AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 00:20   #41
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
Вы не соскакиваете с темы, вопрос не том кто несознанщик, а кто игру слил!
Твой сокомандник - несознанщик. После указания ему на то, что в него попали он не ушел ни к оргам (как его просили) ни в мертвяк , а начал хамить и доказывать ,что в рюкзак не чувствует. Прошу тебя, как командира принять меры к данному персонажу, или ты считаешь,что в данный момент есть вопросы важнее для команды?
__________________
за увеличение тюнов

Последний раз редактировалось Hamster; 04.11.2014 в 00:23..
Hamster вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:24   #42
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

хотелось бы послушать мнение и оценку всем действиям со стороны оргов
Пух вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:30   #43
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Твой сокомандник - несознанщик. После указания ему на то, что в него попали он не ушел ни к оргам (как его просили) ни в мертвяк , а начал хамить и доказывать ,что в рюкзак не чувствует. Прошу тебя, как командира принять меры к данному персонажу, или ты считаешь,что в данный момент есть вопросы важнее для команды?
А как вы определяете попадание? Я вот не понимаю как вы стреляя на 25-30 метров определяете что вы в кого то попали,шар не пуля у него ведь траектория по холоду весьма загадочная.Сейчас вот выясняться что в Пуха стреляли с 25 метров через кусты.И кроме стрелка никто почему то не видел попадания ни шаров отскакивающих,и обвинили в маклаудизме только по принципу я в тебя стрелял значит я попал.А я могу спорить что на 25 метров в такую погоду никто не видит куда конкретно ушел его шар
Пятый вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:34   #44
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Пятый,отскок шаров от рюкзака. Оппонент и не отрицает ,что в него попали.Он доказывает,что в рюкзак не чувствует.Но тем не менее на замечания не реагирует.

Были случаи когда я в упор не попадал и в меня не попадали.
__________________
за увеличение тюнов

Последний раз редактировалось Hamster; 04.11.2014 в 00:41..
Hamster вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:40   #45
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А как вы определяете попадание? Я вот не понимаю как вы стреляя на 25-30 метров определяете что вы в кого то попали,шар не пуля у него ведь траектория по холоду весьма загадочная.Сейчас вот выясняться что в Пуха стреляли с 25 метров через кусты.И кроме стрелка никто почему то не видел попадания ни шаров отскакивающих,и обвинили в маклаудизме только по принципу я в тебя стрелял значит я попал.А я могу спорить что на 25 метров в такую погоду никто не видит куда конкретно ушел его шар
Читай внимательнее: я его назвал маклаудом потому, что он отказался уйти с полигона вместе со мной; я мог бы допустить и понять техническую несознанку, но тупой отказ - 100% нарушение.
Насчет 25 метров - ты по себе судишь? Я на такой дистанции вижу, куда попадаю - зрение позволяет.
Стрелял я не сквозь кусты, а через просвет в них, директриса стрельбы была чистая
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:40   #46
+
 
 
Сообщений: 964
Команда: дозор
Город: -Строитель-
Оружие: привод
Отправить сообщение для KURT с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Наверно когда люди делают игры причем платные нужно к делу подходить более ответственно . Можно было отсечь сразу киперкой этих отдыхающих и поставить туда человека контролирующего !
__________________
.
KURT вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:44   #47
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Мы тут так ржем с постов "а как ты почувствуешь попадания в рюкзак?" )))
Голыми ₽&я играйте! И в качестве бонуса, тем кто чувствует попадания, трусы выдавайте! Прям поэтапно! Почувствовал попадания в трусах - носков достоин! Че за дешевые отмазы маклаудизма? Пздц, я негодую от этих нелепых отмазов!

Последний раз редактировалось Son; 04.11.2014 в 00:52..
Son вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:48   #48
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

а кто то видел отскок шаров от моего рюкзака?,мне предъявили что попали в бок,где у меня ни рюкзака ни разгруза нет! только горка и лежал я за бревном с корягами, лишь только после того как я предъявил человеку предъяву , что он делает рядом с беседкой с шашлыками, в ответ человек ко мне пошел предъявлять свои претенизии ,что я несознанщик в этот момент меня убил его товарищ (правда стреляя через киперку,с гораздо большего растояния) но не об этом
Пух вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:50   #49
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Пух,про рюкзак не тебе, эт в "Клевер" вопрос,а то здесь бошки резать собрались)))
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:56   #50
+
 
 
Сообщений: 964
Команда: дозор
Город: -Строитель-
Оружие: привод
Отправить сообщение для KURT с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Скоро будем без шаров играть как в детстве: тра-та-та , я тебя первый увидел и убил уходи , неправда я тебя перед этим два раза видел и стрелял , только ты не видел что я тебя убил )))))
__________________
.

Последний раз редактировалось KURT; 04.11.2014 в 00:59..
KURT вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:57   #51
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Читай внимательнее: я его назвал маклаудом потому, что он отказался уйти с полигона вместе со мной; я мог бы допустить и понять техническую несознанку, но тупой отказ - 100% нарушение.
Насчет 25 метров - ты по себе судишь? Я на такой дистанции вижу, куда попадаю - зрение позволяет.
Стрелял я не сквозь кусты, а через просвет в них, директриса стрельбы была чистая
Ну да вопросов больше не имею конечно вы через кусты видите куда вы стреляете считаете каждый отскочивший шар,видимо у вас глаза какие то другие.А то что Пухлый не ушел с вами он прав 100% если к каждому бойцу подходить и говорить "я в тебя попал" можно выиграть и не стреляя вообще!
Пятый вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:58   #52
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

и кстати наш великий намногосташеопытныйметкиопределяющийпопаданияирасс тояниянаглаз боец не убил стоящего к нему в полные свои 198 см рост также боком,курта только на 2-2,5 м дальше меня , или на 25 метров на глаз видо, куда попал щар, в лежашего за бревном с корягами человека, а на 27 уже не видно,стоящего в полный рост?
Пух вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:58   #53
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ишь только после того как я предъявил человеку предъяву , что он делает рядом с беседкой с шашлыками, в ответ человек ко мне пошел предъявлять свои претенизии ,что я несознанщик в этот момент меня убил его товарищ (правда стреляя через киперку,с гораздо большего растояния)
Прямая ложь.
Последовательность событий была следующей:
1) вы прошли от беседки мертвяка чуть дальше песчаной кучи, ты залег и получил очередь в бок, после чего начал прятаться от меня
2) я дал вторую очередь, и, увидев, что ты и не думаешь признавать попадание, встал и пошел к тебе
3) когда я тебе предъявил, ты ответил, что якобы ты поднял руку, но попал в тебя другой человек, который стрелял также из кустов. Т.е. я тебе предъявил раньше, чем ты начал изворачиваться, что якобы я стрелял со стороны беседки с некомбатантами.
И стреляли в тебя не из-за киперки, а из зарослей в 20 метрах позади меня, конкретно - Пушкарь, который видел всю ситуацию.
Т.е. к маклаудизму ты еще и вранье добавляешь. Нормально, продолжай
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:02   #54
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
и кстати наш великий намногосташеопытныйметкиопределяющийпопаданияирасс тояниянаглаз боец не убил стоящего к нему в полные свои 198 см рост также боком,курта только на 2-2,5 м дальше меня , или на 25 метров на глаз видо, куда попал щар, в лежашего за бревном с корягами человека, а на 27 уже не видно,стоящего в полный рост?
Для особо одаренных повторяю: я стрелял в просвет между кустами, и только поэтому выбрал лежащего противника, а не стоящего в полный рост, которого заслоняли ветви.
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:04   #55
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

да какой может быть разговор с человеком который допустил,то, что вышел на прямую линию огня с мирными шашлычниками??? в засаде он был? ну что засадил? снайпер, читай ими прикрылся,о чем и главное чем он думал? в силу своего возраста и опыта.баста даже не хочу разговаривать, я был бы рад если б пришло пару парней от шашлычников и этим засадникам дали по каске " ей богу даже заступатся за "товарища по оружию" рука бы не поднялась
Пух вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:05   #56
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Для особо одаренных повторяю: я стрелял в просвет между кустами, и только поэтому выбрал лежащего противника, а не стоящего в полный рост, которого заслоняли ветви.
дальше можно прекратить дискуссию,все понятно
Пух вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:08   #57
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
то что Пухлый не ушел с вами он прав 100% если к каждому бойцу подходить и говорить "я в тебя попал" можно выиграть и не стреляя вообще!
Напомню, страйкбол - игра на честность, я исхожу из этого.

Называть человека, совершившего доказанное нарушение, 100%-но правым - надо обладать особым складом ума)))
Надеюсь, в команде Дозор не все такие
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:12   #58
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Напомню, страйкбол - игра на честность, я исхожу из этого.

Называть человека, совершившего доказанное нарушение, 100%-но правым - надо обладать особым складом ума)))
Надеюсь, в команде Дозор не все такие
Страйкбол игра на честность и если вам человек не новайс,командный говорит что вы не попали то 110% вы не попали,я в страйке 6 лет,Пухлый больше меня на год,за все это время в маклаудизме замечен не был,поэтому я уверен что вы не попали.Никто на этом форуме не припомнит что бы кого то из "Дозора" уличили в маклаудизме
Пятый вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:16   #59
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
Восклицание Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
да какой может быть разговор с человеком который допустил,то, что вышел на прямую линию огня с мирными шашлычниками??? в засаде он был? ну что засадил? снайпер, читай ими прикрылся,о чем и главное чем он думал? в силу своего возраста и опыта.баста даже не хочу разговаривать, я был бы рад если б пришло пару парней от шашлычников и этим засадникам дали по каске " ей богу даже заступатся за "товарища по оружию" рука бы не поднялась
Еще одно вранье, никакой прямой линии близко не было.
Меня изумляет упертое желание не признавать очевидного: я тебе говорю, что ты маклауд, т.к. отказался уйти с полигона для разбирательства, а в ответ слышу брехню про стрельбу с прямой линии с некомбатантами.
Дешевые разговоры про "настучать по каске" доставили))
Собсно, с тобой и твоим сокомандником действительно говорить не о чем, дальше будет как решит белгородский СК.
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:19   #60
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Никто на этом форуме не припомнит что бы кого то из "Дозора" уличили в маклаудизме
Теперь будут помнить, он все для этого сделал. На сем участие в дискуссии заканчиваю.
Кому есть что сказать - в личку.
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Закрытая тема

Метки
бегство ч.ii, варониш душить!, во всем виновато bbb, зачем соблюдать правила?, как вернуть право голоса, опять воткнули (, поиграли за 300, правила для лохов, сон душит, традиционный слив, у пуха надоело!, шашлычники-несознанщики, я обиделся и всех бросил, я устал я мухожук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball