AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 19:49   #1
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

только приехал с полигона... отдохну.. соберусь с мыслями и тоже потом отпишусь)
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:48   #2
Новайс
 
Аватар для Келар
 
 
Сообщений: 153
Команда: Я сам по себе
Город: Тамбов
Оружие: G36K
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

По поводу игры нет слов , но думаю Джигурда за меня все скажет ))
Келар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:09   #3
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 449
Возраст: 37
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: яйца
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Полигон был хорошо, игра отлично, устал сильно, лег спать, завтра еше воевать ... Спасибо орги!!! Я при виде зомби и криков ржал от души))))
rasyl4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:42   #4
Новайс
 
Аватар для Rock-n-Rolla
 
 
Сообщений: 18
Возраст: 41
Команда: НЕТ КОМАНДЫ РАЗВАЛИЛАСЬ
Город: Тамбов
Оружие: M6A2 R.I.S,G18c и конечно НОЖ
Отправить сообщение для Rock-n-Rolla с помощью ICQ Отправить сообщение для Rock-n-Rolla с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Дааа отдуши порезвились Ром если чего у нас с корешем с которым играли сегодня Стасом помимо костюма Фанки еще есть костюм космонавта настоящего из музея кстати Фанки тоже музейный экспонат
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную зависимость, потому что война это наркотик!
Chris Hedges
Rock-n-Rolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:54   #5
a.k.a Iceman
 
Аватар для wolfy
 
 
Сообщений: 136
Возраст: 43
Команда: Storm Raiders
Город: Тамбов
Оружие: 1911Meu, M4A1
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Спасибо за игру! Отличный полигон, организация и погода не подкачала.
По поводу сценария, все понравилось, только, к.м.к, контейнеров надо было сделать поменьше, чтобы действительно, как за стратегические ресурсы команды за них бились, а так, если б не желание команд пострелять и не зомби-загонщики вообще можно было бы отыграть без боевок. ) Ну и отдельное спасибо за зомби, да ещё и таких антуражных. Отличная составляющая для фана и даже тактики, пока противник отгоняет от себя рычащего и требующего свежих мозгов индивида, можно воспользоваться и зайти во фланг. )
В общем, Ром, спасибо за игру. Снайперу и Астре отдельно за сценарий и отличные сюрпризы в виде растяжек и мин. Овраг - супер-зомби! )
Моя довольно! )
wolfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:21   #6
Si vis pacem-para bellum
 
Аватар для LEGIONER68
 
 
Сообщений: 348
Возраст: 35
Команда: Отряд самообороны
Город: Тамбов
Оружие: АК-47, Glock 18C
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Спасибо всем за игру. Хорошая организация, и полигон, и погода ясная, не подвела. Набегался от души, столько эмоций, что с удовольствием поиграл на подомном мероприятии.А остальное все было супер и как грамотно расставили растяжки ,даже минировали стержни, а Зомби вообще молодцы, без них было бы скучно. Вносу свое предложение, можно было сделать после попадания ты также ждешь 5 мин, и идешь в мертвяк, а потом как только набирается 5 челок можно идти в бой опять ( если народу много можно увеличить человек в мертвяке). Одни плюсы)))
LEGIONER68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:30   #7
ДЕСС
 
Аватар для Fishmann
 
 
Сообщений: 153
Возраст: 43
Команда: Weekend Warriors
Город: Тамбов
Оружие: M249 MKII, TM Colt 1911, M4 CQB-H
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Игра была сделана с душой, людьми и для людей, так что все понравилось. Полигон очень антуражный, вроде и не сложный, но набегались все кто хотел, я давно так не рассекал, ноги гудят.

Особенностью боёвок было столкновение небольших групп, крупных стычек не было, держать точки на карте тоже не очень нужно было, да еще и зомбаки, кстати о зомбоках многим понравилось, для фана и на память, как изюминка наверное неплохо, вообще предпочитаю более реальные сценарии, но свой фан получил.

Колд - красава, сумел вовремя организовать рейд на базу зеленых и там грамотно все сделали, даже народ не потеряли.

Конечно, как всегда, одно из самых приятных это встретить старых знакомых, пообщаться, игра в этом плане не подкачала.

P.S. редко отзывы пишу, давно на играх не был, наверное это и подвигло на графоманство.
__________________
________________________________________
Pergam turbare porro: ita haec res postulat!
Fishmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 23:36   #8
Новайс
 
Аватар для Soldier
 
 
Сообщений: 109
Возраст: 33
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A1, kac pdw, m1911
Отправить сообщение для Soldier с помощью ICQ
Радость Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Игра отпад. Приехал домой и минут 30 просто сидел и отходил Полигон отличный, есть где совершить маневр, где засесть, где полежать и поползать. Побольше игр на этом полигоне!

По самой игре. Все было динамично. Давно так ноги не гудели. Успел и побегать, и посидеть в окопе, и подиверсантить. Сценарий и полигон позволяли заниматься тем, чем пожелаешь (ну или что прикажет командир Тротил ). Мысль сбора стержней с перчатками очень даже подошла, и вписалась в игру. Ну и вводные, куда же без них
Зомби были фееричны. Отдельная им благодарность. Так отыграть отведенную роль, ни каждый сможет. Действительно доставили удовольствие.
Да и вообще спасибо всем, кто играл, как с нашей зеленой стороны, так и со стороны синих. Большинство я знал, поэтому было приятно играть с друзьями по обе стороны.(Один момент с окопом чего стоил ) Каких-то отрицательных моментов не могу назвать, был в пылу битвы, и не обращал внимания на таковые, если они и были.


P.S. если завтра с утра придут в голову хорошие пожеланию по улучшению итак хорошего сценария/игрового_процесса, то отпишу.
__________________
ATW = Hop-Up
Soldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 03:19   #9
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы



BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 07:03   #10
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Где-то в центральной америке:
- Сэр! Все-таки мы нашли подтверждение что это были русские, сэр! Посмотрите что нам удалось раскопать в мобильнике, который был у одного из этих жутких монстров!

- Это тот самый русский с позывным Sniper, за которым гоняется всё РУМО?
- Да, сэр! Теперь у нас есть его фото! Безусловно, это он приложил руку к тому ужасу, с которым столкнулись наши ребята в Гондурасе в 76-м! Ну та заварушка с упавшим спутником и тритиевыми стержнями... Проклятый край! Иначе и не скажешь. Яйцеголовые до сих пор не смогли разобраться с чем-же собственно нам тогда пришлось столкнуться...
- Что говорят наши друзья из Лэнгли?
- По их информации, после этой операции русские сформировали секретную группу с названием "Аврора". Штаб где-то под Тамбовом - это центральная Россия. Состав группы, цели и задачи пока неизвестны. Но мы следим за ними!
- Отлично! Возьмите это на контроль - кто знает что еще может натворить этот страшный человек! Он представляет угрозу национальной безопасности! Как вы говорите, "Аврора"? Хмм-м-м...

Последний раз редактировалось astra12; 28.10.2012 в 08:22..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:56   #11
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

эхъ! народ! мне всё понравилось! написать впечатления никак не соберусь )))
доползу до Московии, оттуда отпишу ))
сегодня на игру жаль не смог поехать, что-то после длительного перерыва в играх, ломота в мышцах оказалась сильнее желания поиграть + ещё горло сорвал иподморозил... хриплю )))
OznoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:56   #12
Засланец ЮФО
 
Аватар для Овраг
 
 
Сообщений: 503
Возраст: 43
Команда: СК"Миротворцы"
Город: Шалашов
Оружие: АК74М,СВД, АПС
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

ФОТКИ...ФОТКИ!!!!
__________________
Нам не нужна война! Нам нужен МИР!! ВЕСЬ МИР!!!
Овраг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:07   #13
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

фоточки ждем от сержа)
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:25   #14
Новайс
 
Аватар для Утес
 
 
Сообщений: 40
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: НЕТУ =(((
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Игра была супер! Спасибо огромное организаторам за их труды, а Оврагу и другим зомби предлагаю вручить Оскара! Они был бесподобны))) Ждем продолжения этой саги в следующем году!
Утес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 22:39   #15
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

В первую очередь хочу поблагодарить организаторов - все было сделано четко, аккуратно и вовремя, закрытие этого года можно брать в качестве примера хорошей, годной игры Очень понравился полигон - несмотря на небольшой размер походить по нему пришлось немало, летом он может стать одним из самых интересных полигонов - сейчас все-таки не хватает зелени, слишком далеко все просматривается.

Сначала я довольно скептически отнесся к сценарию, т.к. мне казалось, что в нем много условий, усложняющих игровой процесс - зомби, стержни, перчатки, ранения, заражение и тп. Но по факту все эти моменты органично вписались в игру, добавив свой антураж и интерес, и все не свелось к сражению вокруг центральной точки полигона, как это часто бывает. За четыре часа успел поискать стержни, сходить на вражескую базу, потаскать ящики, поштурмовать здания и поохранять базу, ну а убегать от зомбей довелось, наверное, каждому Главный тонкий момент в сценарии - хранение собранных стрежней, к середине игры большая их часть была практически одновременно уничтожена на обеих базах. С одной стороны - наличие стержней стало хорошим поводом атаковать вражескую базу, но с другой - результат двух часов поисков обоих сторон был уничтожен за одну минуту.

Был рад увидеть старых знакомых - Тротила с британцами, ну а с Колдом и Джеронимо в очередной раз было приятно воевать на одной стороне.

Всем спасибо за игру, до встречи на открытии!
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 00:55   #16
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

фото в большом разрешении - https://dl.dropbox.com/u/13946557/kanin-studio.jpg

BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:07   #17
Новайс
 
Аватар для Келар
 
 
Сообщений: 153
Команда: Я сам по себе
Город: Тамбов
Оружие: G36K
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Мое лицо сыграло свою роль ))
Келар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:55   #18
урвцкняжъ
 
Аватар для OznoB
 
 
Сообщений: 538
Возраст: 39
Команда: StormRiders
Город: Москва\Тамбов
Оружие: M4 SQBR, M4 FSP, Glock19, M4 block III
Отправить сообщение для OznoB с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Вот таки я и созрел. чтобы написать кратенький отзыв об игре.
Снайпер! - отличный сценарий, удачи в написании продолжения! из пожелания... как реализовать сам даже не знаю, короче хотелось бы и тему с зомби развить и реализм происходящего не утратить!
Астра - ловушки-растяжки - это тема! когда было предупреждение о растяжках. первый час передвижения по полигону внимательно смотрел под ноги, потом конечно осторожность прошла ))) грамотно установил одну возле столовой, с учётом психологии бойца обходить бревно! не знаю каким чудом мы со Злым туда не влезли, но вот Патрик подорвался))) из пожеланий - хотелось бы больше ловушек, чтоб не давали расслабляться! понимаю, труд кропотливый.... Астра - зомби из тебя тоже отличный!
Звезда - полигона, номинант на премию Оскара - ОВРАГ! - нормальный такой абориген зараженной местности, ходит себе по лесочку, с топором и ведёрочком, мяско с бойцов на супчик рубит, кошмарит потихонечку ))) Из пожелания по твоей роли - в самом начале игры, вхожу в "столовую", внутри какие-то странные звуки, зная что в этой местности аборигены крайне не дружелюбны начинаю движение по коридору внмательно всматриваясь в тёмные углы (ибо опыт в компьютерной игре сталкер, говорит о том, что именно в тёмных комнатах и углах, сидит какая-то нечисть... в общем было реально стрёмно там лазить ))) ну когда ты появился - к счастью просто вышел, а не выскочил, хоть и весь в кровище но с улыбкой до ушей - я как-то успокоился и тупо смотался))) пожелания к тебе... может надо было затаиваться где-нить и резко выскакивать, предварительно маской защитив лицо, ибо в ужасе тебя бы засыпали шарами )))
Бурлак - на игре твоей орг.группы если можно так выразиться, побывал впервые - мне понравилось, всё по времени, конкретные вводные по задачам, балансировка с помощью зомби хода игры (или просто удачное стечение обстоятельств?) в общем всё очень здорово! А роль зомби получше отрепетируй))) миссию свою выполнил, но нифига не страшно )))
Небольшое замечание по игре - парашютист имхо был ближе к зелёным... реально после вводной по радио, ломанулся туды как сайгак, сдох на пол пути, потом опять ускорился, шёл в первой пятёрке, прибегаем, а там кругом враги, уже парашютиста заломали... толи я медленно бегаю... толи фиг знает - ну это мелочи)))
В целом Всем огромное спасибо за игру! набегался так, что всё болит, и горло сорвал нафиг и застудил, потому на воскресную игру уже не сунулся ((( а очень хотелось...

ДА!!! ещё спасибо огромное огам за едьбу после игры - ибо набегавшись был голоден, как... как ЗОМБИ! воть, готов был загрызть кого-нибудь..., тёплая пицца пришлась черезвычайно кстати! )))

Последний раз редактировалось OznoB; 29.10.2012 в 02:07.. Причина: чуть не забыл про еду!!!)))
OznoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:52   #19
Новайс
 
Аватар для Станислав
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 38
Команда: некомандный
Город: Рассказово
Оружие: AK - 102
Отправить сообщение для Станислав с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Игра организована и проведена просто супер, спасибо огромное оргам!!!
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:27   #20
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТАМБОВСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 27.10 -обсуждения,впечатления,отзывы

Кратенько. Заепца! Особенно когда с одной стороны на тебя ползет Овраг, а с другой британцы поджимают)) Самым опасным, для меня, противником был Астра, он не давал расслабиться, его приближение вызывало неподдельный ужас и панику в рядах товарищей и врагов)))
По растяжкам - много мест обошел, но почему то подрывались только те кто шел за мной. Как так у нас получалось, хрен его знает)))
Требуем добавки, одним словом.

ЗЫ Ну и рожа у тебя, Келар))))
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball