AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 23:58   #41
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Немалая стоимость биотуалетов будет учтена в игровых взносах.
Чем больше синих кабинок - тем меньше сувенирки, тем сильнее вы лишаете прекрасный дубовый лесок получения необходимых ему полезных веществ, удобрений.
:-))))
Да тем меньше у вас шансов вляпатса в какушки,ну и естественно непередоваемые ощущения от сидения в гордой позе орла посреди посадки для вас закрыты!
Вот я одного не пойму мы живем в период капитализма,естественно что я хочу узнать что я получу за свои кровные тугрики а в ответ,

"Пятый, Да уж велика потеря. Без Дрива игра ваапчеще теряет весь смысл и скатывается к абсурду. Ну а если Клетчатый не приедет то и правду об творившихся на игре безобразиях рассказать будет не кому. Так что пока не поздно нужно отменить игру, а организаторам "посыпать голову пеплом " и тихонечко умереть под кустом. Вот как то так."
спасибо Партизану все четко и понятно
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:15   #42
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Ага щаз я что комикадзе!нет уж нука нафиг тем более Воронежцы насколько я понимаю не поедут
Твой пост еще до высказываний Партизана.
О вкусе бананов может рассуждать тот кто их ел.
Кому не понравилось- не едут и все.
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:36   #43
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Естественно мой пост,я как бы и не отказываюсь,по моему один Сон высказался нейтрально,мнение же остальных ребят из Воронежа далеко не лучшее.белгородцев пока на Банане вроде как не было,и спросить особо не у кого!А на все конкретные вопросы орги отвечают как то нехотя!А где же замануха?Что то же должно мотивировать поездку в 600 км?Мне лично очень не хочется проехать черте сколько километров и узнать что туалет везде где хочешь,воду надо добыть,и тд
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:43   #44
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Что то же должно мотивировать поездку в 600 км?Мне лично очень не хочется проехать черте сколько километров и узнать что туалет везде где хочешь,воду надо добыть,и тд
Вот ты и придумал одно из заданий на игре. Поскольку "Африка", воды мало, то появляется в сценарии стратегическая точка "Источник воды" (колодец, фляга, баклага, цистерна, и т.п.). Сразу -100 к жажде, +500 к боеспособности Кто захватит, тот будет править миром
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:44   #45
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Пятый, тебя никто не заставляет никуда ехать. Боишся сложностей - сиди дома)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:48   #46
Медведь шатун
 
Аватар для Partizan
 
 
Сообщений: 94
Возраст: 42
Команда: Чёрные Медведи
Город: Липецк
Оружие: АКС74Н+ГП30 Beretta M9A1
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Пятый, Был на обоих Бананах. На мой взгляд это одна из лучших серий игр. Полигон очень сложный с физической точки зрения, но разгуляться есть где. По по поводу удобств. Единственный раз я видел синие домики в Москве. Но на то она и Москва По поводу воды. На обоих играх её было в избытке, доставлялась на базы вовремя и в достаточных количествах.
__________________
Стрелять нужно старательно нацелясь. Случяйно в цель попадают только сперматозоиды.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:49   #47
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию

Все это конечно здорово и смешно,но как говорится "не вижу изюма",желание рикнуть и сьездить присутствует,в первый раз ехать в незнакомый город всегда дискомфорт,однако впечатления от первой поездки в Орел радуют,посмотим что решат остальные белгородцы

Цитата:
Сообщение от Gnusmus Посмотреть сообщение
Пятый, тебя никто не заставляет никуда ехать. Боишся сложностей - сиди дома)
Конечно боюсь зачем создавать их себе самому?что бы потом героически преодолевать?

Последний раз редактировалось Son; 03.06.2011 в 00:55.. Причина: объединил
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:56   #48
Новайс
 
 
Сообщений: 232
Возраст: 42
Команда: паладины
Город: поезд 025
Оружие: СА РПК
Отправить сообщение для Панк с помощью ICQ Отправить сообщение для Панк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Если у тебя много других вариантов поездить поближе на крупные региональные игры то можешь не езжать, если нет, то Велкам...
Панк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:02   #49
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Пятый, на ББ люди ездят и ничего, получают свой фан. А там ни биотуалетов, ни воды, ни еды и взносы еще платят, прикинь. )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:45   #50
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Конечно боюсь зачем создавать их себе самому?что бы потом героически преодолевать?
Мы поехали на "Траффик", там неделю шёл дождь, в мертвяк идти 4 км по жидкой глине. (грузовики утонули). Единственная мысль придавала нам силы - в мертвяке обещали еду. Мы офигели, когда там оказалась сырая (свежая) картошка, сухие (в пачках) макароны, т.е. всё ещё надо было приготовить самим, под проливным дождём. Мы тащили с собой на базу солдатскую палатку, под дождём она стала весить 70кг. Температура была +3.
АХЕРЕННАЯ ЖОПА.
Все машины утонули прямо в поле в мирном лагере. Вытаскивали их до поздней ночи. Даже БТР там утонул.

Зато, есть что вспомнить, и если я встречаю бойца, который был на "Траффике" в Иваново - это просто больше чем брат.
:-)))
-------------------
Такого экстрима конечно не обещаем :-)
Но в чём-то ты прав. Мы непростительно мало внимания уделяем "заманухе".
Те кто был на первой игре писали потом в отзывах "пусть отгрызут себе локти, те кто не приехал". Они то (150 человек) знают о чем идёт речь, а вот остальные, ещё 450, которых мы хотели бы пригласить, понятия не имеют, куда едут.
Постараюсь исправить это упущение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:01   #51
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

то: Клетчатый
Я пока никого не баню на эту игру.
Но если Ваша манера поведения позволит Вам приехать это будет на Вашей личной совести.
Для меня лично, все страйкболисты равны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:25   #52
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Ааааа!!! Всего-то??? =)
Перепишем.

Цитата:
Зато, есть что вспомнить, и если я встречаю бойца, который был на "Траффике" в Иваново - это просто больше чем брат.
В данном сообщении, уважаемый организатор "Бананы", в очередной раз, очень сильно говорит не правду. =)
Уважаемый организатор Слава, в очередной раз, совершенно специально забыл, что воронежская команда "CSOR, 1st DA coy" которую забанил он лично и его команда, тоже принимала участие в игре "Траффик".
Т.е. он забанил так называемых своих "братьев" и даже "больше чем братьев". =)
И Славочка, давай уже тут будут модераторы-модерировать, а не всякая *уита ты?
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:27   #53
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

НА первой Банане не был, на второй был! Скажу сразу - понравилось меньше, чем Эквадор с его зомби. На Эквадоре по крайней мере чувствовалась атмосфера праздника и единения. На Банане ощутил только богоподобие филинов и унижение других команд - и тамбовских и из других городов.

Я как Пятый даже не думаю о риске. Такой риск мне нах не нужен, несмотря на все трудности и возможность потом считать братьями всех, кто посетил третий банан.
Я еду играть, а не добывать воду или искать в чистом поле, где я скрыт от взглядов девушек, чтобы тупо поссать!

Всех этих экстримов мне достаточно в повседневной жизни. А на игру я еду стрелять и двигаться, но уж никак не выбирать место, чтобы справить нужду.
Я не к тому, что если не будет синей кабинки в поле площадью в 30 га, то я умру от разрыва мочевого пузыря, однако в жилом лагере могли бы по примеру Орловских камрадов огородить яму ПВХ-пленкой.

Второй момент: ваш хавчик мне вообще не упирался - я сам приготовлю лучше повара в ресторане. Однако всегда считал, что вступняк зависит от закупки продуктов и затрат труда на приготовление еды. А нельзя ли сделать питание по желанию? По талонам? По жетонам? По бананам?

Лично я готов заплатить за всю команду вступу в 200 р. с человека, но только без вашего хавла. Нам еще на проезд надо потратить, да и всякие сувениры семьям привезти.

В связи с этим пожелание к оргам: не могли бы вы, уважаемые камрады, дифференцировать подход к оплате вступительных взносов для желающих приехать? Мухи отдельно, а котлеты по желанию?

Пока все! Жаль только нашу точку около Плазы, где Панк соорудил форт. Вы там решили сделать базу!
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:36   #54
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Уважаемый организатор Слава, в очередной раз, совершенно специально забыл, что воронежская команда "CSOR, 1st DA coy" которую забанил он лично и его команда, тоже принимала участие в игре "Траффик".
Т.е. он забанил так называемых своих "братьев" и даже "больше чем братьев". =)
Ещё раз для особо тупых:
На межрегиональную большую игру BananaRepublic - III
НЕТ НИ ОДНОЙ ЗАБАНЕННОЙ КОМАНДЫ, НИ ОДНОГО ЗАБАНЕННОГО ИГРОКА.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:43   #55
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
В связи с этим пожелание к оргам: не могли бы вы, уважаемые камрады, дифференцировать подход к оплате вступительных взносов для желающих приехать? Мухи отдельно, а котлеты по желанию?

Пока все! Жаль только нашу точку около Плазы, где Панк соорудил форт. Вы там решили сделать базу!
Питание с полевой кухни будет. Можете не есть, и приготовить сникерс самостоятельно. Я не представляю, как можно не пустить к столу несколько бойцов, которые захотели съэкономить 100 руб.
Поверьте, покупая еду дома и везя её с собой, вам не удасться съэкономить, вы потратите больше.
--------
Про форт и базу не понял. Откуда Вы можете знать, где в этот раз будет база ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:56   #56
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Я не представляю, как можно не пустить к столу несколько бойцов, которые захотели съэкономить 100 руб.
Поверьте, покупая еду дома и везя её с собой, вам не удасться съэкономить, вы потратите больше.
--------
Про форт и базу не понял. Откуда Вы можете знать, где в этот раз будет база ?
К столу никто и не ломился! Наоборот - пытались создать ротацию состава для "пообедать", поскольку деньги заплатили, а поесть в отведенное оргами время не удавалось. "Покупая еду дома и везя ее с собой" я сам лично осознаю свои расходы и те удовлетворения, которые мне принесет эта еда. Окрошка со сладким квасом - это изврат высшей категории. И свою экономию я сам посчитаю, благо по этому поводу закончил универ и защитил к.э.н.

Про форт: около Банка (в прошлом году) было плато, выходящее острием в овраги. Там Панк совместно с остальными Паладинами соорудил фортификационное сооружение. Точка удерживалась тремя бойцами против 10-20. В прошлом году это место никак не отметили организаторы. Однако прочитав сценарий я скорей всего правильно понял, что новая база будет именно там. Могу ошибаться, т.к. на вашем полигоне не был почти год.
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 03:34   #57
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Был на первой банане и на второй! Если обещаете драйв как на первой обещаю приехать! Первая банана перевернула представление о играх., после этого и появилась идея делать игры а Орле не хуже.

З.Ы. Хочу медаль за третью Банану за первые уже есть в колекции!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:44   #58
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

Тяк.
Клетчатый +3 (оффтоп, мат, оскорбления)=7 суток ареста.
Остальным напоминаю, что здесь флудим на тему предстоящей игры, а не на тему всего на свете.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:58   #59
Oberleutnant
 
Аватар для Skit
 
 
Сообщений: 34
Возраст: 38
Команда: STURMGRUPPE "SCORPION"
Город: Тамбов
Оружие: G36C
По умолчанию

вот чисто мое мнение- даже если и остается что то у оргов.. то я и многие вообще не против... ты сам то не берешься игру состряпать... а вот так, на форуме недовольство высказать-это да... все чем мы здесь занимаемся-вощбе добровольно...
и вообще че здесь такие разговоры нездоровые... парни, играем в страйкбол, значит играем... любой конфликт имеет цивилизованное решение.... а здесь что на бабский треп похоже - а вот вы, а вот я.... блин, заканчивайте.... здесь не базар.. а хобби, отдых... как угодно, но как ни назови никакой подобной ерунде здесь не место..................

Цитата:
Сообщение от SaM Посмотреть сообщение
Попахивает вот этим. Есть мнение, и ОНО не только мое, что как минимум 50-60% взносов оседают в карманах организаторов.
к этому мое высказывание да и ко всему прочему
__________________
я не из тех, кто съё...ется, я из тех, кого фиг догонешь

Последний раз редактировалось Son; 03.06.2011 в 12:59.. Причина: объеденил
Skit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:08   #60
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Банана-флудилка.

В прошлый раз желание именно отбить потраченые деньги за внос по харчам обернулись баном нашей команде. Сгоняли называется на проплаченный поздний ужин - ранний завтрак. Не было б спокойно тушнячка на базе ХОЛОДНОГО (горелки то спиртовые у нас не сертифицированные были((( ) вточили и отбились до утра... Потому жратва по отдельно купленный талонам это ультра гуманно и правильно. Вот в москве в этом году на открытии так было - каждому бойцу командующий стороны выдал по два талона - первое/второе. Кто хотел продал/отдал/поменял/подарил другому.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball