AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 21:45   #21
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию

В самом начале игры, в просматриваемом лесу, лежим с Дривом в двух "полосках" (борозда пожарная) и я из чувства солидарности с духом игры пальнул в какого-то флангового вперед-вбок смотрящего бофоровца . После чего в рации раздался голос Дрива "нам пи$дец!!" Смотрю и правда он. На нас двоих бежало ну минимум человек 20-25. Подумалось "если это всего лишь фланговый дозор и они таким составом будут нас щемить, то мы тут просьбу "Устройте нам небольшой Сталинград" Пионера не выполним, тут бы живым в Воронеж уехать. Потом потоки шаров выкопали меня из полоски и ударили об дерево...
Вобщем первые минут 30 я вообще не понимал, каким образом не то что там подорвать юэйзи, а вообще их увидеть. Там весь подлесок осыпался от очередей. Там наверн даже популяция насекомых уменьшилась на треть.
И у милсима есть ужасная особенность, убили - надо упасть и недвигаться. И в эээтот момееееент что??? прально, все кто до сих пор тебя не видел считают своим долгом вбахать в тебя механу. Особенно прикольно было в густых кустах, когда расстояние до головняка бофор было метров 5-10 и количество приводов терзающих очередями твою тушку редко было меньше десятка. А учитывая то что ополчение без броников и касок и с минимумом снаряги, впечатления были непередаваемые...
Ну первые раза три я терпел, но потом тельце само, вопреки волевым командам начинало закапыватьсяв землю, в тела убитых товарищей и забрасывать себя бревнами. Больно пц как.

И да, ополченцы были настолько суровы, что ночью одна группа ополченцев выйдя с деревни тут-же заблудилась нах вместе со своими мапами, картами, жпсами и компасами. Знаменитое "Мне кажется мы двигаемся в правильном направлении" войдет в историю. Но применив десятилетний опыт старых и опытнейших выживальщиков и ориентировщиков, с помощью звезд и мха на деревьях, а также после опроса по "типу Б" ночных животных (один ежик даже умер от инфаркта), обнаружили расположение базы противника, с ходу смело и отважно вступили в бой сразу со всей базой используя пнв последних поколений и координируя в атаке остальные группы ополчения по рации... Победа уже была близка, трупы врагов уже высились до небес, но злые шары превосходящего противника остановили порыв обоих наших героев.

Гордо подняв головы, с мигающими красными фонариками, подошли спросить дорогу в мертвяк узнали в базе свою деревню. Ежик умер героем.

Последний раз редактировалось Son; 07.07.2014 в 22:37..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:27   #22
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
2. Ваш покорный слуга - дерево + привод
Это не там дерево, где прошлогодняя стоянка была ?)
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:33   #23
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Anvil Посмотреть сообщение
Это не там дерево, где прошлогодняя стоянка была ?)
наверное да, т.к. на дерево залазили 1 раз...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:20   #24
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Дихо с очередью от бедра с фразой "а все равно не достану, ну хоть напугаю" и его же залп из граника на лесной дороге - это пять!
Очень жаль, что дело не дошло до минной дорожки. Мы оч.старались! На утро с Зи сами нашли только две мины из 6ти.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:10   #25
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
Топ по фрагам у ополчения (имя - инструмент):

4. Зи - Mk23
3. Diho - пиратский обрез м79
2. Ваш покорный слуга - дерево + привод
1. Турель - p90
Да ладно тебе в топ меня загонять, я только на поляне оторвался по полной (чуть-чуть до двух десятков не настрелял), а так игра прошла почти без фрагов - я больше издевательствами занимался: то фланг противнику растяну до абсурда простой угрозой обхода, то со спины помаячу, чтоб боялись, то обход обломаю... Вождя вот два раза добыл, добыл бы и третий, но на третий раз она куда-то спряталась (хотя кричала где-то недалеко), пришлось Пионером довольствоваться.

От игры в третий раз в восторге, но в этот раз баланс подкачал.

Ополченцы получили нехеровые такие бонусы по сравнению с прошлым разом: 1. нас стало почти вдвое больше 2. мы заранее прокатились по маршруту и приметили всякое 3. нам разрешили легче дохнуть 4. почти все игравшие в прошлый играли и в этот - бесценный опыт не пропал; вобщем все, о чем я просил и чего нам так не хватало в прошлый раз, а вот колонна усилений не получила.

Самое главное усиление, которое прошло мимо кассы - это опыт. Я так и не понял: 1. почему все так жались к этим УАЗам, почему бы было не вынести крылья пошире и почаще, как на первом рейде это делал я 2. что это были за ковбойские прорывы на УАЗах (эту ошибку мы с Вождём допускали на первом рейде и сделали выводы, Вождь, ты должна была их остановить), 3. чё так долго спали (на первых двух рейдах мы/вы в пять утра уже шуршали в полный рост, а тут в восемь не все ещё глаза продрали).

Вобщем, видя такое, надо было таки петлю отменять. Хотя б колонна бы и в этом случае не дошла бы, всё-таки место для мин надо было попроще указать, не в такой адовой зеленке, где ещё и деревьев удобных много. Тут либо мины, либо засады много и часто. Одновременно и разминировать под огнем, и чистить зеленку, и УАЗы оборонять - слишком жестоко, да и людей не будет хватать.

А так - всё супер, обязательно приеду ещё. Только теперь хочется колонной порулить, зная этот сценарий с обеих сторон и не будучи обремененным обязанностями орга, готов дать ополченцам джазу
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:11   #26
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Флав. Ну та дорожка отлично подойдет ребятам отыграть по похожему сценарию любую из воскресок. Будет здорово. Мины уже закопаны, место никто не знает, количество мин известно.
Кстати там ежик умер. Жалко.

Последний раз редактировалось Son; 08.07.2014 в 00:19..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 01:29   #27
)))
 
Аватар для Yass
 
 
Сообщений: 254
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4A1, SR-25, Colt 1911 MEU, HK USP
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Ножевые бои были окуенны. Ногебание нашего снайпера на поляне было красиво, а месть за туррель - просто жесть.
Ногибание снайпера- это ты про то как я воевал?)) или что меня взяли в плен? На самом деле в тот момент чувствовал себя героем фильма про падение черного ястреба, когда чувак упавший вертолет защищал, исход правда тоже как в фильме получился)))
__________________
"Мы играем с друзьями, а не воюем вон с теми пидарасами."
Yass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:53   #28
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

ну шоя таки могу сказать...
решил вначале мирным поиграть...... пошел без снаряги, босичком, ботинки на плече... и началось...
- Ботинки положи, отойди, стань на колени...Благо тады командир еще был в адеквате... увидел мирного, дал пройти...на обратном пути дал печеньки )) Кока-колу и Сникерс - зажал...
- пошел второй раз... опять...
- ботинки положи, отойди, стань на колени (лучше по дороге босиком не ходить, могут быть стекла)... При этом... вали через сосновый лес в обход бегом )) Сникерсы зажали, командир накричал... подорвал мою нежную душу... обиделся.. подорвал машину...при попытке к бегству был убит... потом добит дважды... видимо для контролю ) еще пару раз сходил мирным к колоне... но чет какие-то нервные были... какая-то ука, у деревни бросила гранату в патруль, а меня пытались оттащить за машину и без суда и следствия, невинного пристрелить )) благо видео снимали... есть компроматец )) на БОФОР...
ну корочь... обидели страшно... тады пришлось взять все из схрона и пойти в партизаны...поучаствовать в хараводах... весело... с песнями и плясками...


Из ночного: убивают Сона, стреляю приблизительно по направлению веером... тишина...через пару минут второй раз веерком долблю, зажигается красный фонарь и произносится фраза: Спасибо, а то уж не знал, как сделать так, шоб меня добили ))

Зы. Косяки были, но невелировась толпой плюсов... претензии к людям, к кому были, высказал на месте...
ЗЫЗЫ. Пионер - а не потеряет ли игра, если ее сделать классической на 2 точки??? здесь какой то особый формат и дух...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:31   #29
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

От игры в полном восторге!!!! Такое количество шаров не выстреливала очень давно!!! Такое количество синяков на мне, что прям даже платье стыдно одеть)))
Мирные в исполнении Вируса и Сона - просто вне конкуренции!!!
Коварный Шея, который подорвал УАЗИК, благо один и без лишних жертв!

Отвечу Зи по поводу опыта:
1. Мне тоже не понятно почему все жались к УАЗАМ, разгоняли как могли, но происходили следующие вещи: как только правый и левый фланги раскрывали крылья пошире, то взвода с дороги косили своих, либо один фланг начинал косить другой, я думаю все в курсе о ком я сейчас говорю!
2. Ковбойские прорывы - это несомненно была тактическая ошибка, но в этот раз я была лишь скромным начальником штаба и остановить их было не в моей власти, Пионер сказал - мы сделали, но они были мега запоминающиеся, очень жалко что по неаккуратности сзади сидящий сломал привод в самом начале. Летящие гранаты, очереди из турели, проносящиеся мимо уха. Пассажирское и водительское сидения - самые весёлые, я вам скажу, в один момент решили хоть немного себя защитить - развесили бронники по окнам, да какой там- Дрив с первой очереди их снёс)))!
3. Спали реально долго, ибо к утру все были настолько выдохшиеся,что ползали как сонные мухи. Я честно несла вахту до пол третьего, а потом как разбудили)))
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:59   #30
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Son, согласен! Не пропадет наше дело
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:54   #31
Новайс
 
Аватар для Торк
 
 
Сообщений: 211
Команда: С.К.П.В.О.
Город: воронеж
Оружие: АКС-74 Cyma, AK105 Cyma,Browning HP,ТТ, ГП-30
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Хочу добавить наиболее яркие впечатления от игры. Была совершенно отличная атмосфера игры. Был момент, когда мы подошли к месту боя основных сил, и перед глазами предстала картина побоища, которой я ещё не видел. Вместо толп с красными повязками я увидел много тел убитых и раненых. Те, кто остался в живых, отчаянно пытались организовать круговую оборону. Я и сам скоро был ранен в правую руку и попытался воевать с одной рукой, мучения были недолгими. Гуманный противник очень быстро отправил меня в мертвяк. Не знаю, как насчёт количества времени на отыгрывание ранений, но сама идея прекрасно себя показала. После утренней зачистки деревни нам поставили задачу эвакуировать раненых. Нам достался немец с ранением в ногу. Очень быстро мы отстали, а когда с боем прорвались, то выяснилось, что капельниц в уазике больше нет и раненый просто ожидает своей смерти. Это была настоящая драма.
В общем, в игре было масса микрозадач, которые возникали из оперативной обстановки. Благодаря элементам милсима эти задачи ощущались острее, чем в обычной игре. В дисбалансе тоже есть свои плюсы, была бы равная борьба - и уже не было бы той драматургии игры, которая сложилась. Видел людей, которые искренне радовались первому убитому врагу за 20 минут до конца игры. У меня статистика тоже не задалась - две пораженные цели на 16 механ.
P.S. Отлеживаться после попадания действительно не сахар, т.к. через некоторое время по тебе начинают стрелять и свои тоже. Ещё повстречался с Zi! Дело было так: нам дали команду, чтобы мы продвигались дальше по левому флангу. «Идите смело, т.к. здесь мы всё контролируем!» Не прошли мы и 20 метров, как от земли оторвалась мрачная тень и вокруг стали падать убитые, некоторым было больно. Естественно, я тоже оказался в числе «счастливчиков». Жалею только об одном, что не было камеры.
__________________
Вальхалла погибнет в огне Сурта!
Торк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:39   #32
Старшина
 
Аватар для Ohotnik
 
 
Сообщений: 300
Возраст: 64
Команда: СК"ПРИЗРАК"
Город: Шебекино
Оружие: Капканы
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Да,всё получилось здорово-Оргам респект и уважуха!Мы всю дорогу до Белгорода ещё всё пережёвывали."Ополченцы"были просто"неведимки,"из минусов то,что иногда свои рсстреливали,но думаю и это заслуга противположной стороны...Всем участникам большое спасибо за игру!!!
__________________
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.
Ohotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:05   #33
порядок и дисциплина
 
Аватар для Red
 
 
Сообщений: 2,651
Возраст: 36
Команда: в запасе
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Red с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Наконец прибыл из "госпиталя" после множественных "ранений" полученных во время патрулирования пришлось неделю залечивать раны ромом А ещё после того, что мы сделали утром с деревней - до сих пор просыпаюсь по ночам от криков женщин и детей.
Это был грёбанный Вьетнам, когда мы шли через густую зелёнку под вечер я думал мы её никогда не пройдём, мы потеряли много хороших ребят от рук этих дикарей. После прошлого раза их стала слишком много и кто-то дал им эту адскую турель.

З.Ы. Спасибо "Аистам" -для меня на данный момент это самая интересная серия игр в регионе. Надеюсь игра на две точки даст возможность отыграть взаимодействие с местными, но всё таки формат "похода" имеет свою прелесть.
Играть против БББ - как всегда интересно. Сильное огневое давление и отыгрыш роли радовали.
З.Ы.Ы. Всё таки наверное проблема мил-сима в том что в правилах слишком много "букаф" те претензии, которые я лично видел были основаны на этом.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:36   #34
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Дя, к огромному сожалению, Сталинграда в деревне не вышло, ибо все жители которые могли держать оружие ушли рано утром на охоту, а в деревне остались только раненые, больные, дети и инвалиды.
И только зарево пожарища заставило ополченцев выдвинутся к деревне от которой к нашему прибытию остались лишь головешки и горы трупов в спальниках..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 00:11   #35
порядок и дисциплина
 
Аватар для Red
 
 
Сообщений: 2,651
Возраст: 36
Команда: в запасе
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Red с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Son, до сих пор плачу по невинно убиенным, но солдаты приказов не обсуждают
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 00:44   #36
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Так им и надо. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:15   #37
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Re: Военные туристы. Курск. Отзывы.

Буду краток:
игра удалась, приеду еще)
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
памятник ёжику!, превозмогай!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball