AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > 2-3 мая "Региональное открытие 2016 " "Один в поле воин II Реванш" г.Воронеж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 18:51   #121
Новайс
 
Аватар для XaxoL [Саратов]
 
 
Сообщений: 17
Команда: СК Ратибор
Город: Саратов
Оружие: СР-3М НПО АЕГ, EL AKС74
По умолчанию Re: Отзовы

Полностью фраза была, вы все должны быть убиты, просто у меня шаров нет )
XaxoL [Саратов] вне форума  
Старый 04.05.2016, 18:51   #122
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Чо ушло? куда ушло???
че за стремная тенденция обсуждать какието залеты или не залеты кулуарно???
Любая херня на игре касается всех участников игры и обсуждться должна всеми!!!!
давай сюда описывай чо было, а то пойдешь сам по статье "за укрывательство"
ничего не укрываю, ты че такой злой то? Подходи ко мне почаще, есть чай зеленый с лимончиком, успокаивает нормуль.
Инцидент был не на самой игре, а в вечер перед игрой, поэтому спокойно отписал от своей команды.
Член Вашего СК попросил подробнее, выслал подробнее
__________________
Todd вне форума  
Старый 04.05.2016, 20:08   #123
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзовы

Очередная отличная поездка. Рад был видеть друзей, жаль редко это происходит.
Казаки как всегда на высоте, все тот же высокий уровень организации игр!
Спасибо Ли, командование информативное, все что дальше - работа ротных и пехоты.
Благодарность бойцу Арчи, который всю ночь просидел в окопе и не просил замены.
Теперь минусы:
Нихрена не навоевался, тк цифровая рота постоянно была разбита на 3-5 частей в разных местах полигона и требовала координации.
Дружественный огонь, ни хрена не дружественный и косил зеленых десятками (это не преувеличение).
Оборона базы - слезы, под утро, практически на каждой игре, зарождается желание съездить кому нибудь в репу! Во время очередного обхода замечаю, что 2 из 4 сторон базы оголены полностью! К тому, что народ сливается - уже привык, никак не привыкну, что многие делают это молча, с расчетом на "того парня" который тоже слился!

Ждем очередной крупной игры - обязательно приедем!
Zlodey вне форума  
Старый 04.05.2016, 20:40   #124
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Короче, Святейший сказал искать респ зеленых и укладывать его.
Предварительно выбрав что это может находится на каком-то радиусе от "дуба".
Дуб - это один из трех ориентиров на полигоне, который могу показать на карте полигона ошибившись не более чем на 200 метров.

Пока шли стемнело. Шли мы не спеша.
Каши я, кстати, не застал. Сожрав в темноте и в одиночку последние запасы кошачей тушенки из собаки, и закурив первую сигарету из последней пачки я ушел в темноту уводя за собой все былые невзгоды.
Тухлое настроение подкреплялось довольно плотной темнотой. Цепанув антуражный НСПУМ на не менее антуражную Оксану довольно быстро ощутил сомнительность этой затеи. Не то чтобы это все стало довольно увестистое, но оцен ить обстановку можно было только в поле градусов пяти. Вот такие особенности отечественного производителя в прошлом веке.
До средней точки дошли относительно беспроблемно. Периодически Альфу обгоняли какие-то люди, какие-то люди шли обратно замигивая и ПНВ и все окрестности. Дошли до поворота на дуб. Довольно быстро стало понятно что ручеек из мигалок движется совсем в другом направлении.
Так как Святейший отец как обычная челядь схвативши свой резиновый световой мечь так-же убежал тешить гордыню третьим глазом было решено не светить в эфир и спокойно переназначить задачу по поиску респа зеленых в другое место.
Дойдя до до развилки группой из нескольких человек. В общем на развилке удалось установить такие редкие контакты со своими которые пасли это место до нас.
Один из редких случаев когда удалось без мордобоя и потерь выяснить что это свои. Сначала компания минут 15 наблюдала за обстановкой. Осознав что так скорее всего ночь и закончится решили запустить любимую пластинку.
Музычку подобрали что надо. Выдвинулись от центральной дороги в противоположную от дуба сторону. Вот тут и начался настоящий рокнролл. Оченить где флаг зеленых не представлялось возможным, просто шли вперед.
Я постепенно сильно выдвинулся левее дороги и метров на 50 вперед основной группы, нашел два поваленных крупных бревна и тут началась славная охота. Зеленые поначалу дискотеки выдвигались либо по дороге либо вокруг нее, особо не углубляясь в кусты. Сбоку довольно четко удавалось выцелить в ПНВ источники лучей смерти.
Со счета я сбился после первых двух фрагов. Сижу такой на жопе как сурок. Услышал хруст и сразу туда прицелом херрак, а там нифига не видно.
Мазыка значительно ускорилась когда на респ пришел кто-то из казаков и довольно увесистыми выражениями взбудоражил оборону. Лес ожил. Кто-то работал по респу с восточной стороны, кто-то заходил прямо у меня за спиной.
Я понял что это свои только когда начал вертеть башкой и мне такое из темноты "тссс".
Да я в упор не видел кто там. Но жопой чувствую что как раз "рядовой Чесноков" и был. Были-бы зеленые на том бы для меня танцы и закончились бы.
Наших постепенно выбивали вокруг основной дороги. Да и время шло неумолимно. Я только точно не знаю сколько времени было.
В общем понимая что я заипался и скоро кончатся шары решил выйти из боя. Скоординировавшись с постом на повороте вышел на центральную дорогу и пошел спокойно в компании с Масиком в сторону центральной базы к своим.

Закурил сигару, делюсь с Масиком впечатлениями. Метров за 150 до центральной базы связался с Лешим, он, Поиск и Интакто как-раз ее держали. Уже практически дошли. Договорились о пароле. Не ну как договорились. С потйопками конечно. Типа он говорит не пущу пока кукарекать не начнете. Не ну а хуле? Он канечн неадекват, но можно понять человека.
Короче, подошли к базе, я его уже по голосу зову. Тут метрах в трех в полный рост пять тел. И такие "пароль". Ну хуле кукарекать та вроде договорились
Как по нам въипали со всех приводов!!!!

Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.

Ну лан, на центральной точке ржачь в голос, бегают по базе руками машут, орут в голосину. Ну а хуле, ты им блять со всей душой ку-ка-ре-ку, а тебе со всех стволов!!!
Говорят эти ребята не один патруль свалили. Короче пошел с горя еще пожрать.

Ну хрена-ли бывает, бывает. С горя пошел поел. Вышли снова пошли туда-же. Святейший план не менял, вот к зеленому флагу и пошли. В этот раз дошли до центральной точки. Сняли с собой с центральной точки всех кто хотел. прошли чуть вперед. Там не перекрестке какое-то косово. Шары летятть во все стороны. Встали мы значит, стоим огурцы мочим. Сзади догоняют Аверсы, вклиниваются в нашу группу, че-то начинают тереть за жизнь. Стоим значит в куче, мочим огурцы. И левее меня меж двух бойцов тело летит. Я думал он щас йопнется о землю и фэйс себе до затылка сплющит. И еще скачет как пьяный, ну думаю че за нахер? Я этот артист такой херрак поворачивается:
- Джентельмены, минуточку внимания, у кого болялят ребра и очко - это не с проста,
то я вам туда резиновое дилдо по ручку пропихнул одевайте ошейники рабов с красными мигалками и го по домам!

Слов подробно я не помню - это вольная интерпретация. Ну тут началось. А какого хера? А как ты такой быстрый в космос от гравитации не улетел? Да ты не попал! Да еп перееб, яже пицназе меня ваще убить нельзя.

В общем смотрю как зрители избивают примабалерона. А того кстати на фоне волны возмущения никто так и не додумался в плен взять. Короче я ему в ляшку стрельнул, а то щас еще в кусты убежит и потом снова всех зарежет.

Святейшему так и доложил. Кина не будет. Один в поле всех зарезал.
Хотя в тут сторону мы всетаки пошли. Но зеленые окопались значительно ближе к перекрестку чем в прошлый раз, в кучеря пришлось лезть уже до поворота. Да и по плотности ответного огня уже было значительно веселее. В обшем я отстрелил пару человеков, а потом честно сознался от гранаты, которая почему-то взорвалась два раза подряд
По том на моем месте еще дым сработал.

Пипистовал в обратный путь, благо дорога уже натоптана.

Шел не спеша, оказалось врубили миссию с изотопами. Пока я до мертвяка дошел меня с языком через плечо уже обогнал Леший с группой в полосатых купальниках и хисами. Я пока тушенку глотал они еще туда-же сбегали и донесли еще чего-то.

Снова скооперировалась оставшаяся Альфа часам к четырем в мертвяке. Решили сливаться до утра, ибо уже заипались летать, а еще ехать до дому. Сливаться решили с музыкальным сопровождением. В полной боевой выходим на привычную тропу войны. Идем значит к средней точке, для перегруппировки ну и может временно поклажу скинуть.
Хрен там. В это время со средней точки потянулся ручеек с красными мигалками и это не поливочная машина. И тянутся к нам в мертвяк. Пока мы докоптили ручеек прекратился. Сделали вывод что зеленые точку отжали.
Начинаем моршить. Идем не быстро, рюкзаки всетаки широкие и тяжелые, с укрытиями надо более тщательно работать.
Ну уже скоро начшен в окопы прыгать. Турок вообще уже готов к броску внутрь.
И тут сзади быстрым шагом два тела догоняют и без базара с дороги в спины хуяк. Минус пять. У нас еще оставалось человек пять, но после очередного такого нагиба от своих решили не портить впечатление от игры и валить в мирняк.
Атаку прекратили, загли маячки. Спасибо вашему дому, нам пора к другому.
Вы там как нибудь сами сами-себя пекайте.

К утру вроде эмоции поутихли, решили независимо от настроения выступить на финальном штурме. Забили все механы.
Ну а дальше история понятна и ясна.
Спасибо, но уже не надо

фуух, кончил.

Последний раз редактировалось BinLSden; 04.05.2016 в 20:48..
BinLSden вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:01   #125
Новайс
 
Аватар для Arcan
 
 
Сообщений: 295
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: Отзовы

И тут я понял что у зелёных френдлифаера небыло совсем...
А по игре: Хочу выразить благодарность всем зелёным, которые охраняли базу, и командира. Вот честно, я бы так не смог.
Arcan вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:07   #126
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзовы

Степень френдлифайра на игре зашкаливала.Это да.
Сначала переживал,думал,что это только у нас,а под утро,изловив кого-то из синих,выяснил,что не только у нас и немного отлегло
Причиной тому вижу обилие новых неопытных команд.
Ну и как всегда-извечная проблема-СЛИВ.Как с этим бороться никто не знает.Мож список организовать по аналогии с бан-листом?
Вот почему,видя на своей стороне Злодея,Лии,Кабана я точно знаю,что под утро они будут рядом и мы хоть и 14 на 30,но пойдём в последний бой?
Вопрос риторический,ладно...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:08   #127
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзовы

BinLSden,
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:12   #128
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Arcan Посмотреть сообщение
у зелёных френдлифаера небыло совсем...
Меня из шести раз трижды свои валили...
Особенно обидно было в 22-15: пришли мы охранять зеленый респ в 50 метрах от базы, заняли позиции, и снизу с тропы потянулись трассеры в сторону центра базы. Даю очередь в супостата, вроде маячок красный замигал. И тут с ЦЕНТРА по мне длинная очередь, после которой еще Док заорал, что с какого... наши через головы стреляют? Да там не через головы, там по головам били, просто я на себя все принял)))
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:18   #129
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзовы

ACID, а казаков?
Олд, нет данные сохраняются и на "базах" но инфу с их снимать дольше , почему и требуется время для обработки на компе, (кстати последние данные именно с них и уже с теми потерянными ключами синей стороны ) , приятно что данные считаются человеком который вообще не знает чаво он считает, а выкладывает все как есть непредвзятость сто процентов! (Как и в прошлом году)
Злодей, реально я не видел давно таких уставших людей как после и во время этой игры! И тебя тоже... ты такой сидишь у костра и подрёмываешь , а я говорю ну что игра понравилась , смотрю(на обессиленное тело с поникшей головой в непонятной позе) - в ответ "ага" на автомате................... и тут я понял , что действительно всем надоел , как кричали мне в темноте когда я шёл миссию выставлять :"валите его" , " ты уже всех заеп..." (Просто я просил в меня не стрелять) но я слышал кто кричал и улыбался - кричали друзья
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:22   #130
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзовы

Я не в силах читать то, что написал Леонид, завтра в метро асилю авось.
Скажу одно, когда у него запросили пароль, он прокукарекал, его окучили человек 5, он был убит.
А надо было кричать как сова, делов то.
 
Старый 04.05.2016, 21:33   #131
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
ACID, а казаков?
Блин,Палыч,вельми извиняюсь.Конечно и Казаков тоже.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:37   #132
Писатель
 
Аватар для Tiger
 
 
Сообщений: 1,110
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQBR
По умолчанию Re: Отзовы

Когда тебя окучивают человек 5 - не сразу можно вспомнить: как кричит сова)))
__________________
С прибором сражаться - это одно дело (с) Хан Соло эп.4
Tiger вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:48   #133
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.
Ок. Записывай, ЧА г. Курск.
Ни о каких паролях не доводили, и к тому времени, это уже была не первая попытка противника затесаться под своих. Раздали браслеты всем, по ним и идентифицировали, о других средствах никто не говорил , всех кто показывал повязку спокойно умерли от френдлифаира в другом месте. Стреляли 3 человека, из стоявших 8ми. Все поступили должно, ты прокукарекал как договаривался, мы вальнули человека который не показал браслет.

Ну не сядешь срать и оки, переживем как нибудь.

P.S. Про адекватность порадовало. Я теперь по правилам это форума стрелку что ли должен забить? Кто тут частый гость подскажите?
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 04.05.2016 в 21:53..
BobCat вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:56   #134
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Закурил сигару ... Ну хуле кукарекать та вроде договорились
Это были явно не сигары, либо в сигарах было что-то помимо табака...
__________________
keep calm and get some
shados вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:08   #135
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Это были явно не сигары, либо в сигарах было что-то помимо табака...
В смысле?Кто-то врёт(или ошибается) про "кукарекать" и обвиняет других в том,что он на фишке буробил какую-то ересь,а его за это постреляли?
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:12   #136
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзовы

Кстати, чуть не забыл! Баюн, отвесь там леща оргу, который сидел между мертвяком и нашим респом и периодически снимал очки.

З.Ы. А можно выложить карту с отмеченными шахтами, а то гложет меня мысля тут одна...

Последний раз редактировалось Zi; 04.05.2016 в 22:15..
Zi вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:20   #137
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
когда у него запросили пароль, он прокукарекал, его окучили человек 5
так я по нем стрелял... привычка валить кукарекующих еще с давних времен осталась..... )

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
кричали друзья
))))
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:23   #138
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

Зи, http://vk.com/photo5980866_412184220

Последний раз редактировалось Son; 04.05.2016 в 22:28..
Son вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:26   #139
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзовы

Son, а респ зеленых в каком квадрате был?
Zi вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:27   #140
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

Там написано, а нет надписи чёт не Але. Квадратик карочь.

Последний раз редактировалось Son; 04.05.2016 в 22:29..
Son вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball