AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Результаты опроса: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?
с рассветом, часов в 5-6 20 40.00%
утром, часов в 9-10 13 26.00%
полные сутки, начали в 12, закончили в 12 17 34.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 16:58   #61
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Очередная подлость от Зи.
1. А какие до этого были? Огласите весь список пожалуйста.

2. Я претензий иметь не буду. Этого достаточно? Заскринь и нотариально заверь, если надо. Если нет, бить меня подходи с ручкой и листом А4, а я уж тебе напишу. Так когда ждать?

3. А от Дихи тебе тоже нужен письменный отказ?
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:02   #62
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Son, а какого типа миссии нужно планировать на первую и вторую половину ночи, чтобы учесть увеличивающийся слив? И тогда как миссии планировать на период с рассвета (конец трассеров) и до финального штурма?
Те же вопросы и по принципу начисления очков за такие миссии - каков должен быть их удельный вес в общих результатах?
Это зависит от очень многих факторов. Начиная от температуры и влажности окружающей среды, до наличия воды на каждой игровой точке и конечно от готовности снаряжения игроков к текущим метеорологическим условиям.
Но основы ночного мастеринга я думаю все знают.
- Это сокращение игровой территории (игровых объектов) пропорционально количеству игроков на полигоне и доступности обоим сторонам этих объектов,
- Более комфортное и доступное расположение мертвяка, совмещение мертвяка с лагерем.
- Наличие у сторон базы (пусть она будет захватывемой, уничтожаемой на какой-то период времени, но не отжимаемой, где игроки могут пожрать, переодется, погреться, отдохнуть не выходя из игры.
- миссии могут быть любые, но они должны учитывать как проходимость и травмоопасность полигона, так и степень за*банности игроков. Вообще эталонно на ночь в наших условиях с нашим количеством игроков это удержание точки. Хоть на всю ночь. То есть деф своей базы + штурм точки + штурма базы противника. Хоть на время, хоть на количество раз.
Удельный результат веса миссий ночи и дня не должен разнится ни на сколько.
В отдельных, особо печальных случаях не стоит идти на поводу у игроков и стоит жестко ограничивать игровое время "тактической паузой" например играем до часу ночи и потом играем с 6 утра.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:06   #63
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
1. А какие до этого были? Огласите весь список пожалуйста.

2. Я претензий иметь не буду. Этого достаточно? Заскринь и нотариально заверь, если надо. Если нет, бить меня подходи с ручкой и листом А4, а я уж тебе напишу. Так когда ждать?

3. А от Дихи тебе тоже нужен письменный отказ?
50 отттенков Зи

BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:07   #64
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

"полные сутки, начали в 12, закончили в 12"

я, кстати, честных суток уже лет семь не видел.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:09   #65
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
50 отттенков Зи
Ясн, крч. Процитирую классика:

BinLSden, Брехло собачье.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:12   #66
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Дальше можно не читать.
то как-бы не страйкбол.

Основное А Б В


Цитата:
Особенности наступления ночью

Ночные действия в горах возможны на хорошо известной и изученной войсковыми частями местности. Для наступления в горах ночью требуется тщательная подготовка частей и особенно огневых подразделений.

Ночью можно достигнуть полной скрытности при подходе наступающего вплотную к переднему краю обороны противника, так как складки горных склонов не всюду могут быть освещены прожекторами и ракетами.

Ночью потери наступающего от артиллерийского и пулеметного огня противника будут значительно меньшими, если наступающие подразделения хорошо попользуют мертвые пространства и все даже незначительные укрытия, которых так много обычно на горных склонах. Меткость прицельного огня ночью значительно понижается.

Ночью внезапность атаки обычно сильно воздействует на моральное состояние противника, расположенного не только на участках атаки, но и на соседних участках.

При подготовке наступления и атаки ночью следует:

а) заблаговременно поставить задачи подразделениям каждой части, точно указав объекты атаки и направления движения для скрытого подхода к переднему, краю оборонительной полосы противника;

б) засветло провести рекогносцировку местности с командным составом частей и подразделений, выделенных для ночной атаки; с высших точек местности показать и подробно объяснить порядок и направления скрытого наступления, обращая внимание комсостава на местные ориентиры в направлении движения каждого подразделения;

в) назначить и подготовить опытных проводников, по возможности из состава своей части, в крайнем случае — проводников из надежного местного населения;

г) наметить огневые позиции артиллерии и пулеметных подразделений с целью заблаговременной подготовки данных для стрельбы;

д) принять меры предосторожности для сохранения в тайне подготовки к наступлению.

Наступление дивизии ночью следует начинать с таким расчетом по времени, чтобы атака первыми эшелонами полков началась за полчаса до рассвета, а введение в бой вторых и последующих эшелонов — на рассвете.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Ясн, крч. Процитирую классика:

BinLSden, Брехло собачье.
Блин ну тебе невозможно отказать просто, ты такой настойчивый

Последний раз редактировалось BinLSden; 10.05.2016 в 17:16..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball