AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 15:45   #1
Новайс
 
Аватар для izum
 
 
Сообщений: 162
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: носки
По умолчанию Очень важная информация, читать всем!

Наболело!!!!!
Приходя в гости к родителям, соседям и друзьям, мы же не ведём себя по хамски по отношению к хозяивам квартиры, мы же не позволяем себе бросить фантик от сникерса на ковёр или бросить выпитую бутылку из под кока-колы под стол товарищу, ведь нет же?
Зато мы можем себе позволить приехать в лес и бросить на землю пакет из под шаров, <а зачем он пустой нужен.. ?> или бутылку из под выпитой минералки, <ну не везти же её домой>, а бычками от сигарет вообще завалены все полигоны, <ну я же затушил его, пожара не будет...> и перечислять это хамство можно бесконечно, и отговорки, которые каждый говорит себе, обманывая СЕБЯ в первую очередь тоже! Тот лес в котором живут деревья кусты животные насекомые птицы итд.. он не звал нас со своими игрушками в гости и тем более не говорил нам: <Ребят приезжайте да чувствуйте себя как дома срите где хотите!> Раз уж специфика наших игр такова, что нам необходимо приезжать в лес для проведения игр, так давайте же уважать то место куда мы приехали, в первую очередь не сорить, не ломать без надобности сучки деревьев уж тем более не выдёргивать их с корнем, как это сделал у меня на глазах мой командир...
Как приятно пройтись по лесу в котором нет на земле окурков не валяются пустые бутылки и нет следов от пикника, а есть под ногами зелёная травка и мягкий мох, чистый воздух от которого кружиться голова, пение птиц и лучики солнышка пробивающиеся через густую листву деревьев..

Надеюсь что мои слова заставят за думаться хоть кого то, тогда я буду счастлив и пойму что не зря всё писал!

А теперь самое главное!!
Появление на играх игроков в нетрезвом виде, а так же распитие спиртных напитков во время игры - это не просто не красиво это ещё повышает травмоопасность наших игр.
Все кричат про правила про тюниги.. а про данный пункт правил никто и не вспоминает!
Предлогаю командирам команд провести беседу среди бойцов (увы больше это относится к команде <Филин>) дабы исключить в дальнейшем появление людей в нетрезвом виде на играх.
Мои предложения по решению этой проблемы:
При появление игрока в нетрезвом виде на полигоне либо распитие игроком спиртных напитков в время игры, не допускать данного игрока до игры, при построении объявить об этом факте, указывая на конкретного человека, дабы все знали ну и человек понял. При повторном появлении данного бойца в нетрезвом виде предлагаю не допускать его на игры в течение последующего месяца, ну а уж если и этого мало что бы понять, то зачем нам вообще такой боец?

Либо давайте набухиваться все и в бой с криками и пением, ломанием руки-ног калеча себя и окружающих. А что, ведь одному можно, почему другим нельзя?


ПС: <А я ведь трезв, я всего одну бутылочку пива, ну мне же плохо после вчерашнего...>
Плохо, сиди дома болей и думай о том как ты возможно не покалечил друга, поехав на игру.
izum вне форума  
Старый 21.09.2009, 16:17   #2
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

А как же быть с шариками? Ведь они засирают весь лес... По моему суммарно в шариках больше неразлагающегося полиэтилена, чем в бычках и пакетах...
Шериф вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:04   #3
Новайс
 
Аватар для izum
 
 
Сообщений: 162
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: носки
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

С шарами уже ничего не поделаешь, народ не перейдёт на распадающиеся шары которые стоят в 1.5 раза дороже.

Суммарно больше. согласен. но шары в траве не так бросаются в глаза как места стоянок машин страйкболистов..
izum вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:53   #4
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

izum, поподробнее про наших. Явки, пароли, адреса, позывные... Если не затруднит, в личку.
__________________

Atom вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:53   #5
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Шериф, уважаемый, а вы берите биологически активный пластик - и все будет хорошо. такие шарики за год разлагаются.
izum, поддерживаю. особенно касаемо мусора на стоянке и нетрезвости. бычки и шарики - излишки жизнедеятельности.
__________________
продаю
noname вне форума  
Старый 21.09.2009, 18:11   #6
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

izum я понимаю наболело не нравится все бывает тока знаешь есть такая древне русская поговорка В ЧУЖОМ ГЛАЗЕ ВИДИШЬ СОРИНКУ В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ВИДНО ! А веду я к тому что в прошлом году за сторону команды U.S.S.R. играли два ПЕРСОНАЖА которые не точно выпили бутылку пива а приехали в ОПУ пьяные за рулем на построении пили а во время игры творили такое что просто пипец люди обожравшись кактеля играли без очков !!!!!! и как бы это было нормально так все хорошо! В этом году сам не видел но говорят что на игре новички той же команды во время игры курили план их застукали и пригрозили НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ НА ИГРЫ (о боги как страшно то его на игры не пригласят ДЕТСКИЙ САД БЛИН) !!!!! Ну а про не сознанку со стороны тойже команды я вобще молчу !!!!!!

Последний раз редактировалось Вадюс; 21.09.2009 в 18:24..
 
Старый 21.09.2009, 18:19   #7
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Вадюс, помню-помню данный эпизод с алкашами. И когда после игры стали возмущаться, сам же Изюм сказал что "ребята, да ладно вам, всё хорошо".
__________________

Atom вне форума  
Старый 21.09.2009, 18:22   #8
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Зато теперь все умные и правельные мля стали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 21.09.2009, 18:30   #9
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:03   #10
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Осень...
Son вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:05   #11
Новайс
 
Аватар для GeToN
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 47
Команда: ФИЛИН
Город: Тамбов
Оружие: АК 74
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Butch®, красавчеггггг

izum, озвучь претензии к команде, к конкретным ФИЛИНам. ... Или балабол?
GeToN вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:20   #12
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

GeToN, вот нифига ты посыл не понял
Страйкбольщики/друзья/коллеги. Эти вопросы всегда касаются только командиров уважаемых команд (по средствам лички, личного разговора до/после тренировки/игры, аськи и элекрической почты). Алгоритм выработан тоннами букв-говнотерок: претензия ->командир команды (лично безкоманднику) затем реакция командира->автору претензии, если не исчерпан инцендент, то командир команды/автор претензии -> СК. На общее обозрение как-то не комильфо, практика доказала...
__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:24   #13
Новайс
 
Аватар для KPbIC
 
 
Сообщений: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Tamboff4eG
Оружие: АКМС-47 (ТМ)
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Как з@ебали, вы, ТруФорумВариоры, еси честно...

2izum не знаешь истории, камрад, спроси у старых страйкеров, чем заканчиваются обычно тупые терки на форуме...

ФИЛИНы со своими "перебравшими" соратниками разбираются сами и очень быстро.
Кто был ночером на РоялПлаза "бананаРепаблик" - тот "в курсе", видел.

Если же тепе кажется, что имеется явная угроза безопасности игре и соратникам - предъяви конкретику, причем сразу на игре или после...

З.Ы. ...кстати, почему ты пишешь, а не твой командир?
З.З.Ы. ...дурной тон - начинать безадресные обвинения на форуме (прошу отметить - не только внутригородском) вместо того, чтобы все решить сразу и на месте.
З.З.З.Ы. ...могу еще кучу вопросов задать, да уж очень они будут обыдные... Может - просто будем играть в страйкбол? ну, или - отдыхать "по правилам"?
__________________
Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера. (c) bash
KPbIC вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:26   #14
Новайс
 
Аватар для GeToN
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 47
Команда: ФИЛИН
Город: Тамбов
Оружие: АК 74
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Butch®, да всё я понял
просто коллаж получился класссс
GeToN вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:30   #15
Новайс
 
Аватар для izum
 
 
Сообщений: 162
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: носки
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

кто знает за кем грешёк тут не отписался! а команду обидеть не хотел написал лишь написал лишь как пример, вас теперь много на вас всё можно терь валить если не так поняли мои слова, в этом не моя вина, работайти над собственным однообразным мышлением, а не прикрывайте жопы чужими косяками d ответах.
По поводу 2х пяных Владовских чуваков в том году на полигоне "Юбилейны" вы этот случай вспомнили так? раз уж вспомнили раскажу. Чуваки действительно были приглашены на игру членом нашей команды, но суть не в этом. Встречаю во время игры одного из них, у чувака руки в крови.. я по шутке стебстись начал.. а он расказует как всё было, грит, наступил на гвоздь и стою грит прикладом автомата палку с гвоздём из ноги выбиваю, тут грит оступился и упал жопой на другой гвоздь, сижу грит, один гвоздь в жопе, другой в ноге и думаю, нехераж я сюда приехал.. ет к слову.
А к делу, нехер срать тут, а давайте обсуждать проблему, ну это тем для кого это действительно проблема, а тем кому пофлудить то в отдельную ветку пожалуйте.
izum вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:30   #16
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

GeToN, спасибо Он осенью пахнет... Сырой поздней осенью - с минусом за окном и лазером в пальцах рук, хмурыми бровями в монитор и чувством обостренной справедливости
__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:32   #17
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Цитата:
Сообщение от Butch® Посмотреть сообщение
Алгоритм выработан тоннами букв-говнотерок: претензия ->командир команды (лично безкоманднику) затем реакция командира->автору претензии, если не исчерпан инцендент, то командир команды/автор претензии -> СК. На общее обозрение как-то не комильфо, практика доказала...
+1, и вроде все это знают, но тем не менее подобные темы возникают регулярно.
Son вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:36   #18
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Son, а еще потом всячески выгоняют в какую-та
Цитата:
отдельную ветку
, а создать евонную - не удосуживаются
__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:38   #19
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

izum это типа откасил пошутил и выкрутился ??????
P.S. Вы сначала у себя порядок наведите а потом других осуждайте!
 
Старый 21.09.2009, 19:39   #20
Новайс
 
Аватар для Brut
 
 
Сообщений: 23
Возраст: 42
Команда: ФИЛИН
Город: Тамбов
Оружие: АКСУ74
По умолчанию Ответ: Очень важная информация, читать всем!

Что то мне это напоминает! Когда то это уже было!
Brut вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball