AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 10:46   #11061
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

ну, я думаю, если постараться , то в любой игре(даж самой эпичной) можно нарыть для себя негатива( кому борщ не понравился , кому еще что). По крайней мере я езжу на игры не за этим. Ну а возможное последующее кипение говн на форумах не избежно.Если излить все прямо на игре, то негатив в ней найдут даж те кому она до этого казалась божественной.
ИМХО, надо побольще ездить в гости к соседям, и поменьше придираться.

З.Ы. хотя признаюсь, иногда, чтение последующего кипение говен, доставляет не меньше чем сама игра Опять же, я не могу быть во всех точках игры одновременно(мож я всю игры в одном окопе просидел), а так почитав отзывы, посмотрев фото с игры, можно увидеть ее глазами других игроков, что довольно познавательно.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:48   #11062
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
хочется чтобы игроки также серьезно относились к игре как и мы, а ты срач,негатив.. и да, никто не играет на выездных на фан.
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает обратное.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
нет слов)
Не, ну а почему я не должен верить людям? В Воронеж проверять я не поеду, разборки по несознанке в сторону Воронежа на выездных, напрягу память и тоже наверное вспомню. Сон же спросил моего мнения, я и ответил.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:55   #11063
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
ИМХО, надо побольще ездить в гости к соседям, и поменьше придираться.
Ну я езжу в Тамбов. Расстояние одно и то же. Неприятных моментов на играх существенно меньше чем в Воронеже. Мне лично так видится.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:48   #11064
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Более того - в Воронеже коллективная ответственность. Соответственно и больше коррупция в виде личных договорённостей.
Да, не забывай, что ещё людям свойственно проявлять гибкость. Отношения к закону может меняться в зависимости от того выступает человек в роли игрока или командира команды залётчика, или "потерпевшего" или его командира.
а что коллективной ответственности в Липецке за игрока своей команды нет? а кому нужна такая команда и люди в ней играющие?

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
В Липецке подозреваемым в несознанке в дальнейшем стараются стрелять в голову.
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Никто специально только в голову и только длинными очередями не стреляет.
казнить, нелья, помиловать
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:07   #11065
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает обратное.
Не бывает игр на которые нельзя было бы вывалить ушат помоев. Причем любого литража. Вообще. Ни в Липецке, ни в Орле, ни в Тамбове, ни в Воронеже, ни в Курске. Нигде таких игр нет и не будет. Тут дело исключительно в желании разливающего.
Вот и представители Интакты вывалили помоев на зайчиков исключительно по своему желанию, никто их не заставлял и, как я понимаю, особых угрызений совести они от этого не испытали. Правильно Виш?
Поэтому как то некорректно после этого упрекать других в вываливании говн после игр. Хотя правило "все разборки на послеигровом построении" вроде никто не отменял, но так конечно скучно.

Последний раз редактировалось Son; 11.01.2013 в 12:12..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:31   #11066
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
На липецких тренировках.



Вот когда 3 старпёра и два новайса - каждый новайс более заметен, чем когда толпа в 70-100 человек на каждой тренировке и больше половины народа ты в лицо-то не узнаёшь.
Мне вот как-то покуй, узнаю я человека или нет. Но при этом присутствует полномасштабного мочилово, доставляющее удовольствие, а не поиски этих двух новайсов и трех старперов на протяжении нескольких часов по всему полигону :-) имхо.
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:32   #11067
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а что коллективной ответственности в Липецке за игрока своей команды нет? а кому нужна такая команда и люди в ней играющие?
Нет, коллективной ответственности всей команды за отдельного залётчика в Липецке нет. Да и в Тамбове, если правильно я помню последние инциденты ответственность персональная. По другим городам ничего не скажу, лень искать. Как-то в Тамбове с такими командами страйкбол ещё помирать не собирается.



Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
Цитата:
В Липецке подозреваемым в несознанке в дальнейшем стараются стрелять в голову.
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Никто специально только в голову и только длинными очередями не стреляет.
казнить, нельзя, помиловать
А где вы видите противоречия? Если на человеке проявляется техническая несознанка - она проявляется не у всех и не на каждом приводе. Поэтому если не попадаешь по корпусу, который зачастую закрыт подсумками, вполне естественно стрелять не только по корпусу чтобы свести к техническую несознанку. Например по рукам/по ногам/по жопе/по голове. Что будет видно и удобно. Исключительно в голову стрелять никто не будет.

Иными словами: По всем стреляем очередями двойками избегая стрелять в голову. Если по кому-то систематически таким образом не попадаем - начинаем стрелять по нему длинными, шаров по 15 очередями, и куда придётся.

Не передёргивайте, в крайности никто не впадает.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:46   #11068
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Wishmaster, это я то передергиваю?
ты просто включил задний ход и сейчас пытаешься как то из всего этого выкарабкаться, пошли какие то двойки и 15 шаров

коллективная ответственность за залетчика бывает разная
отличие коллективной ответственности Липецка от Воронежа приведешь? ты же черным по белому написал что у нас тут отличия, вот мне и интересно какие?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:53   #11069
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает обратное.
я вот до сих пор не могу понять, что не так было с зайчиками в Орле? У нас запрещено ношение зимнего маскхалата? Мало того, что их было видно за стотыщпятьсот километров, так ещё они в таком одеянии умудрились подойти к базе, выполнить боевую задачу и отойти.
Единственное, что пришло на ум - полная несостоятельность противника оборонять свою базу даже от хорошо заметных сил нашей стороны. Поэтому тебе, Виш, это не понравилось, или была какая-то другая причина?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:58   #11070
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает .
НЕ СМЕЙ трогать чемпионов воронежского страйка!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ну я езжу в Тамбов. Расстояние одно и то же. Неприятных моментов на играх существенно меньше чем в Воронеже. Мне лично так видится.
Цитата:
Попал как-то англичанин на необитаемый остров. Жил он там, жил долго, и вот, наконец, спасатели приплыли. Ну, они смотрят, как он там устроился, осматривают все, расспрашивают...
- А что вот это за хижина такая стоит?
- А это мой дом, здесь я живу.
- А это что за хижина недалеко от вашего дома?
- А это клуб, который я посещаю.
- А что это там за строение, на другом конце острова, стоит?
- А это клуб, который я игнорирую.
напмнило
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:10   #11071
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Вот и представители Интакты вывалили помоев на зайчиков исключительно по своему желанию, никто их не заставлял и, как я понимаю, особых угрызений совести они от этого не испытали. Правильно Виш?
Опять двадцать пять, за рыбу деньги. Почитай профильный опрос, про то, что зайчики - это нифига не серьёзное отношение к игре и игрокам там высказываются не только "представители Интакты". И опять же, я что-то не припомню, чтобы неворонежские команды коспеили аниме на играх.
Точно так же предствители Интакты высказываются против детей на играх. И против дымов в помещениях. Мы не против Воронежа, мы за правила страйка.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Поэтому как то некорректно после этого упрекать других в вываливании говн после игр. Хотя правило "все разборки на послеигровом построении" вроде никто не отменял, но так конечно скучно.
Опа. А где это я кого-то упрекаю в вываливании говн после игр? Я наоборот считаю, что говна можно вываливать и после игр тоже. Я писал о странной корреляции присутствия Воронежа количестве и систематичности вываленных говн.

В любом случае не Воронежу возмущаться по поводу форумных разборок.
Что-то я не припомню, что Филинов вы забанили "на послеигровом построении".
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:12   #11072
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Я и не возмущаюсь, с чего ты взял? Вываливай на здоровье, я ж наоборот тебе подбрасываю, мне тоже интересно )
Ты сам то ссыль на опрос свой читал? Давай громко и вслух озвучь какое мнение в опросе победило. )
Ты вот сейчас всему Воронежу сказал, как надо делать. Маленький такой вишмастер - большому такому Воронежу, всему. Ты свое чсв на сколько баллов оцениваешь?

Последний раз редактировалось Son; 11.01.2013 в 13:19..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:15   #11073
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
Мне вот как-то покуй, узнаю я человека или нет. Но при этом присутствует полномасштабного мочилово, доставляющее удовольствие, а не поиски этих двух новайсов и трех старперов на протяжении нескольких часов по всему полигону :-) имхо.
Что толку от "полномасштабного мочилова", если какую-то отдельную личность разведчику в тылу врага приходится снимать не тихо из сокома, а с матюками и очередями из привода. Особенно если некоторые личности или не умирают от попаданий, или не умирают потому, что считают, что это френдли фаер. Про ложку дёгтя в бочке мёда слышал?
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:20   #11074
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Что толку от "полномасштабного мочилова", если какую-то отдельную личность разведчику в тылу врага приходится снимать не тихо из сокома, а с матюками и очередями из привода. Особенно если некоторые личности или не умирают от попаданий, или не умирают потому, что считают, что это френдли фаер. Про ложку дёгтя в бочке мёда слышал?
Тееексь.... теперь обвиняешь Воронежцев в несознанке? Всех, или по определённым никам?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:20   #11075
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Ну спроси например у Зи, как у него получается без матюков и без привода. Может вы просто готовить их не умеете? )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:20   #11076
Карабинёр лейб-гвардист
 
Аватар для Скифяра
 
 
Сообщений: 957
Возраст: 44
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: с виду М4А1
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

о как у нас френдли фаер есть? надо запомнить )))))))))))))))
__________________
Это вам не это!
Скифяра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:26   #11077
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
Wishmaster, это я то передергиваю?
ты просто включил задний ход и сейчас пытаешься как то из всего этого выкарабкаться, пошли какие то двойки и 15 шаров
Стрелять "только в голову" и стрелять "и в голову тоже" - это разные вещи.
Если это для тебя неочевидно, это ещё раз доказывает, что правильно я не езжу на игры в Воронеж.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
коллективная ответственность за залетчика бывает разная
А можно привести примеры "разной коллективной отвественности за залётчика". Только пжлст официальные примеры, а не что-то вроде "замять дело по-тихому командой, что игрок залетел".

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
отличие коллективной ответственности Липецка от Воронежа приведешь? ты же черным по белому написал что у нас тут отличия, вот мне и интересно какие?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Lodin
а что коллективной ответственности в Липецке за игрока своей команды нет? а кому нужна такая команда и люди в ней играющие?
Нет, коллективной ответственности всей команды за отдельного залётчика в Липецке нет. Да и в Тамбове, если правильно я помню последние инциденты ответственность персональная. По другим городам ничего не скажу, лень искать. Как-то в Тамбове с такими командами страйкбол ещё помирать не собирается.
[/QUOTE]

Может уже хватит домыслов? Покажи, где я "черным по белому написал что у нас тут отличия"? Как я вообще могу знать что-то о страйкболе в Воронеже, если я у вас на играх не бываю?
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:28   #11078
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
я вот до сих пор не могу понять, что не так было с зайчиками в Орле? У нас запрещено ношение зимнего маскхалата? Мало того, что их было видно за стотыщпятьсот километров, так ещё они в таком одеянии умудрились подойти к базе, выполнить боевую задачу и отойти.
Единственное, что пришло на ум - полная несостоятельность противника оборонять свою базу даже от хорошо заметных сил нашей стороны. Поэтому тебе, Виш, это не понравилось, или была какая-то другая причина?
Выше я давал Сону ссылку на профильное обсуждение, ознакомься, там все ответы на твои вопросы подробно расписаны.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:30   #11079
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Выше я давал Сону ссылку на профильное обсуждение, ознакомься, там все ответы на твои вопросы подробно расписаны.
не вариант, хочу услышать ответы от тебя в этой ветке. )
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:33   #11080
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Тееексь.... теперь обвиняешь Воронежцев в несознанке? Всех, или по определённым никам?
Цитата:
Что толку от "полномасштабного мочилова", если какую-то отдельную личность разведчику в тылу врага приходится снимать не тихо из сокома, а с матюками и очередями из привода. Особенно если некоторые личности или не умирают от попаданий, или не умирают потому, что считают, что это френдли фаер. Про ложку дёгтя в бочке мёда слышал?
Вот моё сообщение. Выделите жирным где я обвиняю воронежцев, персонально, или в общем, в несознанке?

Почему вы приписываете мне то, чего я не говорю? "На воре шапка горит"?
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#воронеж столица, #столица страйкбола, fight!, бабе тут не место!, влажная тема, даешь фильтра и приватки, долой фильтры и приватки, за дырку родину продам, и ск любит тебя брат!, люблю ск!, хочу в ск!


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball