AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 21:50   #41
H&K is my WAIFU
 
Аватар для TalesNJ
 
 
Сообщений: 155
Возраст: 33
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: H&K 416; FN Mk.17 SCAR-H; H&K MK23
Отправить сообщение для TalesNJ с помощью ICQ Отправить сообщение для TalesNJ с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

фсем калабаса акоп пасаны
TalesNJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:23   #42
Не в печеньках счастье..
 
Аватар для ChP
 
 
Сообщений: 143
Возраст: 30
Команда: Geronimo
Город: Тамбов
Оружие: M4Aхз, Glock 18C
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

А так же сникерс летящий в голову, кирпичи рядом и с.ка СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!
ChP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:02   #43
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от ChP Посмотреть сообщение
А так же сникерс летящий в голову, кирпичи рядом и с.ка СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!
Блин, а мы сегодня когда нашли его с Колдом и Матвеичем, так и подумали, что это новый вид гранат
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:34   #44
Комрад
 
Аватар для de_grim
 
 
Сообщений: 1,228
Возраст: 39
Команда: Дикие Гуси (ДГ)
Город: vrn
Оружие: пистолетик, эмка, эмка, акаша
Отправить сообщение для de_grim с помощью ICQ Отправить сообщение для de_grim с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

граната с коричневым поражающим элементом?
de_grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:51   #45
супер-мега снайпер
 
Аватар для @@FeNiX@@
 
 
Сообщений: 176
Возраст: 39
Команда: FOX-5
Город: Тамбов
Оружие: SR-25/Стечкин
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Особенно ночью вообще огонь. Правда при штурме базы синих ночью шёл в разведке по дороге. Иду значит идут и тут вижу сидит за деревом. Пол обоймы с писталета всадил. Подхожу с умным видом и словам " Те чё в голову выстрелить" А это сука бревно. А команда по кустам шкерица пока я брёвна расстреливаю.
Да Ямис со своеё шайтан трубы чуть всё команду собственную не перебил. Пара бойцов вперёд сместилась и тут наш бравый командир ща горит я базу с граника наморщу. Видели бы глаза наших бойцов когда граната рядом с ними упала))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааааааааа ржач.
__________________
Попа без приключений - это не попа… это так… — унылые булки…
@@FeNiX@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:36   #46
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
Смех Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

ага,слышали бы вы фениксовы вопли,когда рядом с ним дым взорвался.сирена отдыхает.
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:41   #47
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

и малый бедный на базе синих.мы их ночью пока брали,костик им гранатку внутрь,пацан как раз обуваться начал.она у него аккурат пред ясны очи и легла.в руки отдалась можно сказать.малый сказал потом,какое счастье,что спал в очках.
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 12:04   #48
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от yagr fox5 Посмотреть сообщение
какое счастье,что спал в очках.
А есть варианты?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 12:52   #49
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

парни.кто-то обещал на финальном построении фотки выложить.
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:59   #50
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

ну надо ченить написать? оргам будет приятно.

Начало было радостным. В коем веке поставили с Воронежем поиграть на одной стороне, хотя их и нас было мало Начну с того что я хоть и был на полигоне до этого дня, но понятия не имел где НАШИ точки.
Небольшое отступление:
Самое стремное было, когда выяснилось, что мертвяки остаются за нападающими, даже если точку взять. Т.е. можно было тупо ходить и отнимать точки толпой и получать за это очки (что впрочем, и было сделано).
Однако берем калькуляцию. На начало игры у всех по нулям. Атакующая сторона забирает три точки и получает +3 очка. Счет 0-3 и базовая диспозиция.
Далее мы забираем максимум точек, но не можем их держать, ибо мертвяки зеленых под носом, а нашим только пешкодравом идти часа (туда-обратно) полтора с ГСМ. Все точки занимаются обратно и счет становится 6-3 в пользу зеленых. Таким образом если мы займем на конец игры ВСЕ точки и будет стопигра то счет будет ничейный. Если же не все – то счет будет в пользу нападения, ибо задаток минимум в три очка они получили прямо на старте игры.
Вот такие пироги. Вытянуть можно только за доп. миссии, а они были? Были! Но были они не столь удачные, ибо мы там че-то не то взорвали.

Где-то недалеко от начала стало понятно, что мертвяк зеленых под носом РЛС есть не то чтобы плохо, а просто чугунная жопа реальности. Провалявшись под РЛС около часа, я выяснил как и чего происходит на ней. Уж господа с зеленой околицы извините, но реально что-то сделать можно только заблочив мертвяк к энтовой бабушке. Что и было сделано поближе к вечеру, а по темноте мы ее еще и захватили, причем без потерь. Правда пришли нейтралы и нудно нас атаковали, выбив в конце расконцов всех и вся. Кому-то, говорят, чуть мужское хозяйство гранатой не оторвали.

Кстати, а кому очки начисляют, если нейтралы отбирают базу или РЛС туже?

Ну в общем ладно, сдали РЛС, многие отошли ко сну. Вернулся уже на базу – там привычно дохрена народу. Флай, Грим и человек пять спящих. Подошли нейтралы, постреляли, че-то взорвали и ушли. Из реально бодрствующих убили только Флая, и то он говорил, что возникли проблемы с подачей в пистоле…
Сразу пошел за нейтралами, там оказалось еще Грим впереди был.
Грим догнал нейтралов на повороте, правда не удачно… Все нейтралы выжили и пошли тупо спать… Я же оставшись без фрагов, решил подождать и, чуть погодя, повстречал группу в звездно полосатых купальниках во главе с Колдом. Чуток пострелял, правда быстро завалили и я пошел в мертвяк.
Ночь прошла под храп… Под утро я вырубился сидя под сосной Проснулся когда почувствовал что меня идут брать в плен. Произошло неизбежное, меня застрелили и я пошел уже по настоящему давить храпока. Проснулся в семь, Сон угостил кофе, пошли погулять.

Наши взяли РЛС обратно (как хоть дело было?) утром, проведали.
Дошли до блок поста, немного постреляли, я кого-то даже застрелил, по моему да-же Че, но хрена толку – один в поле не алле.
Далее все утро то ходили на блок пост, то иногда отбивали атаки на штаб. В очередной раз сорвав атаку на нашу базу прямо на пороге блок поста я понял, что это конец.

Впервые я столько раз за суточную игру прибегал к помощи навигатора, постоянно заблуживался, ходил чуть ли не кругами… Пипец короче, был не мой день…

Спасибо зеленым, синим и бесцветным за игру. Жаль народу собралось не много – было-бы веселее.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:50   #51
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
Смех Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

решили мы после первого штурма рлс отойти и перегрупироваться.откатываемся.поворачиваемся на 90 градусов и выходим на опушку в сторону аэродрома.идем на дистанции 4х-5ти шагов.слева раздается длиннющая очередь. тасман,вжав голову в плечи вертится на месте волчком,я молча стартую вместе с ямисом в противоположную,костик садится на колено и снимает стрелка.расстояние атаки-метров 5.ни один шар не попал. ...ля буду не только я.спрашиваем,а ты в кого стрелял?ответ-во всех вас..........старую русскую пословицу про двух зайцев слыхали?
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:17   #52
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Мои 5 копеек. Все было весело и интересно. Стал самым первым трупом на игре для удачливого бойца в кепке на блокпосту в самом начале. Боец отработал как на стрельбище - отстрелялся, взял руки в ноги и был таков. Отдельная уважуха.

Вообще очень понравилось как пострелялись с нейтралами (Баркас, привет! Твоя улыбчивая голова, торчащая из травы, так и не нашла моего шара). Потом как сидели на РЛС, спасибо крыше и панаме, было не так мокро.

Самым запоминающимся для меня был штурм базы синих. Я как самый настоящий капитан Америка бежал впереди всех и тащил свою команду вперед, но видимо Фил из моей команды решил "ибо нейух" и пока я занял удобную позицию около вражеского ДЗОТа кинул в меня гранатой... Ну что, бабах. Мой напарник Адам, кстати, таки влез в окопы синих, не смотря на вражин в окопах и огонь "заград отряда" сзади.

Всем большое спасибо, все в сад)))

О не приятном. Где то во время штурма базы синих пролюбил магазин для любимого Глока фирмы KSC. Ежели кто нашел буду благодарен пивом много.
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:26   #53
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от "Шмель" Посмотреть сообщение
но видимо Фил из моей команды решил "ибо нейух"
это всё дым! я свято был уверен, что попал в окоп и убил вражину, пока не увидел выходящего из дыма командира со взглядом, обещающим закопать и сьесть, а потом ещё раз закопать...
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:26   #54
Не в печеньках счастье..
 
Аватар для ChP
 
 
Сообщений: 143
Возраст: 30
Команда: Geronimo
Город: Тамбов
Оружие: M4Aхз, Glock 18C
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от "Шмель" Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек. Все было весело и интересно. Стал самым первым трупом на игре для удачливого бойца в кепке на блокпосту в самом начале. Боец отработал как на стрельбище - отстрелялся, взял руки в ноги и был таков. Отдельная уважуха.
Установка такая была, вступить в бой и с минимальными потерями отступить ибо думали что там половина всех зеленых попрет
ChP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 01:49   #55
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

палмихалыч,я всегда в тебя верил.мужик.
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 01:52   #56
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

сегодня уже видюху должны привезти,посмотрим,обработаем(по необходимости) и выложим(обязательно)
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:57   #57
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Огромное спасибо оргам за проделанную работу и теплейший и ламповый прием.
Тезисно:
- полигон, увы, гавно. Бурелом и ямы, это ацкая смесь особенно для игры ночью.
- мертвяки зеленых возле баз, сразу превратили игру в игру на фан. Что мне весьма понравилось.
- базы шикарны.
- народу маловато

Было много разных интересных моментов, но наиболее запомнился вот этот.
Где-то в третьем часу ночи, нагулявшись по буреломам в поисках этого гадского аэродрома, и наползавшись возле РЛС пришел почивать на базу синих. Там, Грим выяснил по рации с оргами??? что дескать на полигоне "войска до пяти утра законсервировать" и дескать тактическая пауза. (ну если говорят до пяти, то значит до 9 утра ни один игрок на поле не выйдет, закон страйкбола) Ну и нехай, мне завтрева рулить, а тут мне будут под ухом привода стрекотать, так что ничтяк. Флуй отнял у меня пнвху и вызвался бдить до рассвета и охранять наш покой от грибников и зайцев (короче тупо повтыкать в пнвху ему захотелось). Бене тоже не спалось, поэтому он, как главнокомандующий, взял под командование всех не слившихся синих в лице Гримма и куда-то с им упи$дил, предварительно состроив сложные щщи. Не иначе как в глубокую, анальную разведку. Я толкнул храпящего Чеснока с просьбой уменьшить децибелы, дабы не демаскировать стратегический объект и положив ксюху недалече, вполз в спальник. В спальнике было тепло и наказав сесуритал с пнв разбудить меня часиков в семь ароматом свежесваренного кофе, заснул.
Проснулся от тормошения за ногу и громкого шопота Флуя с жирными добавками в голосе паники и истерики "Алярм! Враги! В ружье!!! Вставайте $$$уки!, да вставайте же &ля!! Ну хоть кто нибудь! Нам п&зда! Они повсюду! И т.д." Смотрю на часы, вроде до пяти еще дох&я, кофем не пахнет, но думать некогда. Судя по храпу, из боеспособных воинов только Флуй с пистолетом. Выполз из спальника, начал одевать свой левый "бельвиль" на правую ногу. И тут началось!!! Как пишут поэты- "Ночь взорвалась грохотом очередей, светом фонарей, криками раненых и взрывами гранат". Армагеддон в отдельно взятом окопе кароче. Схватил ксюху и вполз в ближайший угол по пути жуя штабные карты. Флуй куда-то очень быстро пупукал из своего пистолета, я одиночкой (автоматический огонь ессно работать отказался) срубил ближайшего атакующего и начал тупо бить над бруствером в сторону атаки. Тут к нам в центр штаба прилетела граната. Лодин, решивший наконец узнать, что собственно происходит, принял сидячее положение и смог в деталях разглядеть весь процесс инициации пироизделия. Еб@нула граната знатно. Лодина взрывной волной задуло обратно в спальник. Если уж Чеснок перестал храпеть, то значит там не менее 6 го корсара в потрохах было. Дезориентированный ацким взрывом вундервафли Флуй убегая от гранаты пи$данулся в проходе в поперечину, проеб@л очки и ползал по полу в поисках оных, подсвечивая себе образовавшимися в результате соприкосновения с бревном искрами из глаз. Это пи$дец, понял я, срезал взбежавшего на бруствер ворога и получив в ляху порцию шаров, наконец, героически погиб.
Разглядев в атакующих нейтралов объявил, что "гарнизон крепости сдается на милость победителям!" , снял одинокий берц, вполз в спальник и мгновенно заснул. )

Последний раз редактировалось Son; 12.09.2012 в 10:48..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:48   #58
Не в печеньках счастье..
 
Аватар для ChP
 
 
Сообщений: 143
Возраст: 30
Команда: Geronimo
Город: Тамбов
Оружие: M4Aхз, Glock 18C
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

Пздц у вас творилось пока мы спали))))))))))
ChP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:52   #59
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

да,палмихалыч,если хочешь есть варенье-не лови забралом мух!а так примерно все и было(я о штурме)
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:39   #60
Всех убью один останусь
 
Аватар для Barcas
 
 
Сообщений: 249
Возраст: 39
Команда: Fox - 5
Город: Тамбов
Оружие: M16A2 SPR, М249, Beretta 92, АКС-74
Отправить сообщение для Barcas с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ

"Шмел", Пазиба Товарисч)))) Знаешь как я быстро бегаю))) те нужно 170, от 140 я убегаю леХко))))Оборона аэродрома затянулась. Я 2 раза в пинкавую был разбужен Костей, имхо начал храпеть)))Синих пощепали хорошо. Сидели сначало лупилисьв пнв потом поняли что без нее проще))) После начного штурма синей базы шел замыкающим колоны. Слышу топот сзади. Развернулся, какое-то тело в меня пистоль направило)))) после первого выстрела высодил в ответ очередь, благо фонарь и ствол смотрели в одну сторону)))
Всем огромное спасибо за игру. Оч понравилось)))
__________________
Главное, чтоб в дуло не дуло!
Barcas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball