AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Игры (архив)

Игры (архив) Архив игр не имеющих подразделов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 10:18   #41
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Цитата:
По трассе Курск-Курчатов ( Р199 ), ориентировочно в 15 км от Курска, расположено село ПРЯМИЦИНО, проезжаете его по трассе, СРАЗУ за ним начинается мост, дорога уходит левее ( на мост ), а вправо съезд на второстепенную дорогу. Съезжаете на эту дорогу, по ней порядка 3 км и увидите указатель налево СТРЕЛЬБИЩЕ/ПЕЙНТБОЛ. По указателю сворачиваете, проезжаете метров 500 и справа увидите припаркованные авто.
Если необходимо, отпишитесь, вечером прорисую Вам карту с обозначениями ключевых точек пути. По трассе Р199 рекомендую не нарушать скоростной режим - очень уж сильно любят там наши блюстители дорожного порядка дежурить.
как-то так
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:11   #42
Страйкболист
 
Аватар для Amrel
 
 
Сообщений: 70
Возраст: 38
Команда: k2
Город: Воронеж
Оружие: AUG
Отправить сообщение для Amrel с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Есть 2 места, выезд сегодня в 21.00, цена 500р.
Amrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:18   #43
Комрад
 
Аватар для de_grim
 
 
Сообщений: 1,228
Возраст: 39
Команда: Дикие Гуси (ДГ)
Город: vrn
Оружие: пистолетик, эмка, эмка, акаша
Отправить сообщение для de_grim с помощью ICQ Отправить сообщение для de_grim с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Amrel, резервирую одно
de_grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 14:50   #44
Страйкболист
 
Аватар для Amrel
 
 
Сообщений: 70
Возраст: 38
Команда: k2
Город: Воронеж
Оружие: AUG
Отправить сообщение для Amrel с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Цитата:
Сообщение от Amrel Посмотреть сообщение
Есть 2 места, выезд сегодня в 21.00, цена 500р.
Мест нет.

Последний раз редактировалось Amrel; 09.06.2012 в 16:11..
Amrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 04:29   #45
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Ну что, зашибись искупались )))
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:52   #46
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Ога,погодка веселая))Но в общем и целом игра понравилась
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:14   #47
Изобретатель
 
Аватар для Лентяй
 
 
Сообщений: 272
Возраст: 38
Команда: Angry Corps
Город: Воронеж
Оружие: костыль
Отправить сообщение для Лентяй с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

чудно повоевали. особенно понравился дождик =) (я слышал, что это называют милсимом)
__________________

Лезу на медведя с рогатиной, в бугурт без шлема, в чужой монастырь со своим уставом.
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:50   #48
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

да это первая моя суточная 4-х часовая игра
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:09   #49
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
да это первая моя суточная 4-х часовая игра
где ты к тому же ещё и успел поспать
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:11   #50
Комрад
 
Аватар для de_grim
 
 
Сообщений: 1,228
Возраст: 39
Команда: Дикие Гуси (ДГ)
Город: vrn
Оружие: пистолетик, эмка, эмка, акаша
Отправить сообщение для de_grim с помощью ICQ Отправить сообщение для de_grim с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

первый фраг на игре - зи гранатамёт пристрелял)
потом во время дождя зи применил секретную разработку - матерящегося аска. вся спецура полегла.
de_grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:41   #51
Свинцовый дирижабль)
 
Аватар для Rudy
 
 
Сообщений: 1,138
Возраст: 37
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: СВД,АК105,АК104, АК74M,SCAR,G36C,G36K,SR25, М4А1,AUG, P90,MK23,MP5K, Glock18c,26, 92F,ПМ,1911
Отправить сообщение для Rudy с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

без Аска не взять нам ту базу)
__________________

All in all you're just another brick in the wall.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:46   #52
:)
 
Аватар для SOROKA
 
 
Сообщений: 350
Возраст: 41
Команда: Jagerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15 A4, KJW G32, AEG KAC PDW
Отправить сообщение для SOROKA с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Жалко что игра до ночи так и не дожила(((((((. А были надежды... Зато остался (единственный игровой момент) в памяти штурм точки противника под проливным дождем. Это было круто!!!
__________________
Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма. И как они убоги, соединенные вместе.

Последний раз редактировалось SOROKA; 11.06.2012 в 20:13..
SOROKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:55   #53
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Победил тент? )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:06   #54
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Ага. Тент. К сожалению.
Отчет?! Нате вам отчет!
Я наверное был на другой игре, читаю отзывы и удивляюсь всеобщей радости глобальному пи*децу.
Сценарий - годный, полигон - загляденье, орги - трезвые. ЧТО ЕЩЕ НАДО?
Я крайне разочарован игрой игроков. Игра обещала быть тру милсимной - суточной, тем более орги обещали особый акцент на ночную игру, на мою любимую, ночную, сцука, игру. И в итоге за много лет в страйкболе я первый раз вижу чтобы игроки так дружно убили игру. Даже не милсим, а просто игру ради игры.
Я не пойму, когда в страйкболе стало нормально сливаться с игры? Зачем регистрироваться, и приезжать на игру чтобы через 4 часа уехать домой, насрав на остальных игроков? Я не так часто могу ездить на большие игры - семья, работа - не позволяют ездить. Конкретно чтобы поехать на эту СУТОЧНУЮ игру я потратил много нервов, сил и средств чтобы 5 часов потрясясь в газели в одну сторону, поиграть 4 часа и ехать домой. Кому нужен такой страйкбол? Хорошим оправданием своего слива многие посчитали дождь:
- т.е. получаеться на игру приехали только одни новайсы - которые не могли даже предположить, что на страйкболе бывает дождь? - тогда это конечно был-бы косяк оргов, надо было как-то предупредить молодых страйкболистов, что бывает дождь в нашем регионе. Не часто, но случается такая природная аномалия. Иногда даже летом. И в том числе в Курске.
(Но, О майн гот! Я вижу на форуме всепредвидящие орги предупреждали http://forum.blackstork.ru/viewtopic...tart=60#p18582 что такой катаклизм запланирован на игре! Так в чем же дело?)
- или на игре внезапно были только страйкболисты которые не имеют возможности купить себе снаряжение от дождя - пончо и тенты? Попросили бы нас, мы из Воронежа 4-5 тентов бы захватили и десяток понч, если вы не осиливаете.
Но я уверен, те кто слился сразу и не планировали играть до конца и не было бы дождя - то они слились бы от комаров, или от поноса, или от "голова болит" или "мне мама сказала, что пора домой", или потому что поделилсь не честно, или "у противника базы неберучки". Вобщем стандартные отмазки рахитичных, паркетников которые играют на фан и для фото.
На построении четко сказали - в мирняк ходить нельзя, т.е. всё снаряжение (в том числе и лагеное) на сутки надо брать сразу с собой - и что сразу бросилось в глаза - на натовских базах практически не было бивачного снаряжения, а откуда ему взятся если с построения они налегке по*издили на базы? Т.е. изначально на стороне наты на сутки ехало играть три страйкболиста и кучка калек у которых "ну не получается у меня сегодня". Когда таких калек 2-3, это погрешность, когда больше половины - это "досвиданья страйкбол, мы тут на фан и пофоткаться". Если уж совсем честно, то и не будь тента на базе Рассеи, то и балалаечники тоже бы дрогнули, не все, но дрогнули. По глазам видно было. Это вам не на форуме бруталить и письки свои оттягивать, Это! Бл*ть! Тот! Самый!! Страйкбол!!! И есть!!!!, а не то, во что вы привыкли игратью Беспощадная игра друзей как есть!
Надо срочно придумывать как бороться со сливами - не знаю как, но наш страйкбол надо спасать, или бежать от такого страйкбола, не знаю, в хоккей...
Может вести учет кто когда слился и не пускать сливающихся на суточные игры? И прям с "Упячки-4" начать?
Так же меня сильно начинает пугать общероссийская тенденция в страйкболе, что у нас быть "красивым-антуражным" становиться важнее чем победа твоей стороны или вообще выполнение боевых задач. (Ну на фан, вы понели) Вот несколько фраз лично услышаных мной на игре:
"- Я пончо не ношу т.к. подразделению, которое мы моделируем, не положено носить пончо"
"- Базу русских нечестно поставили на горе - я в бронежилете и каске физически не смогу подняться на верх чтобы её штурмовать." когда я спросил на хер же ты это нацепил, если сил носить нет, получил ответ: "Нам по теме положенно носить". Пц! Иди качайся в спортзал, курить брось, или иди дрищевать, бросай страйкбол - незнаю!!!! Кому ты всрался такой моделист? Обоссацца просто!
Давайте уже играть в страйкбол? А то каждый считает, что "Я вне политики, я просто играю в страйкбол!" а получается, что ты ноль и там и там. Ни страйкбола, ни политики - ноль! Это печально.
И это. Меня зае*ало играть с Воронежем и против Воронежа в других городах. Начинается вроде межрегионалка, а ближе к концу игры, или в самой жопе, или ночью, или дождь пошел - чувствуешь себя на полигоне ПВО г. Воронеж. Кругом один Воронеж. И в прицеле, и в гарнитуре и везде. Х*йня какая-то вобщем. Видимо я не на те игры езжу? =(-
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 11.06.2012 в 19:17..
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:08   #55
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Вроде как ВЕСЬ Воронеж просил продолжить игру, а им отказали, мотивировав сливом остальных. Учимся говорить за себя(c), не правда ли?
Если кто не знает, но дождь был кратковременный, но такой силы, что пончи не спасают, если ты двигаешься и не сидишь на базе (у меня был боец в понче, промок почти так же как и остальные без пончи, потмоу что в дождь мы интенсивно двигались). Более того, не спасает волшебная продукция бутекса, о боже! И эти погодные условия являются очень редким явлением к которому никто не готовится. Даже если бы люди знали, что будет именно такой дождь вечером, что одежда не сможет просохнуть на закатном солнце, у них просто нет снаряжения пережить этот дождь. Нет у людей гортексов. Нет у людей второго комплекта белья с формой. Это нормально практически для любой команды, потому что подавляющее большинство игр проводится в других условиях, а когда у людей не элементарных раций на повседневные игры, что говорить об остальном
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:41   #56
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Вот она какая весёлая штуко жизнь:никогда не думал,что буду цитировать тов.Клетчатого и уж тем более с ним соглашаться...Но факты вещь упрямая и :
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Сценарий - годный, полигон - загляденье, орги - трезвые.
Согласен на все 100%.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
И в итоге за много лет в страйкболе я первый раз вижу чтобы игроки так дружно убили игру. Даже не милсим, а просто игру ради игры.
Я не пойму, когда в страйкболе стало нормально сливаться с игры? Зачем регистрироваться, и приезжать на игру чтобы через 4 часа уехать домой, насрав на остальных игроков?
Снова +100%.Справедливости ради-игра была остановлена по просьбе стороны НАТО(А).Я по крайней мере такое слышал раз 10.Лично я и моя команда (как минимум) не видели проблемы даже сделать перерыв,просушиться и продолжить.Это абсолютно нормально.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
не будь тента на базе Рассеи
Спасибо Первому.
Далее немножко от себя:повоевать довелось,что радует.Довелось даже застать врасплох противника,вылезя снизу на склон из карьера к базе не с той стороны,с которой ждали и деморализовать с элементами "убийства".Лоханулся,признаюсь,сильно,оставив снарягу и привод на базе в карьере,чтобы не тащить всё это в мертвяк.Не успел всё забрать до ливня,а потом и вовсе база отошла к противнику... В итоге,когда влупил ливень,просидел то под ящиком с боеприпасами,то под тентом даже без ножа.В критический момент был готов даже заряжать и подавать механы Перваку,шоб хоть какая-то польза от меня была,но он нашёл свой разгруз в свалке шмотья под тентом.Один хрен промок...НО,с удовольствием продолжил бы игру после просушки.Не судьба...

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Надо срочно придумывать как бороться со сливами - не знаю как, но наш страйкбол надо спасать, или бежать от такого страйкбола, не знаю, в хоккей...
Тож бяда.Но как ты ни борись,какие условия не ставь,всё один хрен упрётся в личностные качества игрока,а уж тут...Чо,кастинги после приёма правил устраивать что ли?Боюсь,эту беду не победить.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Начинается вроде межрегионалка, а ближе к концу игры, или в самой жопе, или ночью, или дождь пошел - чувствуешь себя на полигоне ПВО г. Воронеж. Кругом один Воронеж. И в прицеле, и в гарнитуре и везде.
Так это ж ГУТ!!!Значит у нас самые стойкие бойцы как минимум во всём Черноземье!
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:51   #57
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Diho, вот смотри фото с финального построения я стою сухой уже

под тентом я не сидел - ты сам свидетель - подстрелил тебя с чесноком когда вы под дождём атаковали русскую базу
А сухой потому что был с ввз-кой и уже высушился у костра который развел набазе ещё до того как кончился дождь чтобы организовать просушку
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:54   #58
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

вообще не понимаю как можно играть в страйкбол без пончо или дождевика. захожу на главную базу и вижу человек 7-8 в пончо, которые контролируют периметр, и около 40 которые сидят под тентом.
если бы не тент, то и большая часть нашей стороны слилась бы.
По результатам игры сделал вывод, тент нужно ставить сразу же и независимо от того есть на небе облака или нет.

ACID с коробкой прикольно смотрелся

Блин, а Клетчатого так и не увидел....
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:00   #59
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
как можно играть в страйкбол без пончо или дождевика
Легко,если оно осталось скучать в гараже
Кароч(по страйкОболу в целом),для того,чтобы что-то сделать достаточно одного желания,а для того,чтобы не делать ничего найдётся тысяча отмазок...(С) Хто-то из известных.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:07   #60
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: 10-11 июня, Курск, Уяска 4. Volver al infierno.

Очень хочется услышать организатора который "по просьбе НАТО" свернул игру.
Это раз.

Цитата:
На построении четко сказали - в мирняк ходить нельзя, т.е. всё снаряжение (в том числе и лагеное) на сутки надо брать сразу с собой - и что сразу бросилось в глаза - на натовских базах практически не было бивачного снаряжения, а откуда ему взятся если с построения они налегке по*издили на базы?
На построении сторона НАТО была на легке , а все палаточное и бивак уже был доставлен на точку Манхеттен. Там стояла палатка куда в итоге свалили рюкзаки и запасы воды.Я понимаю что вы любители свалить все в одну кучу и накинуть своих личных фантазий на вентилятор, но если есть траблы со зрением то обратитесь к салон оптики и там вам помогут. Это два...

Цитата:
На построении четко сказали - в мирняк ходить нельзя,
тоесть если с фоток в мертвятнике кто то будет обнаружен из стороны "неНАТО" идущий от машин, то его сразу стоит окрестить в виновника слива?
Я умирая от первых же шаров при первом штурме Манхеттена пришел в мертвяк, увидел что к машинам тянулся нескончяемый караван, как НАТО так и неНАТО, так что не надо ляля. )))

...и три. Да, сливной страйкбол начинает надоедать уже. Что на ИракВаре слились всей стороной мотивируя отсутствием тентов, что сейчас.

Наконец то я увидел клетчатого лично... самый недовольный стоял на построении все время чесал нос.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 12.06.2012 в 01:18..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball