AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 19:37   #1
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Рукопашка

ну что друзья мои атлетичные??!! открываем новый раздел!благодаря Коту и любопытству пару людей. я и Frost попали в зал на тренировку . от себя могу высказать только самые восторженные эмоции. притом что имею достижения в греко-римской борьбе , самбо+ курс молодого бойца. ни чего подобного не встречал. вернее всё чему меня учили раньше всё имело сложность в изучении и физической подготовке.в общем если хотите быть гибким, здоровыми при этом иметь полезный багаж знаний можем предложить совместные тренировки
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:02   #2
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Когда и где я подпишусь
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:09   #3
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Белгород. понедельник 19-00 музыкальное училище. напротив центрального сбербанка
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:00   #4
Новайс
 
Аватар для ОТЕЦЪ
 
 
Сообщений: 77
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: KSC АК74GBB и другие
По умолчанию Ответ: Рукопашка

там вроде "русский стиль"?
ОТЕЦЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:43   #5
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от ОТЕЦЪ Посмотреть сообщение
там вроде "русский стиль"?
Оно самое. Русский стиль, система Кадочникова.
Занятия проходят зимой в спортзале Музыкального училища, летом на платцу перед третьей школой.
Раньше занятия вел Николай Валентиныч, сейчас там 2 новых тренера - бывшие его ученики.
Занятия проходят с 19.00 до 21.00, понедельник, среда, пятница.

Со строителя ездием мы с Денисом, 2 дня в неделю. В машине есть 2-3 свободных места, присоединяйтесь
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:38   #6
Матерый страйкболист
 
Аватар для DanTi$T
 
 
Сообщений: 214
Возраст: 34
Команда: Внекомандный
Город: Белгород
Оружие: МР5, КР-05, АКМ, РПК LCT
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Примерная стоимость оплаты?
DanTi$T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 02:16   #7
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Меня тоже +, всеми конечностями за.
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 07:44   #8
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

как называется не знаю. да мне это и не важно, хоть балет назови. главное результат .ценовой вопрос будит обсуждаться в понедельник.приезжайте там разберёмся.
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:33   #9
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Побывали уже на двух занятиях, при это вчатления очень положительные. Занятие длится 2 часа, и при этом занятия настолько интересные и динамичные, что эти 2 часа пролетают совершенно незаметно.
День первый, пришли в зал, началась разминка, разминка была не долгой но при этом получилось нагрузить все мышцы (на следующий день болело все, и руки и ноги ).
потом была отработка приемов, причем нам с Денисом (СССР`ом) было интересно пойти дальше и попробовать на крепкость ребят, которые давно там занимаются, и при этом отработка часто переходила в спаринги
Вывод какой - ребята реально крепкие, вернее не крепкие а какието непонятно гибкие и изворотливые. вроде ты его держишь, а чуть позже он как-то выворачивается, а ты сам теряешь равновесие

Второе занятие показало, что то, чему мы учились на предыдущем занятии получается уже очень хорошо. Вообще общее впечатление – приемы очень простые и естественные. Если правильно все делаешь, то не нужно прилагать силу. Если для чего-то нужно приложить силу, значит чтото делается не правильно.

Радует то, что тренера готовят ребят не для каких-то абстрактных соревнований, а для реальных ситуаций, которые могут возникнуть на улице. В общем правильная рукопашка.

До занятий и меня периодически болела спина и шея, видимо сказывался малоподвижный образ жизни. После буквально двух тренировок спина и шея прошли. Стало проще наклоняться и улучшилась осанка.

О названии, называть эту рукопашку можно по разному, можно назвать ее русским стилем, можно назвать ее системой Кадочникова, можно назвать ее армейским рукопашным боем, но смысл остается прежним – это именно правильная рукопашка – Рукопашка для улицы.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:32   #10
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение

До занятий и меня периодически болела спина и шея, видимо сказывался малоподвижный образ жизни. После буквально двух тренировок спина и шея прошли. Стало проще наклоняться и улучшилась осанка.
Ну тут просто нет слов. Ты не у доктора Малахова тренировался.
Делай гимнастику каждое утро и будет тебе такое же счастье!
Есть такая штука - кровать Нуга бест. Для запущенных случаев с позвоночником. 5 сеансов - и эффект тот же, только длится до года. Даже рост увеличивается на пару - тройку см.

Последний раз редактировалось Дед; 25.01.2011 в 21:41..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:26   #11
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

оффтоп:
Дед,
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Есть такая штука - кровать Нуга бест
а где у нас кроме 1ой поликлиники нуга бест есть? а то они на ремонт закрываются
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:15   #12
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Парни занимайтесь. Лишним не будет.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:52   #13
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Рукопашка

+ 1 в машину к СССР и Фросту. Надо приводить себя в форму.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:32   #14
Заклинатель витой пары
 
 
Сообщений: 288
Команда: "Белогор"
Город: Белгород
Оружие: Рогатка
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Этим может заниматься каждый? Какой начальный уровень подготовки должен быть? Если не смогу помсещать все тренировки будет ли это иметь смысл?
__________________
Подпись удалена администрацией
БАБАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:52   #15
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от БАБАЙКА Посмотреть сообщение
Этим может заниматься каждый? Какой начальный уровень подготовки должен быть? Если не смогу помсещать все тренировки будет ли это иметь смысл?
приходить можно с нуля. Как правильно сказал СССР: если ничего не умеешь, то будет даже проще - не надо будет переучиваться.
Толк в любом случае будет, я например тоже не могу посещать все 3 занятия в неделю, буду ходить только по понедельникам и средам.

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Все, что показано на видео, не более, чем красивое постановочное видео. Это как показательные выступления по айки-до или у-шу.
Дед, это смешно. Это все равно, что тебе зайти в секцию по боксу и сказать: я вот видел видео тайсона, и это просто постановочное видео, и вообще ваш бокс это просто фигня.

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Все ведь видели бои без правил? Вот там реальные бойцы демонстрируют реальные виды единоборств. А самые реальные это джиу-джитсу, боевое самбо, тайский бокс.
Дед, мне жаль тебя расстраивать, но не стоит верить телевизору. То что тебе показывают под брендом "бои без правил" на самом деле шоу. у этого шоу есть свои правила. ты никогда не думал, почему в этих боях без правил есть правила? почему удары локлями запрещены? Почему удары в пах запрещены? Почему они не кусаются? Почему нет ударов в шею?

это дело каждого, кто-то заниматся рукопашкой, чтобы потом гопников пиздить, а кто то сидит в кресле и под пивко смотрит "бои без правил"
каждому свое.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:52   #16
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
это дело каждого, кто-то заниматся рукопашкой, чтобы потом гопников пиздить, а кто то сидит в кресле и под пивко смотрит "бои без правил"
каждому свое.
Дорогой мой человек, как же ты далек от реальности. Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ специалисты по боевым единоборствам и выживанию в один голос утверждают, что первое и главное оружие против гопников это ноги. Беги, а вот если не можешь или некуда, тогда начинай работать головой. И только если и это не поможет, и твоей жизни угрожает опасность, надо драться.
Ты, конечно, спросишь почему? Они (спецы) отвечают - чтобы остаться живым. Поэтому занимайся бегом, либо, как посоветовал Шериф велосипедом. Это если у тебя есть цель пиздить гопников. Ударил и убегай. Собственно это правило основное и для всех.

Последний раз редактировалось Дед; 25.01.2011 в 21:05..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:05   #17
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Все , АБСОЛЮТНО ВСЕ специалисты по боевым единоборствам и выживанию в один голос утверждают, что первое и главное оружие против гопников это ноги.
неоднократно был тому свидетелем. Так и утверждают.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:48   #18
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Дед, мне жаль тебя расстраивать, но не стоит верить телевизору. То что тебе показывают под брендом "бои без правил" на самом деле шоу.
Фрост, расскажи об этом Федору Емельяненко, почетному гражданину белгородской области, чемпиону по боям без правил (в том числе).
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:05   #19
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Фрост, расскажи об этом Федору Емельяненко, почетному гражданину белгородской области, чемпиону по боям без правил (в том числе).
О каких боях без правил ты говоришь все время? Ну почитал я про Емельяненко ,да он стал чемпионом, вот только не в боях без правил.

Вот выразка из правил миксфайта (м-1):

Цитата:
во время боя запрещается:

-наносить удары головой;

-кусаться, царапаться, захватывать волосы соперника,

-наносить удары в пах

-наносить удары пальцами в глаза

-наносить удары в гортань, шею, затылок или по позвоночнику;

-цепляться руками за сетку и за мягкие части ринга

-стоящему спортсмену запрещено наносить удары ногой и коленом в голову, если во время поединка противник находится в положении лежа или касается настила ринга рукой

-наносить удары ногой сопернику в голову, находясь в любом положении (стойка, партер), если во время поединка он находится спортивной обуви.
Вот выразка из правил PRIDE:
Цитата:
PRIDE Fighting Championships запрещает следующие фолы:
1. Удары головой
2. Выдавливание глаз
3. Вырывание волос
4. Кусаться
5. "Рыбные крючки" (Разрывание рта пальцами)
6. Удары в пах
7. Удары по затылку, включая затылочную область и хребет. Стороны головы и участки вокруг ушей не являются затылком
8. Манипуляции с отдельными пальцами (при проведении болевых приемов необходимо контролировать минимум четыре пальца).
9. Удары локтем по голове и лицу.
10. Преднамеренное выбрасывание соперника с ринга
11. Побег с ринга
12. Преднамеренное держание за канаты. Бойцы не могут преднамеренно повесить руку или ногу на канаты, это ведет вынесению "предупреждения".
Если боец травмирован в результате запрещенного действия, тогда по усмотрению рефери и доктора раунд может быть продолжен после того, как боец оправится. Если матч не может быть продолжен из-за серьезности травмы, тогда боец совершивший нарушение будет дисквалифицирован.
или я чтото пропустил и Емельяненко действительно участвовал в боях без правил?

Еще раз говорю, не верь телевизору. это не бои без правил. просто людям нужно показать красивое шоу. если будет бой без правил, то шоу будет длится секунд 10-15.

пс перечитай еще раз их ограничения, они запретили самые простые и эффективные приемы. рукопашка мне нравится тем, что нам ничего не запрещают
__________________
.

Последний раз редактировалось Frost; 26.01.2011 в 00:09..
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:13   #20
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
рукопашка мне нравится тем, что нам ничего не запрещают
Надеюсь как нибудь увидеть тебя без левого уха! Шучу, конечно.

Бои без правил и Микс файт М1 это одно и то же. И я никогда не писал, что правила там отсутствуют. Это название такое! И поверь мне, это не шоу!
Точнее шоу не в первую очередь. Если ты силен в английском, то слово Show переведешь сам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball