AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное закрытие 2014 Воронеж 27-28.09

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 23:59   #161
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
BinLSden, где ты сарказм увидел? Только голые факты.
Сарказм на самом деле в том, что я до сих пор не знаю зачем поехал на закрытие. Ведь знал что и как будет, знал что гамно будет на форуме в обсуждении игры, знал что будет слив той стороны за которую поставят.
Знал что окуевшие "синие" не будут сознаваться, будут ротоборить и прятатся за мертвыми... Ды все знал... Зачем приехал? Хрен его знает, не сказать что мне всего этого не хватает, думал может на этот раз будет иначе - хрен там, все одно и то-же. Старею, видимо надо свой бардель строить с блэкджеком. А то чет борщ со странным вкусом надоедает уже.
BinLSden вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:00   #162
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
insar84 (муха), а я думаю наоборот, рано или поздно скил превознемогания и жажды победы а не каши прокачается и будет интерсно всем. Ну или пополнится альтернатива, где можно в 17ом 39х гонять
Врятли прокачается. Ну соберетесь вы все в одну кучу, модные, эффективные, хорошо оснащенные и ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, а не против друг друга. И дальше че? Постепенно не останется противников желающих играть с вами, ибо нафига играть если не выигрыешь один хрен? А насильно играть не заставишь.
 
Старый 30.09.2014, 00:12   #163
Новайс
 
Аватар для Kaluga
 
 
Сообщений: 31
Возраст: 32
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: m4 ris2, пм
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Сарказм на самом деле в том, что я до сих пор не знаю зачем поехал на закрытие. Ведь знал что и как будет, знал что гамно будет на форуме в обсуждении игры, знал что будет слив той стороны за которую поставят.
Знал что окуевшие "синие" не будут сознаваться, будут ротоборить и прятатся за мертвыми... Ды все знал... Зачем приехал? Хрен его знает, не сказать что мне всего этого не хватает, думал может на этот раз будет иначе - хрен там, все одно и то-же. Старею, видимо надо свой бардель строить с блэкджеком. А то чет борщ со странным вкусом надоедает уже.
и что за негатив!!! всё было отлично
Kaluga вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:18   #164
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Ааа. Так синие просто несознанщики. Отон залог их победы. Йя так и знал. И слились зеленые все потому, что синие несознанщики и прятались за мертвыми. И при всей гигантской несознанке-ни одного к оргам не вывели?
Ну ясн карочь. )
Еси чо, со стороны зеленых случаев несознанки лично я не заметил ни одного.

Последний раз редактировалось Son; 30.09.2014 в 00:26..
Son вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:19   #165
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Знал что окуевшие "синие" не будут сознаваться.
Лень, ведь говорили уже, увидел - хватай за яйки и тащи на казнь, знаешь не хуже любого. На форуме писать без претензий по факту - не хорошо, да и срач лишний.
Zlodey вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:24   #166
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Зы@бали вы "победа-победа", а удовольствие от процесса кто-нить еще получает?
Zi вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:26   #167
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Еси чо, со стороны зеленых случаев несознанки лично я не заметил ни одного.
За то на дальней - средней базе вдруг стали засчитывать рикошет. Садовник расскажет, если захочет.
BinLSden вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:29   #168
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

BinLSden, я вот поражаюсь, как можно так обосрать. То БББ виновато, то все вокруг тугие несознанщики (почему тогда не было кучи предъяв на месте)? Определись, тебе хочется срать на форуме, или играть и выигрывать?
Первое получается чуть более чем хорошо, а второму что мешает?

Поверь, от общей численности стороны БББ даже половины не было.


ЗЫ: На форуме уже разобрались, что в прошлой ночной игре БББ победили исключительно за счёт оснащения кучей ПНВ (что их остальным купить мешает?) На этой игре ПНВ и тепловизор были с обеих сторон, но опять что-то пошло не так. Значит виноваты проклятые несознанщики... Что в следующий раз причиной проигрыша послужит? Ей-Богу уже читать смешно.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:31   #169
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Леня, Ну играй себе дальше спокойно, если рикошет. Дикие вопли "я че нипопал?" сбить прицел нормальному страйкболисту не могут. Че тебя учить чтоли?
Я был и на средней и на дальней базе всю ночь - негатива не слыхал. Ни обвинений, ни наездов - ничего. Вообще ноль. Ни с той ни с другой стороны. Ну можт я на другой игре был.
У нас за пару несознанок можно в альтернативу к Анвару легко уехать. СК работает, у нас не ламповый же.
И что это за пуки в муку? Садовники-хреновники. Давай ники, факты, ситуации в студию. Все свои. )

Последний раз редактировалось Son; 30.09.2014 в 00:39..
Son вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:35   #170
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Что в следующий раз причиной проигрыша послужит?
Лео, че ты домохался к "проиграли-победили", ды мне реально насрать кто победил.
Это может быть не очевидно, но мне да-же насрать почему и как победили победители и проиграли проигрыватели. Но пафос и броваду победители могут засунуть себе плашмя благодаря тем, кто сделал эту победу грязной тряпкой на кривой палке, а не глаженным стягом на флагштоке.
Потому пишите отзывы, Господа, а стручки лучше держать в штанах ибо размер их прескорбен.
BinLSden вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:36   #171
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Мдя. Бенладен уже не тот. (
Son вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:40   #172
Флудер
 
Аватар для Spy
 
 
Сообщений: 823
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: Стечкин, ПМ, СВД, АКС У
Отправить сообщение для Spy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Теплак здорово помог при штурме вашей базы, когда Вождя гранатами закидали. С теплака шло целеуказание, и по трассе долбили еще 3-4 человека. В зеленке пнв малоэффективны, а вот теплак чумовая вещь
Serpeant, Странно по чему когда мы в двоем кувыркались по базе почти 1.5 часа нас теплаком не проследили. Нас реально было 2е орг может подтвердит. под конец пришел наш 3 боец, на которого мы отвлеклись и погибли от не увиденной гранаты. (Штурм базы синих ночью)
__________________
Бей врага, не щадя ни его, ни себя самого, побеждает тот, кто меньше себя жалеет.
Spy вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:45   #173
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Мдя. Бенладен уже не тот. (
BinLSden вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:49   #174
Новайс
 
Аватар для Dvur
 
 
Сообщений: 21
Команда: Железный капут
Город: Липецк
Оружие: АКС-74Н
Отправить сообщение для Dvur с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

А мне все равно все понравилось!) ради удовольствия ночных трассерных перестрелок готов играть против более технически подготовленного и слаженного противника. Конечно не хватало управления стороне на ночной фазе..
После неудачного общего штурма стороной базы П пришлось слиться, тк утром за руль, но свой фан успел получить и днем когда надувную бабу сопровождали и ночью , когда отбивали атаку на базе и оставшись впятером сидели ждали подкрепа почти час.
Не ругайтесь короче. Будет и в липецке теплак... Начинаю копить
Dvur вне форума  
Старый 30.09.2014, 00:55   #175
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Лео, че ты домохался к "проиграли-победили"
Я домахался? Ты нигде не напутал случаем?
Может я и про несознанку ещё говорил? Так вот лично я несознанки не видел ни одной.
Мне одному кажется, что тебя из-за проигрыша разорвало так, что полфорума забрызгало?
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 30.09.2014, 01:07   #176
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию

Чисто статистики ради: наш теплак использовался только мной, один раз, ночью, в течении 30-40 минут, при штурме и последующем мониторинге центральной базы. (Кажись Д) И все. А нет. На финалке смотрел на геноцид. Чисто как зритель.
Лео уймись плз. Пусть. )

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Врятли прокачается. Ну соберетесь вы все в одну кучу, модные, эффективные, хорошо оснащенные и ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, а не против друг друга. И дальше че? Постепенно не останется противников желающих играть с вами, ибо нафига играть если не выигрыешь один хрен? А насильно играть не заставишь.
Так мы 10 лет так играем. Ты еще не знал про страйкбол, а мы ужо прокачивались. Ты уже про страйк забудешь, а мы все еще качать скил бум. Противников постепенно меньше не становится. И проигрываем и выигрываем, как карта ложится.
Карочь все ясн. Мух, тебе нуна больше практики, а не теорий.

Последний раз редактировалось Son; 30.09.2014 в 01:11..
Son вне форума  
Старый 30.09.2014, 01:30   #177
Новайс
 
Аватар для Arcan
 
 
Сообщений: 295
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Зы@бали вы "победа-победа", а удовольствие от процесса кто-нить еще получает?
Зи, френдли фаер понравился ?
Ну а относительно ночной : у синих был: опыт, техническое оснащение, количество. То что выиграли - вполне ожидаемо. Лично меня опечалило количество людей на ночной игре со стороны зелёных. А порадовала стойкость тех, кто играл не смотря ни на что.
P.S Я ещё на открытии говорил: "Будет каша - косяки в организации не заметят"
Arcan вне форума  
Старый 30.09.2014, 04:24   #178
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

мне не нравится традиция срача на форуме после игр.
некоторые в азарте забывают, что игра друзей и могут понаписать лишнего.
такого лишнего, что и на игры после такого ездить не хочется.

тут уже вспоминали мероприятие, после которого было такое бурное обсуждение игры между друзьями, что уже мало кто хочет командовать стороной, противоположной тем кто повышает скилл ещё и в форумных срачиках после "игры друзей".

хотя, именно что по игре - вроде и сраться-то не о чем: все коллективно отдыхали на лоне природы, стреляли шариками, ни кто не ругался.
и это хорошо.

а что касаемо "нечестно поделились" - так я ещё в четверг, в союзнике, с Друидом сделал прогноз по этому поводу - что за большим преимуществом победят синие, а наличие некоторых команд на стороне зелёных просто не даст зелёным сразу упасть духом и быстро слиться.

ps: а за что misha забанили(п.п 1.3 и 1.4 правил)? правла-то я читал, о чём там в пунктах помню, интересна ситуация.
ну и как бэ номекаю, что п.п. 1.4 - он про сброс негативных эмоций, а то чота этот пунктик не распространяются на форумные баталии.
Или всёже стоит как-то о нём вспоминать, по крайней мере в темах обсуждения игр друзей?
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.

Последний раз редактировалось kwanto; 30.09.2014 в 04:37..
kwanto вне форума  
Старый 30.09.2014, 08:14   #179
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение

Так мы 10 лет так играем. Ты еще не знал про страйкбол, а мы ужо прокачивались. Ты уже про страйк забудешь, а мы все еще качать скил бум. Противников постепенно меньше не становится. И проигрываем и выигрываем, как карта ложится.
Карочь все ясн. Мух, тебе нуна больше практики, а не теорий.
Я ж те говорю все становиться предсказуемым и не интересным. Только вы почемуто этого не видите. И бен ладен тебе о томже говорил.
Цитата:
.тут уже вспоминали мероприятие, после которого было такое бурное обсуждение игры между друзьями, что уже мало кто хочет командовать стороной, противоположной тем кто повышает скилл ещё и в форумных срачиках после "игры друзей".

хотя, именно что по игре - вроде и сраться-то не о чем: все коллективно отдыхали на лоне природы, стреляли шариками, ни кто не ругался.
и это хорошо.

а что касаемо "нечестно поделились" - так я ещё в четверг, в союзнике, с Друидом сделал прогноз по этому поводу - что за большим преимуществом победят синие, а наличие некоторых команд на стороне зелёных просто не даст зелёным сразу упасть духом и быстро слиться.
 
Старый 30.09.2014, 09:09   #180
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Когда будут отчеты ком сторон?
Мух. Ну судя по отзывам игра не понравилась только двум представителям Интакто (одного из них на игре не было, второй - единственный кто увидел тысячи-тысяч несознанки, ротоборов и читеров)
С первым все ясн, со вторым также. Учитывая количество членов воронежского СК на стороне зеленых - в соответсвующей теме уже бы был адъ и расстрелы, любому воронежцу ясно, что Леня банально обиженно батхертит и тролит.
Поэтому их мнением пренебрегаем и лично я все так-же считаю, что игра была ох&енна. )

Последний раз редактировалось Son; 30.09.2014 в 09:28..
Son вне форума  
Закрытая тема

Метки
дешевые отмазы ббб, липецкий мясо комбинат?, лмк размегчает сфинктр, мы проиграли потому что.., старые песни о главном, теплак - как раз главное!, теплак-не главное!!!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball