AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Игры (архив)

Игры (архив) Архив игр не имеющих подразделов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 01:03   #41
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Карты полигона будут предоставлены?
В связи с отсутствием нормальной спутниковой карты карта полигона делается от руки. Надеюсь 11-12 июля карта будет.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:04   #42
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Карта части полигона со строениями практически готова. Лесной карты к сожалению не будет, но будут GPS навигаторы для выполнения заданий в лесном массиве.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:48   #43
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Уважаемые гости! Если кто то собирается заезжать на полигон вечером 14 июля, то там вас будут ждать.
Координаты полигона:
50°27'41.0"N 36°45'01.9"E
В другой системе соответственно:
50° 27.683'N 36° 45.032'E

Либо можно по примитивной карте с отметками:
Для гостей из Воронежа http://wikimapia.org/#lat=50.466626&...7591;1351404;0

Для гостей из Курска http://wikimapia.org/#lat=50.4883856...7045;1838064;0
Если нужно можем встретить на подъезде к городу и сопроводить до полигона. Мой телефон для связи +79192837973 - Сергей.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Последний раз редактировалось ХохоЛ; 12.07.2012 в 17:54..
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:45   #44
Новайс
 
 
Сообщений: 2
Команда: 4th Infantry
Город: Ст. Оскол
Оружие: m249
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
Внесены некоторые изменения в 1 пост. В частности:
1. Игрокам, не имеющим механы разрешается использовать 1 бункер стандартной вместимости (электро яйца и бубны идут лесом).
2. Отменена полевая кухня. Каждый игрок получит продовольственный паек.
Цитата:
Сообщение от ХохоЛ Посмотреть сообщение
По механам это не уравниловка, просто орги так решили. Боезапас более чем достаточный. Да и никто не мешает дозаряжаться. Игорь, вот тебе интересней играть, когда у тебя за спиной 60 литровый рюкзак с механами или всего 8 штук. Мне, да и многим белгородцам ближе 2 вариант.
По второму моменту. Большая часть зданий играет. Не игровые здания обтянуты киперкой.
После разрешения использовать бункера, так упираться в количество механ бессмысленно. 60 литровый рюкзак с механами никогда не сравнится с одним бункером, механы однозначно в проигрыше.
А значит на игру приедет народ только с одним бункером на автомат.
И тогда все будут довольны.
Пойду у себя поищу, где-то бункер валялся.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:03   #45
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
После разрешения использовать бункера, так упираться в количество механ бессмысленно.
Не соглашусь. В 8 механах 1 200 шаров, а в одном бункере 400. Итого в 3 раза меньше чем в механах. А разрешается использование только одного бункера.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 03:11   #46
Новайс
 
 
Сообщений: 2
Команда: 4th Infantry
Город: Ст. Оскол
Оружие: m249
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Речь то не о количестве носимого боекомплекта, который имеет большое значение в реальности, а о реалиях страйкбола. Длина непрерывной очереди с использованием механ будет максимум 130 шаров. У бункера это будет как раз 400 шаров, итого в три раза больше.
Именно поэтому я таки найду бункер...
Или возьму пулемет....
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 03:30   #47
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

лучше иметь 2 механы, чем один бункер.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 09:56   #48
Новайс
 
 
Сообщений: 15
Команда: Скиф
Город: Белгород
Оружие: AK105
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Речь то не о количестве носимого боекомплекта, который имеет большое значение в реальности, а о реалиях страйкбола. Длина непрерывной очереди с использованием механ будет максимум 130 шаров. У бункера это будет как раз 400 шаров, итого в три раза больше.
Именно поэтому я таки найду бункер...
Или возьму пулемет....
Не забывай что в бункере нужно постоянно подкручивать пружину для подачи шариков, так что максимум ты сможешь выплюнуть подряд те же 130 шариков как и в механе. А если учесть то, что пока ты будешь крутить "барабан" некоторые умелые игроки уже поменяют магазин и будут вести стрельбу.
Так что тут спорный вопрос, что лучше.
VELLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:07   #49
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
лучше иметь 2 механы, чем один бункер.
Да никто ж не спорит. Просто есть люди у которых механ просто нет. Насколько я знаю с АКашными нормальными механами сейчас полная жопа.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:07   #50
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Спасибо всем кто принял участие в игре. Огромное спасибо гостям из Курска и Старого Оскола, как всегда с вам приятно играть. Также большое спасибо белгородским командам за помощь в обустройстве и подготовке полигона к игре и за то что поучаствовали в мероприятии в максимальном составе.
Отдельное спасибо Егерю за то, что сделал все чтобы народ остался доволен. Фотки будут чуть позже.
Также высказывайте свои замечания и предложения.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:54   #51
Новайс
 
Аватар для Лёгкий
 
 
Сообщений: 118
Команда: 2 PWRR "Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2, Sig 226, AK74N
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Предисловие.
Лучшее путешествие получается тогда, когда его не планируешь.

Господа!!! Замечательная игра, замечательный полигон, и главное оху*****ые люди. Огромное спасибо организаторам, жаль только, что (на сколько я понял) не все придуманные фишки и ходы были реализованы, правда наверно меня бы как хомяка разорвало от переизбытка эмоций и адреналина. Спасибо стороне противника, которая действительно выстраивал интересные тактические тактические задачи, решать которые было трудно и интересно. Спасибо нашей стороне за слаженную, и отзывчивую игру Спасибо всем гостям нашего города, надеюсь игра вам понравилась, оправдала и превзошла ожидания. Спасибо жаре (и в некоторой степени алкогольному передозу))) которые учили превозмогать )
Говорить можно много, но зачем? Орги Давай еще!!!
Отдельная благодарность, Пончику за его вундерваффенгазенваген,и умение при его помощи генерировать кучу фана, ну и конечно же Надежде сами знаете почему...
__________________
Что вижу, то пою.
Лёгкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:15   #52
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Моё слово:

Всё началось с весёлого вечера, забыла пакет с едой в машине, которая потом благополучно уехала на Крейду, отдельное бу го га Максиму, который как оказалось перевёл два стопаря вискаря!!! Интеллектуальнейшеи разговоры у костра с русско-народными запевами! Спасибище Галу за предоставленое спальное место!

Построение : официоз+очень громкие показательные выступления. И понеслась...
Как ни странно, но меня выбрали командиром стороны (ведь всем охота было поиграть), а я была человеком-командой в одном лице. Груз ответсвенности лёг на мои плечи и я решила не подвести. Действовать решили от обороны, поэтому долгое время ребята сидели на точках и вскоре, от отсутствия врага, начали откровенно скучать. Поэтому тактику сменили))) Огромное спасибо всем кто скучал под солнцем и в тени на обороне баз в полной скукоте!
А во второй половине дня понеслось!
Гуманитарная помощь в двойном размере порадовала всю сторону! Тушняк и сгущенку заценили все, особеннно , которые были отжаты у стороны противника. Линкс, Опер и Механек красавчеги!
Пончик !Пончик! Пончик !просто без него и его Луазика не было бы такого драйва, а так же незаменимое транспортное средство по доставке "плюшек" на базу!
А теперь традиционные спасибо:

- всем командам, игравшим на нашей стороне:
Тигровым, Кордону, Разведке, Граниту, Барсам;

- за связь которая постоянно была со всеми подразделениями;

- всем оборонявшим наши базы, когда настигала неизбежная скукота от отсутствия врага!

- конечно же нашему Луаз-мобилю и Пончику !

- Белке из Кордона за рацию!

- за интересного врага!

- организаторов, - за отличный замысел!

Сумбурно, но меня переполняют эмоции. Я старалась изо всех сил не подвести ВАС ВСЕХ!

Игру делают игроки и эта игра была просто восхитительна!

Ещё раз огромное спасибо всей стороне! С вами было отлично играть!
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:38   #53
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Зачетная игра
я ожидал пизиционной войны, но получилась динамичная игра с вылазками в тыл противника, и перестрелками в городе. очень часто здания переходили то в одни руки, то в другие.
Благодаря грамотному командованию Вождя всегда было понятно, кто где находится и что делает. радиосвязь была на высоком уровне, поэтому вообще небыло френдли файра.
в начале игры мы опосались транспорта противника, видели даже загружающийся людьми урал, но почему-то он так никуда и не поехал . Зато наш луаз ездил постоянно, и приносил пользу, отсюда вывод - лучше ездиющий маленький луаз, чем стоящий большой урал.
огромное спасибо всем командам, с которыми играли на одной стороне: Тигровым, Разведке, Граниту, Кордону.
Персональное спасибо Вождю, за командование.
Спасибо противнику за интересную и честную игру.
Так же организаторам за проделанную работу и за организацию такого интересного мероприятия.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 01:43   #54
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Ну что вставлю и я свои пять копеек!!!

От игры получил то чего и ожидал, кучу позитива и эмоций до соплей и щенячего визгу!!

Наконец опробовал своего "скорпиона" так сказать в бою. Не напрасно потратил год на его доработку, хотя еще до фига что надо сделать но все же. За игру закипел всего рас и то в период пиковой жары. Был 4 раза подбит и один раз отработал ранение с перевязкой (благо бинтов в машине было с избытком).

пожалуй начну с самого начала. На игру прибыл с ночи, из за недопониманий в мирняк поехал в обход леса, по дороге обнаружил что акум разряжен до жопы, благодаря акуму от привода пару раз заводил данный луаз по дороге в мирняк но так до него своим ходом не доехал, спасибо Фросту и Механику за то что на галстуке притянули в лагерь. До утра акум зарядил у тестя. Ночью гудели с Сэмом и Надеждой часов до трех, порадовал Пятый со своими призывами к тишине в нецензурной форме, Сэм даже хотел на него написать. Огромное спасибо Сэму за ТТху ссусь от радости до сих пор. Утренняя побудка от взрыв пакета привела к предвкушению к началу игры. На построение порадовал ДОСААФ и УРАЛ. Кстати огромное им спасибо за помощь! Ход игры порадовал, но самый кайф был в последние 3 часа, особено после того как ЛУАЗ был укреплен по периметру броне листами (вот и начался драйв). Первой жертвой был Пятый который как было видно по его лицу сильно расстроился что его гренка так и не достигла цели, а Механик его еще и добил с пулика. Ну и наконец ФЕЕРИЧЕСКАЯ коррида где быком был ЛУАЗ а тореадором противник, у меня нет слов чтоб описать данный процесс. Удивил Курт который как в истории с "ТИРПИЦем" умудрился попасть в щель между бронепластинами и влепить мне под каску в шею.

Итог аппарат свои надежды оправдал, оттягивал большие силы впротивника на себя тем самым позволяя пробиться штурмовикам, и что не менее важно позволил в короткие сроки перебрасывать грузы и Л/С от одних точек к другим.

Огромное спасибо Оргам за данную игру особенно Юре, Михе и Сэму. Также огромный респект гостям, всем игрокам Белгорода и фотографам которые на мой взгляд поймали большую часть основных событий на свои камеры. Жду не дождусь дальнейшего продолжения и игру тоуфеля (извеняюсь если не правильно написал ник). Бензину спалил пи........
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika

Последний раз редактировалось pon4ik; 16.07.2012 в 01:46..
pon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 01:59   #55
Новайс
 
Аватар для VOL'DEMAR
 
 
Сообщений: 5
Возраст: 37
Команда: некомандный
Город: Белый град
Оружие: COLT P14
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
Жду не дождусь дальнейшего продолжения и игру тоуфеля (извеняюсь если не правильно написал ник).
Правильно Тойфель.
VOL'DEMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:06   #56
Новайс
 
Аватар для VOL'DEMAR
 
 
Сообщений: 5
Возраст: 37
Команда: некомандный
Город: Белый град
Оружие: COLT P14
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Большая благодарность Егерю за то, что сделал всё возможное, чтобы спасти игру, но игры не получилось.
P.s. Ржавый - кремень!
VOL'DEMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:32   #57
Новайс
 
Аватар для ОТЕЦЪ
 
 
Сообщений: 77
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: KSC АК74GBB и другие
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от VOL'DEMAR Посмотреть сообщение
но игры не получилось
обоснуй
ОТЕЦЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:45   #58
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от VOL'DEMAR Посмотреть сообщение
Большая благодарность Егерю за то, что сделал всё возможное, чтобы спасти игру, но игры не получилось.
P.s. Ржавый - кремень!
как это не получилось?
ты наверное был на какой-то другой игре.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:39   #59
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от VOL'DEMAR Посмотреть сообщение
Большая благодарность Егерю за то, что сделал всё возможное, чтобы спасти игру, но игры не получилось.
P.s. Ржавый - кремень!
Видимо он играл за третью сторону,или на фан???
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:44   #60
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Региональная игра “Код доступа “Бизант” 15 июля 2012 года

По игре : куча "спасиб" всем организаторам,гостям,участникам,противникам и.т.д.
Япончику отдельный мегареспектище,извини за стекло я не со зла, да и в мыслях даже не было,что такое бывает!
Игра получилась динамичной,я в этой игре отстелял столько щаров как за весь этот год!
в целом считаю данная игра прошла нормально и заслуживает продолжения,идея с привлечением ДОСААФа имеет место для жизни, техника жаль рано слилась но свой антураж вносила.
Несознанки замечено не было,косяков особых тоже,а те что были решались сразу на месте.Посему всем спасибо ждем вас снова на наших играх!
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball