AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > 2-3 мая "Региональное открытие 2016 " "Один в поле воин II Реванш" г.Воронеж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 01:19   #161
Новайс
 
Аватар для XaxoL [Саратов]
 
 
Сообщений: 17
Команда: СК Ратибор
Город: Саратов
Оружие: СР-3М НПО АЕГ, EL AKС74
По умолчанию Re: Отзовы

BinLSden, это просто шедевр! Я таких шикарных отзывов по играм еще не читал Где можно есчо почитать подобных работ вашего пера?
XaxoL [Саратов] вне форума  
Старый 05.05.2016, 09:22   #162
Майор.....бывший
 
Аватар для Добрыня
 
 
Сообщений: 515
Возраст: 35
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: эммм я всегда использую нож
По умолчанию Re: Отзовы

Шевролёт, Подходили ребяты с этими гренами, задавали вопросы. Пошли тестить, из трех пробников все три с двойным взрывом, оргами были не допущены.
__________________
Подпись удалена администрацией
Добрыня вне форума  
Старый 06.05.2016, 08:16   #163
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

Аччет имени меня. (синючего командира)

Во первых строках хочу сказать огроменное спасибо организаторам игры за игру как всегда проведенную на высоком организаторском уровне. Воронежу очень повезло, что у него есть команда "Казаки". Очень. В очередной раз снимаю шляпу перед вашим неблагодарным трудом.
Борщ конечно говно, и незнаю как кому, а мне кашу приносили прямо в оперативный штаб на рабочее место №1. И заметьте каша была не с говняной тушёнкой, а с настоящим мясом. Я так-то всегда против всех этих расслабляющих паркетных ништяков, но когда тебя насильно кормят, сразу вспоминаешь детство, маму с ложкой, и превращаешься на пять минут в ацкого паркетника.

Ну да вернемся к игре. Во первых строках сразу жахну, собственно все уже кулуарно вкурсе, что летают пули (и дажэе со стороны команд игравших за зелень) о том, как все было ничесна, что орги подыгрывали зеленым, что зеленые знали за сто лет о всех точках и рандом выпадающих точек был совсем не рандом и команды зеленых для балансу оживали не так как положено во имя великого реванша и миссии приносили прямо зелёным домой.

Всио это уита, истешь и провокация. Далее читаем пост великого классика коричневой конфы Клетчатого. Синие проиграли из-за:
1) хренового знания полигона командиром стороны, взводными и большинством игроков синей стороны
2) неудачного расположения мертвяка синей стороны относительно точек шахт
3) тем что лотерейная удача сопутствовала зеленым.

На старте игры распределили по взводам:
"Альфа" ком. Бенладен, зам. Леший, 43 игрока день, 24 ночь
"Браво" ком Ермак, зам Тодд. 41 день, 15 ночь
"Чарли" ком BobCat, зам Diho. 50 день, 35 ночь
итого сторона 134 день 74 ночь
Прекрасные цифры... Смотрю и плачу от счастья до сих пор. Запомним их. )
Раздал частоты, командиров, браслеты игрокам, указал рукой и голосом каждому взводу куда бечь с резкого старта и панислаааась. Цель была банальная, найти все шахты и отметить на карте.
Чарли сразу воткнулась в противника занявшего точку 2 и увязла большинством сил попутно осматривая окрестности.
Браво резво начало продвижение и потерялась на три часа в бескрайних просторах в поисках точек, оставив деф 4 и 6 точек.
Альфа понаходило аж три точки, но в силу непонятных причин не осилило точно определить местопололожение т.3 увязла в боях. Местоположение т.3 удалось восстановить в районе 18 часов и даже удачно на ней зачекаться теми инжинерами которые не про*бались со старта игры в неизвестность. )
Положив примерно три состава взвода Чарли и столько же составов Альфы, обнаружили точку пять. Периодически взвод “Альфа” оставался вне радиодоступа, попытки восстановить связь через “Браву” ни к чему не привели, принял решение объединить взвода "Альфа" и "Браво" под Ермака. Ермак отважно прокомандовал двумя слитыми взводами около часа и уехал в Белгород, Тода оперативно найти не удалось, поэтому командование двумя взводами взвалил на почти не залупающегося Бенладена с переводом этих взводов на общий канал №30. Конечно была анархия, с каналами во взводах разбирались до финального построения. Взвода часто бегали произвольно по полигону, весело уячили зелень и друг-друга. Уточнить у командира номер канала подавляющее большинство игроков оказалось не в силах.
выбрали из всех частот противника самый интересный и посадил на него уши, которые одновременно стерегли респ.
На респе (в трех шагах от флага) убили Руди, потом пришедший Астра зауячил меня и до вечера больше ничего интересного на нашем респе не происходило.

На часах пробило 18.50. На этом позитивном моменте тактическая игра закончилась. Сторона начала экстренно сливаться. Бежали все бросая точки. Молча, с чувством, с расстановкой. Прошел слух, что везут кашку и вообще через пару часов наступит ночь, а надо еще дойти до машин и слиться накуй. На т4 и т6 осталось по два человека. Чарли меняла очередной состав под точкой два.
Параллельно шли какие-то дневные миссии, которые нашей стороной выполнялись (когда выполнялись) чисто случайно.
Получили перехват что сейчас будет штурм респа, чтобы игроки зеленой стороны убились об респ и пошли готовится к ночи. Поскребя по сусекам нашел четырех человек в обороне, понял что нам пис*ец нас маловато, начал истерить выходить вэфир с призывами о помощи. Как ни странно, но живо отозвался Бенладен и начал к нам бечь спасать наши жопы. Ни успел. Респ свалили. Из обороны остался один я, и только потому что отважно успел с&бацца в ужасе, теряя рации и штабные карты отступить заманивая противника в гиблые места. Рации лежали ровным слоем по базе перемазанные кашей, в связи с тактикульными перекатами их носителя. Где-то вокруг раздавались боевые выкрики зеленых и отдельные выстрелы. Добивали раненых. Жрали мою кашу. :-/ Нипонятно откуда объявился один синячек вместе с которым изпаследнихсил воткнули второй респ. Так я никому не втыкал в жизни, как я это респ воткнул скажу я вам. Он прям твердо и безкомпромисно входил во влажную землю, глубоко, а я уже чувствовал как тысячи синих боцов при поддержке танков, артиллерии. самолетов сметают до северного полюса зеленых...
Оборачиваюсь, и вижу ни. у. я. Ну в смысле как было ниуя так и осталось. Самолеты и паровозы с армадами синих продолжали жрать кашу. Вдалеке раздавались выстрелы подкрепления Бенладена. Второму респу приходила пи*да. Достав наградной маузер и дослав патрон в патронник я решил мужественно застрелиться, но потом посчитав шарики решил что авось успею застрелить еще кого нить, а каша не остынет. 19.55 до ночи осталось 5 минут, потом трассера коих ессно у нападающих нет, а у меня есть. Два зеленых в 20 метрах от респа. Еще два синяка обожравшись каши присоединились к обороне и героически стреляли в подозрительные кусты. 20.00.01. НОООЧЬ *ЛЯЯЯ!!! Мимо меня в режиме берсеркера прошел бронепоезд в виде Тайгера снося убегающих безтрассерных зеленых тысячами своим карающим зеленым лучем смерти. Пранисло карочь респ.
Окончательно нажрались каши мы часам к десяти ночи. Собрав инженеров которые могли ходить, а не требовали чтобы их несли пошли искать точки. Через час нашли все и собсно стало совсем-совсем понятно, что победы нам не видать. Четыре точки из семи находятся на половине зеленых (т. 2,5,1,7), две на нашей (т. 4,6), одна в ипенях (т.3)
Перенос базы исключил сразу пройдя по всем точкам сам. Игроки, или переломаются, или поубиваются, или в лучшем случае сольются пару раз добравшись от точки до мертвяка по буреломам. Собсно из вариантов оставалось завалить все респы зеленых, и выносить зеленых тыщами в безнадежной надежде что они устанут и пойдут спать, что мы и делали. Дихан свалил в ночи флаг респа у перекрестка, поставив в незадачливое положение пачку зеленых пришедших оживать. Но все в итоге не взлетело. ) Респект зеленым за это. Выстояли. ) Вся войнушка сместилась на два перекрестка и базу зеленых. Второй респ нам свалить так и не удалось, из лохотрона упрямо тянули шары не с нашими точками... Ночью забрали все миссии, кроме связного, синим хотелось бы конечно каких-то равноудалений миссий. но видимо Баюн уе*ался ходить по полигону. ) Собственно нам миссии ничего не давали, ибо допереть полученные ключи на точки мы бы не шмогли, Но для фана норм.

Часам к четырем утра полигон был полностью наш, окромя т.2 где окопались зеленые.

Стартовала миссия "Адреналин" на болоте, взяв всех игроков синих побежали к Баюну в надеже устроить там засаду на Лии, но и тут че-то пошло ни так, Лии не пришел, Баюн ушел. Час не вышел. Ниуя не понятно. Че это было? Грустные вернулись к респу. Синяков я уже давно не считал, играло что-то около 20 человек (из подписавшихся 75х) почти все со взвода Чарли.
Потом напоследок сбегали по точкам в крайнее окно и пошли на финальный штурм считать очки. Один ключ мы занесли после подсчета, поэтому он в зачет не пошел, ну да там и не принципиально. Сильно затянули подсчет, игроки заеба*ись ждать и разошлись собираться. Собственно финальный штурм ничего не решал, желания у синяков поштурмовать я не увидел, на этом и завершили игру.
Отдельное спасибо Рысю, Ермаку и Бенладену за командование взводами. Еслибы Ермак не слился, думаю мы бы на пару очков больше точно заработали. ) Благодарю всех игроков (и синих и зеленых) кто нагибал превозмогая боль, холод, усталость и желание съ*ацца в теплый спальник чуть больше чем остальные. Ну а тем кто рассвет встретил на ногах низкий поклон. Вы лучшие.
До новых встреч друзья!

З.ы. Ещё был смешной момент. иду себе за стулом на расслабоне, без аръергарда, без адьютантов. В горе нашего шмотья копается синяк Тайгер. Приматывает к голове изолентой каску или что-то типа. Не вооружены оба ибо распи#дяи. Не, питалетик у меня был. Метрах в пятнадцати куст превращается в двух классических зеленых и происходит следущее.
Тайгер не переставая мотать изолентой голову что-то мне нечленораздельно громко шепчет откладывая кирпичи. Ниуя не понятно, но на всякий случай тоже начинаю выкладывать. Зато один из зеленых вполне понятно поднимая ствол задаёт сокраментальный вопрос. -"ну че вас за#ячить что-ли?"
На что я конечно как положено командиру целой армии отвечаю " Я тебе за#уячу б#@дь! О#уел что ли своих стрелять!?" И гордо подняв нос неспеша удаляюсь в штаб оставив Тайгера решать проблемы с изолентой и зелёными. )

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2016 в 09:42..
Son вне форума  
Старый 06.05.2016, 09:35   #164
Медведь
 
Аватар для Kroin
 
 
Сообщений: 194
Возраст: 34
Команда: "ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: Cyma Ak74 040C
По умолчанию Re: Отзовы

Лично был возле 2 флага синих. устраивать карусель умер-подошел поближе посмотреть-отбежал к флагу-реснулся и в окоп это имхо как минимум неспортивно и портит настроение даже больше чем земля в трусах. Орги поставлены в известность были, но за яйца руку к ним никого не стали ибо все таки игра друзей.
Kroin вне форума  
Старый 06.05.2016, 09:45   #165
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

о чем орги были поставлены в известность? о том что игроки синих подходили к респу с открытыми глазами, и после респа не ждали когда их подстрелят? И насколько мне известно в радиусе метров ста от респа синих окопов не было. И шо вам ответили орги? )
Я находился в двух метрах от респа, все там нормально оживали. 70% отбежать не успевали.
Son вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:08   #166
Медведь
 
Аватар для Kroin
 
 
Сообщений: 194
Возраст: 34
Команда: "ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: Cyma Ak74 040C
По умолчанию Re: Отзовы

Я про то что оживали минуя сидение в мертвяке
Kroin вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:09   #167
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

0_о в пристуствии меня, Баюна и еще двух оргов в прямой видимости респа? Мне кажется вы несколько преувеличиваете. Думаю если бы такое было тело бы было забанено на веки вечные.
Son вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:10   #168
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Kroin Посмотреть сообщение
Я про то что оживали минуя сидение в мертвяке
х*ясе предъявы. Я бы за такое не поленился вывести тело к оргам. А может тела то и не было?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:13   #169
Новайс
 
Аватар для XaxoL [Саратов]
 
 
Сообщений: 17
Команда: СК Ратибор
Город: Саратов
Оружие: СР-3М НПО АЕГ, EL AKС74
По умолчанию Re: Отзовы

А может респающиеся отсидели свое время в м1? Такое ведь допускалось?
XaxoL [Саратов] вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:14   #170
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

допускалось, но человек пишет минуя мертвяк. он значит уверен, что они там не были.
Son вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:15   #171
Медведь
 
Аватар для Kroin
 
 
Сообщений: 194
Возраст: 34
Команда: "ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: Cyma Ak74 040C
По умолчанию Re: Отзовы

Тело было, иначе была бы коллективная галлюцинация. Надо было, но всилу объективных причин не стал. И это непредьява, это пожелание к тем 2-м людям больше так не делать. На этом имхо вопрос закрыт.
Kroin вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:16   #172
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

ну коллективно хоть комок разглядели, головные уборы? оружие? цвет нашивок?
Son вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:18   #173
Медведь
 
Аватар для Kroin
 
 
Сообщений: 194
Возраст: 34
Команда: "ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: Cyma Ak74 040C
По умолчанию Re: Отзовы

нашивки нет,т.к уже смеркалось ( было примерно за пол часа до обьявления в матюгальник ночной фазы) комок как мне показалось флектарн, но могу ошибаться
Kroin вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:19   #174
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзовы

во флектарне оживал Анвил, без оружия, тутже был убит - ушел в мертвяк. Ты неправильно набрасываешь. смотри как надо:

Часов в 22-22.30 выдвинулись убийственной группой с теплаками, пнв 3+ и мной во главе на респ противника. Уперлись в игрока петю. Накуячили Пеье в бочину с 15 метров глядя как днем в пнв как шарики отскакивают от тушки, Петя тактично развернулся и со товарищами убил стрелявших тактичне присев. Вышли с претензиями. "Это был ни я!" Всё, инцидент исчерпан, может веточка там была. А так бы мы и респ свалили и базу взяли и вообще собственно игру можно было закончить.
Вооот.
разница между нашими накидываниями в том, что я вышел, подошел, разобрался, выяснил кто и что и тут-же закрыл вопрос.

Последний раз редактировалось Son; 06.05.2016 в 10:47..
Son вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:20   #175
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзовы

Хм, а может недопонимание?
В это время флектарн уходил в большом количестве в мирняк.
 
Старый 06.05.2016, 10:24   #176
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Kroin Посмотреть сообщение
нашивки нет,т.к уже смеркалось ( было примерно за пол часа до обьявления в матюгальник ночной фазы) комок как мне показалось флектарн, но могу ошибаться
Помимо Анвиловских во флеке мои бойцы, собственно и я, за полчаса до начала ночной фазы мы в мирняке стволы на запасные меняли (минус поршень и минус шестеренка на втором), больше флека на нашей стороне не было
__________________
Todd вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:25   #177
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзовы

Kroin, фактически, либо Вы патворствуете нарушителям - не выводя и не спрашивая кто это был...либо - выдумываете, не привязываясь к конкретным личностям и не зная ситуацию целиком, т.к. не удосужились задать уточняющие вопросы игрокам...
ЗЫ. по не светящимся и при этом не признающим своих косяков надо делать как делали с любыми нарушениями - на СК и меры... пяток забанить на будущее и сразу будут думать о качестве подсветки...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:44   #178
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
либо Вы патворствуете нарушителям
Миш, да тут 80% потворствует нарушителям. В большенстве случаев время, позиция или скрытность важнее справедливости., тыж не первый день замужем
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:48   #179
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзовы

Доплню немного команданте : петя пристрелил нас, отбежал примерно 10 шагов в сторону, потом завил что там куда мы стреляли никого небыло и в него мы не попали. Кто молодец? Петя- молодец!
прошу Сона добавить в энциклопедию нагибатора
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!

Последний раз редактировалось Drive; 06.05.2016 в 10:50..
Drive вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:49   #180
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзовы

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Доплню немного команданте : дима пристрелил нас, отбежал примерно 10 шагов в сторону, потом завил что там куда мы стреляли никого небыло и в него мы не попали. Кто молодец? Петя - молодец!
Он не знал, что его движения видны?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Diho; 06.05.2016 в 10:53..
Diho вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball