AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 13:35   #41
Писатель
 
Аватар для Дядя Миша
 
 
Сообщений: 1,119
Возраст: 47
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: АК-74 МХ5 Сапёрная лопатка, шашка, ложка, рулон тактической бумашшки
Отправить сообщение для Дядя Миша с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что ношение расчехленного привода является нарушением только на страйкбольных играх? В остальное время, таскай как хочешь?

Почему совершенно летний человек не может учить людей старше его? Когда видишь, как взрослый дядя не знает правил или кичится возрастом (общественным положением, дорогой снарягой etc), становится неудобно за такого взрослого.
Я наверно старомоден, но когда разговариваю с незнакомым человеком, или с человеком старше меня хотя бы на пяток лет, даже если я с ним знаком в доску, всегда обращаюсь на "Вы".
__________________
И один в поле воин, коли по-казачьи скроен
Дядя Миша вне форума  
Старый 19.12.2011, 13:43   #42
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 47
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

[QUOTE=maxivirus;156907]ИМХО Залет в хождении со стволом и снарягой от машины к больничке...
все остальное, если это тренькак команды, траблы самой команды, единственное НО!!!


Как мы любим поглумиться, видимо действительно не сезон,заняться нечем... Вирус вспомни тогда и Пластун(зарница)-хорошо ведь было!?- а я помню, и 80 детей помнят, как увидят на тренировках или в городе спрашивают: а на следующий год еще так будет? А я им ответить не могу, потому что в сми сидят такие как Сигурд и тешат свое оскарбленное, униженное достоинство-а сделать та не чего не могут, вот и гадят-а кому это нужно? ,любому здравому человеку понятно!
ответственность осознаем понесем наказание-но в век истиричной гласности (врн Storm) хочется чуть-чуть справедливости!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 19.12.2011 в 13:45..
Баюн вне форума  
Старый 19.12.2011, 13:45   #43
Писатель
 
Аватар для Дядя Миша
 
 
Сообщений: 1,119
Возраст: 47
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: АК-74 МХ5 Сапёрная лопатка, шашка, ложка, рулон тактической бумашшки
Отправить сообщение для Дядя Миша с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
к сожалению ссылку найти не могу
Если не знаете реальной ситуации - нечего воду мутить.
__________________
И один в поле воин, коли по-казачьи скроен
Дядя Миша вне форума  
Старый 19.12.2011, 13:51   #44
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
И Lee уехал по предчине косяков?-мне он сказал другое? А то нужно было бы тогда остановить игру, да и всем уехать, а не играть еще четыре раунда.
я же вижу с каким настроением он уезжал
Hamster вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:00   #45
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 47
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Storm, а что мы так не кричим про первую половину твоей игры а ? Или тебе захотелось выступить как этот как его "глас Божий" от всего страйк бола и быть защитником оного! Я как командир тоже трясся когда мои бойцы без очков ходят по этажам(после спуска) а вокруг война. Еще давай, еще, стволы хронили? -столько крови я видел только в битвах до крови? Еще, еще: люди на ТРЕНИРОВКУ подтягивались в процессе, а поподали сразу в бой(в необъявленный-до многих не смог дозвониться)!!!А еще хочешь? Я тебя (с твоего позваления) в следующий раз подвешу с третьего этажа, а на втором чуток постреляю-ощущения тебе скажу (может и спасибо скажу или скажешь-реал ведь) но когда первый раз!?----ВОТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЗА ЧТО Я ИСТЕРИЛ как командир. остальное могу предъявить при встече, а не н форуме кричать-как же так Сообщество обидели а я один тут такой..
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:06   #46
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
... Вирус вспомни тогда и Пластун(зарница)-хорошо ведь было!?- а я помню, и 80 детей помнят, как увидят на тренировках или в городе спрашивают: а на следующий год еще так будет? А я им ответить не могу, потому что в сми сидят такие как Сигурд и тешат свое оскарбленное, униженное достоинство-а сделать та не чего не могут, вот и гадят-а кому это нужно? ,любому здравому человеку понятно!
ответственность за мероприятия тада лежала на нас, и если че нить бы было, мы бы отгребли бы...а если б еще и в СМИ просачилось бы, думаю яйки всех нас бы легли на плаху...
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Если не знаете реальной ситуации - нечего воду мутить.
я знаю ситуацию с различных точек зрения, не надо меня недооценивать...НО!!! Жители г. Воронежа и Воронежской области узнали об этом штурме и страйкболе (параллельно было названо с применением чего) из СМИ и не в очень приятном свете и оценивать будут не по шушуканьью правдивому между собой, а по тому, чем парят из СМИ...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:07   #47
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Отпишусь позже.щас с телефона
Storm_vrn вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:08   #48
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 47
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я наверно старомоден, но когда разговариваю с незнакомым человеком, или с человеком старше меня хотя бы на пяток лет, даже если я с ним знаком в доску, всегда обращаюсь на "Вы".
Дядя Миша, мы на игре друзей! Ну а визги в ходе, это не всчет-не в наш! Нам пока не разрешается. И как мы не объяснялись бы мы будем не правы (чужой наверно(обидно) моностырь)! Будем работать над ощибками -зима впереди(Son).
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:15   #49
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

не просто тов Казаки что сложного взять сумку с вещами, поднять на 3 ий этаж и заряжатся, кушать, переодеватся там в здании? Как делают ксати все остальные.
Или заворачивать привод во что нить снимать снарягу если вы уже боитесь непонятно чего и не можете по каким либо причинам оставлять вещи и здании.
Вопрос №2 Действитьельно на вопрос как ник ответ "Казаки" не редкость, разберитесь уже, что это требование, ник спросили, надо сказать. Нет ника придумайте, не можете придумать попросите когонить придумать....
Вопрос №3 Казаки будут иметь одну форму или команда будет кто в лес кто по дрова?
З.Ы, В воскресенье видел как 1 товарищ маршировал от машин с ковром...
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 19.12.2011 в 14:18..
Shama вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:17   #50
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Ну а "был ли залет" дело десятое.
Очень интересное высказывание.
Все просто.
Фраза взята из поста, где я говорил, что в случае косяков бойца всегда отвечает команда (это в ответ на высказывание Балу - почему говорят про всю команду).
Ну а "был ли залет" дело десятое" - это к тому, что сначала высказывают претензию, а только потом разбирают ее обоснованность, т.е. "был ли залет" стоит на втором месте в хронологии любой разборки по нарушению правил
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:18   #51
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

эххх
холодильник бы ещё туда....
новый.....
Sigurd вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:29   #52
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

значит так. в 10:05 уже был на кольце у заправки подсолнух. в процессе ожидания еще трех машин прозвучало мнение и не только одно, что "давайте поедем на больничку а то ветер сильный и скользко". хрен с ним, поехали. второй раз писать одно, а ехать в др место как-то не айс.. ладно, я не гордый, там теплее. опять же с Баюном там же, на кольце (он у моего бойца винтовку покупал),выяснилось, что мы друг-другу мешать не бум и поиграем отдельно.
в больничке поговорили с Баюном как и где будет у них проводится тренеровка, а у нас игра. казаки собирались отрабатывать спуск на веревках с торца здания в сторону пустыря. киперной лентой огородил на двух этажах (2и3) территорию, за которую нельзя заходить (сторона жилых домов). здесь следует отметить, что в этот раз действительно, сам никого за лентой не видел и ни от кого про подобное не слышал. оделись, зарядились, похронились, кое-как поделились, играем без гранат и дымов (дымы ваще на этом полигоне под запретом).
еще раз о технике безопасности, еще раз по поводу снаряги и "оружия" на улице. из новеньких (казаки они или нет - хз) играло с нами человека 3, которых допустили играть с последующей пересдачей правил. больше никого не было. остальные тусовались на 4м этаже.
играли на флаги. одной стороной командую я, второй Егор Guns как наиболее опытный. отыграли раунда 3, причом народ время от времени шастал по лестницам без красных тряпок как в камуфляже и снаряге, так и без очков (сам не видел). оно и понятно, по воздуху на 4й этаж не попадешь, но как-то обозначить свою мертвячность и озаботится защитой следует. на земечания по поводу тряпок отвечали "а мы не играть", "нет у меня тряпки". пришло 3 парняги пазырить. в гражданском. без очков. красные тряпки нашли им, очки выдали. парни вели себя прилично, не мешали, потом спасибо и т.д. они ваще ехали поиграть)). у одного была сумка с камуфлом и приводом. как узнали про нас распрашивать времени не было.
потом начали подходить еще люди. причом поднимались некоторые уже в камках, со щитами с сумками но без повязок. поднимались именно к нам "ну, у вас сейчас раунд закончится, вы войдем". когда раунд закончился, провели построение, людей нет. погнали играть еще раунд.
тут вижу в окно идет от машин на стоянке у школы чувак в ряске, с калашом(можт и эмкой, хз), в разгрузе. крикнул вопрос как твой позывной? он что-то ответил, я не расслышал. переспросил. мне ответил человек "казак!". этот случай был рассказан Баюну на построении когда я уже собирался уезжать.
потом наблюдал как чел (другой или тот же?) шел с ковром или тяпицей, куда завернул, видимо, привод. хоть на кого-то подействовало. огульно хаять всех я не собираюсь. описал то что видел непосредственно своими глазами. если СК или общественность решит что я мало следил\доводил\предупреждал на игре и перед ней, да покарает меня справедливая рука чего-то там).
уезжал я по причинам "задолбало меня всё это" и узжали те люди, с которыми я приехал на полигон. никаких истерик не устраивал)).к этому моменту ребята налазились на веревках и решили поиграть. поделил строй казаки и неказаки. старшими сторон Баюн и Хамстер.
там же задал всем вопрос "у кого нет красных повязок?". со стороны неказаков одна рука, у казаков 3. народ пошел искать повязки и готовится к старту раунда, я поехал. так понимаю, что это никакая не приватка потом была также, а игра по правилам СК. при мне травм не было.
примерно в 13:30 я был уже дома. вот такие пироги. ..с котятами.
основной ошибкой, считаю, было что-то проводить вместе в одном здании.
сейчас позвонил Алексей (Баюн). у них в команде именно 11 человек. но приходят новенькие, автоматически называющие себя казаками, являясь по сути просто некомандными. это два.

Последний раз редактировалось Lee; 19.12.2011 в 14:33..
Lee вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:50   #53
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
играем без гранат и дымов
Баюн, прокомментируй пожалуста, особенно интересно касаемо гранат.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:56   #54
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

ляяяя....а можно коллективную или индивидуальные заявки в СК отписать??? в лички, всем командирам сразу...а то чет здесь начинается непонятная свистопляска...то одно, то второе...
ЗЫ. а как же ниписанные правила??? ))
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 19.12.2011 в 15:02..
maxivirus вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:04   #55
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

По неписаным и действовали,разбирались на игре
Hamster вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:29   #56
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

я свои выводы сделал: ни я, ни кто-то от команды до начала сезона отписываться во "времени и месте" не будет.
и зарекся играть где кто-то тренируется или играет. несмотря на договоренности, кто-то кому-то полюбому мешает.
Lee вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:54   #57
Писатель
 
Аватар для Дядя Миша
 
 
Сообщений: 1,119
Возраст: 47
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: АК-74 МХ5 Сапёрная лопатка, шашка, ложка, рулон тактической бумашшки
Отправить сообщение для Дядя Миша с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
зарекся играть где кто-то тренируется или играет. несмотря на договоренности, кто-то кому-то полюбому мешает.
+1000. А то получается игра друзей, как Баюн говорит, а упрёки какие-то недружественные. По-дружески нужно было подойти к командиру, если это его боец, и спокойно всё обсудить, а не писать в истерике многа буков.
Среди своих виновных в нарушении "техники безопасности", если они действительно были, найдём и повторно проведём разъяснительную работу. За некомандных мы не отвечаем.
Залёты по отсутствию очков - это сурьёзно, сам на последних играх разным хлопцам, в том числе и "ветеранам" страйкбола, замечания делал.
Залёт по дефиле с автоматом в данной ситуации не столь серьёзен, хотя это, разумеется, не оправдание. Местные жители к этому привыкли, нужные органы были предупреждены о казачьей тренировке.
__________________
И один в поле воин, коли по-казачьи скроен
Дядя Миша вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:08   #58
1Shot - 1Kill
 
Аватар для Дмитрий(Балу)
 
 
Сообщений: 21
Возраст: 33
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: MP-5k(CM.041k)
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

я в принципе ознакомлен с правилами и в курсе что команда несет ответственность за игрока просто неясно было наш или не наш...горка же! думал не командный...
А насчет того что люди ходили..с щитами..без повязок...я обьясню..мы вообще вошли в здание..нам рукой махнули не помню с какого этажа даже не знали что игра началась тихо было! а там люди с автоматами......ну как можно быстрее и ретировались..дабы не мешать..
на счет опоздания..мы нехотели))
вообщем давайте жить дружно!
__________________
Тот кто не боится зайти слишком далеко - может достичь невозможного!
Дмитрий(Балу) вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:23   #59
1Shot - 1000Kill's
 
Аватар для Максим(Vaks)
 
 
Сообщений: 32
Возраст: 33
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: m4a1<Макаров
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

!на счет опоздания!мы не ехали на игру мы добирались до тренировки! Опоздали МНОГИЕ потому что ездили в храм а потом на тренировку!думали сначала альпинизм а потом приват игра! а попали в месево! Щиты мы брали непосредственно на тренировку кстати!(а там уже как получилось)
__________________
V - значит ВЕНДЕТТА
Максим(Vaks) вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:55   #60
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Ответ: 18 декабря.снега нет

я объясню как я написал: казаки,просто казаки или команда "казаки",я не в курсе как и большинство народа от нас.лично думал что все вы там казаки(не сочтите за грубость),просто с разных хуторов,или может еще ваши друзья были.как то так.
писал я достаточно дружелюбно,без наездов поверьте и с осознанием того что могут полететь в меня камни,потому что конкретных ников нет и претензия общая...я не знаю вас как людей и претензий к характеру,манере поведения и общения нет...претензии были как раз к вам как к игрокам по несоблюдению правил.я не собираюсь когото унижать,доказывать кому то что-то.
написал я потому что не хотелось бы чтобы это осталось во второй раз просто разговором после игры,о котором все сразу забыли.я не выделываюсь,ни в коем случае.яж повторяю,что играю я сам с открытия сезона и претендавать на звания носителя справедливости,робин гуда и супер игрока,я не собираюсь.я сам знаю,что у меня недостаточно опыта,я не всех знаю и тд.я признаю это,но однако я соблюдаю правила,тьфу-тьфу-тьфу и стараюсь их соблюдать.потому как мне это нужно и потому что они есть. и именно на этих условиях(правилах) я в страйкболе есть.когда я нарушу и мне будет это высказываться,я приму к сведению и исправлюсь...приватка,не приватка,ребят,какая разница? глаза лишние? или с автоматом по улице погулять захотелось? поймите,правила есть.они написаны далеко не глупыми людьми.без страйкбола нету правил,без правил нет страйкбола.они такие какие есть их не обсуждаюти не игнорируют,их здают и руководствуются ими на игре.
прост сами же поймите они для вас и написаны,для того чтобы вы не напоролись глазом на шар,не схватили гранату инициированную,не откусывали от нее кусок,пытаясь достать и переломать петарду.местные люди привыкли к приводам на улице?...думаю врядли поселок Шилово привык к этому-рас и 2 хрена им привыкать если мы наоборот пытаемся каждый раз как можно меньше их светить,точнее не светить вообще,дабы не накосячить. и ищем полигоны где ни единой души...из окон домов не видно даже разбирающимся людям то что у вас примотан к прикладу аккумулятор и это не настоящий калаш.люди все разные и у всех разная реакция.один подойдет и спросит,попросит показать,а другой ломанется сломя голову от тебя на машине и врежется в столб,или на армутуру ногой напорется.правоохранительных органов опять же вызовут

Последний раз редактировалось Storm_vrn; 19.12.2011 в 17:05..
Storm_vrn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball