AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Результаты опроса: Количество шаров в механе не должно превышать:
90 шаров 12 13.48%
120 шаров 27 30.34%
150 шаров. 33 37.08%
Пох. 17 19.10%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 14:38   #21
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Интересно, а каким образом будет контролироваться, какая механа у человека?
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:54   #22
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Майк, давай ники завистливых и алчных, очень интересно.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:59   #23
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Клоп, те же кто и тюны контролирует и пиротехнику допускает.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:44   #24
контрактор
 
Аватар для Driller
 
 
Сообщений: 170
Команда: не командный
Город: г. Воронеж
Оружие: M15A4 SPC
Отправить сообщение для Driller с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Панк Посмотреть сообщение
ая не собираюсь лазить в механу пока она не заклинит!
просто договоримся на игру не больше 70/100/120 шаров в механе....
Кто такой реалист и кого бункеры на 70 - пусть играет ими пока дым не пойдёт , но из за того что у какого то "старика" такая обойма и он хочет +1 к реализму, я не хочу себе в механу таких жёстких ограничений.

Когда ограничения по тюну - это понятно (травматизм) и что то ни кто не заикается что типа настоящий патрон пробивает камыши, а шарик нет и поэтому давайте поднимем тюны... Это ппц какой +1 к реализму и +1 к сокращению несознанки!

Заипали... оставьте всё как есть. Кто какие купил механы тот пусть так и играет.
Кто хочет полной уровниловки всё равно её не получит. Потому как у всех разные пушки (скорость, тюн, качество) .

А так спустя два года все будут играть только одной маркой оружия или производителем снаряги...
Мож тут кто откат получает за что то .... а мы тут не в курсе.
+1
__________________
Driller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:54   #25
политрук
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 47
Команда: USSR
Город: Тамбов
Оружие: M4A1 +МСЛ
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

я тут подумал , я за игру в воронеже перезарядился 1 раз, 600 шаров за сутки стрелял очередью и много, в липецке не перезарежался, стрелял одиночными не растрелял 300, что же это получается господин Сон? вы за игру выстреливаете больше 300 шаров? это два бункера по 150? тогда вы просто пулиметчик получаестся...(я помню что механы по 75, это я так для примера) тоскать с собой в реале больше 300 патронов ... круто...весь кайв в 75 шарах то, что вы бы меня на игре Война за нефть на второй день не прижали бы к земли даже в три привода если не было слаженых команд-ОГОНЬ ПЕРЕЗАРЕЖАЮСЬ, а так вы свободно пулиметили в одно "лицо" 150 шаров, которые долго кончаются, может это и не 300 но и не 75...
Hunter68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:16   #26
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

удалено пользователем

Последний раз редактировалось Шериф; 15.10.2009 в 12:25..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:25   #27
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Люди тратили деньги на бункеры - теперь можно выкинуть тупо 1-2 тысячи рублей на помойку?
этопроблемы людей. зачем было тратить деньги на бункеры? когда у нас почти весь сезон было ограничение 1 бункер неограниченое кол-во механ. енто рас двас! я неповерю что в воронеже ктото тратил кучу денюх на покупку бункеров бункер по сравнению с механой стоит дороже трис никто еще ничего не ограничил просто проводится изучение мнений народа, а в часности паладины я заметил обвинили когото в пидерастии в черной зависти, в глобальном сговоре и откатах. так возникает вопрос сразуже. не много ли на себя берете парни? давайте вы немного измените свои взгляды ага? а то вы сезона не отыграли вас вроде и встретили хорошо а вы вона чиво. чеж вы к нам то к пидарасам зависливым то? некрасиво.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:58   #28
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

куда катится мир... no comments... у кого там осенний кризис? а давайте уже совсем по реальному играть... по 30 шаров, а? Если делать нех -продолжайте медленно и верно разваливать все дальше. Мне в куй не впилось думать вдруг (если пройдет предложение отличное от 150) куда девать недавно купленные механы.
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:00   #29
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Hunter68 Посмотреть сообщение
я тут подумал
вот до этого поста я все посты понимал вроде, этот, ну никуя непойму, че хотел сказать то?
Што ты всё у мну выспрашуешь, шпиён чтоле?
Я трачу за обычную вскр игру где бункера разрешены в среднем 1000 шаров.
На играх где бункера запрещены - 500-600 шаров. Таскаю с собой пакет шаров, заряжаюсь в зависимости от сценария, но один куй не понял, при чем тут я?
Для инфы: у меня 4 бункера (2*300 на Мку, 2*450 на АК, 1*150 на Мку) 5 механ на АК по 120 (кажись на 120 - т.к. работают только када в них стольник - не больше, и подают архикуево) 5 механ по 75 на эмку. 2 механы на пистолет.
Какие там следующие выводы по мне?
Учти еще что у меня на приводах аппаратно отключен одиночный огонь.

Лично я для себя при переходе на механы однозначно потеряю в количестве набиваемых фрагов за единицу времени, но приобрету в реализме, соответственно приобрету более полезные и нужные навыки и умения, коих с бункерами не получить.

Результаты голосования вполне определенно говорят о том, что подавляющее большинство страйкболистов за переход на механы, причем я не уверен, что всё это большинство - завистливые, алчные, пидерасы желающие загнобить новайсов.
Кому решение СК придется не по душе (не в первый, кстати, раз) - страйкбола много, никто не запрещает делать какие угодно игры, на каком угодно оружии с какими угодно ограничениями.
А что там СК нарешает в будующем - запретить бункера, или запретить механы - это уж зависит от СК. Работайте со своими командирами, чтобы они могли вынести грамотное и разумное решение.

Последний раз редактировалось Son; 15.10.2009 в 01:15..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:38   #30
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

трачу за обычную игру около 1500 шаров, при этом из бункера растреливаю только 250 (первая зарядка, потом тупо забываю про него) поетому голосовал за 150
хотелось бы узнать я вхожу в состав шайки завистливых пидорастов или нет? если нет то как туда попасть? (очень нада!)
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 02:04   #31
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Проголосовал "Пох". ИМХО, ограничение бессмысленно. Хотя бы потому, что на разные стволы бывают совершенно разные объемы механ. Пример, тут пишут, что есть механы до 150 шаров. На мой АУГ таких механ нет, а мои САшные вмещают 110, а реально выдается примерно сотня (3 остается в шароприемнике, и примерно штук 10 в механе). Всего механ 3, т.е. на одной зарядке я делаю ~300 выстрелов. Да и ради бога, какая разница, у кого сколько???? Хоть 30, хоть 75, хоть 65535 Это игра, и пункт 1.3. правил очень хорошо говорит об этом. Это отдых Ограничения и отдых - вещи как-то не очень совместимые. Если кто-то хочет себя ограничивать, пусть делает это. Свой кайф есть во всем. А уж если антуражность и симуляцию, то, как тут уже говорили - 30 шаров в механ, плюс довести вес механы до веса штатного магазина. Тогда будет забавно посмотреть, как кто-то ими будет увешиваться (где-то видел в теме про бункеры такую фразу ) И если уж броник, то пластины ставить металлические, дабы был вес соответствующий. Если уж загоняться, то по-полной Только смысл??? Это или игра, или трены в почти реальных боевых условиях.
Ограничения ограничениями, но много ли народу захочет так играть, с такими ограничениями??? И бог с ними, с новичками, что приходить не будут, не начнут ли уходить те, кто уже играет??? Потому что бункер фтопку, механа, если больше разрешенной - или мудохаться с ограничителями, или тоже скидывать и новые покупать. Плюс, к механам почти необходим разгруз или РПС, а это тоже денюшка, и эта денюшка может быть немалой, в зависимости от разгруза. А у нас даже не у всех рации есть. Это уже не игра, это уже превратится в квест "Как попасть на Воронежский страйкбол", с неслабыми головоломками "Где достать столько бабла и сколько пива не пить/не есть/не покупать что-либо, чтобы собрать достаточно для вступления в ряды Воронежских страйкболистов".

P.S. Все это, естественно, ИМХО.
P.P.S. На ганзе или подобных сайтах пишут, что 90% результата зависит от стрелка, и только 10% от вооружения. Сейчас, ИМХО, улучшаются эти самые 10%. А они стоят таких усилий??? Уж лучше улучшать те самые 90.

Последний раз редактировалось KAIN; 15.10.2009 в 02:13..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 02:10   #32
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Бункеры стоят денег - это факт. Зачем выбрасывать деньги? Берегите деньги - их осталось мало! На кучу бункеров деньги никто не тратил, а вот даже один, который стоит тысячу и его невозможно никому продать - мне лично жалко - при стоимости привода в 7 тыр просто выбросить 1 тыр. - глупо
меня из кресла вышибло! Шериф ты каму голову сексам трахаешь? ты прежде чем такую срань писать хоть инет пошерсти на на калаш бункер на на Эмку касарь ёпт?! на еще 7 сраных баксов!
расказать вам про зависть и механы?! ды мой привод базовый стоит 15000рублей и вложено в него еще 10000 как минимум. и это я бы сказал привод дешевый знаю людей которые гораздо больше вложили. а вы купили "фонарик за косарик" с аккумом, зарядкой, ремнем и бункером. и кичитесь что вам все завидуют "ах они какие пидерасты алчные".
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 15.10.2009 в 02:15..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 02:32   #33
Новайс
 
 
Сообщений: 232
Возраст: 42
Команда: паладины
Город: поезд 025
Оружие: СА РПК
Отправить сообщение для Панк с помощью ICQ Отправить сообщение для Панк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Господа модераторы ГДЕ ВЫ?
Дебаты стали через чур горячими...
может прикроем тему или успокоим самых активных...а то ж они поубивают друг друга
Панк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 03:14   #34
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
ая не собираюсь лазить в механу пока она не заклинит!
просто договоримся на игру не больше 70/100/120 шаров в механе....
Кто такой реалист и кого бункеры на 70 - пусть играет ими пока дым не пойдёт , но из за того что у какого то "старика" такая обойма и он хочет +1 к реализму, я не хочу себе в механу таких жёстких ограничений.

Когда ограничения по тюну - это понятно (травматизм) и что то ни кто не заикается что типа настоящий патрон пробивает камыши, а шарик нет и поэтому давайте поднимем тюны... Это ппц какой +1 к реализму и +1 к сокращению несознанки!

Заипали... оставьте всё как есть. Кто какие купил механы тот пусть так и играет.
Кто хочет полной уровниловки всё равно её не получит. Потому как у всех разные пушки (скорость, тюн, качество) .

А так спустя два года все будут играть только одной маркой оружия или производителем снаряги...
Мож тут кто откат получает за что то .... а мы тут не в курсе.
+500
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 03:19   #35
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

еще бункера не запретили а уже кол-во шариков ограничиваем.
а может сразу и снарягу обсудить ? ну там шнурки не в цвет (шутка)
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:59   #36
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Хм... Странно слышать такое от человека из команды под названием Black Water.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:21   #37
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

проголосовал за 150. мы за демократию + в команде много механ по 140 шаров, которые долго подбирались к одному злоемучему приводу. засыпать больше 120 никто не будет, но чтоб не было проблем лучше пусть будет ограничение 150.
ясен хрен ИМХО.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:36   #38
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Ограничения ограничениями, но много ли народу захочет так играть, с такими ограничениями???
как видим из простейшей статистики по отмене бункеров - только 16% народу не хочет остаться без них

в любом случае вопрос будет рассматриваться ТОЛЬКО через командиров команд голосовалкой
мое, твое, Васи мнение - пофигу, страйкбол игра команд, и вопрос этот будет решаться КОМАНДАМИ через их командиров

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
И бог с ними, с новичками, что приходить не будут, не начнут ли уходить те, кто уже играет??? Потому что бункер фтопку, механа, если больше разрешенной - или мудохаться с ограничителями, или тоже скидывать и новые покупать.
человек закупил снарягу, привод, комок и другие прибамбасы и вдруг бросит играть из-за дозакупки в течении полугода пучка китайских механ?

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Плюс, к механам почти необходим разгруз или РПС, а это тоже денюшка, и эта денюшка может быть немалой, в зависимости от разгруза. А у нас даже не у всех рации есть. Это уже не игра, это уже превратится в квест "Как попасть на Воронежский страйкбол", с неслабыми головоломками "Где достать столько бабла и сколько пива не пить/не есть/не покупать что-либо, чтобы собрать достаточно для вступления в ряды Воронежских страйкболистов".
ремень есть в штанах?
средняя стоимость подсумка - 150-250 рублей
сумка противогазная - вообще даром

я в КЗС за 250 руб, в офицерской портупее и в черных кросовках бегал в первом сезоне, ущербным себя не чувствовал

да далеко ходить не надо, народ едет на днях в Тамбов на закрытие, средняя стоимость поездки туда/назад 500 рублей
почему не слышно криков что это дорого?

развратил всех дешевый китай
поспрашивайте сколько денег надо было на "Воронежский страйкбол" 4 года назад...
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:41   #39
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Я с вас хренею, реально паталогия. Играем хрен знает сколько времени по принципу один бункер+механы, в комплекте к приводу идёт один бункер всегда. Этож каким садюгой надо быть чтоб исчо докупать потом бункера. Я хз, когда привода продавал свои раньше - народ обычно просит поменять бункер на механу в комплекте. На любой барахолке эти бункера никому уже ненужны, за то тут развели фарс на тему у кого длиннее и сворачивается в дугу или нет... ППЦ. Раз у нас СК организация авторитарного плана, в том плане, что совет командиров, то и голосовать наверное стоило исключительно командирам.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:45   #40
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничение шаров в механах в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
народ едет на днях в Тамбов на закрытие, средняя стоимость поездки туда/назад 500 рублей
почему не слышно криков что это дорого?
поправочка - это только на транспорт. +600(700)руб взнос и еще руб 300 пожрать\сигареты\соки-воды...=1 500 руб.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball