AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 03:39   #1
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию 18 декабря.снега нет

Обсуждаем.я конечно пешка в этой игре.но наверное единственный кто отпишусь.игра ничо вроде,хотя,орги слились через 2 часа)(по понятным причинам впринципе)...епрст,всебы ничего,но игра была не в объявленном месте,и попробуйте переспорить,то что там былобы не играбельно,имхо человек 10 объяснит обратное....ну да лан...второй раз больничка(уже даж слово какоето..бяяя...надоело).
по поводу игры:все норм.веселее и динамичнее,да простит меня Мэнсон.,но...
а вот и по поводу 2 игр там последних: казаки!!! это уже имя нарицательное...."-ты кто вообще,Как ник?у тебя привод с механой в мертвяке,очки сняты и ты еще и идешь с ним за пределы здания к машине(привод АКМ,АК,АКМС)(ну это вообщем,причом насчот калашей на территории около школы это было за 2 игры раз 10,очков в мертвяке-раз 15 и очков снятых на игре-(сам видел 1 раз..во время раунда) ну и еще пробегающие люди непонятной принадлежности,в очках,без...пох))))....на что от "руководителя" чотко слышен был мной Хамстеру ответ,могу ошибаться,но помойму Алексей:Да ладно мы тут играем,просто парни так привыкли....ну собсно,мну возмутил почуть этот ответ.причем такое осчучение чумачеччее,что "да ребят правила есть правила,канеш я до своих донесу и все будя норм и я открестился этой фразой....либо насегда,либо я действительно донесу,ну и собсно,поймут-не поймут...главне-я донёс!"
Глумите как хотите,я играю с 17 апреля,но уже вижу чо и куда....
Весь спектр игроков(этих игр) в шоке с того что происходит,но епрст,не делается ничего! ок,согласен,дабы не подставлять оргов,ДА,ВСЕ ОРГИ ОТБИВАЮТ ЯЗЫК не только о зубы нижней челюсти,но и даже о броник некоторые отбивают,причем сильно,долго и по 10 раз,поэтому впринципе,они очень и очень работают,иногда даже не играя,а скорее смотря.Но...это както перерасло в то что орги рвут волосы и говорят по 40 раз, а с той стороны:-Да,ок,я донесу до своих...ну или...да ладно,мы тут давно играем,просто пасоны привыкли так(к машинам по улице с приводом(АК)
имхо либо правила и контроль причем должен теперь быть жестким после стольки залетов(не ну серьезно,игра,тип сидит в перпендикулярном корпусе,очки на лбу,целится куда-то...я докричался до него с 4-6 минуты,после этого он одел их сетаки),очки в мертвяке сняты через одного...ладно,через 2х,но,что тоже серьезно.Глаза не дороги? так и скажите,Казакам похрен на соих и на их глаза,после этого официального заявления больше никто не спросит с Вас ничего по поводу защиты глаз в мертвяке,отвечайте сами,хотя так и есть.просто,скажем так не хотелось бы...
Ребят,по-моему пока все,то что было на словах и сошло на нет почти.я как то посчитал,что нужно написать.
судите,не судите....тот народ который был все видел и знал.может кто поправит,любую критику стерпим,поясним если надо,да и заткнемся,если потребует родина)
Storm_vrn вне форума  
Старый 19.12.2011, 04:04   #2
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

и да простит меня даблпостинг контролёр.
щас все крикнут:пароли,явки,ники,залеты,командира фстудию!,иначе твой взрыв будет просто пуком......
та епрст,все на одно лицо.."маску", ников нет у них,все и так знают.и такое колличество залетов....еп, я б даж ники/имена не запомнил за прошлую и сегоднешнюю.присутвствует нелинейное мышление; 2-3 этаж игровые,но некоторых прорывает выиграть через 1й (но кста ничо сказать не могу эт вроде затормозилось на этапе идеи и он туда не пошел,но задумка была)НУ ВЕДЬ ВСЕМ:2-3 ИГРАЕМ.1 и 4й Н-Е И-Г-Р-А-Е-М!!!
ники,лмца,имена знают может орги,хотя по-моему им так уже надоело во вторю игру повторяться каждому буквально и всем и вообщем о его залетах и косяках,как не надо делать и как надо,что они тоже врядли помнят.
Storm_vrn вне форума  
Старый 19.12.2011, 09:58   #3
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Плюсану к походам на улице с приводами и в снаряге. Казаки что мешает достать шматье из багажника и сложить его в здании?
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:16   #4
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

ИМХО... сделать фоты, выложить для СК и пусть С решает о санкциях к игрокам, в принципе можно и без фото... это если игры проводились под эгидой СК...если игра проводилась Казаками, то хотелось бы увидить правила, по которым проводилась игра...
и к СК: хотелось бы увидеть не "неписанные правила", а м.б. Приложение №2 к правилам, в котором прописать внеигровое поведение игроков:
- не светить привода там
- не светить снарягу...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:18   #5
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Да, ихмо, не стоило совмещать тренеровку с игрой, это внесло некий сумбур в происходящее. не скажу что лично мне тренерующиеся постоянно мешали, но появлялись они внезапно, без повязок. Все остальное уже описали Шторм с Шамой.

UPD: maxivirus, А что команда Казаки не входит в СК?

как понять когда игра ,организуемая командой входящей в состав СК, проводится под эгидой СК , а когда это приватка проводимая по собственным правилам ?
__________________
Battle for everyone

Последний раз редактировалось CROSS; 19.12.2011 в 10:25..
CROSS вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:22   #6
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Если это был тренировка - то перед ней следовало бы пояснить, проводится ли она по правилам или нет.
Если по правилам, то:
3.6. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из airsoft изделия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.
2.3. К игровой территории не относится только жилой лагерь (лагеря) команд.
4.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или руку повязку красного цвета...

Собственно, если были нарушения, то нужно точно понимать - кто их допустил. Не зря ведь все залеты разбирают на месте. Сейчас кого ловить?
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:27   #7
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

какие фоты в СК? вы о чем? фотоконкурс мля
аккредитованных фотографов еще набирайте, желательно симпатичных девочек

если игра проводится не страйкбольная и не по правилам страйкбола то чего она тут вообще делает?
да хоть там двуручными мечами без очков рубитесь

есть организатор игры, и он своей задницей отвечает за происходящее, а не тупо постит копипаст в время и место
почему так? потому что если какому нибудь долдону выбьют глаз - будет очень большое везение если орг игры отпинается от уголовного преследования
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 19.12.2011 в 10:32..
Lodin вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:34   #8
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

у каждого второго телефон с фотиком...пора уже галерею создавать...вот это к чему...
а по существу : переписать ники, команду - и если залеты постоянные то реать как поступать, а так, на игре нах надо было посылать, это раз...
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
а то м.б. это междусабойчик был а на него приперлись страхболисты ))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:51   #9
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
у каждого второго телефон с фотиком...пора уже галерею создавать...вот это к чему...
а по существу : переписать ники, команду - и если залеты постоянные то реать как поступать, а так, на игре нах надо было посылать, это раз...
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
а то м.б. это междусабойчик был а на него приперлись страхболисты ))
не,тут оргов нет никакой вины.я наоборот их плюсую,молодцы,нервы у них железные.
тыт не дело не в тренировке,не в приватке.як я понимаю всетаки это команда входящая в СК...СТРАЙКБОЛЬНЫЙ СК...Страйкбольная команда.воронежская,обязаная соблюдать правила!настоящие правила Воронежа причом!....причом тут неписаные?....
тут ощущение другое складывается,то что "мы то страйкболисты,но у нас отдельная,кайфовая сторона острова и,кагбе мы сдавали правила(причом хузна как их половину сдавало(кучу какогото свежего народа имхо),да мы обещали,нене...мы говорили что будем их соблюдать,но....малоли кому мы чо говорили"
и толи это изза общего "отдельного мира" которому просто начхать на СК,страйкбол(не эирсофт),на решения,предупреждения и правила.....толи общая идея"пока не видят можно"
Storm_vrn вне форума  
Старый 19.12.2011, 11:35   #10
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
спрашивать меня. отпишусь позже.
Lee вне форума  
Старый 19.12.2011, 11:46   #11
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
UPD: maxivirus, А что команда Казаки не входит в СК?
входит, И???
Цитата:
как понять когда игра ,организуемая командой входящей в состав СК, проводится под эгидой СК , а когда это приватка проводимая по собственным правилам ?
теоретически все должно быть описано в объявлении игры, что это именно...
практически - каждый суслик - агроном ))
Цитата:
тыт не дело не в тренировке,не в приватке.як я понимаю всетаки это команда входящая в СК...СТРАЙКБОЛЬНЫЙ СК...Страйкбольная команда.воронежская,обязаная соблюдать правила!настоящие правила Воронежа причом!....причом тут неписаные?....
мы собрались побухать с друхьями и пострулять по банкам, тут еще кто-то подъехал, и мы решили чуток повоевать...ну это так...как остутпление... да, лично Я с токи зрени безопасности в любом случае буду оперировать Правилами, но здесь же еще и бухаем изначально, это ж бухалово с элементами страйка )) как явный пример - что не игра, а все игроки или большинство - страйкболисты...
Цитата:
и толи это изза общего "отдельного мира" которому просто начхать на СК,страйкбол(не эирсофт),на решения,предупреждения и правила.....толи общая идея"пока не видят можно"
спрашиваешь ники, делаешь статистику, передаешь командиру любой команды, входящей в СК и поднимаешь вопрос о систематическом нарушении... следовательно как последствия
- исключение команды куда входит данный игрок из СК
- не допуск игрока/команды на игры организуемые СК
и т.д. и т.п....
Здесь в соседней темке поднимался вопрос о сценарках на каждые выходные, но ИМХО для начала повседневки надо проводить так, чтоб потом вопросов не возникало...камень в огород всего СК (а то вдруг отдельные команды обидяться)... А для этого и требуется разбор полетов на полигоне и если требуется послдующее его наказание путем СК...
Цитата:
спрашивать меня. отпишусь позже.
это хорошо, что те кто записывается в теме "Время и место", осознает что ему отвечать, но ответит раз, два, а потом старшие - закончаться...ибо за назначенные игры членами команды, в конечном счете несут ответственность - командиры данных команд ))
так что хотелось в первую очередь увидеть залетчиков, если таковые имеются и санкции к ним...а потом уже спрашивать с Лии...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.12.2011, 11:54   #12
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
UPD: maxivirus, А что команда Казаки не входит в СК?


входит, И???
СК не интересно что происходит на играх в межсезонье ? их внимание можно привлечь тока чьим-нить сильным залетом ? или предъявой к кому-нить ?
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:03   #13
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
СК не интересно что происходит на играх в межсезонье ? их внимание можно привлечь тока чьим-нить сильным залетом ? или предъявой к кому-нить ?
у меня все таки вопрос:
1. Кто проводил игру?
2. Казаки изначально проводили свою треньку, а на своих треньках команда может заниматься любым ананизмом, на это ты не повлияешь...как пример - я тебе привел пострелять на пьянке с друзьями...м.б. это и не было ИГРОЙ!!! м.б. банально приехали полазить а тут Вы со своим страйкболом...
3. Наскока я помаю, там было несколько представителей СК - ни один ничего не отписал, ИМХО значит, либо идет обсуждение в закрытом режиме, либо, по мнению данных членов СК ничего из ряда вон выходящего не произошло, все улажено на месте и дальнейшее обсуждение не уместно
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:05   #14
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

По пунктам:
1.Игра была объявлена на очистных,но я и инициативная группа товарищей предложили поехать к казакам на больничку.(Ли был против)
2.По всем залетам было сообщено командиру команды казаки (кстати входящему в СК)
3.После того,как у Ли тронулись нервы от того ,что творилась полная анархия и Баюн не мог организовать свою команду, он уехал.Залеты не прекратились,причем (отвечу лично за себя) идентифицировать залетчика нет никакой возможности(комок,снаряга одинаковые+в масках практически все),спрашиваещь ник-отвечает казак и уходит.
4.Перед игрой встретили Баюна,он сказал,что не против,если мы будем играть с ними на больничке(спрашивал Ли).Об изменении правил игры разговора не было,поэтому по умолчанию-правила СК

Последний раз редактировалось Hamster; 19.12.2011 в 12:09..
Hamster вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:06   #15
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
СК не интересно что происходит на играх в межсезонье ? их внимание можно привлечь тока чьим-нить сильным залетом ? или предъявой к кому-нить ?
Кросс,как бы в моем доверчивом и наивном мировоззрении бытует мнение,что нет залётометра...есть жесткость санкций применяемых за залет...хождение систематическое с приводами по улице,снятие очков в мертвяке,снимание очков во время раунда! достаточно сильные залеты имхо. и пункты правил запрещающие совершать такие залеты есть.писаные/не писаные,но одни из главных
Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
По пунктам:

3.После того,как у Ли тронулись нервы от того ,что творилась полная анархия и Баюн не мог организовать свою команду, он уехал.Залеты не прекратились,причем (отвечу лично за себя) идентифицировать залетчика нет никакой возможности(комок,снаряга одинаковые+в масках практически все),спрашиваещь ник-отвечает казак и уходит.
+1
Storm_vrn вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:16   #16
1Shot - 1Kill
 
Аватар для Дмитрий(Балу)
 
 
Сообщений: 21
Возраст: 33
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: MP-5k(CM.041k)
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Народ че это за фигня? Давайте так кто накосячил тому и делайте замечания..отлавливайте или че хотите! ненадо на всю команду говорить мол казаки ходят с оружием тыры пыры!Даже звучит это нехорошо! Как будто мы все командой без очков с пухами 200м/с + бегаем да и при том обходим через 4 этаж и иногда по 1...с заходом в соседнюю школу???! Уверены вообще что Казак по улице с оружием шел? камок наш был? я чет не припоминаю у наших ак...может мне кажется...в любом случае если кто то накосячил-подойди возьми за руку отведи к капитану! не надо на всех бочку катить ...люди ж адекватные замечание нарушителю сделаете - в следующий раз не накосячит!
еще по поводу правил..что значит сдавали непойми как -сдавали мы их CROSSу кто то сомневается что он нас нормально опросил что-ли?все вроде хорошо было!
__________________
Тот кто не боится зайти слишком далеко - может достичь невозможного!

Последний раз редактировалось Дмитрий(Балу); 19.12.2011 в 12:28..
Дмитрий(Балу) вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:20   #17
1Shot - 1Kill
 
Аватар для Дмитрий(Балу)
 
 
Сообщений: 21
Возраст: 33
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: MP-5k(CM.041k)
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

и насчет фоток народ а кто фотографировал там спуск игру отпишитесь плз охота фотки посмотреть!
__________________
Тот кто не боится зайти слишком далеко - может достичь невозможного!
Дмитрий(Балу) вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:32   #18
Гнать...
 
Аватар для Barman
 
 
Сообщений: 2,459
Возраст: 43
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: LCT AKS74UN,
Отправить сообщение для Barman с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

А чья машина СУЗУКИ с гос номером 813(буквы не помню)? Вот либо водитель этой машины, либо пассажир, шел от машины к зданию в полной экипировке с приводом в руках. Это видели почти все! К сожелению не получилось отловить тебя на лестнице!

И еще молодой человек в Горке, если у тебя спрашивают твой "ник", надо отвечать, а не поворачиваться спиной и уходить по лестнице в неизвестном направлении.
Нахождение на игровой территории без красной повязки(уже будучи мертвым) залет. Отмазы, потерял, отдал, забыл, украли, не катят!
Barman вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:36   #19
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

2 е казаки -100%
На вашем месте: не ездил бы всей кучей,чтобы не было непоняток.Начните с 6ти человек,адекватных,знающих и понимающих праила(писанные и неписанные) и потихоньку подтягивайте оставшийся народ.Контролируйте сами себя и не будет к вам притензий.
Hamster вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:39   #20
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Классический залет, он и в Африке залет, приватка там, или чего.
Игра без очков, гуляние с приводами - это залет однозначно. Выносим на СК.
Son вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball