AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Игры > Большие игры > Региональное закрытие - 2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2021, 18:13   #41
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Саш, инсайд но не точно, орги услышали и даже думают интерактивные экраны ввести у командира или просто на базе вся инфа будет доступна почти в реальном времени ...
Экраны- лишняя финансовая и техническая нагрузка. Достаточно командирам по запросу сообщать.


И еще момент. Очень круто сделали "Сапсаны" на игре после открытия, когда расположили базы на игре в метрах 150 друг от друга. Было офигенное мясо. Если на открытии вынесете основные базы на край полигона и поставите их очень близко друг к другу (желательно вообще в один угол), а все точки с ресурсами раскидаете по всему полигону - все останутся довольны. Будет и постоянное мясо для ленивых и забеги в дальние обходы и задачи для грузчиков.
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 19:51   #42
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Саш мы уже так делали... ты не в курсе )))
По моникам это в принципе возможно и это уже было как бы сделано так как Добрыня, и так сидел в лагере и был в теме всего матча по ноуту ! (Но я вам этого не говорил )
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 20:26   #43
vav4anski_berezhanski
 
 
Сообщений: 59
Возраст: 34
Команда: Nomad's
Город: Липецк
Оружие: L22 AFV
По умолчанию Re: Отзывы

Просто делите нормально на ночную фазу и не будет проблем.
В первый раз чтоли так? Уже можно конечно и привыкнуть, но людям часто не в прикол играть в роли мишеней.

Можно еще сделать ночную фазу до дневной. Будет видно сразу кто заинтересован.

В целом за игру спасибо!) Приехать смог только на ночную, да и то привод подвёл..
С браслетами прикольная тема.
bereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 20:40   #44
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Честно говоря, я тоже считаю, что наша победа - такая себе победа, по хорошему надо зеленым было засчитать все оставшиеся в давалках пузырьки, потому что они все равно оказались бы у них.

С одной стороны люди не любят быть мишенями, а с другой стороны раз в 20 минут встречать 5-7 человек из мертвяка тоже не очень интересно или я не прав? Иначе как объяснить, что весь зеленый актив сидел в мертвяке и травил байки, при чем половина без красных фонарей? :-)
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 20:42   #45
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
Просто делите нормально на ночную фазу и не будет проблем.
В первый раз чтоли так? Уже можно конечно и привыкнуть, но людям часто не в прикол играть в роли мишеней.

Можно еще сделать ночную фазу до дневной. Будет видно сразу кто заинтересован.
Нормально делите на ночную это как ? хотелось бы в точности понять эту схему

Что же это по вашему ходит и превращает матерых страйкболистов в мишени по ночам ?

А можно семисуточную с заездом в понедельник ? Будет видно сразу кто заинтересован.
__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.
InWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 20:47   #46
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Kost Посмотреть сообщение
С одной стороны люди не любят быть мишенями, а с другой стороны раз в 20 минут встречать 5-7 человек из мертвяка тоже не очень интересно или я не прав? Иначе как объяснить, что весь зеленый актив сидел в мертвяке и травил байки, при чем половина без красных фонарей? :-)
можно для тугих переформулировать ? мне вот непонятно(
__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.
InWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 20:55   #47
vav4anski_berezhanski
 
 
Сообщений: 59
Возраст: 34
Команда: Nomad's
Город: Липецк
Оружие: L22 AFV
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от InWhite Посмотреть сообщение
Нормально делите на ночную это как ? хотелось бы в точности понять эту схему
Хотя бы по равному количеству средств усиления.

Цитата:
Сообщение от InWhite Посмотреть сообщение
Что же это по вашему ходит и превращает матерых страйкболистов в мишени по ночам ?
Интерес теряется когда люди даже из мертвяка выйти не могут.

Цитата:
Сообщение от InWhite Посмотреть сообщение
А можно семисуточную с заездом в понедельник ? Будет видно сразу кто заинтересован.
Можно, отличная идея! )
bereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 21:04   #48
Новайс
 
 
Сообщений: 100
Возраст: 38
Команда: Сармат
Город: Саратов
Оружие: TM AUG RT
По умолчанию Re: Отзывы

Касаемо перевеса по приборам. Как только появились приборы в количествах так началось нытье про нечестное деление. Только по факту решает не наличие приборов и их количесво, а слив как раз нытиков оправдывающие это тем что не хотят быть мишенями.
Я не один раз видел, как организованная атака с включением фонарей у каждого игрока тупо сносит оборону с приборами. Люди которые постоянно играют ночью знают как играть против любого противника.
И на этой игре это не исключение, было бы ночью не 12 человек у желтых, а хотя бы 30 уже была бы другая картина.
LeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 21:08   #49
vav4anski_berezhanski
 
 
Сообщений: 59
Возраст: 34
Команда: Nomad's
Город: Липецк
Оружие: L22 AFV
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от LeoN Посмотреть сообщение
Касаемо перевеса по приборам. Как только появились приборы в количествах так началось нытье про нечестное деление. Только по факту решает не наличие приборов и их количесво, а слив как раз нытиков оправдывающие это тем что не хотят быть мишенями.
Я не один раз видел, как организованная атака с включением фонарей у каждого игрока тупо сносит оборону с приборами. Люди которые постоянно играют ночью знают как играть против любого противника.
И на этой игре это не исключение, было бы ночью не 12 человек у желтых, а хотя бы 30 уже была бы другая картина.
Я думаю, что на другой стороне никто и не ныл. Странно, правда?)

Цитата:
Сообщение от LeoN Посмотреть сообщение
И на этой игре это не исключение, было бы ночью не 12 человек у желтых, а хотя бы 30 уже была бы другая картина.
Было бы 30 мишеней. Извиняюсь, не удержался )
bereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 21:25   #50
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от InWhite Посмотреть сообщение
можно для тугих переформулировать ? мне вот непонятно(
Когда противник не сопротивляется, то неинтересно играть обоим стронам.


Деление по камуфляжу в очередной раз себя не оправдало, потому что получилось что атакс и мультикам против всех. При этом, опять же, тенденции таковы, что ночью в основном играют одни и те же опытные страйкболисты, фанаты своего ночного дела, которые все оказались на одной стороне.
Народ, почему то, не голосует ногами за суточные игры, надо так же признать. Особенно, когда погода не очень.
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 21:28   #51
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от LeoN Посмотреть сообщение
Касаемо перевеса по приборам. Как только появились приборы в количествах так началось нытье про нечестное деление. Только по факту решает не наличие приборов и их количесво, а слив как раз нытиков оправдывающие это тем что не хотят быть мишенями.
Я не один раз видел, как организованная атака с включением фонарей у каждого игрока тупо сносит оборону с приборами. Люди которые постоянно играют ночью знают как играть против любого противника.
И на этой игре это не исключение, было бы ночью не 12 человек у желтых, а хотя бы 30 уже была бы другая картина.
Если бы у нас были 3 команды в вудланде, которые в последний момент перекинули зеленым, то все могло бы быть совсем не так. И был бы не рот, а целый огород. Но фарш назад провернуть нельзя)
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 09:23   #52
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Помните раньше также говорили про пулемёты?
А ещё раньше про болтовки?
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 12:18   #53
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Кост, берег
я правильно понимаю ? Ситуация выглядела вот так ?



__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.
InWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 13:33   #54
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Отзывы

FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 14:51   #55
Новайс
 
 
Сообщений: 7
Возраст: 44
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: калашмат - чОрный автомат
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от InWhite Посмотреть сообщение
Кост, берег
я правильно понимаю ? Ситуация выглядела вот так ?

Так и было. Один в один. Только потом дартвейдеру гранату в палатку закинули )))
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 16:23   #56
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
Помните раньше также говорили про пулемёты?
А ещё раньше про болтовки?
+много.
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 16:49   #57
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Люблю играть ночью ! Для этого нужен просто фонарь - в этом на все сто согласен с Леоном! К фонарю по умолчанию нужны ноги и желание победить(играть) ! Помню те самые первые игры ' - с нагибаторами и всякими "ночными поршнями" (когда прям начали активно закупаться) ну и что играли и даже побеждали ))) было интересно.... а так сейчас вообще трасера ребята !!!!!!! Я даже теплак продал, а пнв валяется !!!@
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 17:13   #58
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Ну а если конструктивно, некоторым типа берега пора завязывать прикрывать свое неумение играть приборами, смертями ночных игр и прочим

Лично был свидетелем как Баюн на каком-то из предыдущих закрытий, имея ,о боже, лишь фонарь, нормально воевал отправлял ночью в мертвяк людей (не голосом). и как-то ничего его не превращало в мишень. Он не даст соврать.

А когда люди со стороны синих в такой же ситуации спецом для вас возьмут онли фонари и вы опять столкнетесь с непреодолимой силой вражеского превосходства, вы что будете говорить ? "у них были фонари" (на али на любой вкус и цвет и под любой бюджет) "факела?" ? почему ,в таком случае, у вас ночные игры будут умирать ?

Как свидетель скажу что помешало вам, и это , о боже, не приборы. и не численное превосходство в ночном делении и не квадрики (вашу базу щемило несчастных 3 человека и они ни разу не воспользовались транспортом)

Вместо того что встать всей ожившей стороной в цепь, вынести фланги, распределить фонари и просто подавляя огнем зачистить периметр базы (от 3х человек). с учетом частого единовременного респа, сил на это(реализация тотального численного и огневого превосходства) было бы предостаточно.Но вы (как в голливудских драках) подходили по одному. По одному, карл, по одному-по двое (причем оба с фонарями(в метре др от друга) когда остальная толпа тупо стояла поодаль) и почти с одного направления.
Это кто ж делал мишенями людей ? 3 несчастных человека ?

А ответ очевиден. Они сами и лично их командир , который по неведомым мне причинам таких простых тактических маневров не знает и не применяет.

Мне кажется даже если кто то дома включил бы пнв люди превратились бы в мишени прямо на полигоне.

Хватит выдавать свое личное неумение и лень научиться за желания большинства.

Мишенями людей делают не приборы с квадриками, а диваны.



__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.
InWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 17:38   #59
vav4anski_berezhanski
 
 
Сообщений: 59
Возраст: 34
Команда: Nomad's
Город: Липецк
Оружие: L22 AFV
По умолчанию Re: Отзывы

У тебя ступень отделилась )

Цитата:
Сообщение от InWhite Посмотреть сообщение
А когда люди со стороны синих в такой же ситуации спецом для вас возьмут онли фонари и вы опять столкнетесь с непреодолимой силой вражеского превосходства, вы что будете говорить ? "у них были фонари" (на али на любой вкус и цвет и под любой бюджет) "факела?" ? почему ,в таком случае, у вас ночные игры будут умирать ?
Ды нет, я просто предложил делить игроков немного иначе.

Просто тогда не ясно зачем орги спрашивают о количестве пнв итд. в 4 пункте регистрации, если один хрен всех у кого они есть ставят за одну сторону..

Таким образом можно тогда и делиться не 50\50, а 80\20 например.

Если ты не понял о чем я речь вёл, ну печально чо)
bereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 18:32   #60
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы

Оо а я погляжу ничего не меняется? Не честно поделились? Недодали пулеметов, пнв, теплаков, мотороллеров, велосипедов, шаров трассеров.... ( нужное подчеркнуть)
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball