AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 15:45   #541
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Практик, Я так-же считаю, что в Великой Отечественной Войне победил Советский Союз. Как часто мне это надо написать, чтобы это перестало быть истиной? )

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 15:47..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:02   #542
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Практик, Я так-же считаю, что в Великой Отечественной Войне победил Советский Союз. Как часто мне это надо написать, чтобы это перестало быть истиной? )
Не стал приводить этот пример, хотя и хотелось, но раз ты сам о нём упомянул...

Победа СССР над Германией была зафиксирована в "Акте о безоговорочной капитуляции Германских вооружённых сил", 7 мая подписан на английском языке, 8 мая на русском.

Победа стороны сепаратистов была зафиксирована перед строем 3 мая и на форуме органиатором, кажется 5 мая.

Не, ревизионизм это круто конечно, однако все претензии явленные со стороны СШП по поводу начисленных очков являются, в общем-то придирками (таких придирок сторона сепаратистов может набросать не меньше). Хотел бы отметить, что если выявится, что СШП недоначислили очки за выполненную миссию или наоброт, сепаратистам начислили за невыполненную, то сам готов ратовать за пересчет результатов. Но пока этого нет
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:04   #543
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

А не проще ID-Card сделать, как у нас местами, там все написано. Это я про болячки, есть в кармане карта, глянул - все ясно, делай что надобно. Даже скорой трудно определить что с человеком, если он без сознания.
Злобный Сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:08   #544
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: отзывы о игре

с Вождем согласна на все 100. Про остальных писать не буду, долго и лишнее. С некоторыми людьми действительно больше не хочу общаться. Про бутылки - не видела, не знаю.....Ребята, конечно, молодцы, но спорных моментов дохера! Про рюкзак - вобще пи*?ц! Ребята, давайте смареть трезво - это личная вещь. И НИКТО бы не посмел глянуть че там. И на нашей стороне тоже.. Тем более за 5 минут до стоп-игры, когда все вокруг ходят со своими шмотками. Но тут уж надо что-то решать. Или все играют до конца игры, или уходят с базы так, чтобы их вобще было незаметно. А если убили за полчаса до конца или за час, то идешь в мертвяк или стоишь там, где ты никому не мешаешь и ждешь стопа. Других вариантов я не вижу. Но...нигде не было прописано конкретно про то,в чем можно/нельзя носить вискарь, поэтому вот так вот...
В целом по игре - игра была никакая. Реально. И дело тут не в командовании сторонами. Ли аху*?:ный стратег, но сердце у него слишком уж доброе. И как показывает практика, на страйке надо быть жестче, намного. Надо признать - охрана - никакая. Её практически не было.....Наступления - жалкие попытки! На нашей стороне почти все собрались реально потрепаться! Народ не хотел оживать, им и так было нормально и тепло у костра... Мне приходилось заставлять людей оживать и идти в охранение. Это была не игра, это был пи*?ец.
Некоторые команды уходили в мирный не предупреждая о том, что они сливаются на ночь и х/з выйдут ли утром....Мы реально не знали иногда сколько людей играет на стороне.... А потом с невинным лицом говорили - а мы предупреждали в рацию....Это пипец, товарищи.....Я не знаю чего еще можно ожидать от таких людей...
И на форуме нужно фильтровать. Есть реально люди, которые не победу отстаивают (сторона противника), а требуют от оргов объяснений! А есть трепло, но без них никуда. Они так самовыражаются, не обращайте внимание на эту низость. Мужчины блеа....Противно..
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:11   #545
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: отзывы о игре

Вот еще. Никак не были проработаны и обозначены маршруты прибытия игроков на полигон. Их там было аж три штуки. Для разных машин получились разные маршруты, так как почва и качество поверхности везде разная. Я днем обкатался по лесу после Ямного, прежде, чем нашел правильную дорогу. Потом встречал курских ребят и тут уже у меня было тридца три созвона с разными людьми, которые мне подсказывали куда лучше проехать на их автобусе. В итоге автобус подогнали под склон, на котором был уже оагерь, и пацаны просто забрались вверх с вещами. Нужно было как то продумать этот момент, нарисовать три карты, повесить табличек везде и тд
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:12   #546
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
Не стал приводить этот пример, хотя и хотелось, но раз ты сам о нём упомянул...

Победа СССР над Германией была зафиксирована в "Акте о безоговорочной капитуляции Германских вооружённых сил", 7 мая подписан на английском языке, 8 мая на русском.

Победа стороны сепаратистов была зафиксирована перед строем 3 мая и на форуме органиатором, кажется 5 мая.

Не, ревизионизм это круто конечно, однако все претензии явленные со стороны СШП по поводу начисленных очков являются, в общем-то придирками (таких придирок сторона сепаратистов может набросать не меньше). Хотел бы отметить, что если выявится, что СШП недоначислили очки за выполненную миссию или наоброт, сепаратистам начислили за невыполненную, то сам готов ратовать за пересчет результатов. Но пока этого нет
И чья подпись стоит от сшп? )
Я повторяю, повторяю. Орги заявили что подыгрывали стороне сепаратистов. Никаких бутылок они не засчитывали по собой-же установленным правилам, а засчитали от балды, по от балды запиленной цене. Миссии вываливали на голову сепаратистам, заваливая их инопланетянами, местами падений, и бухтами с кабелем. И то половину сепаратисты умудрились пробибать. К концу игры сшп вообще вырезали 99,9% всех сепаратистов и захватили все базы и точки на полигоне. О каких придирках тут может идти речь? Конечно вы выиграли. ) Все претензии только оргам.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 16:18..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:17   #547
throw it up
 
Аватар для Озон
 
 
Сообщений: 240
Возраст: 40
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: ядерное
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BSM Посмотреть сообщение
Озон,

Дорогой! Зачем так говоришь? Если тебе важна только победа или проигрыш - то можно кости кинуть и за пару секунд узнать кто победил а кто проиграл. Были огрехи и недочеты в организации, их следует разобрать и принять во внимание чтобы дальше было все только лучше. Есть один анекдот который по такому поводу я привожу в пример, хз сколько раз приводил по не страйкбольной теме (и тут было разок на сколько помню)
Сидят зеки в камере. Скучно, все картежные игры переиграли. Вдруг заводят к ним новичка. Зеки к нему:
- В карты играть умеешь?
- Ну, умею.
- В какую игру?
- Ну, в "монтану".
- Давай сыграем?
- Ну, давайте. Сели на нары. Новичок раздал по карте. После того как зеки сдали деньги в банк, открывает новичок свою карту и говорит:
- Монтана, я выиграл! И забирает все деньги. Зеки в недоумении:
- Так в чем суть игры
- то?
- спрашивают они.
- Кто первый берет карту и говорит: "Монтана", тот и выиграл,
- отвечает новичок.
- Ну, давай еще раз сыграем,
- говорят зеки. Опять сдали по одной карте, деньги положили в банк. Зеки хватают карты и орут наперебой: __ Монтана, монтана... Новичок берет карту: _ Не повезло вам, ребята,
- козырная монтана!
- и забирает деньги из банка.
Ну и у нас так получилось......
прикольный анекдот. в тему. лично мне абсолютно все равно кто выиграл. мы - хорошо, не мы - да пох. а вот некоторым видимо этот вопрос принципиален. и здесь как раз не работа над ошибками а вопрос что Аск не той стороне победу присудил. Ведь все предъявы к этому и сводятся. Человек для первого раза сделал нормальную игру, если у кого есть опыт и он видит ошибки, пусть просто обсудят это в личке. так и так, Аск, вот здесь надо было сделать так и так. а вместо этого все переросло в жесткий допрос с паяльником. "как считал? почему туда не смотрел? почему туда смотрел? и тп. человек теперь раз 100 подумает прежде чем соглашаться игру делать.
__________________
Озон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:19   #548
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Озон Посмотреть сообщение
человек теперь раз 100 подумает прежде чем соглашаться игру делать.
и 1000 раз прежде чем соглашаться командовать. и то и другое самое неблагодарное дело в страйке.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:19   #549
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Озон Посмотреть сообщение
прикольный анекдот. в тему. лично мне абсолютно все равно кто выиграл. мы - хорошо, не мы - да пох. а вот некоторым видимо этот вопрос принципиален. и здесь как раз не работа над ошибками а вопрос что Аск не той стороне победу присудил. Ведь все предъявы к этому и сводятся. Человек для первого раза сделал нормальную игру, если у кого есть опыт и он видит ошибки, пусть просто обсудят это в личке. так и так, Аск, вот здесь надо было сделать так и так. а вместо этого все переросло в жесткий допрос с паяльником. "как считал? почему туда не смотрел? почему туда смотрел? и тп. человек теперь раз 100 подумает прежде чем соглашаться игру делать.
многие вопросы поднимающиеся здесь, поднимались до игры, с учетом опыта в Врн и других регионах... но почему то были проигнорены...это раз, два, как уже писалось ранее, после игры было сказано: все на форуме...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:21   #550
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
с Вождем согласна на все 100. Про остальных писать не буду, долго и лишнее. С некоторыми людьми действительно больше не хочу общаться. Про бутылки - не видела, не знаю.....Ребята, конечно, молодцы, но спорных моментов дохера! Про рюкзак - вобще пи*?ц! Ребята, давайте смареть трезво - это личная вещь. И НИКТО бы не посмел глянуть че там. И на нашей стороне тоже.. Тем более за 5 минут до стоп-игры, когда все вокруг ходят со своими шмотками. Но тут уж надо что-то решать. Или все играют до конца игры, или уходят с базы так, чтобы их вобще было незаметно. А если убили за полчаса до конца или за час, то идешь в мертвяк или стоишь там, где ты никому не мешаешь и ждешь стопа. Других вариантов я не вижу. Но...нигде не было прописано конкретно про то,в чем можно/нельзя носить вискарь, поэтому вот так вот...
В целом по игре - игра была никакая. Реально. И дело тут не в командовании сторонами. Ли аху*?:ный стратег, но сердце у него слишком уж доброе. И как показывает практика, на страйке надо быть жестче, намного. Надо признать - охрана - никакая. Её практически не было.....Наступления - жалкие попытки! На нашей стороне почти все собрались реально потрепаться! Народ не хотел оживать, им и так было нормально и тепло у костра... Мне приходилось заставлять людей оживать и идти в охранение. Это была не игра, это был пи*?ец.
Некоторые команды уходили в мирный не предупреждая о том, что они сливаются на ночь и х/з выйдут ли утром....Мы реально не знали иногда сколько людей играет на стороне.... А потом с невинным лицом говорили - а мы предупреждали в рацию....Это пипец, товарищи.....Я не знаю чего еще можно ожидать от таких людей...
И на форуме нужно фильтровать. Есть реально люди, которые не победу отстаивают (сторона противника), а требуют от оргов объяснений! А есть трепло, но без них никуда. Они так самовыражаются, не обращайте внимание на эту низость. Мужчины блеа....Противно..
сестра - ты матом ругаешься???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:22   #551
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ды не вопрос, я могу в секунду все посты касаемые вопросов к оргам перенести в закрытый раздел СК. И там разберемся. Игра проходила под эгидой СК Воронежа если кто-то не в курсе. Нармуль вариант?
И не надо тут пугать бабу толстым куем. В Воронеже всегда найдется и кому покомандовать и кому игру сделать. Я вас в этом заверяю.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 16:41..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:29   #552
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
сестра - ты матом ругаешься???
я больше не буду..
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:41   #553
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: отзывы о игре

Неплохо бы еще было замутить поправочку, мертвым, слившимся, обходить точки, базы, не ближе 40-50 метров.
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:42   #554
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от das bier Посмотреть сообщение
Неплохо бы еще было замутить поправочку, мертвым, слившимся, обходить точки, базы, не ближе 40-50 метров.
о данном попросили оргов в конце игры...когда пошел ход по дорогам массовый...де то за час до стопа
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 06.05.2013 в 16:45..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:42   #555
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: отзывы о игре

Аск, откуда в игре взялись поддельные бутылки и почему мы о них незнали?
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:45   #556
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
И чья подпись стоит от сшп? )
Я повторяю, повторяю. Орги заявили что подыгрывали стороне сепаратистов. Никаких бутылок они не засчитывали по собой-же установленным правилам, а засчитали от балды, по от балды запиленной цене. Миссии вываливали на голову сепаратистам, заваливая их инопланетянами, местами падений, и бухтами с кабелем. И то половину сепаратисты умудрились пробибать. К концу игры сшп вообще вырезали 99,9% всех сепаратистов и захватили все базы и точки на полигоне. О каких придирках тут может идти речь? Конечно вы выиграли. ) Все претензии только оргам.
На построении ведь возражений не было. Командир стороны СШП (Вождь, если не ошибаюсь), приняла призы полагающиеся проигравшей стороне, не?

Вот именно, сторона СШП пошла вырезать/нагибать сепаратистов, а не добивалась поставленной задачи. Окружили бы Тамбов двойным кольцом, проводили бы тройное опознание и все - ваша чистая победа! Гип, гип, ура!
Но нет, наверное, у кого-то взыграло ретивое: мы выигрываем, так давайте вообще сепаратистов размажем. Размазали, подставились, а теперь удивляетесь: мы все время вели, а что в конце подставились, так это не мы виноваты, а орги/сепаратисты.
Раз уж взялись проводить аналогии, так приведу свою: бокс, 8 раундов боксер синих ведет уверенно по очкам, в 9-м раунде решает красиво нокаутировать противника, но промахивается и попадает на встречный. Боксер зеленых побеждает нокаутом.
Кто виноват в том, что боксер синих подставился? Или опять начнете про свинчатку в печатке?
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:48   #557
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Почему не было? Были возражения. Все возражения орги после игры рассматривать не захотели, сославшись на усталость. На построении нас уведомили о том, что орги посчитали, что победила сторона сепаратистов. За пять минут до стопа игры орги нас уведомили, что победила сторона СШП.

В боксе оба боксера находятся в равных позициях. У их тока труселя разные, да и то не всегда.
Не, про свинчатку не буду, на мой взгляд у нас получилось, что лежащему на ринге в нокауте боксеру рефери вместо отсчета дал пистолет и боксер выстрелил в опонента.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2013 в 16:52..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:48   #558
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
Раз уж взялись проводить аналогии, так приведу свою: бокс, 8 раундов боксер синих ведет уверенно по очкам, в 9-м раунде решает красиво нокаутировать противника, но промахивается и попадает на встречный. Боксер зеленых побеждает нокаутом.
Кто виноват в том, что боксер синих подставился? Или опять начнете про свинчатку в печатке?
виновата ассоциация WBC, и судья правилами которого руководствовались выйдя на ринг
патаму што нокаут был ногой по йайцам
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:49   #559
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Практик, сколько пленных взяла ваша сторона за игру?
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:52   #560
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 42
Команда: Странники
Город: Орел
Оружие: AUG, АК
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Практик, сколько пленных взяла ваша сторона за игру?
Не знаю
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball