пристегнутыми магазинами. Не видя границ "Плазы" (я почему-то решил, что границы оного будут обозначены киперкой, или подобным и мы их увидим загодя) зашли группой в Плазу и увидели вооруженых Филинов и двух синяков (с пристегнутыми магазинами ессно, как всигда) выдвигающихся по боевому в сторону "Банка". Попытались взять в плен синяка (ЧЕ) на что Филины сказали что некуй, синяк их и они типа заняты и вообще здесь уже плаза, а не полигон. Уточнили границу плазы (столб), отсоединили магазины и пошли дальше. Потом до нас дошло, что эттто они ниспроста (с) вернулись к границе плазы и начали кошмарить наемников с игровой территории.
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
в жилом лагере ФИЛИНов кроме костра (сертифицированного, кстати, пожарниками, дежурившими на игре)
Ну что там кроме, не наше дело. А почему не сертифицировали костры для гостей, которые ехали к вам хз откуда?
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
6) Сону совет: если не знаешь, как грамотно использовать малые боевые группы, перечитай БУ СВ. или степени допуска не хватает? RTFM, LAMO
Спасибо конечно, но ничего не понял. К чему это? (Если что, читать не умею, допусков тоже не имею.)
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
9) Сону: граница мирняка, она же мертвяка, она же РоялПлаза обозначена на карте и тупо ограничена дорогой+началом/концом оврага. низачот. учись карты читать заново.
Столбом она была ограничена Крыс. Столбом. Так сказали орги.
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
Если собрались ехать на игру, но по пути решили не играть а тупо насрать всем приехавшим и оргам по причине своего плохого настроения (ПМС или разбитая машина, без разницы) - не стОит даже собираться, лучше развернуться обратно. Не портите фан сепе и собравшимся играть. НефиГ. Сдохли на игре - гуляйте "по-короткому" маршруту.
Я твой тонкий намек понял. И про фюреров и про разбитую машину и про сдохли.
"Каждый видит в других то, что он хочет увидеть."
Но жаль, искренне жаль, что ты сделал такие однобокие выводы.
В следущий раз постарайтесь сделать игру не для себя, а для игроков. Это мой совет.

Последний раз редактировалось Son; 20.07.2010 в 10:08..
Son вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:07   #158
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

уф! понаписали то...
Многа букаф, еле осилил ))))
Меня игра порадовала, в мирняке старался почти не сидеть, а подписываться в любой найм, не смотря на несколько затянутое начало, удовольствие от игры получил, есть что вспомнить, есть над чем подумать и поработать) Жалко поленился прогуляться на базу "зелёных" просто посмотреть как они там обустроились, интересно же))) правда могли и не пустить наверное, подумали б что шпионю))

"ребята, давайте жить дружно!" (с) Леопольд
OznoB вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:13   #159
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Йи-и-и-и-ха! Как в Сайгоне в 65-ом
Zi вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:33   #160
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Крыс, написал много, но это многое либо не верно, либо спорно. Можно было бы конечно отписать тебе все по пунктам, но после вот этого

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
теперь подробнее в ответах на посты:
1) что за коМанда такая, К2? сколько ей возрасту? месяц? о_ООО, такие категоричные, видевшие все и всех, им, наверное, есть с чем сравнивать. К их мнению, стопудова, стоит прислушаться!
ответственно выражаю тебе свое мнение: ты - мудак.
Почему? Да потому, что это команды могут быть молодыми, а вот люди в них бывают самые разные, кроме того я привык думать, что в страйкболе все равны (хотя бывает, что некоторые считают, что они ровнее остальных). А вот так походя оптом обосрать незнакомых людей только лишь на основании возраста их команды - 100% мудацкое поведение.

И к игре это отношения никакого не имеет. Ни к бананам вообще, ни к страйкболу в частности.

З.Ы. Выражаю свои извинения страйкбольному братству за возможный межрегиональный срач, но, как говорится, не могу молчать.

1. Оскорбение форумца

Последний раз редактировалось Moderator; 20.07.2010 в 10:41..
Zi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball