AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 11:57   #61
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
И водил их за ручку на полигоне, вытирал сопельки и пинками гнал в атаку ?
то есть пока это делаем мы све нормуль ?

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
т.е. ты надеешься что играя на стороне альянса кто либо будет чему либо учится ?
наивный.
а что неужели нет?
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:11   #62
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Санек, обычно мы играем с Газмясом. На этой игре с BBB, а вы с ними на позапрошлой.. так в чем же дело?)). Наоборот, полезно смотреть на молодых и талантливых - присматриваешься, подскажешь и, возможно, пригласишь в команду как это обычно бывает. А то что, проиграли, так не корову же! Любой опыт полезен. За себя могу сказать, больше приобрел для себя при командовании Газмясом, чем опытными игроками, т.к. последним, по большому счету, надо было просто не мешать.

ПЫСЫ. и еще: после того, как побываешь в шкуре командира, без раздумий сам выполняешь приказы.

Последний раз редактировалось Lee; 23.09.2009 в 12:38..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:16   #63
Наёмник
 
Аватар для Stryker
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 39
Команда: Blackwater 36
Город: воронеж
Оружие: M4
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Lee, 5+
Stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:45   #64
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
И водил их за ручку на полигоне, вытирал сопельки и пинками гнал в атаку ?
т.е. ты надеешься что играя на стороне альянса кто либо будет чему либо учится ?
наивный.
Играл я с Альянсом 6 сентября. И что-то не припомню, чтобы меня кто-то за ручку по полигону водил и пинками в атаку гнал. Наш отряд вел Шериф, но от него опять же таких вещей не слышал. И мы же с Рино при атаке флага вычищали вдвоем фланг базы противника, после чего Аверсы флаг забрали. Вывод - зачем всех равнять под одну гребенку???

А по поводу получения опыта, ты тут тоже зря. Все команды играют по-разному, сыгранные играют отлично. Есть чему поучиться и есть что посмотреть, и принять к сведению.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:53   #65
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

KAIN, газмяс или все таки член команды?
Никто не водит за ручку когда играют на стороне Альянса?
тогда какой такой извращеный смысл что бы газмяс играл на стороне Альянса ?

Я всё веду к тому что если человек не хочет сам чему то учится - то хрен чему научится.
А большинство новичков не хочет учится. Или думают что и так всё знают. Или...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:08   #66
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

А что, давайте как-нить разделимся так: каждая команда сама за себя, а некомандные будут все рембами))))))))! супер бойня будет))). и без мертвяка, а сразу навынос!
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:15   #67
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
KAIN, газмяс или все таки член команды?
На данный момент член команды Blackwater. 6-го играл как Газмяс (у меня пока форма не приехала, по цвету камка перекинули к Альянсу).

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
KAIN
Никто не водит за ручку когда играют на стороне Альянса?
тогда какой такой извращеный смысл что бы газмяс играл на стороне Альянса ?
Я уже написал. Повторюсь. Все играют по-разному, сыгранные команды играют отлично. Есть, что посмотреть и чему поучиться.

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
KAIN
Я всё веду к тому что если человек не хочет сам чему то учится - то хрен чему научится.
ППКС

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
KAIN
А большинство новичков не хочет учится. Или думают что и так всё знают. Или...
На самом деле это только видимость. Люди, которые что-то ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ делать, путаются. Информации много, вся разная, в итоге человек по-началу теряется. Уверен, что если ты попытаешься вспомнить свои первые игры (или что-то похожее), много чего в своем поведении найдешь такого, что сейчас осуждаешь. Но ты хотел, ты научился. И среди того же Газмяса неадекватов не так уж и много. просто они не знают, а показать некому. А спросить неудобно, потому как мало ли куда и по какому факсу могут послать и еще и лохом сделают. Неприятно.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:04   #68
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
На самом деле это только видимость. Люди, которые что-то ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ делать, путаются. Информации много, вся разная, в итоге человек по-началу теряется. Уверен, что если ты попытаешься вспомнить свои первые игры (или что-то похожее), много чего в своем поведении найдешь такого, что сейчас осуждаешь. Но ты хотел, ты научился. И среди того же Газмяса неадекватов не так уж и много. просто они не знают, а показать некому. А спросить неудобно, потому как мало ли куда и по какому факсу могут послать и еще и лохом сделают. Неприятно.
Повторю высказывания некоторых "старичков":
ОРГАНИЗОВЫВАЛИ УЧЕБКУ, бесплатную, с опытными игроками в качестве инструкторов, в удобное для новичков время - на нее новички дружно забили.
а что это значит ? а это значит что им это нафиг не нужно.
При чем организовывали не один раз и не только в этом году - результаты одинаковы.

З.Ы. Я не терялся
На своей первой игре не мало положил командных, у них были и привода и рации.
У меня - лишь раздолбаный б/у спринг и мозг.

Последний раз редактировалось Sniper; 23.09.2009 в 16:07..
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:36   #69
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Санек, ни кто специально газмяс с вами не ставил - неоднократно говорилось что если кажеться что делимся не чесно - то дели игроков сам.

KAIN, по поводу опыта, чтобы учиться в бою надо знать азы - большинство их не знает и знать не хочет
чесного говоря кто вам сказал что я должен чему-то учить новайсов? У меня бывают моменты помутнения и были обьявлены учебки на которые ни кто не захотел приходить - все хотят просто ходить на игры и быть победителями - када за них все трудную работу делать будут старики.
На обычных играх я тренирусь сам - я сыгрываюсь с игроками Альянса - тк мне с ними воевать на серьезных региональных играх - а делиться с новайсами я буду тока в свободное время
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:58   #70
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
Санек, ни кто специально газмяс с вами не ставил - неоднократно говорилось что если кажеться что делимся не чесно - то дели игроков сам.

KAIN, по поводу опыта, чтобы учиться в бою надо знать азы - большинство их не знает и знать не хочет
чесного говоря кто вам сказал что я должен чему-то учить новайсов? У меня бывают моменты помутнения и были обьявлены учебки на которые ни кто не захотел приходить - все хотят просто ходить на игры и быть победителями - када за них все трудную работу делать будут старики.
На обычных играх я тренирусь сам - я сыгрываюсь с игроками Альянса - тк мне с ними воевать на серьезных региональных играх - а делиться с новайсами я буду тока в свободное время
Блин, народ, речь не об этом. Речь о том, что новайсы могут учиться, играя с сильными командами. Никто не заставляет ходить, водить и пальцем все показывать. Sniper правильно сказал, кто захочет научиться - научится. Будет смотреть, как играют, пробовать, спрашивать и т.п., читать учебники, наконец, и пробовать. Продумывать чужие и свои ошибки. В инете полно учебников по БП, как старых, так и новых. Есть куча сайтов. Другое дело - это отношение "стариков", когда они априори записали Газмяс в общество тупоголовых Рэмбо, которых учить не надо и без толку. Опять же, банальный пример, на сайте www.airsoftclub.ru есть раздел http://www.airsoftclub.ru/tactics/, где описаны тактики. Тут такого нет. Я полезу искать, кому-то не захочется. Но раздел был бы полезен.

Последний раз редактировалось KAIN; 23.09.2009 в 18:02..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:09   #71
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Другое дело - это отношение "стариков", когда они априори записали Газмяс в общество тупоголовых Рэмбо, которых учить не надо и без толку.
во первых - считаю личным оскорблением, т.к. тоже был бескомандным...
во вторых - я так понимаю, что под стариками подразумеваются сразу все старики...ай-ай-ай....такие суждения делать...
в третьих, если бы так считали, то 3 (ТРИ) года подряд по весне, не поднимался бы вопрос об организации УЧЕБКИ!!!
в четвертых, а на играх между прочим, команды тренируются сами, т.к. отдельно собраться очень тяжело и поэтому одновремено тренировать еще кого то, очень тяжко...кагда сам еще учишся...
ЗЫ. Здесь Доктор затеивал обучение сыгранности, вот вопрос - много туда народу ходило???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:10   #72
Stay tuned
 
Аватар для ALF!
 
 
Сообщений: 1,807
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: поварешка
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Опять же, банальный пример, на сайте www.airsoftclub.ru есть раздел http://www.airsoftclub.ru/tactics/, где описаны тактики. Тут такого нет. Я полезу искать, кому-то не захочется. Но раздел был бы полезен.
Сделай.
__________________
Я снова сделал это.
ALF! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:12   #73
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
во первых - считаю личным оскорблением, т.к. тоже был бескомандным...
во вторых - я так понимаю, что под стариками подразумеваются сразу все старики...ай-ай-ай....такие суждения делать...
в третьих, если бы так считали, то 3 (ТРИ) года подряд по весне, не поднимался бы вопрос об организации УЧЕБКИ!!!
в четвертых, а на играх между прочим, команды тренируются сами, т.к. отдельно собраться очень тяжело и поэтому одновремено тренировать еще кого то, очень тяжко...кагда сам еще учишся...
ЗЫ. Здесь Доктор затеивал обучение сыгранности, вот вопрос - много туда народу ходило???
Блин, опять меня не так поняли... Я не всех подразумеваю. Просто почитав то, что сверху, написал несогласие. Сорри, что так выглядит, впредь буду писать аккуратнее. Но я не писал ничего об учебке, я пишу о том, что люди МОГУТ научиться, просто играя.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:13   #74
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

KAIN, ты нас не слушаешь.
Никто не хочет учится. Были и учебки, были и спецразделы в которых спрашивали - Какую вам инфу предоставить, чего подсказать?
В ответ была лишь тишина . . .
А ты кричишь что они хотят, а мы их якобы игнорируем.
БРЕД.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:15   #75
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1783 как часто проходили данные мероприятия и скольк очеловек на них присутствовало? после игры все новайсы и безкомандники озабочены беготней и узнаванием на ком они поедут домой. ниодного вопроса небыло задано касательно игры, только "а ты в северный не едешь?" "а ты в какую сторону?" "мест нет? а в будку посадишь?"
Возмущаются люди пришедшие недавно буквально месяц-два назад т.к. им еще чтото нужно. но! после первого занятия они понимают что и так все знают и учебка идет по пинде. потом приходят новые люди и все начинается по кругу опять притензии "надо учить! надо делить чесно!".
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 23.09.2009 в 18:20..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:16   #76
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

KAIN, совершенствоваться можно играя не вместе, а против сильного соперника. Если будешь играть вместе, то ничему не научишься, потому что всегда будешь плестись в хвосте прицепом.
Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Другое дело - это отношение "стариков", когда они априори записали Газмяс в общество тупоголовых Рэмбо, которых учить не надо и без толку.
Извини конечно, но насколько далеко ты ушёл от тобой же описанных "тупоголовых Рэмбо", если не понял того, что тебе шесть раз повторили - учиться никто не хочет.
Ко мне, например, обращаются только с вопросами "научи привод перебирать, чтобы он дальше стрелял", но почему то никто не обратился с вопросом "научи в засаде сидеть" или "научи передвигаться, не топоча как паровоз" или "научи, как правильно по рации разговаривать"...
Причём я полностью уверен, что если поставить один на один практически любого из так тобой нелюбимых "старичков" с пистолетом против газмясовца с тюненым приводом, то старичёк обязательно снимет газмясовца, причем скорее всего в спину, причем скорее всего почти в упор. Бедный газмясовец даже не поймёт, откуда стреляли.
Разница между уровнем игры только в головах - Альянс играет в тактику, а газмяс - в аркадную стрелялку.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:21   #77
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
KAIN, совершенствоваться можно играя не вместе, а против сильного соперника. Если будешь играть вместе, то ничему не научишься, потому что всегда будешь плестись в хвосте прицепом.

Извини конечно, но насколько далеко ты ушёл от тобой же описанных "тупоголовых Рэмбо", если не понял того, что тебе шесть раз повторили - учиться никто не хочет.
Ко мне, например, обращаются только с вопросами "научи привод перебирать, чтобы он дальше стрелял", но почему то никто не обратился с вопросом "научи в засаде сидеть" или "научи передвигаться, не топоча как паровоз" или "научи, как правильно по рации разговаривать"...
Причём я полностью уверен, что если поставить один на один практически любого из так тобой нелюбимых "старичков" с пистолетом против газмясовца с тюненым приводом, то старичёк обязательно снимет газмясовца, причем скорее всего в спину, причем скорее всего почти в упор. Бедный газмясовец даже не поймёт, откуда стреляли.
Разница между уровнем игры только в головах - Альянс играет в тактику, а газмяс - в аркадную стрелялку.
Да е-мое... Поиграв с сильным, посмотришь приемы, поиграв против сильного, если хочешь качественно играть, волей-неволей будешь оттачивать эти приемы. Я нигде не писал, что "старички" нелюбимые. По поводу Газмяс vs "Старичок" в результате не сомневаюсь и нигде не писал обратного. А по поводу "никто не хочет" - ох как не уверен. И эта фраза - опять же выравнивание всех по одной линейке и через чур категорична. Если никто не хочет, то откуда тогда хорошие игроки???
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:59   #78
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Да е-мое... Поиграв с сильным, посмотришь приемы, поиграв против сильного, если хочешь качественно играть, волей-неволей будешь оттачивать эти приемы
Глупости! я за все года страйка видел тока обратное - (Бэнг vs Анархия)

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
А по поводу "никто не хочет" - ох как не уверен.
Ткни пальцем хоть в одного кроме парочки которые сами пытаються до свего постепено дойти - типа доктора
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:05   #79
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

а мою шутку что-то никто не оценил..
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...5&postcount=66
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:10   #80
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: 20 сентября, Сказка

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
Глупости! я за все года страйка видел тока обратное - (Бэнг vs Анархия)

Ткни пальцем хоть в одного кроме парочки которые сами пытаються до свего постепено дойти - типа доктора
%)%)%)%)%) Если не учиться играть - то тогда какой смысл вообще играть???? Быть пушечным мясом и в мертвяк постоянно бегать???? Тогда и привод не нужен, достаточно очков и красной повязки Тыкать не могу и не буду, но уверен, что таких людей не парочка, ИМХО. И рано или поздно многие начнут понимать, что бегать бестолково - это не игра, а лишняя трата времени

З.Ы. Мы ушли от темы моего первого сообщения.

Последний раз редактировалось KAIN; 23.09.2009 в 19:13..
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball