AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 12:51   #61
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Плохой Посмотреть сообщение
Толковый меня поймет.
Наверное я не толковый.
Плохой вырази правильно свою мысль, чтобы тебя поняли.
А то тебя никто не понимает.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 11:42   #62
Новайс
 
Аватар для Плохой
 
 
Сообщений: 159
Возраст: 34
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: АКС-74
Радость Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Наверное я не толковый.
Плохой вырази правильно свою мысль, чтобы тебя поняли.
А то тебя никто не понимает.
На тот момент, когда я писал предыдущее сообщение, был пьян и под впечатлением от прочитанного))))) и все же толковые меня поняли

по многочисленным просьбам читающих, попробую перефразировать вышеизложенное сообщение.
из своего опыта:
я проработал в охране ночного клуба 1.5 года. стоял и бился плечом к плечу с серьезными бойцами города. Видел и слышал многое. Доходило до невообразимых споров! Например общение 2-х мастеров спорта по боксу:
- спорим, что сегодня я ударю типа и он захрапит, при этом упадет вперед.
- давай, потом я попробую.

Видел как действующего и занимающегося на тот момент МС посадил на пятую точку человек, который бил грушу втихую в подвале. Все решил один точный удар. МС и его 7-ми летний опыт не помог. Примеров много.
У меня сложилось мнение, что все зависит от конкретной ситуации и поэтому голова всегда должна работать. Именно она помогает выйти из конфликтной ситуации с наименьшими потерями. Ведь кто-то из великих сказал, что выигранная битва - это битва которую удалось избежать.
А посетители дрались постоянно! дрались ногами, руками, стульями, вилками, ножами,палками...били,ломали,царапали,выкалывали,к усались,резали..
Увиденного очень много и все это жизненные ситуации.
и еще....
Что реально останавливало беспредел охраны? Страх тронуть человека, от которого можно ожидать ответки через день,неделю,месяц...таких людей знали в лицо, всех остальных (будь то незнакомые чечены с ножами и стволами) ломали жестко, а проплаченные менты нас потом отмазывали.

пс. Фрост, рассуждать и чесать языками можно долго. простая проверка - выйди против неподготовленного человека и примени свои знания, а после выйди против подготовленного бойца и попробуй применить хотя бы 10% своих знаний, приемов. Думаешь получиться?
Так яснее?
__________________
Никогда не сдавайся!
Плохой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:43   #63
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Толи я дурак толи лыжи не едут
Плохой что ты доебся до Фроста ну не надо тебе туда не ходи в чем проблема?
Все твои примеры это так рассказы ни о чем "охрана.клуб" фигня все это не разу не видел что бы охрана лезла разнимать пьяных ВДВшников бо хоть какой ты крутой боксер будь а против выученного государством бойца такие гуси не летают
опять же мой товарищь КМС по боксу в среднем весе ушел в рукапашку именно из за ее жестокости по отношению к противнику ну и опять же в честной драке один на один он при мне складывал дядю в 2 раза тяжелей и сильней его а в уличной потасовке один против 4 получил сзади кастетом по башке лег и не хрюкнул даже как и любой человек так что все в жизни относительно

ребята решили занятся спортом позвали желающих какого х.... от них надо обоснуй
учить когото не надо не 15 летние пацаны собрались так в чем смысл всего этого г?
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:46   #64
Новайс
 
Аватар для Плохой
 
 
Сообщений: 159
Возраст: 34
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: АКС-74
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Похоже первое.
Я ни слова не сказал, что рукопашка не стоит того, чтобы тратить на нее свое время. СТОИТ!Мужик должен уметь постоять за себя! и это не мои слова. я лишь привел примеры того, что видел своими глазами и сделал вывод, что все зависит от конкретной ситуации (твой пример с костетом + мои рассказы, как ты выразился , ни о чем) Пятый, я удивлен твоей невнимательностью. Вроде толковый.
ах да, я видел море пьяных вдв-шников которые не достойны ими быть. Кто был в Алексеевке на день ВДВ, был приятно удивлен. Скажу в двух словах. у нас такого нет! Настоящие мужики, офицеры!
__________________
Никогда не сдавайся!
Плохой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:57   #65
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

умение постоять за себя не мешает никому и никогда но как правильно сказали выше от толпы гопников лучшее оружие это ноги
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:50   #66
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Парни, в любой ситуации все решает тактика. Которая основывается на умении человека применить тот или иной прием, куда кстати входят - решить вопрос мирно, сделать ноги (если обстановка позволяет т.е. рядом нет девушки, друзей и т.д.) или биться до конца. А срубить человека который завяз на противнике ссзади много умения и смелости не надо.
Хотят парни заниматься рукопашкой честь им и хвала. Здоровья от этого больше будет.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:45   #67
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Егерь +5
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:27   #68
Новайс
 
 
Сообщений: 4
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Рукопашка

А мне можно с вами?)))
Макс31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:57   #69
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

кто хочет тот ходит.19-00 муз, училище.ПН. СР. ПН.
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:49   #70
Новайс
 
 
Сообщений: 4
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Рукопашка

А где муз.училище находиться?
Макс31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:06   #71
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

на против центрального сбербанка
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:47   #72
Новайс
 
 
Сообщений: 19
Возраст: 38
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: мышка
По умолчанию Ответ: Рукопашка

что-то вы, парни, тренировки то забросили...
__________________
Счастье — это когда у тебя в руках пулемёт с ленточным питанием!
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:01   #73
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рукопашка

так часто бывает, появляется что-то новое к нему возникает огромный интерес, а потом рутина затягивает,появляется куча каких-то отговорок и т.д и т.п., а по факту становится не интересно!!!
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:22   #74
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Рукопашка

точно один страйк вечен
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:48   #75
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рукопашка

и в страйке тоже самое!
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:43   #76
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
что-то вы, парни, тренировки то забросили...
Грип, и у меня и у Дэна.
Но уже все нормально.
в среду и пятницу будем
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:01   #77
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

волнуется народ за наше здоровье.мелочь а приятно!
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:33   #78
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рукопашка

ПосмотрИте - интересно! http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=304257
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:37   #79
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: Рукопашка

спасибо за инфу. в ютубе он тоже есть.реально грамотный ,реалестичный и очень жосткий вид
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:57   #80
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Рукопашка

Цитата:
Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
По поводу что лучший способ спастись это убежать, это правда! Каким бы ты небыл мастером спорта по рукопашному бою, вероятность того что тебя из подтишка в запале драки пырнут в любую часть тела очень велика и влудшем случае эта часть тела окажется жопой а не шея, сердце, легкое или рассеченая связка.
Мифы от Боевых Исскуствах
Цитата:
Владение БИ помогает одному человеку невозбранно устроить экстерминатус армии врагов.
И да, и нет. Владение БИ действительно повышает шансы в бою (что естественно), но если противников больше двух, шансы обороняющегося стремительно уменьшаются вне зависимости от его подготовки. Доказательство — множество МС и КМС, отметеленных на улице злыми орками, а также итоги одного из чемпионатов по каратэ, после которого чемпиона тем же вечером убили в пьяной драке и зарезанный на улице боец «альфы» (хоть и подвыпивший), которому в боевой подготовке вряд ли откажешь. Естественно, что чем более спортивным является единоборство, тем в большей степени оно неприменимо в бою, однако даже самая боевая рукопашная подготовка против серьёзно настроенной толпы помогает достаточно редко. Тем не менее, определённые навыки в этой сфере в любом случае не помешают. Как минимум — знание когда стоит драться, а когда лучше сразу убегать. Собственно говоря, японские мастера так и советовали.
Цитата:
Владение БИ позволяет невооружённому человеку без проблем накостылять вооружённому ножом (а то и пистолетом).
И да, и нет. Если нож — в руках у какого-нибудь бомжа-раздолбая, то в общем можно этот нож забрать и засунуть хозяину в задницу. Даже не будучи мастером БИ. Но если нападающий имеет хотя бы смутное представление о ножевом бое, шансы мастера боя кулачного падают ниже плинтуса. Он теоретически может победить противника, но сам при этом невредимым точно не останется. Степень повреждений напрямую зависит от прокачанного параметра «luck» и прочности одежды. Да, и нельзя забывать о такой напрочь игнорируемой в фильмах и играх мелочи, как потеря крови -> сознания -> тамЪ, которой чревато чуть не любое ножевое ранение серьезней пореза при бритье.
Цитата:
У человека, не владеющего БИ, нет никаких шансов перед человеком, владеющим БИ.
Опять-таки, всё относительно. Безусловно, если нерд всю жизнь не отрывал свою филейную часть от компа, мордобоец легко набьёт ему физиономию, хотя бы за счёт ОФП. (А без ОФП нормальное овладение любым БИ невозможно, surprise!) Тем не менее, история знает массу сюрпризов. Например, ходит упорный слух, что достаточно авторитетный сенсей Дмитрий Медведев (не тот) однажды получил на улице перелом челюсти от простого смертного. Да и вообще, примеров много.
Цитата:
Девушка 45 кг веса, владеющая БИ, легко может сделать барбекю из десятка стокиллограмовых амбалов, вооружённых катанами и бензопилами.
Сторонникам этой теории стоит задуматься, почему почти во всех цивилизованных соревнованиях по любым БИ существуют весовые категории. А если девушка весит 80-90 кг, то она, как правило, больше увлекается булочками, чем спортом. Даже при одинаковом весе, у мужчины всё равно будет преимущество в физической силе и рефлексах: анатомию и нейрофизиологию никуда не денешь.

Таким образом, чтобы на улице, в «честном поединке» (насколько здесь применимо это понятие) победить мужчину, девушка должна быть уровнем не ниже КМС, а мужчина должен быть ярко выраженным ботаном (желательно, пьяным). Что характерно, чем бо́льших успехов девушка достигает на поприще мордобоя, тем чаще она соглашается с данной точкой зрения. Тем не менее, владение БИ девушке весьма полезно, поскольку тот же гопник, или насильник обычно не ожидает от девушки серьёзного сопротивления — попросту говоря, недооценивает противника. Воспользовавшись этим, подкованная в БИ дама вполне себе может внезапно преподнести нападающему сюрприз и, по меньшей мере, выиграть время для отступления, а в случае удачи, и нокаутировать агрессора. Так боевые искусства могут IRL послужить девушке даже лучше, чем мужчине.
Также, у любого тренера хоть с каким-то стажем есть поучительная история о том, как его воспитанница жестоко отметелила кого-то в полевых условиях. Рассказывая подобные мемуары, тренер убивает двух зайцев — повышает свою значимость у учеников и стимулирует у мальчиков усердие в тренировках.
(С)

Последний раз редактировалось Sigurd; 05.03.2011 в 13:04..
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball