AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Игры (архив) > Региональное закрытие 2019. Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 11:37   #21
пехота
 
Аватар для Baltika
 
 
Сообщений: 91
Команда: 4th Infantry
Город: Ст. Оскол
Оружие: Grenade Launcher
По умолчанию Re: Хорошие отзывы

Baltika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 12:36   #22
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Re: Хорошие отзывы

Мой фоторепортаж готов:
https://vk.com/wall9792430_2762
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 16:25   #23
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Хорошие отзывы

Свою радость от (деления) игры я уже высказывал и на эмоциях и просто так! Игра действительно удалась на славу города Воронежа (даже так)!!! Наконец та восстановили статус суточных игр но печалька в том как сказал Ли - для кого старались орги не понятно... и всё же будем в СК решать и этот вопрос тоже - что делать со сливом, как так заявиться и не играть(?) тоесть заранее предаём своих друзей, сторону, оставляя их «за двоих-троих»? Вот к примеру в ростовские делают проще - банят на такие игры, а ещё не допускают меньше пяти человек из команды - ну в общем это позже и не тут!
Так вот лично я сразу заметил что игротеки реально выросли по сравнению с другими играми этой серии : были спокойные, рассудительные, не гнобили игроков, и главное «гибкие» я очень рад что у нас так вырос уровень игр, как сказал мой один друг- «Ребята так задрали планку, шо теперь нужно стараться ее не опускать и это будет сложно»,! Первое с чего охренел - Сапсаны вы шо натворили с базами??? я как увидел молча стоял минуту точно, от переполняемых меня чувств - полигон заново родился! Его реально просто отмыли и намарафетили до неузнаваемость- за это отдельное спасибо !
По игре, итог я в принципе знал как и все я думаю бывалые игроки ... ну реально деление было «как нравится баюну но что то интересненькое всё же получилось, зря переживал! И за это отдельный респект стороне Зелёных и лично Мегавольту (а ещё Вихрям )! Начало было обычным, мы снова выбрали командой быстро умереть в этом нас вдохновлял игрок Варягов Алькапоне(у нас новый чемпион по бегу)...по игре делали всё как обычно , постоянно радовали фишки стороны(за это спс Ли и Ви) оч много нервов заминусовали, что позволило больше заниматься другим- а именно орать и расстреливать!
Ночью честно заметил окончательный дослив синих и стал ныть об остановке игры... потом взял себя в руки и психанув пошли с Арканом (казаки) и взяли на полигоне ВСЁ что плохо-хорошо лежало(из за скромности не буду писать объемы)
Финальный штурм ... ды небыло его как такового, я тридесятый раз говорю - он не решает, а только ещё больше расстраивает и так проигравших(ребят ну история за енто прямо говорит)!
Кто то написал о выгоде баз, но кажись затерлось, ну и хорошо, а то прям поругаться захотелось - этот полигон я знаю лучше всех, а именно 11 лет, так шо нинада ля-ля - орги оч постарались шоб всё было ровненько и чётенько я за это отвечаю! Единственное что упустили как сказал Гринч (Поиск) это да забыли подсветить мертвяки, но Гринч, ты как то всю столицу под корень - я на первой игре у нас это вижу( ну забыли и что, зато аллея какая была!?! такого точно в истории Страйка небыло неразу! (Эсид, рядом с твоей фоткой требо поставить точку в гуглемапсе для пущей наглядности)
Короче, САПСАНЫ пилите ещё - мы приедем точно!!!
Если что забыл ещё напишу!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 12:00   #24
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Хорошие отзывы

Друзья, ну а как же просто поддержать людей которые делали Вам мероприятие,а???
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 12:07   #25
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хорошие отзывы

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Друзья, ну а как же просто поддержать людей которые делали Вам мероприятие,а???
По-моему, кто хотел, тот высказался). Много хороших слов в адрес оргов, за что от них спасибо большое!

Да, я тут протормозил и так и не написал точные цифры, которые обещал. Вот они.
На игре было 282; итоговый счет -- синие 1999 \ зеленые 7420.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball