AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 09:05   #81
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
я новайс пришел к вам нагибать , но проблема в том что у мои тараканы заставляют меня бухать на играх не сознаваться и по возможности ссать в соседние палатки, будте ко мне терпимей , мы же тут все друзяфки! страйкбол будет тот !

кароч фейспалмжпг
)
__________________
"Да хорошь вам за бабло. Вернитесь на Марс уже! Галактико опасносте!" (Сон)
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:24   #82
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Бенладен тремя постами выше тоже самое сказал, Ната просто расставила точки над "и"....
Да он сказал, но понять что это: мысль о страйкболе или самоирония.... крайне сложно.
А вот с точками над "и" как не крути обстоятельней было.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:28   #83
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
я новайс пришел к вам нагибать , но проблема в том что у мои тараканы заставляют меня бухать на играх не сознаваться и по возможности ссать в соседние палатки, будте ко мне терпимей , мы же тут все друзяфки! страйкбол будет тот !

кароч фейспалмжпг
Ты описал ситуацию когда выпиливают и есть за что. А Ната говорила о другом: о более спокойном, доброжелательном, рассудительном отношении друг к другу как на игре так и на форуме.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:41   #84
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Ну вот из 130 воронежских новичков пришедших за крайние два года ( по статистике Вируса) с кем не спокойно, не рассудительно и не доброжелательно общались на игре, или на форуме? С кем из них срались?
Как мы выяснили, только с Гермесом. Три года назад. Но по каким-то непонятным причинам он-то как-раз с нами.) Так что ваши экспертизы не выдерживают никакой критики.

Последний раз редактировалось Son; 16.08.2016 в 09:52..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:57   #85
Завсегдатай форума
 
Аватар для oreon
 
 
Сообщений: 542
Возраст: 32
Команда: 19th Special Forces Group
Город: Воронеж
Оружие: DB M4 spr,kjw hi-capa 4.3
Отправить сообщение для oreon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Вот как будете обращаться с ДРУГИМИ, как с друзьями
А вы когда приходите в кабак\ ресторан, со всем заведением игристое пьете? ведь надо ко всем как к друзьям?
Приходит человек с улицы в сформированный коллектив, и в нем (коллективе) нужно хотя бы правила соблюдать, большего по моему ни от одного новайса и не требовали никогда, но и тут находятся не довольные. или где то в конституции написано, что их надо в задницу целовать и рассыпаться в почестях? Кому интересно и кто хочет остаться в этом коллективе он и вести себя будет соответственно
__________________
Мы воюем,что бы жить в мире
oreon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:10   #86
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

oreon, ты вырвал фразу из контекста.Прочитай абзац целиком
Сравнение страйкбола про кабак/ресторан не уместно, т.к. цели визита тут явно разные.
Насчёт поведения в коллективе тут с тобой соглашусь: " в чужой монастырь со своим уставом не лезут", а принимают этот самый устав. Или у Наты было сказано где- то про пофигизм, целование новайсов в задницу и несчётные почести для них?
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!

Последний раз редактировалось Casper; 16.08.2016 в 10:39..
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:17   #87
Завсегдатай форума
 
Аватар для oreon
 
 
Сообщений: 542
Возраст: 32
Команда: 19th Special Forces Group
Город: Воронеж
Оружие: DB M4 spr,kjw hi-capa 4.3
Отправить сообщение для oreon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Ну и пусть Борисоглебск - центр Черноземья, фиг с ними... У всех свои тараканы. Ссориться и оскорблять людей из-за этого... ну блин... доказывать что-то... ЗАЧЕМ?
Casper А через неделю придет некий и скажет , что мы тут чмошники все, а он будет гонять с травматом что б мега тру было, а ведь у него просто тараканы в голове ачотакова)))
__________________
Мы воюем,что бы жить в мире
oreon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:20   #88
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
из-за одного двух неадекватных лиц
поименно пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
перессорится с другими городами. Вот пример с Борисоглебском. А ведь какое было хорошее начинание! Ехать относительно недалеко, не затратно. Организуют ОНИ и сами едут на наши игры в ответочку... а теперь?
кто когда ссорился городами?? было что одна команда наехал на целый город, а вот чтоб город на город, на моей памяти этого не было ни разу, может быть в вашей вселенной?
Нате и ее команде кто-то запретил ездить в Борисоглебск? Борисоглебским игрокам запретили ездить в Воронеж?
я честно сказать вообще писать не хотел по этим болям и страданиям, но многие просто вынуждают им показывать реальный мир (((
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:39   #89
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Доброжелательность, спокойствие и рассудительность, в принципе, по жизни являются хорошими достойными уважения качествами.Хорошо о них знать, применять и культивировать. О чём было сказано выше.
А конкретные примеры: что где когда зачем почему и прочее и не рассматриваются, экспертиза не проводится.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:44   #90
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Насколько мне известно, накуячивают в любом сообществе только тому новайсу, кто эти самые уважаемые качества херит и начинает пытаться переделать сообщество под себя. Или у нас как-то иначе было?
Назовите мне хоть одного доброжелательного, рассудительного, спокойного новайса в любом городе/регионе которому науячили? За любой период.

Последний раз редактировалось Son; 16.08.2016 в 10:49..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:54   #91
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от oreon Посмотреть сообщение
Casper А через неделю придет некий и скажет , что мы тут чмошники все, а он будет гонять с травматом что б мега тру было, а ведь у него просто тараканы в голове ачотакова)))
Ну ты тёплое и розовое не сравнивай))) Травмат, чмошники и ачтотакова...это, батенька, прямое нарушение правил. И за это наступает ответственность, по всей строгости закона.
А вот если у игроков чсв явно завышено и они себя центром вселенной ощущают, то тут дело другое. Можно объяснить им где не правы, можно дать вляпаться в г... грязь. Тут методы воздействия шире.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:59   #92
Завсегдатай форума
 
Аватар для oreon
 
 
Сообщений: 542
Возраст: 32
Команда: 19th Special Forces Group
Город: Воронеж
Оружие: DB M4 spr,kjw hi-capa 4.3
Отправить сообщение для oreon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Доброжелательность, спокойствие и рассудительность, в принципе, по жизни являются хорошими достойными уважения качествами.Хорошо о них знать, применять и культивировать. О чём было сказано выше.
А конкретные примеры: что где когда зачем почему и прочее и не рассматриваются, экспертиза не проводится.
ну не совсем, вброс прошел "кто то где то кому то насрал в душу и теперь кто то по каким то причинам ходит обиженный , а некоторые даже в Борисоглебск не ездят" ну и последовал резонный на мой взгляд вопрос)
__________________
Мы воюем,что бы жить в мире
oreon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:34   #93
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от oreon Посмотреть сообщение
ну не совсем, вброс прошел "кто то где то кому то насрал в душу и теперь кто то по каким то причинам ходит обиженный , а некоторые даже в Борисоглебск не ездят" ну и последовал резонный на мой взгляд вопрос)
А там кому - то в душу навалили с горочкой?)) Ситуация была приведена для примера.
Своё понимание поста Наты я высказал. Будет автор онлайн,так она прояснит интересующие комъюнити вопросы.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:40   #94
Завсегдатай форума
 
Аватар для oreon
 
 
Сообщений: 542
Возраст: 32
Команда: 19th Special Forces Group
Город: Воронеж
Оружие: DB M4 spr,kjw hi-capa 4.3
Отправить сообщение для oreon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Что то вся наша тема навеяла воспоминания о прочитанном))
"23. Каждый страйкболист должен подавать пример гостеприимства. Если страйкболист не открывает гостям дверь, значит, он не желает создавать неудобств ранее пришедшим гостям."©
__________________
Мы воюем,что бы жить в мире
oreon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:48   #95
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

да вы сейчас прямо тут срачь развели уже
деградировали в скандальных бабок
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:51   #96
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Мы? Нет)Я кого - то тут обидел?))
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:58   #97
Завсегдатай форума
 
Аватар для oreon
 
 
Сообщений: 542
Возраст: 32
Команда: 19th Special Forces Group
Город: Воронеж
Оружие: DB M4 spr,kjw hi-capa 4.3
Отправить сообщение для oreon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

мало на играх обиженных) скоро обиженные в интернетах появляться будут))
__________________
Мы воюем,что бы жить в мире
oreon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:00   #98
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Цитата:
Сообщение от oreon Посмотреть сообщение
мало на играх обиженных) скоро обиженные в интернетах появляться будут))
Ну, Господа, кто раскроет этому новайсу глаза

Смелее! Это же как первая брачная ночь в интернете!

Последний раз редактировалось BinLSden; 16.08.2016 в 12:12..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 13:04   #99
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Мое мнение такое - если будут интересные воскрески или периодически более менее крупные игры, то на них будут ездить и больные, убогие, дрищи, с пивным пузом и так далее. Любишь играть в страйкбол - люби и игры для других пилить... хотя бы иногда
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Последний раз редактировалось Хиппи; 16.08.2016 в 13:20..
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:10   #100
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Ох, ребят вы перегнули палку...
А Drive так и вообще...
Я не говорила, что каждому новайсу нужно прям на все давать зеленый свет. Я говорила о том, что нужно относится, как к друзьям. А дружба она как-то в 2 стороны работает. То есть если новайс к тебе относится по дружески, не хамеет ведет себя адекватно и т. д. и т. п. то и ты к нему старайся относится так же. Мало того, если он тупит и есть у человека какие-то затруднения - помоги, поддержи, не наезжая. А если новайс хамеет, считает себя пупом земли и прочая то простите, это ОН ведет не как друг. Не умеешь быть другом и товарищем - тебе не место в страйкболе. Это командная игра. Таких ребят надо выпиливать сразу.
Проблема, как тут писали в том, что нормальных новичков стало немного. Другое воспитание и другие ценности.
Поэтому, собственно, и надо относится к тем, кто уже в страйкболе, терпимее. Об этом я и написала.
Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Нате и ее команде кто-то запретил ездить в Борисоглебск? Борисоглебским игрокам запретили ездить в Воронеж?
Нет, я не говорю, что кто-то воспрещал, я говорю про то, что сделали с этой ссорой из мухи слона, раздули и в результате... скажи мне, Драйв, а кто из наших ездил на игры в Борсоглебск в этом сезоне? А в прошлом, до "черноземья"? И от Борисоглабска к нам на регионалки много ли народу приехало в этом году? А давайте сравним с тем, что было в начале прошлого года. По моему статистика говорит сама за себя.
Ну и немного другими словами:
развитие будет в том случае, если
1. придут нормальные новайсы. С этим сложно, вы все согласны с этим. Верно?
Тут уже предложили устраивать "рекламные акции". В принципе, идея неплоха, но все ж таки лично мое мнение такие акции привлекут огромное количество шлака, из которых единицы вольются. + демографическая яма. Если что-то делать по этому направлению, надо стразу готовится к тому, что 95% отсеются.
2. постоянные выездные игры, а так же организация и максимальное привлечение народа из других городов и областей. Именно на этом способе надо сосредоточится, на мой взгляд. И для начала активно ездить в другие ближайшие города - Липецк (хрен с ним с марсианами!), Борисоглебск, Тамбов и прочее. Я вообще считаю, что раз у них там Борисоглебск "центр черноземья" надо было поехать к ним и показать кто тут "черноземье". О то по статистике посещений получается... Воронеж обиделся... как и Борисоглебск
Дальше больше. Организация крупных игр с привлечением людей из других городов. Не только открытия и закрытия. Да, мы понимаем, что более молодые команды вряд ли проведут что-то уровня Ирак Вар, не потому что НЕ ХОТЯТ, а потому, что опыта нет, а планка очень высокая. Поэтому я вижу такой выход - БББ помогите молодым с организацией. Как? Да просто назначьте, пользуясь тем, что "старички"
Помните, в волосатые годы командовали на каждой игре Ли и Сон? А потом, это им надоело и они сговорились и стали назначать кого угодно,только не себя. Вот и сейчас выросло новое поколение командиров. Почему организаторов нельзя так же вырастить?
Итог всего вышесказанного. Проблема есть? Есть. Надо найти способ решения. Вместо того, чтобы здесь поддевать друг друга и вспоминать былое, придумать и провести что-то новое. Время есть! Вот, к примеру, СК Град провели опупенную игру на открытии, давайте разовьем сценарий и поможем ребятам с организацией!
Да я понимаю, что не первая высказала эту мысль и сейчас в меня полетит мешок говна и советы "ну делай сама или молчи в тряпку", но ... спросите себя какая у вас цель? "Открыть глаза Нате, снять с неё розовые очки", "доказать, что во всем прав?" или постараться вытащить страйкбол из жопы? Что для вас важнее?
Если стракбол, то конструктивно критикуйте, предлагайте, делайте.
А если нет, продолжайте писать все в том же духе и мы посмотрим сколько вас))
И знаете, многие делают. Вот, к примеру, комрады из "Варягов" вполне развиваются, они выезжают на игры, они присутствуют практически каждое воскресенье, сыгранность в команде на высоком уровне, достойное снаряжение. И замете, они просто делают, а не ностальгируют и ссорятся на форуме. А ребята из Града? Команда развивается вполне успешно и ребята не думают останавливаться! Провели игру под дождем, собрали достаточно много народу, обновили "Сказку", зарядили нас своим позитивом, да и блин, перспективных рекрутов переманивают

PS Драйв, я оцениваю реальную жизнь, но то, что я написала про друзей - это идеал, к которому надо стремиться и да, я понимаю, что он не достижим.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball